Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

пристально смотрим на монту, кассу, пирло, ну можно на акву(всё может быть)!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поле Пирло, Буффон и де Росси. Но мы так любим Бари, что капитанит Кассано. Первый раз такое вижу.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора голевого паса чемпионам мира мы уже упустили. Осталось упустить автора гола. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, кто такой Монти, да? Это я к тем, кто приписывал ему непонятные эпитеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пранделли спер тактическую задумку Макса с дубиной треквартистой (Монти) и Пирло в роли разыгрывающего левого хава. Даже игровая аритмия милановская.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пранделли спер тактическую задумку Макса с дубиной треквартистой (Монти) и Пирло в роли разыгрывающего левого хава. Даже игровая аритмия милановская.

Дубиной-треквартистой??? Это сильно :)

Кроме схемы 4-3-1-2 абсолютно ничего общего с Миланом нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё бы гол кассано, и можно спать спокойно)переключал матчи, так там бразилов давят, уж лучше родной скуадры матчи глянуть)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дубиной-треквартистой??? Это сильно :)

Кроме схемы 4-3-1-2 абсолютно ничего общего с Миланом нет)

Монтоливо бегает и прессингует в нападении, врывается в свободные зоны, пасами и разыгрыванием мяча как от классического треквартисты от него не пахнет. Мозг находиться ниже и чуть левее, ничего не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вызов Абби и Абате - без комментариев конечно.

 

Абби не раз говорил, что не хочет сидеть за спиной ДжиДжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монтоливо бегает и прессингует в нападении, врывается в свободные зоны, пасами и разыгрыванием мяча как от классического треквартисты от него не пахнет. Мозг находиться ниже и чуть левее, ничего не напоминает?

Просто для нас, миланистов, выглядит несколько в диковинку, когда умный игрок еще и бегает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как играют Кришито и Маджо. Что-то я давно не припомню, чтобы крайки Италии так резво бегали. И главное позиционно играют хорошо. Кришито так ещё и пасы-конфетки выдаёт. Когда Росси принял длиннющий пас спиной к воротам и не глядя, через себя нашел Кассано я вообще офигел.

Ну и Монтоливо очень, очень, очень сильно.

Кстати, дайте кто-нибудь ссылку на матч, чтобы не Джастин и с Черданцевым :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что схемы Пранделли и Аллегри похожи. Ромб Пранделли сегодня очень мобилен. Тройка опорников позициями меняется лихо, по ситуации. У нас все стационарно. Разве что Монти играет бокс-ту-бокс, а не классического треквартисту.

 

Ллоренте надо в Барсу переходить. Такой актерский талант в Бильбао пропадает.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ж умничка Паццини, а?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравились пасы аквы: острые, точные, похожие на пирло) монта как мне кажется мнее активный чем альберто, хоть и тоже забил.


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и произошло то, что и должно было произойти. Что я и предрекал. Италия в один мячишко дёрнула Испанию, а Германия аналогично Бразилию. И теперь Италия и Германия добавят себе в рейтинг ФИФА очень много дополнительнительных баллов:). Ибо им надо. А вот Испании в качестве действующего чемпиона мира и Европы он сейчас не упёрся ни в какое место (к тому же и так Испания на первом идёт). Они в финальных стадиях Евро-2012 и ЧМ-2014 по-любому под №1 посеяны будут. И с Бразилией аналогично. Их ближайшие официальные турниры это домашний ЧМ-2014 и столь же домашний Копа Америка-2015, где они на правх хозяев группы А возглавят:). Ну а вот кто руководит футболом в России думайте сами:). Сырья - много, башки - нет. Могли бы преспокойно заплатить Испании и Бразилии, привезти их в Москву, "обыграть" их там, получить КУЧУ рейтинговых очков, и в итоге оказаться в первой корзине при жеребьёвке отбора к ЧМ-2014. Но нет, видимо Камерун и Катар важнее:))))). Впрочем, хрен бы с ними, я только рад буду, если они не выйдут.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая ж умничка Паццини, а?

Это про момент, когда он сделал диагональ назад непонятно куда, когда 2 игрока стояли открытыми. Это да. Мердовская морда накосячила серьёзно.

По Балотелли. Понравился. Он вроде бы был немного в тени, но когда до его доходил круглый, погоду он явно не портил. Хотя был один момент, когда он мог отдавать голевуху, но пожлобился и пробил сам. Это, конечно, плохо, но как он всё круто сделал до этого. Защитника нанизал вообще без вариантов. Это, черт побери, было достойно. А как он пару раз обрабатывал дальние пасы у самой бровки. Закачаешься. Я тут даже грешным делом о его трансфере задумался :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понравились пасы аквы: острые, точные, похожие на пирло)

Он действительно может очень хороший пас отдать, но многие из его передач уж слишком... наивны. В принципе, это с возрастом проходить должно, но не проходит почему-то. Монта меньше рискует, поэтому он и предпочтительнее в смысле стартового состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя был один момент, когда он мог отдавать голевуху

после обводки второго игрока, просто места не хватило чтоб отдать пас, на повторе отчётливо было видно, ну и черданцев об этом сказал.


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Балотелли. Понравился.

Если оставить за скобками то, что он редкостный раздолбай, то Бускетса Балло сегодня поимел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монти, Акви и Балло, давайте их всех, шутка ли, в товарнике чемпионов мира дернули. Панова бы еще реанимировать, он бы за нас интервью послематчевые давал... :D

 

Ну а если серьезно, мне Кришито понравился, не видел я еще Тайво в деле, но как-то жаль заранее... Балло, если бы мозг поправил, перешел к нам и забил бы победный гол Интеру в финале ЛЧ, то не надо было бы больше ни Золушку читать, ни Красотку смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ещё маджо очень понравился, такие рывки выдавал! понравился момент, когда прокинул мяч и двоих испанцев, как стоячих оббежал) пара кришито - маджо, железная основа!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...