Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Ну все, Италия уже на Евро.

больше всего рад за Буффона. молодец! провел хороший матч. а то после ряда неудачных матчей за Юве, я на нем уже крест поставил. Хотя, какая разница как он за Ювентус играет, главное что бы в сборной надежен был!

хороший матч! всервые за долгое время, получил УДОВОЛЬСТВИЕ от просмотра. надежно все и четко. после того как Мотта забил, ни на секунду не покидала уверенность, что это окончательный счет.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единоличный лидер, так сказать. 13 очков.

А этот Бальцаретти против нас сыграл так же...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всерх с победой! Но хотелось бы чтобы забил кто-нибудь другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единоличный лидер, так сказать. 13 очков.

А этот Бальцаретти против нас сыграл так же...

 

Кстати да Бальцаретти впечатляет, особенно своими передвижениями и надежностью,,,,,,,,не знаю на сколько его хватит но пока с такой игрой основное место в Скуадре гарантировано!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победой над Словенией мы сделали пока только треть дела. Выход на Евро-2012 это фигня всё. В том, что мы туда попадём и сомнений быть не могло ещё до начала кампании. Главное сейчас - попасть в 9-ку лучших европейских сборных по версии этого долбанного рейтинга ФИФА на июль-месяц нынешнего года. 100%-ную гарантию попадания нам дадут ТОЛЬКО ПОБЕДЫ над Украиной в товарняке ближайшем и Эстонией (эта отборочная игра в июне состоится). Уж больно неохота оказаться не в первой корзине при жеребьёвке отб. турнира ЧМ-2014, которая состоится уже 30 июля нынешнего года. А на ней всё исключительно на рейтинге ФИФА строиться будет. Европу же снова прокатили. У неё всего 13 мест будет, в то время как Южная Америка 6 скорее всего получит (если одна из её сборных в стыках 4-ю команду из зоны КОНКАКАФ одолеет....это будет на 99% либо Коста-Рика, либо Гондурас (причём либо Коста-Рика, либо Гондурас выйдут НАПРЯМУЮ как ТРЕТЬЯ КОМАНДА КОНКАКАФ), либо Ямайка.....ну и можно дать какой-то минимум Канаде:))) ). В Европе будет 9 групп (по 6 команд в каждой...ну в одной может быть 5, если Косово всё-таки прокатят, но это не важно) и только ПОБЕДИТЕЛИ получат прямые путёвки в Бразилию. Самая худшая из "вторых мест" - идёт лесом тут же:) (хотя это не смешно на сАмом деле), а 8 оставшихся "вторых мест" - играют стыки, определяя ещё 4-х участников мундиаля. Задница, короче. И вот чтобы не было, что в двух группах окажется в числе первых двух сеяных Греция с Черногорией (вместе) и Норвегия со Словакией (так же вместе), а рядом с ними Германия с Францией и Испания с Италией, надо побеждать нам и Украину (тов. матчи тоже учитываются) и Эстонию затем. ПЕДЕРАСТИЯ, конечно, законченная всё это. В Южной Америке 10 сборных, и от неё будут играть 6 команд (60%), а в Европе пусть даже 53 (без Косова), а путёвки получат лишь 13 (24,5%). И это при том, что на двух последних мундиалях южноамериканцы делали характЕрные движения губами:)))), а Европа ПОЛНОСТЬЮ занимала пьедесталы почёта. Я понимаю, что Венесуэла, Перу и Боливия будут явно посильнее, чем Фареры, Люксембург и даже Казахстан и Исландией......но это не канает АБСОЛЮТНО. Ибо ясно, что ни те и ни эти НЕ ЯВЛЯЮТСЯ претендентами на путёвки. На ДЕЛЕ же 3,14здец будет заключаться в следующем. Бразилия попала как организатор. Сомнений в выходе Аргентины и Уругвая ни у кого нет. Венесуэла, Перу и Боливия не претенденты. И получается, что Парагвай, Чили, Колумбия и Эквадор будут отсекать ЛИШЬ ОДНОГО!!!!!! лишнего из них. Вот такая петрушка. Представляю, какая поднялась бы вонь изо всех стран "недомира":), если бы, к примеру сборные Украины, Швейцарии, Норвегии и Болгарии разыгрывали бы между собой 3!!!! путёвки из данного квартета. И таких европейских квартетов ещё бы рядом (с аналогичным критерием:)))) ) отбора) штуки 3-4 было. Какое же безобразие и откровенное скотство на этой проклятой планете творится.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась, и хоть нет пока полной сыгранности, силуэт Скуадры от Пранделли прорисовывается и вселяет такой приятненький оптимизм :) , которого совсем не было перед визитом к бушменам и африкаанос...

Оно конечно, огорчает, что и Скуадра поддалась нынешнему веянью натурализовать игроков, но что же делать, если взять своих неоткуда :huh: . Тут грустнее, что интерист. А наш Кеша в первом тайме был очень не плох, вот только наш он, весьма относительно.

Многовато ювентини, это да, но обоснованные претензии по матчу, имо, предъявить можно только Аквилани, так тут Зю прав - а кем заменить? Таким же гоббом :unsure: ...

В любом случае, уже сейчас видно, что выпествывается не команда-середняк, а "вечный, как Рим, фаворит" :)

Верю в реинкарнацию Буффона, ибо иначе нельзя! Второго такого пока не "родили" в Италии :mellow: .

А что касается рейтингов и очков, совершенно солидарна с ММ - идиотизм полнейший! Сиюминутная таблица, где выше Италии греки, хорваты, уругвайцы, нырки! А рядом норги, Россия :unsure: . Дурдом...

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел матч полностью.Команда понравилась,хоть и сыровата пока совсем.Взаимопонимания пока нет.Очень хорошо,что смогли дожать словенцев,а то против команд такого типа(балканских сборных) итальянцы не всегда хорошо играют.

По Мотте интересные вопросы возникли.Мнения разделились:кто-то ЗА,кто-то ПРОТИВ его игры за Италию.А я даже и не знаю:сам Мотта мне абсолютно не симпатичен.Но если в команде будут появляться игроки уровня Роналдо(бразильского),Зидана и тому подобное,то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра оставила скорее благоприятное впечатление. Хорошо уже то, что поставили на место возомнивших себя поголовно "цесарями" словенцев)) Ну и... довольно уверенно смотрелся новый состав сборной за исключением пожалуй Кассано с Аквилани - те двое действовали явно ниже своих возможностей.

Отдельной строкой хочется помянуть Буффона. Это бизон, оплот нашей надежности! Последний из могикан, благодаря спокойствию которого и появилась та уверенность, что позволила молодежи Пранделли не рассыпаться при первых же наскоках, оборзевших в последние пару лет не по делу, хозяев. Я так вообще считаю, что успешное будушее скуадры на 60-70% будет зависеть от Джи-джи. Другого такого дядьки для всех этих недорослей нет.)))

По поводу натурализации сегодня особо не парюсь, дела с резервом не очень хороши. Во-первых, Мотта это явно не Мело)), а во-вторых в итальянской сборной на многих её этапах дозировано играли разного рода полукровки. Главное не перебарщивать и держать процесс под контролем. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру посмотрел к огромнейшему своему удивлению, на одном дыхании. Порадовали скорости Скуадры, да и то превосходство, которое бросалось в глаза по ходу всего матча вселяет временный, но умеренный оптимизм.

А потом, потом проходит пара-тройка часов и снова наваливается печаль, тоска и грусть беспросветная. Как переберешь в памяти вчерашний состав Италии - жутко становится все равно...

Один Буффон, как маяк светит. Надолго ли только?

Жуть...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как переберешь в памяти вчерашний состав Италии - жутко становится все равно...

Главное не перебрать с алкоголем, Андрюх, :) остальное мелочь...

И потом, Скуадра имеет одно, отличительное от других сборных, свойство - приятно удивлять. )


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное не перебрать с алкоголем, Андрюх, :) остальное мелочь...

И потом, Скуадра имеет одно, отличительное от других сборных, свойство - приятно удивлять. )

 

Вот думаю порой, глядя на состав Скуадры, что надо отменять к черту действующий у меня в последние месяцы сухой закон как раз. :P

Ну а про удивлять, не знаю - не знаю...

Пока ведь идут местечковые разборки в отборочных группах, только и всего... Тут мы просто обязаны набирать очки... А вот когда начнется скоротечный большой турнир, что будет - неизвестно.

Вот например Скуадра на прошедшем ЧМЮАре удивила....

Я на титул Чемпионов Мира в этот раз и не претендовал подсознательно даже, но вот из группы в 1/8 финала выходить собирался, знаешь ли...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, вообще... Мне тож вот давно уже неймется...

Не, ну Камора я пережила в сборной - все ж, арг, да и небезразличен мне был... Пережить этих мотт, амаури, и - кошмар всей моей жизни - "итальянца" балотелли, я до сих пор не знаю, как. Отрекаться от Скуадры не собираюсь, да и не смогу... Но наблюдать все это... :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а про удивлять, не знаю - не знаю...

 

Вот например Скуадра на прошедшем ЧМЮАре удивила....

Я на титул Чемпионов Мира в этот раз и не претендовал подсознательно даже, но вот из группы в 1/8 финала выходить собирался, знаешь ли...

Я на ЧМЮАр забил сразу, вместе с 1\8, 1\10, 1\20 и т.д..... Даже не нацеливался. Потому видимо и не обломался, что воспринял, как должное ))

 

а про удивлять,- я имел ввиду в глобальном масштабе, историческом. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ПРЕКРАСНО завершился матч Армения-Россия!!!! Честно говоря, даже не надеялся, что Россия оступится в данной встрече. Однако, ВСЁ!!!! НИЧЬЯ!!!! А это значит, что теперь можно по сути дела особо не беспокоиться за исход нашего товарняка против Украины. Можно и проиграть даже. Я посчитал всё и выяснил, что теперь для попадания в первую корзину при жеребьёвке отб. турнира ЧМ-2014 нам элементарно хватает победы в домашнем матче против Эстонии (3 июня). Ну а для полной уверенности (мало ли, что там с Эстонией может произойти) хотелось бы чтобы сегодня Норвегия не смогла одолеть дома Данию. Если так случится, то вобще БЛЕСК просто.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а для полной уверенности (мало ли, что там с Эстонией может произойти) хотелось бы чтобы сегодня Норвегия не смогла одолеть дома Данию. Если так случится, то вобще БЛЕСК просто.

А Норвегия на каком месте в рейтинге? Сейчас они проигрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, нормально уже. Норвегия с кем-то там 1-1, а у Украины не сыграют Чигринский и Коноплянченко.

можно начинать отмечать!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, вообще... Мне тож вот давно уже неймется...

Не, ну Камора я пережила в сборной - все ж, арг, да и небезразличен мне был... Пережить этих мотт, амаури, и - кошмар всей моей жизни - "итальянца" балотелли, я до сих пор не знаю, как. Отрекаться от Скуадры не собираюсь, да и не смогу... Но наблюдать все это... :(

Да просто Амаури,Мотта и Балотелли по характеру не очень ,вот и не нравятся общественности.Вот играл за Италию выходец с Украины-Верховод(Петро Iванович Верховод),так против него мало кто выступал,да и премию получил имени Гаэтано Ширеа за образцовую карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривенький гол)

 

У Ярмоленко действительно хорошая стартовая скорость и удар прицельный)))

 

Джилла с повязкой на руке - это ахтунг) А Оля на матче или все таки не пошла? :unsure:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Что-то мне подсказывает (игра что ли?..), что Украина этот матч возьмет. Хорошо проводят игру. Тимощуку памятник! Уверенно действуют в атаке, стараются креативить, хоть и получается редко. Ценрт поля держат уверенно. Игроки действуют слаженно, не напрягаясь... Только вот агрессивно больно.... Не, это конечно похвально, что за мяч цепляются, но не на столько же...

 

Итальянцы пока что не радуют. Гол практически за уши притянут. Кьеллини жалко. Не дай Бог что б что-то серьезное было... Зато играют спокойно, в атаку сломя голову не лезут, как их оппоненты. Чувствуется, что на классе готовы победить сегодня. Для этого уже пол дела сделали-забили гол :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... Что-то мне подсказывает (игра что ли?..), что Украина этот матч возьмет. Хорошо проводят игру. Тимощуку памятник! Уверенно действуют в атаке, стараются креативить, хоть и получается редко. Ценрт поля держат уверенно. Игроки действуют слаженно, не напрягаясь... Только вот агрессивно больно.... Не, это конечно похвально, что за мяч цепляются, но не на столько же...

 

Итальянцы пока что не радуют. Гол практически за уши притянут. Кьеллини жалко. Не дай Бог что б что-то серьезное было... Зато играют спокойно, в атаку сломя голову не лезут, как их оппоненты. Чувствуется, что на классе готовы победить сегодня. Для этого уже пол дела сделали-забили гол :)

 

не знаю что ты увидел в сборной Украины позитивного. ИМХО мракобесие сплошное. Обрезы, недопонимания между игроками. И это с учетом того что для Украины это уже как бы не товарняк. Рисунка игры не видно. Менять тренера уже вроде и поздно. Вообщем на домашнем Евро укакаемся с такими темпами.

 

Итальянцы в меньшинстве показательно забивают второй в контре. Сыграли очень спокойно и грамотно, не тратя больших сил. В очередной раз просто обыграли на классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джавинко отличный пас отдал, матри там забивай не хочу), по игре: сыграли средненько, жаль беззубая атака была сегодня, хоть и забили 2! первый мяч вообще подарок с небес, второй благодаря мастерству джавинко!хотелось бы конечно кассу увидеть, но увы...

эхх астори...

Изменено пользователем muS!

Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, джовинко пас классный выдал... Астори, несмотря на красную довольно неплох, возвращать его всё-таки надо, всяко лучше, чем Бонера-Сократис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогресс на лицо! в прошлый раз вообще 0-3 было))))

на редкость убогая игра Украины, даже и не вспомню когда в последний раз ТАК отвратно играли, и это при том, что Италия играла в десятером, полу-дублем и совершенно без напряга.

хотел ехать на матч, да передумал. о чем совершенно не жалею теперь уже.

а Италию даже поздравлять с победой над такой командой, стремно, все равно что проявить неуважение. поэтому буду краток - сойдет!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому буду краток - сойдет!

:):) .

Содержательно :) !

И в принципе - правильно...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...