Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Ну и хрен с ним, надоело париться по безнадеге. Есть повод отдохнуть от футбола до сентября.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и хрен с ним, надоело париться по безнадеге. Есть повод отдохнуть от футбола до сентября.

Ну не знаю. Мне лично ЕВРО очень нравится. Каждый день что-то очень интересно. Сегодня, например, буду болеть за "очищение" Милана. Считаю, что такому тупорылью:) как англичане Ибра может дублик впаять, а то и вовсе хет-трик. Какое же это будет счастье!!!!! Свой РЕШАЮЩИЙ матч на турнире (против Франции) Ибра в любом случае провалит (доказано историей из 26-ти!!!!! таких встреч), однако разные идиоты поведутся на этот дубль или хет-трик англичанам (ну такой команде:)))), родоначальникам футбола, мать их:) ) и нам ТУТ ЖЕ!!!!! последует предложение по Ибре, от которого ни Берл, на сам Господь Бог (ни тем более минорайола:))))) ) отказаться не смогут. И мы получим, к примеру, Джеко плюс сумму, которой хватит на хорошего защитника или вобще Джеко+Коларова сразу. Ну и за Украину буду фанатствовать, сразу по двум причинам. Во-первых люблю их, как и беларусов:), а во-вторых уж больно хочется посмотреть на четвертьфинал Испания-Франция!!!!! в котором ИМО вполне может ещё раз подтвердиться наметившаяся ещё в ЛЧ тенеденция, что "противоядие" от этого Барселонско-Фурийского полотёрства НАЙДЕНО! В плане футбольной науки и дальнейшего развития игрЫ это ИМО очень важно. ИМО только Франция (помимо Германии) способна остановить Фурию на данном турнире. Ничья в матче Украина-Франция это будет просто СУПЕР! Если она состоится. то я не сомневаюсь, что Шева и Ко сделают затем эту безнадёжно тупую англию и в итоге займут первое место, а Франция закончит на втором, обыграв шведов. И мы получим:

 

Россия-Дания

Испания-Франция

Германия-Польша/Чехия

Украина-Хорватия

 

И если Франция сможет пересилить Испанию, то далеко не факт, что Россия на этот раз полуфиналом ограничится. Может и в финал попасть, одолев израненных "петухов". Тем более, что ровно 40 лет назад (на ЕВРО-72) финал был именно ФРГ-ссср:))))). Абсолютно не удивлюсь, если ремейк:) случится в итоге. Причём с тем же счётом 3:0 в пользу немцев.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому история ФАКТАМИ доказывает, что "не играть" такие матчи гораздо ВЫГОДНЕЕ.

 

Уважаемый, перечисленные факты были на виду , и сразу всем бросились в глаза.

Но наверняка были и обратные примеры, когда бы две сборные (не будем лезть в еврокубки) вместо устраивающего в третьей игре др. друга счета "тупо" бились и за престиж чтоль ;) помимо выхода в плэйофф ? И таки топили соперника... а? Не затруднит ли тебя вспомнить/копнуть?

 

 

...упс! цитату неверную подобрал. Но, надеюсь, моя просьба понятна :)

Изменено пользователем Pl_99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, перечисленные факты были на виду , и сразу всем бросились в глаза.

Но наверняка были и обратные примеры, когда бы две сборные (не будем лезть в еврокубки) вместо устраивающего в третьей игре др. друга счета "тупо" бились и за престиж чтоль ;) помимо выхода в плэйофф ? И таки топили соперника... а? Не затруднит ли тебя вспомнить/копнуть?

 

 

...упс! цитату неверную подобрал. Но, надеюсь, моя просьба понятна :)

В истории групповых этапов именно ЕВРО таких случаев не было, за исключением одного:). Имею в виду случаи, когда ОБЕ!!!!! команды могли вылететь, не сыграв друг с другом с нужным исходом или счётом. Естественно, это был матч с участием британской тупизны. Имею в виду ЕВРО-96, когда после второго тура в группе А сформировалось положение: У Голландии и англии по 4 очка, а у шотландии и Швейцарии по 1. И остались матчи англия-Голландия и Швейцария-шотландия. Голландия имела разницу 2-0, а тупые - 3-1. Т е при ничьей, которая безболезненно выводила обе команды в 1/4 финала, тупые оставались ПЕРВЫМИ!!!!! Однако тупые разгромили голландцев 4-1 на радость своей блеющей публике, но всё равно голландцы ОСТАВИЛИ-ТАКИ за собой 2-е место, ибо ещё более тупые шотландцы смогли выиграть лишь 1-0 у Швейцарии и им этого не хватило, ибо Голландия-шотландия была ничья 0:0 (у обеих в итоге по 4 очка), а по ОБЩЕЙ разнице (в 3-х матчах) у Голландии получилось 3:4, а у шотландии 1:2:)))).

 

Как известно, англичане на своём домашнем ЕВРО в финал не попали:). Там немцы с чехами отношения выясняли. Так что видишь, снова всё подтверждается. Пошёл копать ЧМ:). Хотя.......там это только с 1994 года актуально, когда ввели систему 3 очка за победу (плюс там же главный допкритерий - ОБЩАЯ РАЗНИЦА). ЧМ-82 Германия-Австрия было, когда ещё НЕ В ОДНО ВРЕМЯ последний тур играли, про ЧМ-98 Бразилия-Норвегия я тоже говорил, хотя там бразилам пох уже было и это можно не считать даже. На ЧМ-94, кстати говоря, ВСЁ!!!! тютелька в тютельку расписали после тогО, как стало известно, что Россия 3 очка набрала (3 место в группе В), а Южная Корея -2 набрала (3 место в группе С). Там ведь выходили по 2 команды из каждой группы плюс 4 третьих мЕста из 6-ти. Так вот после тогО, как "завершились" три группы (осталось ещё 3) стало понятно, что проходной балл это 4 очка на третьем месте и сыграли:)))) Аргентина-Болгария - 0:2 (в итоге у Аргентины, Нигерии и Болгарии по 6 очков:)))) - все вышли:)), Италия с Мексикой 1:1 расписали, видя, что Норвегия с Ирландией 0:0 играют (в итоге все 4 команды по 4 очка набрали и Ирландия, Мексика и Италия прошли), а в последней группе (Н) и вовсе цирк соорудили. Саудовская Аравия:))))) обыграла 1:0 Бельгию и в итоге Голландия, Бельгия и Аравия по 6 набрали и все вышли:))).

 

На ЧМ-98 помимо Бразилия-Норвегия, ситуация 6-2-2-1 после второго тура и в другой группе была. Нигерия-6, Парагвай-2, Испания-1 и Болгария-1. Нигерийцы взяли и слили 1-3 Парагваю, получилось 6-5 по очкам, а Испания изуродовала болгар (6:1!!!!), но всё равно оказалась в жопе и вылетела, заняв третье место. "Классические":)))) 2:2 состоялись в группе, где Голландия, Мексика, Бельгия и Корея играли. Там бельгийцы (как и мы сейчас) добились двух ничьих с Голландией и Мексикой, а те в первых двух турах Корею трахнули - Мексика - 3:1, а Голландия - 5:0. Бельгийцам надо было тоже 3:0 Кроею громить, в итоге не смогли даже победить (1:1, хотя 1:0 всё время вели), когда поняли, что параллельно комедия идёт (2:2).....и это даже при том, что РЕГЛАМЕНТ ФИФА!!!! был с ОБЩЕЙ РАЗНИЦЕЙ во главе!!!!

 

Да и последний ЧМ можно вспомнить, как немцы не стали мочить ганцев (1:0 всего, что обеих устроило) и особенно как испанцы (ибо это АКТУАЛЬНО СЕЙЧАС) не стали долбить чилийцев. Повели 2-0, чилийцы удалились.....и затем 2:1 стало:)))). А после Испания мяч катала нагло, и все смотрели что происходит в игре Швейцария-Гондурас. Там 0-0 всё закончилось в итоге, но этот 2:1 устраивал Чили и при 1-0 в пользу Швейцарии. А вот 2:0 в пользу Испании (или же 3:1 итд) при швейцарских 1-0 выводил швейцарцев в 1/8.

 

Нет, друзья. Везде всё по НАУКЕ!!!!! в ТОП-ФУТБОЛЕ. Единственным исключением способны стать тупорылые британцы (5 сборных теоретически). Но их нет в нашей ситуации. И вот если честно, Италия-не Италия, я о СУТИ!!!!.....не пойти бы им НАХ со своим регби. Навязывают и навязывают ТОП-ФУТБОЛУ своё это поведение регбийное. За "карточки очищения" уже Мауров:) дискве подвергают, расследования какие-то инициируются, если вдруг ОБЕ команды делают УСТРАИВАЮЩИЙ их счёт итд итп. Им нравится играть в регби вместо футбола - вот пусть и играют у себя на островах своих, а в высшую математику и НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ не лезут, [ самки собаки ] драные. А то мля, в Италии уже ЗОЛОТЫЕ МАТЧИ отменены, полуфиналы Коппа Италия из двух матчей как в долбанном Кубке английской недолиги этой, Серия А зачем-то с 18-ти до 20-ти клубов расширена а-ля апл поганая, кальчополи всякие идут итд итп. Да и остальная Европа ведётся на говно это. ИМО ежу понятно, откуда руки растут. Ух и получат они на этом ЕВРО!!!!! Первые уже отстрочили по-полной. Блеяли вчера на весь стадион как бараны обспусканные под 0:4:)))) в матче и под 1:7!!!! по сумме двух. Вот это ИХ УДЕЛ!!!!! Со вторыми то же самое будет, не сомневаюсь даже. Турист, без обид, я ЧИСТО О ФУТБОЛЕ! И какое же, мля, ЛИЦЕМЕРИЕ!!!!! Благодаря КОМУ!!!!!!! они иногда побеждают-то???? Наши Капелло, Манчини, Ди Маттео, Трап даже!!!! (не будь Трапа эта дристня:) ирландская из апл так бы на ЕВРО и не играла с 1988 года) там всю работу выполняют самую главную. Испанец Рафа Бенитес ещё в 2005-м. А сами-то в плане тактики-стратегии-ума:)))))).......ИМБЕЦИЛЫ самые натуральные. Зато что ты:))))), навязывают всему миру как типа все себя вестИ должны:)))). АЛЖИР:)))))))!!!!!! для начала хотя бы обыграйте:), а потОм только хавальники свои открывайте.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось верить в долбанутость соперников, а самим с Трапом добазариться на 3:0, а лучше всего на 5:2 или 6:3. Как рится, кто кого перециркует :P Каким-нибудь случайным образом Испания - Хорватия 1:1 и чудо возможно. Но уж много сомнений по поводу самостоятельной виктории над зелеными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеяться до последнего, а что нам ещё остаётся) Годы идут, турниры меняются, а у Скуадры всё по-прежнему. Но любовь-она одна....

Критиковать Пранделли можно с разных позиций, но у меня основной вопрос к линии защиты. Так получилось, что я вернулся домой лишь к началу Евро и заранее почитать газеты не удалось, но с чего он вообще решил играть в три защитника то?

Ну ладно несчастье с Барцальи и чего собственно? Ты весь отборочный турнир играешь со стандартными 4 и тут в финальной части решаешься на эксперименты, да ещё и в самой опасной зоне. Отцепление Кришито-вопрос. Ну и тут бог с ним, раз тебе Бальдзаретти больше нравицца. Двигай Кьелла в центр и сицилийца налево. Страшно? Ну ставить Джаккерини, который ну вообще не в кассу не страшно ведь?

Согласен, риск есть, но явно не больший, чем перевод Де Росси в центр. Две игры Маджо тоже нам многое показали, видимо Игнатка не выпускается не только по причине неопытности.... Всё ИМХО ошибки, маленькие, но из них складывается итоговый результат и пока не в нашу. Это так, из наблюдений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обратил внимание на другую вещь. На отношение этого урода к Милану! Играет только еле-еле вылечившийся Кассано. Абате, Монтоливо и Ночерино он держит на лавке, Аквилани давно отцепил от сборной, а Антонини и Аббьяти!!!!!!! даже не рассматривает как кандидатуры. А Кассано играет только по одной причине. Имидж же нужен (это превыше всего для таких удаков и толерастов как пранделли). Пара нападающих это ниггер+победивший тяжёлую болезнь (прям как в США во время предвыборной гонки:) ). Ну и старик из глубинки:) на замену выходит. А действительно сильнейших напов даже в заявке нет. Ни Паццини, ни Матри, ни Куальяреллы. И везде примерно такая же картина - в защите и пз тоже.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я обратил внимание на другую вещь. На отношение этого урода к Милану! Играет только еле-еле вылечившийся Кассано. Абате, Монтоливо и Ночерино он держит на лавке, Аквилани давно отцепил от сборной, а Антонини и Аббьяти!!!!!!! даже не рассматривает как кандидатуры. А Кассано играет только по одной причине.

Вот это я тоже давно заметил. Интересно из за чего? Неужели ненависть на клубном уровне или что?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю, что защита-это лишь один из пунктов))

По нападению вопросов не меньше. (О Бало не будем :D ) Основной-невызов Матри, разумеется. Очень жаль, что у Паццо, как и у всей его команды сезон получился провальным. Ведь с самого начала отборочного цикла Чезаре стал использовать генуэзскую пару, благо там взаимопонимание на высочайшем уровне. Возможно и щас проблем бы поменьше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN, спасибо за труды - щас лягу после обеда и почитаю :)

 

Меня самого хватило только глянуть 1982год. А уж со след. ЧМ в 1/8 очень долго выходили "почти" по три команды. Пока турнир не расширили до 32х сборных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Украине)) Наконец добрался до инета. Это конечно ппц. Я эту скотину тупорылую вчера просто возненавидел! Ну как в его тупой башке родилась схема с 3мя защитниками!!!? Почему в сборной Италии играет Баллотели? Почему на поле выходит этот головастик с немощным телом?))) Вообщем вопросов к Прандели масса. Даже не вопросов, а упреков.

Теперь, конечно все. А ведь спокойно могли выходить из группы с первого места, после 1-1 с Испанией. Так нет же. Сами себе насрали. 3-5-2, блин. Гениально! 4 защитника видимо слишком много для его мозга)))

Ну и ирландцы, конечно, дибилы. Кроме того, как играть в регби и делать виски ничего не могут)) ну хоть что то))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошло!!! facepalm.gif

 

Пранделли: "Против Ирландии я сделаю 3 или 4 изменения".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно. сыграли так с Испанией. не проиграли. почему для хорватов нельзя было придумать что то другое ?

или состав, который играет на 1-1 не меняют ?

 

сильно разочарована в Пранделли.

вообще у меня фобия уже на этих относительно молодых и типа перспективных тренеров-экспериментаторов.

 

форца тренеры- "тяжеловесы"!

 

места себе не нахожу. ну неужели хоть маленького шансика нет...


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно. сыграли так с Испанией. не проиграли. почему для хорватов нельзя было придумать что то другое ?

или состав, который играет на 1-1 не меняют ?

 

сильно разочарована в Пранделли.

вообще у меня фобия уже на этих относительно молодых и типа перспективных тренеров-экспериментаторов.

 

форца тренеры- "тяжеловесы"!

 

места себе не нахожу. ну неужели хоть маленького шансика нет...

 

))) такими темпами мы опустимся до - состав который не просрал очень крупно не меняют)))

Что касается Пранделли, я сам не ожидал от него такой подставы еще год назад.

А шанс есть. Но он на уровне чуда какого то ((( Может там голкипер пропустит между ног на 95 минуте от своего с дуру)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего тут панику развели. :angry:

Похрен прогнозы и статистику.........вот блин верю, верю я в эту команду.

 

И напьюсь я в любом случае. :) (но лучше от радости)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в матче был эпизод, когда Мотта карточку получил. Вам ничего не напомнил? Аналогично, кстати, Брих в игре Челси - Барселона действовал, только устно предупредил. А Милану пеналь поставили!

Этот Куйперс вообще косячный сезон проводит. Вначале ПСВ - АЗ наворотил, следом наш матч, теперь Хорватия - Ирландия на Евро, а в довершение сегодняшние приключения в Донецке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и ирландцы, конечно, дибилы. Кроме того, как играть в регби и делать виски ничего не могут)) ну хоть что то))
+ еще гениальный Гиннесс, Килкени и БелХевен :P

Чезаре конечно разочаровал, от выбора состава до расслабона в перерыве, теперь молиться на результат другого матча ... опять теже грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо, что подготовили почву заранее, но дальше пройдут Испания и Италия


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а если ничья будет, но не 2-2, а 0-0, 1-1, 3-3, то что тогда? Кто выходит? Или если хорваты нечайно испанцев обыграют? И почему никто не рассматривает вариант, что испанцы тупо обыгрывают хорватов и вы вместе с испанцами идем дальше? :)


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, а если ничья будет, но не 2-2, а 0-0, 1-1, 3-3, то что тогда? Кто выходит? Или если хорваты нечайно испанцев обыграют? И почему никто не рассматривает вариант, что испанцы тупо обыгрывают хорватов и вы вместе с испанцами идем дальше? :)

При ничьей 0-0 :

 

Италии достаточно ЛЮБОЙ победы над Ирландией, и Италия занимает ПЕРВОЕ место в группе

 

При ничьей 1-1 :

 

Италии нужно обыграть Ирландию с разницей в 3 мяча (или 4:0), и тогда Италия занимает ВТОРОЕ место. Помимо этого Италии для второго мЕста хватит и победы в 2 мяча, но 4:2, 5:3 итд. При 3:1 выйдет Хорватия, занимающая более высокое место в рейтинге, а при 4:0 Италия станет второй, а не первой, ибо Испания выше неё в рейтинге. При победе же в 5 мячей или же 5:1, 6:2 итд - Италия занимает ПЕРВОЕ место.

 

При ничьих 2-2, 3-3, 4-4 итд:

 

Италия просто не выходит из группы:))))). Хоть 100:0 Ирландию обыграет. И вот поэтому "тупо":) ни Испания, ни Хорватия друг друга обыгрывать не будут. 2:2 (3:3, 4:4 итд) и хоть обкакайся:), но при этом счёте Испания занимает ПЕРВОЕ место, а Хорватия - второе. ЗАЧЕМ???? при ситуации когда можно спокойно выйти с устраивающих обоих мест, рвать жопу, получать не нужные ЖК и травмы и вдобавок рисковать потерей денег, которые 1) начислит УЕФА за выход в 1/4, 2) начислит собственная Федерация за то же самое. Ну разве что у испанцев и хорватов маниакальная любовь к Франции и англии/Украине:)))). Они им захотят типа облегчить задачу по выходу в полуфинал:)))). Ладно бы ещё как Голландия 4 года назад, когда она РЕШИЛА СОБСТВЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ и на остальных им пох, тогда можно было бы верить. Но сейчас ведь ВЗАИМНАЯ!!!!!!! заинтересованность в счёте 2:2!!!! Абсолютно!!!! такая же, как и на ЕВРО-2004 перед матчем Швеция-Дания, который, понятное дело, так и завершился.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Разложил как по полочкам. Разпечатаю, лягу на диван и буду мыслить, есть ли у нас шансы или нет. Или хотя бы зацепка какая нить, что б тупо верить. Ну не могу я смотреть нашу Скуадру заранее зная, что нам ничего не светит :)

 

Ну не знаю. Я наверное тупой. Или наивный. Или тупо наивный или наивно тупой :) Испания, чемпион Мира и Европы. Она там будет что то считать, думать о бабках за выход в 1/4? Она выйдет тупо побеждать. Нах ей позор такой с этими 2-2. Или Хорватия. Бойцовая команда. Билич тренер. Выходят против ЧЕМПИОНОВ МИРА И ЕВРОПЫ. Это ли не стимул показать всем, что 4 очка в такой групе - не халява, а закономерность? Верю, что они выйдут и тупо будут биться за свою страну, за ХРВАТСКУ :) Я понимаю, что это вера, эмоции, желания, а не ФАКТЫ, о которых ты справедливо и правильно так часто вспоминаешь. Но.. скорей бы понедельник, скорей бы узнать, как же там все на самом деле будет :)

 

А вообше. Я сегодня утром думал. Не дай Бог будет 2-2. Смотреть больше футбол не буду. Нафига? Если все давно решено, куплено, договорено итд. итп. А потом подумал.. а фиг ли? Италия сама виновата. Бери 6 вполне заслуженных очка и не парься, не плакайся, мол там те договорились, какие мы бедные. Не факт, что Италия (если твоя версия все таки подтвердится и все же будет 2-2, а моя вера в очередной раз разобьется о ФАКТЫ), не поступила бы точно так же и не сыграла 2-2.

Изменено пользователем desire_blue

Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Разложил как по полочкам. Разпечатаю, лягу на диван и буду мыслить, есть ли у нас шансы или нет. Или хотя бы зацепка какая нить, что б тупо верить. Ну не могу я смотреть нашу Скуадру заранее зная, что нам ничего не светит :)

 

Ну не знаю. Я наверное тупой. Или наивный. Или тупо наивный или наивно тупой :) Испания, чемпион Мира и Европы. Она там будет что то считать, думать о бабках за выход в 1/4? Она выйдет тупо побеждать. Нах ей позор такой с этими 2-2. Или Хорватия. Бойцовая команда. Билич тренер. Выходят против ЧЕМПИОНОВ МИРА И ЕВРОПЫ. Это ли не стимул показать всем, что 4 очка в такой групе - не халява, а закономерность? Верю, что они выйдут и тупо будут биться за свою страну, за ХРВАТСКУ :) Я понимаю, что это вера, эмоции, желания, а не ФАКТЫ, о которых ты справедливо и правильно так часто вспоминаешь. Но.. скорей бы понедельник, скорей бы узнать, как же там все на самом деле будет :)

 

А вообше. Я сегодня утром думал. Не дай Бог будет 2-2. Смотреть больше футбол не буду. Нафига? Если все давно решено, куплено, договорено итд. итп. А потом подумал.. а фиг ли? Италия сама виновата. Бери 6 вполне заслуженных очка и не парься, не плакайся, мол там те договорились, какие мы бедные. Не факт, что Италия (если твоя версия все таки подтвердится и все же будет 2-2, а моя вера в очередной раз разобьется о ФАКТЫ), не поступила бы точно так же и не сыграла 2-2.

 

Совершенно верно. Причём, образно говоря, ИТАЛИЯ не то, чтобы поступила так, а ЗАРАНЕЕ БЫ ВПИСАЛА:))))) устраивающий обоих счёт:). И совершенно верно, что обыграй хотя бы Хорватию 1:0 или 2:1 и никаких проблем бы не было. Это Испания сейчас бы жопу рвала на тему как ей первое место сохранить. У Италии и Испании было бы по 4 очка сейчас, у Испании 5:1 разница, а у нас 3:2, скажем. И Испании во-первых нужно было бы НЕ ПРОИГРАТЬ хорватам для начала (а это тоже далеко не семечки), а во-вторых поддерживать свою разницу мячей (с нами-то 1:1, и по 4 очка). А мы бы взяли и договорились бы с Трапом на 6:0 примерно:) и пипец - заняли бы первое место в группе, сведя Испанию с Германией в полуфинале, а сами бы и Франции в 1/4 избежали, и затем бы в полуфинале с победителем пары Россия-Дания сыграли бы.....ну если, конечно, Испания не обыграла бы Хорватию 4:0:))), во что трудно поверить. Так что виноваты прежде всего САМИ!!!! Игроков надо было брать СИЛЬНЕЙШИХ!!!!, а не толерастией поганой заниматься. Я ведь это всё ЗАРАНЕЕ видел, и ситуацию в группе эту, и "игру" Италии при толерастии. А ещё видел игру при СИЛЬНЕЙШЕМ СОСТАВЕ! В этом случае у Италии было бы примерно столько же шансов на победу в турнире, как у Испании и Германии. Но мы же отныне не можем по нормальному действовать, мы всё своё родное-итальянское-футбольное предали, променяв эти, принесшие нам столько славы и побед вещи, на блевотные извращения, так почитаемые современными лицемерами. Вот смотрИте, рагацци:))). Многие ведь постоянно со мной не согласны, критикуют:))) т с. Результат ведь не главное:))), да? Важнее чтобы ниггеры в команде были, представитель Серии В (и ниггер одновременно:) ), игрок, победивший страшную болезнь сердца, гей:), полукарлик-полумуравей:) итд итп. Это же так современно всё:)))). Остаётся ещё отказаться от титула ЧМ-06 за признание ужасающего поступка со стороны презренного Матерацци и отказаться от статуса финалиста ЧМ-94 за то, что другой "недочеловек" Тассотти сломал нос Луису Энрике:). И за это их даже не удалили эти судьи-фашисты:). Да, а ведь ещё титулы ЧМ-34 и 38 при Муссолини взяли. Это тоже отдать, конечно:). И ещё титул ЧЕ-68, который был выигран благодаря монетке в матче против ссср. И в результате дроч...ть как англия:), на которую мы отныне так хотим быть похожими. У них будет титул ЧМ-66, а у нас только ЧМ-82. Вот это я понимаю:))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче думаю ничьи в матче испанцев и хорватов не будет. Но вот Италия может у Ирландии и не выиграть.Наличие Трапа у руля ирландцев для итальянцев не плюс,а большущий минус.Для него этот матч очень принципиальный,думаю,будет и поэтому команда костьми ляжет,чтобы достойно сыграть...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче думаю ничьи в матче испанцев и хорватов не будет. Но вот Италия может у Ирландии и не выиграть.

Вот я вопреки здравому смыслу тоже так считаю :) Помнится после двух ничьих на ЧМ в 2010 думал спокойно трахнем словаком и выйдем в "плов". Трахнули и вышли, что называется. И в том, и в этом случае нам нужны победы! Тогда всё зависило от нас, теперь - нет. Но я к тому, что в соперниках гораздо более слабые "на бумаге" команды.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей твоя желчь понятна, но Кассано не занимает в этой сборной чужого места. Найди сперва лучше него форварда-распасовщика итальянца, а потом сри на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...