Перейти к публикации
Iron

Фаворит сезона

Рекомендованные сообщения

ради шутки, посостязаться в угадывании результатов жеребьевки ..... с участием «Челси», «Лиона» и «Милана»

 

Челси - Реал

 

Лион - Рома

 

Милан - Порту

 

:P

 

ПС: Я во Львове буду в начале января, есличо ;):D

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!

 

Это просто здорово! Раз Ты первая ответила на мое шутливое пари, то можешь быть уверена в том, что уже как минимум одну бутылку шампанского ты выиграла. Как участник пари под номером 1. С чем Тебя и поздравляю. И если не шутка то что Ты будешь во Львове в начале января, то это еще лучше. Естественно свой приз сможешь получить лично. Что бы у Тебя и дальше не возникали мысли о том, что я шучу, готов отправить номер своего мобильного телефона по твоему адресу, дабы лично подтвердить, что шампанское будет реальное, а не виртуальное.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гляжу уже пьянка намечается, а девочки будут?! :) ...

знаю ненависть уефа к милану, подкинут нам сильную команду, ставлю на Интер.

 

ради забавы ставлю челси с порту и лионцев с селтиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Челси» - «Селтик», «Лион»- ПСВ, «Милан» - «Барселона».

Мне тоже думается что такие пары будут.слишком уж часто в ЛЧ команды странным образм попадают друг на друга 2 года подряд,а то и три.ну а противостояние Англи с Шотландией очень лакомое,так что на жеребьёвке...шарики нужным образом нагреют,чтобы всё так и получилось.:)

а вообще лучший вариант для Милана это Селтик и ПСВ.Порту пока ИМХО нам не по зубам.Ессно Барселона смо собой не по зубам,да и Капеловский Реал тоже. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это видеться так:

Милан-Реал

Лион-Порту либо Лион-Челси

Челси-Рома


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, а пусть будет Челси-Лион, там же травы на поле не останется - выгрызут :P . Ну и нам Барсы не миновать, боюсь :mellow: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭВРИКА!!!!

Я кажется знаю, кто в этом сезоне выиграет Чемпионат Италии....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если  не шутка то  что Ты будешь  во Львове  в  начале  января, то это  еще  лучше. Естественно  свой  приз  сможешь  получить  лично.  Что бы у  Тебя и дальше не  возникали мысли о  том, что  я шучу, готов  отправить номер своего мобильного  телефона по твоему адресу, дабы  лично подтвердить,  что шампанское  будет  реальное,  а не  виртуальное.

Конечно, не шутка :) Какие шутки - билеты на руках :) 2-го января приезжаю.... ээээммм... когда уезжаю еще не соображаю, но буду точно :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет фаворитов:

В сериАле Интер и Рома!Про нас даже боюсь вспоминать

В Лч.наверно,Челси

Изменено пользователем Мыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси в ЛЧ фаворит - не согласен. У Порто они, конечно, выиграют, но а дальше пройти вряд ли сумеют. Полуфинала им уже не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Челси в ЛЧ фаворит - не согласен. У Порто они, конечно, выиграют, но а дальше пройти вряд ли сумеют. Полуфинала им уже не видать.

 

За базар ответишь ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фавориты? На данный момент!

ЛЧ - МЮ, Барселона и рискну сказать что Лион..

Серия А - Интер..

Кубок Италии - Милан..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса фаворит, но вряд ли им удастся второй сезон подряд выиграть кубок. Последней команде, которой удалось это сделать был Милан и было это в далеких сезонах 88-89 и 89-90. А МЮ да – если только не потеряет форму может реально претендовать на кубок и может еще Бавария. Может опять будет финал МЮ-Бавария. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛЧ очень бы хотелось увидеть финал МЮ-Милан и победу Милана но............

Но пока фавориты на мой взгляд следующие:

1 Барселона

2 Бавария

3 Лион

4 Мю

5 Интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B серии Интер уже не догоним !

А вот в Лиги Чемпионов шансы не плохие...

Главное что-бы гранды(а не Интер,его к грандам не отношу!) друг друга бы сожрали!

1.МЮ

2.Лион

3.Милан

Изменено пользователем yakuninretro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...