Перейти к публикации
Милан-90

36 Тур. Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

Ну ФОРЦА штоле

Погремим яйками? 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну,поздний Пиоли даже в анабиозе,совершенно спокойно занимал 2 место

Я вижу человека,который своими руками сломал все то,что сделал в 1 круге

Деградация капитальная..Впрочем,многое из этого было во 2 приход в Юве. Казалось,что смена клуба может встряхнуть Аллегри

Закончился..Такое бывает

Команда-это олицетворение и душа тренера..У этой команды,именно сейчас,нет ни яиц,ни эмоций,ни души

Шабаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-3


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Команда-это олицетворение и душа тренера..У этой команды,именно сейчас,нет ни яиц,ни эмоций,ни души

Я не верил, что такое возможно сегодня. Тупо не верил я отвечаю!!! Рома как сегодня вырвала матч зубами, я был уверен, что мы глядя на это будем побеждать. А тут просто разгром.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

клятый аллегри, заставил меньяна в ближку пустить

ну ну..весь 1 круг,только и говорили о самом лучшем кипере в Серии А,который выигрывает чуть ли не в одиночку матчи.а тут,резкая деградация,снова..как и у всей команды

Тренер естественно не причем..Игроки-сброд. Тут и Мбаппе был бы сбродом

 

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий Милан американского Берлускони 2.0. Итоги строительства хозяину прямо на лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барбаросса сказал:

Слышишь звон? 

Похоронный 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вид на курву, смотри, Джерри, ты ж именно об этом мечтал - никаких фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похер

С такой организацией нечего делать в ЛЧ


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Команда-это олицетворение и душа тренера..

когда начинается звездец, проще всего привести ситуацию к таким тезисам и сконцетрировать проблему на конкретной точке.
мы этим занимаемся уже даху*лиард сезонов, с одноразовыми вспышками, когда интер решил обосраться.
нужно делать из этого выводы, а не валить каждый раз все на тренера.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните для несмотрящих - мы в меньшинстве, что ли, играем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и кузьмичи залетные, ничего не вдупляющие, улыбаются, машут руками в камеру. Именно то, чего и добивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tramontana сказал:

Поясните для несмотрящих - мы в меньшинстве, что ли, играем?

Нет


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже и я присоединяюсь к клану Аллегриаут, но надеюсь, что уйдет первым Фурлани, а потом как домино Аллегри, Таре и Ибрагимович. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

когда начинается звездец, проще всего привести ситуацию к таким тезисам и сконцетрировать проблему на конкретной точке.
мы этим занимаемся уже даху*лиард сезонов, с одноразовыми вспышками, когда интер решил обосраться.
нужно делать из этого выводы, а не валить каждый раз все на тренера.

Звиздец локальный начался в ноябре примерно. Глобальный - третий год идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Тренер естественно не причем..

да тренер "притом" уже сколько лет. и дело не в зажравшихся идиотах на поле, не в сбитых летчиках на высокой зарплате, нет.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Винтер, конечно, сыграл как боженька.

Хотел написать еще при 2:0, что с такой игрой нас ждет очередные 5:0 (на самом деле ситуация гораздо хуже даже при текущих 3:0), но не хотел накалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

когда начинается звездец, проще всего привести ситуацию к таким тезисам и сконцетрировать проблему на конкретной точке.
мы этим занимаемся уже даху*лиард сезонов, с одноразовыми вспышками, когда интер решил обосраться.
нужно делать из этого выводы, а не валить каждый раз все на тренера.

тогда судьи виноваты..Маротта всех купил..я уже понял

Тренер-это человек на бровке,который выводит команду,как повадырь слепых и больше НИЧЕГо..это я тоже уже понял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...