Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Вот очередное подтверждение тенденций в современном футболе. Уже вместо реализации выходов один на один люди не удивляются ныркам игроков. При этом, не самых последних команд и игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется пожелать здоровья и быстрейшого выздоровления очень уважаемому игроку Эрику Абидалю, настоящему мужику и спортсмену..Я ОЧЕНЬ надеюсь, что ТЫ вернешся в большой футбол..ДЕРЖИСЬ,Эрик


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как отдавать собираетесь, расточители???

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро включат опцию финансовый фэйрплэй и посмотрим кто останется на плаву.:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетико такой позор. Уже сколько лет. Это уже не дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро включат опцию финансовый фэйрплэй и посмотрим кто останется на плаву.:)

Ничего,нам поможет кантера.

 

Интересно,а Боффи рад вчерашней победе меренгов?! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василич,теперь вся надежда на басков у вас.Они могут дать бой Мадриду.Уверен.Даже несмотря на то,что на носу ЛЕ,1/2.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,а Боффи рад вчерашней победе меренгов?! :huh:

Василич! *упала с мячика*

 

Василич,теперь вся надежда на басков у вас.Они могут дать бой Мадриду.Уверен.Даже несмотря на то,что на носу ЛЕ,1/2.

не, баски не дадут. Они уже видят себя в финале ЛЕ, и настроены, по ходу, очень серьезно, на внутренние разборки, мне кажется, они давно забили!

 

Боюсь их. (Не, ну для начала Вальке, конечно, надо взять реванш за десятый год...).


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помницца в начале 2000-ых под расход у нас в кальчо попали Фиора, Лацио и в принципе все обитатели сериала из-за сумасшедших и необоснованных трат на футбольных плееров и их зарплаты, транжирили как жены-блондинки, влезли в некислые долги и в итоге попали в полное очко, из которого до сих пор не могут выити.....Не ждет ли примеру то же самое? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса и Пеп чудят. Ну как можно быть таким Аллегри:) - держать на лавке Пике, Алвеса и Иньесту, а играют Алькантара и Корреа. Если в перерыве он не выпустит ВЕЛИКИХ и не уберёт полуфабрикатов - чемпионат Испании, увы, закончится. Но верю!!!!! в разум.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не могут обыграть Леванте без трех игроков основы???


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не могут обыграть Леванте без трех игроков основы???

Уже без 4-х:)))). В перерыве иная замена произошла:). ВЕЛИКОГО ХАВИ поменяли на ещё одну какашку:) - Куэнку. Да уж. Иньеста, правда, затем вышел. но!!!!!........вместо Педро:))))). Даже если т с "травмы"...уй ли они в заявке 18-ти-то? Сейчас Барса мало чем от Леванте отличается...в таком виде...с 4-мя идиотами относительно ТОП-УРОВНЯ. Ну а Месси - БОООГ!!!!! 1:1. Жду дубля! Ну а вот и он!!!! 2-1 Барса!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж судья опять дарит победу Барсе. Не ну так конечно лучшая команда в мире.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанское издание El Economista опубликовало собственную оценку финансового положения «Барселоны», основанную на данных аудита каталонского клуба, проведенного компанией Deloitte.

 

По данным доклада Deloitte убытки каталонцев за прошлый финансовый год (закончился 31 июня) составили всего 9,3 миллиона евро, однако сумма полученных ею кредитов превышает стоимость обеспечивающих их активов на 71 миллион евро. Как сообщает El Economista, если бы не особый статус футбольного клуба в соответствии с испанским Законом о спорте, «Барселоне» пришлось бы во избежание банкротства провести переоценку активов.

 

На данный момент общий размер долга каталонского клуба составляет 578,1 миллиона евро. При этом «Барселона» испытывает проблемы с его обслуживанием. В частности, клуб до сих пор не выплатил кредит в размере 155 миллионов евро, взятый в прошлом году на текущие расходы

_________

цена величия :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы говорите кантера...) кантере тоже нужно зарплату платить и плюс покупать "санчесов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы не особый статус футбольного клуба в соответствии с испанским Законом о спорте, «Барселоне» пришлось бы во избежание банкротства провести переоценку активов.

 

Вот поэтому Барса (как и Реал, и Атлетик Бильбао) - ВЕЧНА! Это спортобщество, находящееся под защитой гос-ва (автономной республики). У Реала времён галактикос были долги ещё больше. Они "продали базу и принадлежащие клубу зЕмли":)))), и тут же получили в подарок от Короля новую базу:). В Италии, увы, всё не так.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я все-таки поражаюсь некоторым вещам. 

 

Уже без 4-х:)))). В перерыве иная замена произошла:). ВЕЛИКОГО ХАВИ поменяли на ещё одну какашку:) - Куэнку. Да уж. Иньеста, правда, затем вышел. но!!!!!........вместо Педро:))))). Даже если т с "травмы"...уй ли они в заявке 18-ти-то? Сейчас Барса мало чем от Леванте отличается...в таком виде...с 4-мя идиотами относительно ТОП-УРОВНЯ. Ну а Месси - БОООГ!!!!! 1:1. Жду дубля! Ну а вот и он!!!! 2-1 Барса!

 

Андрей, скажи мне, а те же Хави, Иньеста, Педро, Пике и т.д. сразу выходили на поле игроками топ-уровня? Прям в 17-19 лет выходили и показывали ВЕЛИКУЮ игру, а не "полуфабрикатную" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда... Попытка разбудить летучих мышей в полдень - абсолютно провальная, бессмысленная затея :(

Попугаи и те, блин, шевелятся :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иньеста, в начале своей карьеры, тоже не очень впечатлял ;). Я считаю, что Пеп в этом случае поступает очень правильно. Ведь молодым легче учиться, когда рядом играют глыбы, мастера своего дела. Этот бесценный опыт, который они сейчас получают играя бок о бок с великими игроками, очень им поможет, когда нужно будет становиться великими самим.

П.С. Слышал, что на тренировках основы Барсы, регулярно подключаются 1-2 человека из молодежки, и это тоже верно. Все это важный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да правильно все делает Пеп...дает хотя бы с помойками получить игровую практику и опыт баданий в официальных матчах молодежи, ведь без этого великими не стать!!! разве Месси, Хави, Иньеста и прочая компашка стали бы сейчас теми, кем они являются, если бы их в свое время тупо мариновали на лавке, а играть давали искл. опытным бойцам?

за примером далеко ходить не надо-у нас в команде уже лет 5-6 только стариканов чтят и выпускают на поле, а омоложение состава не происходит, и ни к чему особо хорошему это не привело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с Валенсией? После ничьи с Реалом я думал у них дела в примьере пойдут получше, а тут 0-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там с Валенсией? После ничьи с Реалом я думал у них дела в примьере пойдут получше, а тут 0-4.

4-0, Орик. Это много чего объясняет... Судя по трансляции, центр был проигран начисто.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иньеста, в начале своей карьеры, тоже не очень впечатлял ;). Я считаю, что Пеп в этом случае поступает очень правильно. Ведь молодым легче учиться, когда рядом играют глыбы, мастера своего дела. Этот бесценный опыт, который они сейчас получают играя бок о бок с великими игроками, очень им поможет, когда нужно будет становиться великими самим.

П.С. Слышал, что на тренировках основы Барсы, регулярно подключаются 1-2 человека из молодежки, и это тоже верно. Все это важный опыт.

 

очень даже впечатлял просто его как и Месси несколько лет доводили до основы порой не выпуская даже в ущерб результату. Это именно то что следовало делать с Пато

 

Педро,Бускетс такая же история. Щас доводят Алькантару,Телльо...в этом плане Барса молодец


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...