Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

хе-хе, ну, вот и проиграл Бетис))) Ибо нефик :) Чемпион, тоже мне... и жабы туда же, что еще более прикольно! Жабы до сих пор без поражений! Цирк и все тут.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, мьямор моя несчастная! :(

нет, ну вы только посмотрите, в какой ужас превратился мой кросавчег за всего лишь месяц пребывания у матрасофф! :huh:

 

610x.jpg

 

x610.jpg

 

Беги оттуда, Радушка, беги! :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором фото он вообще рахит какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На втором фото он вообще рахит какой-то.

насчет ног - вот не надо :) почти правильная санчин-дачи :lol: Меня выражение лица "убило"! :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный матч с Севильей был.

Волны накатов,то на одни ворота,то на другие.От первой минуты,до последней.

Фалькао во втором тайме убийственно пробил,вратарь Севильи как паук какой то сложился,кончиком там чего перевёл на угловой.Ещё пару моментов у наших было."Сева" конечно прижала в начале второго тайма.

Отличный матч.Не стыдно.

 

И ...это...никого не слушай!Оставайся в САМОЙ Любимой испанской команде!

c7db715ed6df.jpg

e54a741d4f02.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же жаль мне, все-таки, Радушку! :(

Ну зачем ты пришел туда, горюшко?! Играть не с кем - вот и не может команда забить в пяти матчах из семи в Ла Лиге и мучается вот в ЛЕ, играя с более-менее приличным клубом....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам Барса-Севилья? Игра по нулям, но каков драйв! Драма со всеми вытекающими, а Хави Варас простаки Александр Матросов))

Но почему так- там, где Барса, там не только красивые голы, лихие атаки, но и скандалы, симуляции, драки?

 

Короче, я понял, Криштиано, наколотив Малаге, вывел сливочных на чистое первое место...

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леванте жжОт!)) Просто мегамонстры :lol: Даешь первое место!

 

На самом деле не смешно :unsure: Когда же жабы здохнут уже? Пока Валюха вся в проблемах из-за своего дурноватого коуча, соседи вон выперлись на первую строчку таблицы. А через две недели - валенсийское дерби. Мне че-то уже страшно :(

 

Короче, я понял, Криштиано, наколотив Малаге, вывел сливочных на чистое первое место...

ненадолго )))) там жабы в засаде сидели: вон, дерут сейчас "односельчан" из виллярреаля - и чистое первое - у них :lol: гыыыыы, дожили! :lol: :lol: :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа.... Милая команда Осасуна в очередной раз подтверждает свое говорящее и звучное название.

Вот интересно: там были вообще другие варианты, а не 1:7? <_<

 

Ну, а мыши мои вчера порааадовали! :lol: Богом давно забытое Дерби вчера имело довольно колоритную окраску: выскочки-лягушата, начавшие сезон просто феерично для себя, умудрившиеся (видимо, с перепугу) отобрать даже у Реала три очка, какое-то время даже лидировавшие в таблице и проигравшие впервые только в прошлом туре (кстати - Осасуне! :lol: ) могли - были опасения - потрепать нервы и моим мышкам. Но только не сложилось! Дерби - это Дерби, и Мыши вышли заряженные по самые уши. В итоге - вотЪ:

 

48410575.jpg

 

Лягухи начинают стремительное падение вниз. Жаль только, что не Валенсия их остановила первой.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетик не удержал победу в игре с Барсой. 2-2. Правда что Атлетик забил курьезный второй гол, а вернее авто гол в исполнение Пике, что Барса сравняла с помощью дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а ты разве сомневалась, что "колготки":) довольно быстро порвутся:)? Я лично НИ СЕКУНДЫ не сомневался, что расползутся:), словно на вдрызг пьяной шлюхе из неаполитанского борделя:). В лучшем случае этот Леванте в итоге 11-12 место займёт, ибо редкостное дерьмище. Ну а Осасуна на то и Осасуна (мастерица своего дела:) ), чтобы за каких-то 180 минут у Реала с Барсой в общей сложности 1:15 отосасунить:). А замыкает таблицу Реал-СОСЬедад:)))), так что всё логично пока:). Твоя же мыффффня снова третьей будет:)))), вот пьянь-то:)))). Третий год одно и то же:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, на фотке мышь как-то сильно смахивает на свинью :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МыШ свинье не товарисч!

Пузо, я фшоке: хде ты там свинью увидел? :angry:

Каждый видит то, что хочет увидеть. Ну, или кому что ближе c04d32b3e64c0878e2b9aedc29d27be2.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на лицо Маура, когда Барса им на Бернабео пятак положит. Ни капельки не сомневаюсь, что Барса выиграет ЧИ. :)) Как бы Реал не резвился.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх жалко Вальку... судья походу родственник нашего "героя" из Флоренции. Сначала отобрал довольно спорный третий гол Сольдадо и в дополнительное время зассал поставить пеналь в ворота Реала за 100% игру рукой. Там по-хорошему пеналь и красная карточка - так как рукой преградили путь мяча в ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке..... просто нет слов - сплошные маты на русско-испанском... Испанские мариконы в голубом продолжают нежно любить мою Вальку... Нет, ну КАААК? Как у этих угребанов хватает наглости на глазах у тысяч зрителей такое творить?!!!!

сегодня, случайно, не всемирный день ***расов, а? что-то уж больно разгулялись они!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
525cecddf627.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Хафиз!

Ну, если это НЕ пенальти - то я не знаю тогда....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне пенальти не было,все-таки мяч в плечо попал.

а так ожидал от Вали большего,первый тайм вообще был полностью за меренгами.

в целом Реал сыграл хорошо,несмотря на матчи сборных. ох,нас ждет такое Класико...

ЗЫ Сольдадо превращается в отменного форварда (никогда не думал что скажу это).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке запечатлен момент, когда мяч уже отскочил от Игуаина, а не летит в руку. Несколько раз посмотрел повтор, мяч попал в грудь, имхо.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот - хоть убейте - после стадесяти просмотров все равно кажется, что касание и руки тоже было!

Я вам больше скажу: уверена, что если бы ситуация развернулась "в противоположную сторону", ну, то есть, у ворот Валенсии, пенальти был бы поставлен 200%!

 


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков АМ с Победой!

Ничего так себе команда Леванте.Боевитые ребята.Могли ещё парочку присунуть.Повезло моим Любимым.

Но и сами хороши,как всегда,шашки наголо,а-ля "конница Мамонтова".

:)

Но всё хорошо,что хорошо заканчивается.

Ещё раз с Победой!

Готовимся к дерби.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовимся к дерби.

А что к нему готовиться? опять ведь твоих "нагнут",я уже столько раз за вас в дерби болел что и не счесть,а итог всегда один.

причем больше всего бесит,что матрасы пропускают первый гол сразу в первые 10-15 минут :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, после очередной нервотрепки, которую организовали мне мыши, решила, что дербидепутасмадридистас смотреть не стОит (да еще и в отсутствие Фалькао). Однако нет, неожиданный совсем разворот событий: из двух мадридских зол забило первым меньшее.. Ну, пожалуй, посмотрю, сколько продержатся))

 

оппачки.. ынтрыга прожила недолго :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем больше всего бесит,что матрасы пропускают первый гол сразу в первые 10-15 минут :mellow:

Да не бесись Ты Вась никогда.Про минуты никогда не говори...

Просто один Очень УМНЫЙ Человек когда то сказал замечательную фразу:

"Когда на поле выходит АТЛЕТИКО МАДРИД-не бывает сильных и слабых команд.Они настолько ***** что им пох....."

Вот и я за ТЕХ Ребят!!!

Форца АТЛЕТИКО МАДРИД!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...