Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Вася! С победой!!!

 

x610.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 чемпионство! Олеееее.

3й год подряд,давно такого не было,со времен Дрим Тим.

Даешь победу в ЛЧ. ;)

Вася, с чемпионством Тебя! Поздравляю искренее и от всего сердца! Но что касается как части (уверен, что понимаешь какой именно:) ) твоего последнего постинга, так и многого другого - начиная с ночи 8 июня буду выжигать КАЛЁНЫМ ЖЕЛЕЗОМ! Ибо НЫНЕШНЯЯ (гвардьоловская) БАРСА - ВЕЛИЧАЙШАЯ, чуть более ранняя (райкардовская) - в пределах разумного понимания относительно величия, а вот всё, что в Барсе было до - это........:)))) впрочем об этом позже:)))). Ещё раз с ПОБЕДОЙ в ЧЕМПИОНАТЕ ИСПАНИИ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем :) Причем приятно осознавать что ВСЕ считают это чемпионство заслуженным.

Да в Испании у Барсы сейчас лишь один соперник,но какой!!! так что это вдвойне приятно.

С нетерпением жду след.сезоне испанская Барселона против португало-турецкого Мадрида будет нечто :lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron, с победой! Барса и в этом сезоне заслужила чемпионство и мне очень приятно видеть Реал не на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С нетерпением жду след.сезоне испанская Барселона против португало-турецкого Мадрида будет нечто :lol::)

если они таки "махнут" Ибру на Кака (во что лично я, конечно, не верю :lol: ), то в след. сезоне Реал станет чемпионом, по сложившейся у Ибры традиции (во что, впрочем, я тоже не верю :lol: :lol: )


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Крыштына все не унимается - продолжает клепать <_< Скока там у него уже?

Нет, вот все-таки интересно было бы посмотреть, где был бы в этом сезоне Реал без Крыштыны <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный момент был в матче Атлетик-Малага. Сначало футболист Атлетика пробивает пенальти и мяч, попав в перекладину, попадает в руки футболиста Малаги, и потом Атлетик опять бьет пенальти. Здесь есть видео.

 

http://football.ua/spain/news/130264.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса завершила чемпионат) Сыграла, мягко говоря, не основой) Но тем нее победила уверенно)

А вот что творится в ветках где играет Реал))) Это без комментариев) КриштЫна забила самой Алмериии! На 4 минуте!!!

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за чемпионат...Реал по полной программе "оплодотворил" Альмерию.

ИМХО-Самый не интересный чемп на данный момент.

Вот сколько помню этот сезон,когда не переключу на игру Барсы или Реала где то на 25-30 минуте матча счет уже 2-0 или 3-0.Никакой борьбы.Все остальные команды "штатно "дают" им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за чемпионат...Реал по полной программе "оплодотворил" Альмерию.

ИМХО-Самый не интересный чемп на данный момент.

Вот сколько помню этот сезон,когда не переключу на игру Барсы или Реала где то на 25-30 минуте матча счет уже 2-0 или 3-0.Никакой борьбы.Все остальные команды "штатно "дают" им.

В таком чемпионате еще сложнее стать чемпионом,когда ВООБЩЕ НЕТ ПРАВА НА ОШИБКУ.

свой уровень команды подтвердили в ЛЧ,в отличие от чемпионов,которые сфокусировались исключительно на чемпе,а в ЛЧ спокойно слили шпорам -вот это действительно уровень :lol:

уверяю,будь Милан в состоянии выходить в финал 2 раза за три года -в чемпе выигрывал точно так же. но пока в команде есть Боатенги и Рабыни,команда будет БОРОТЬСЯ за чемпонтсов,а не выигрывать его в стиле испанских грандов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Крыштына все не унимается - продолжает клепать <_< Скока там у него уже?

Нет, вот все-таки интересно было бы посмотреть, где был бы в этом сезоне Реал без Крыштыны <_<

Ровно там же, где Барса без Меськи :P Крыштина все же оч. вырос. Ну и рекорд впечетляющ :O Барса-то Мессика с перепугу сняла, типа все одно за Крыштыной не угнаццо. Я вот тока Крыса не пойму: где-то он потихоньку гонит на Маура, типа он бы играл в более атакующий футбол. Где он без Маура забивал по 40 банок за сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, ваш чемп двухкомандный, а наш трёхкомандный. Поэтому уже на 33% сложнее. Относительно пальмовых принцев и рабынь согласен на все 100!!!!! И то, что Барса нынешняя ОФИГЕННАЯ тоже согласен. Только вспомни историю. Милан 93-95 и Юве 96-98 уж явно не хуже нынешней Барсы были. Точно такие же походы за ЛЧ. Милан: 93-отсос в финале, 94-ТРИУМФ (над кем и как сам понимаешь:))) ), 95-отсос в финале. Юве: 96-ТРИУМФ, 97-отсос в финале, 98-отсос в финале. Твоя Барса пока имеет шанс превзойти эти команды, если выиграет нынешний финал. Но если просрёт, то будет 09-ТРИУМФ, 10-отсос в ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!! (не в финале, заметь), 11 - отсос в финале. ИМО ты пока рано язык распускаешь:)))). Без обид. Ну мой совет нынешней Барсе - подписать контракт с Гвардьолой на 25 лет на 375 млн евро. И полностью довериться этому ЧЕЛОВЕКУ! Нет, мне пох...я как фанат МИЛАНА тока за, если так не будет:)))). ИМО главная проблема Барсы это её принадлежность к Каталонии и вера (из-за отсутствия ума) в идиотский стиль футбола. Поверь, что как тока уйдёт Гвардиола - вам тут же наступит ЖООООПА!!!!!!! И все барсоненавистники снова начнут говорить сам знаешь о чём:))))....не хочу обижать. Я, в глубине души, не хочу этого. Ещё раз повторю - нынешняя БАРСА - МЕГАКОМАНДА!!!!!!! МЕГАИГРОКИ с МЕГАТИТУЛАМИ! Все остальные Барсы (до гвардьоловские) - ущербное говно и лузеры. Ну, соглашусь, что Райкард НАЧАЛ СТРОИТЬ. Чтобы без подъё:)))). Но даже райкардовская это не то, она в подмётки не годится той, что сейчас......и ПРОСРАЛА БЫ!!!!! финал-06, если бы не удаление.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ

Хочется видеть в Пепе своего Фергюссона,но как-то не верится в это. у него рано или поздно пропадет мотивация (благо сейчас есть Маур и с этим аспектом проблем нет).

а третья команда в Италии кто? Наполи,Ювентус или Рома? :huh: Андрей,ты реально считаешь что эти команды соперники нынешним испанским грандам? очень сомневаюсь. при этом признаешь,что он (один из этих клубов) соперник Милану ,что говорит о слабости россонери ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, думаю, что Андрей имел ввиду эти команды не как конкурентов нынешней Барсы, а просто рассматривал 2 чемпа :)

Испанский, где соперничают только 2 команды и итальянский, где соперничают, по его мнению, 3.

Хотя я тоже не пойму, какие 3 команды Андрюха имел ввиду)) Ювентус нынешний соперником ПОКА не назовёшь, Рома меня вообще дико бесит. Ненавижу эту блевотную команду, а Наполи язык не поворачивается назвать соперником (хотя посмотрим как там дальше будет, конечно) Получается тоже 2)) Поэтому все эти Ромы, Наполи, которые составляют конкуренцию каждый сезон и даже порой финишируют выше Милана, является доказательством того, что Милан хернёй страдает, а не они являются мегакомандами.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,а в ЛЧ спокойно слили шпорам -вот это действительно уровень :lol:

Ну причем здесь ЛЧ и вылет из нее от шпор? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич

Ну так я о том и говорю,ПОКА Юве,Лацио,Рому,Наполи назвать мегакомандами невозможно,у нас в чемпионате есть команды того же уровня Валенсия, Вильяреал, Севилья, Атлетико Мадрид...как грится,теже яйца только в профиль ;)

Ну причем здесь ЛЧ и вылет из нее от шпор? :huh:

Выступление в ЛЧ есть один из критериев силы чемпионата,разве нет? если нет,то Чемпионат России даст фору Сериалу,тут вон сколько "равных" команд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Валенсия отправила Депортиво в Сегунду!!!!

Моя ВАЛЯ!!!! Депор!!!! Понимаете?????

 

блинннн....

счастье есть!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не верила :D Я же говорил! © Никуда от твоей Вальки ЛЧ-ое место не уйдет))))

 

А Домингеса Валька твоя угробила...(

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЧ-место?!

Валя моя - Чемпион Примеры!!! :lol: (Барса с Реалом играли в Супериоре)

 

но Депор!!! Я, конечно, не злопамятная... Но обид не забываю! :lol:

 

ПС: Хафиз, не надо сейчас про Чорика :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не будем трогать Чорика) Меня вот что сейчас развеселило :lol: Вот это трогательно :lol::lol::lol:

 

Всех бланкос с отличным завершением сезона, Роналду по голам и гол+пас лучший, золотая бутса его!!! если канеш опять чиновники УЕФА че нить не придумают, и отдадут её дефектному гному, ну да ладно, сезон можно записать в актив, но след обязательно должен быть лучше...может Адебу оставить, а? все таки иногда есть от него толк!!! Озил кстати тоже догнал гнома по голевым, это тем кто приписывал его к погубившим карьеру в Реале))) Реал опять забил свыше 100 голов (точнее 102) держим марку господа!!!

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря ни на что, лично мне очень жаль Депор. В свое время это была очень симпатичная команда. Ее будет не хватать в Ла Лиге не только мне.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смотря ни на что, лично мне очень жаль Депор. В свое время это была очень симпатичная команда. Ее будет не хватать в Ла Лиге не только мне.

а мне жаль,что у меренгов не будет потери очков на Риасоре <_<

Хотя с такой импотентной атакой уже второй год делать в Примере нечего ( в том году 19ые по забитым,в этом вообще 20(!!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...