Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

наш рики гол забил, сказал «Хотел бы чаще так играть» возвращаеться по тиху, это радует, а то в милане мы видели вечно улыбающегося рики, в реале совсем потух, очень жаль!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо мы так вчера катком по Атлетико прошлись,10ый хет-трик Месси,рекордная 16ая победа в чемпионате,50 голов на троих у Месси,Вильи и Педро. и пока +10 от Реала,уж не знаю связано ли это с газпромом,но лично мои мечты сбываются :lol:

ЗЫ Де Хеа просто зверь,не сомневаюсь,что в недалеком будущем-лучший вратарь мира.( но только не в Атлетико с такой то обороной)

Послематчевое интервью:

Кике Санчес Флорес: «Никогда не видел такого игрока, как Месси. Понятно, почему он номер один. Лучшим его действием был отыгрыш в обороне»

Лови момент, Василий :lol: Самое счастливое время твоей болельщицкой биографии. Молись, чтобы протянулось подольше.

 

наш рики гол забил, сказал «Хотел бы чаще так играть» возвращаеться по тиху, это радует, а то в милане мы видели вечно улыбающегося рики, в реале совсем потух, очень жаль!

Маур все ж таки большой ученый. Обратите внимание на подход. Рики провалил 4-5 матчей подряд. С подходом Аллегри это был бы уже спектакль "Живой труп" (вспомните Зубохвоста). А так, дай ему Б-г, Рики выкарабкается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Де Хеа просто зверь,не сомневаюсь,что в недалеком будущем-лучший вратарь мира.( но только не в Атлетико с такой то обороной)

 

Вась, а мне вот наоборот кажется, что именно такая оборона - лучший путь к званию сильнейшего вратаря мира :) Все лучшие качества дадут показать

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лови момент, Василий :lol: Самое счастливое время твоей болельщицкой биографии. Молись, чтобы протянулось подольше.

Поверь,я это прекрасно понимаю. такая манита не сможет продолжаться бесконечно,но главное ЧТО Я ВИЖУ ЛУЧШУЮ БАРСУ В ИСТОРИИ :) далеко не всем болельщикам удается испытать подобные чувства.

 

 

 

Вась, а мне вот наоборот кажется, что именно такая оборона - лучший путь к званию сильнейшего вратаря мира :) Все лучшие качества дадут показать

С одной стороны да,с другой-для признания лучшего кипера Ла Лиги,и уж тем более Европы или Мира,нужно выигрывать трофеи,ну или хотя бы быть призером,а с обороной матрасов максимум на что можно расчитывать 4ое место в Ла Лиге и то не в этом году ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь,я это прекрасно понимаю. такая манита не сможет продолжаться бесконечно,но главное ЧТО Я ВИЖУ ЛУЧШУЮ БАРСУ В ИСТОРИИ :) далеко не всем болельщикам удается испытать подобные чувства.

Не знаю, не знаю...

Как говорится, кланяйтесь... Все голы Атлетико принес на подносе, как ФИФА призы или дежурные красотки на награждении.

Пять защитников бежали рядом (ух ты, гляди Месси, так близко!), отпихивая друг друга, никто не встретил. 1:0

И еще два паса от сидящих на попе защитников, у которых мяч выкатывался из дрожащих конечностей, лично дорогому Лионелю...

Не знаю, не знаю...

Не увидел я жесткого, я бы сказал, вепрева, колена. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер,а может в этом и есть величие сегодняшней Барсы,что соперники даже не пытаются сопротивляться :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валер,а может в этом и есть величие сегодняшней Барсы,что соперники даже не пытаются сопротивляться :);)

в ЛЧ сопротивляться точно будут. ну не Арсенал с его детсадовскими замашками так другие. те, кто видели Месси совсем рядом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ну молодцы....поздравляю. неужели у Валенсии яйца появились она теперь он?:) слушай,надеюсь ребята на том же кураже и в ЛЧ будут играть.

Браво капитан. а я ведь его давным давно со счетов списал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удалось Барсе продолжить победную серию, жаль((((

рекорд побит! нефиг жопу рвать ради его продолжения,ведь эта серия могла висеть как домоклов меч,а сейчас ничья,сыкономленные силы и выезд в Лондон.

Матч понравился,Спортинг мне всегда был симпатичен,до этого с ними проблем не испытывали,но сегодня хихонцы прыгнули выше головы и по делу отстояли ничью. у нас как всегда синдром игр после сборных.

ЗЫ некоторые меренги после матча написали что Барса сдулась :lol:

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласись Вась - позитивный рзлт. Пускай Барса решает судьбу чемпа в матчах с Реалом, а не помойками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласись Вась - позитивный рзлт. Пускай Барса решает судьбу чемпа в матчах с Реалом, а не помойками :)

это дословно и к Реалу относится. нефиг проигрывать осасунам :P

вообще попугаи обычно меренгам боя не дают,так что я уверен в том что Реал сократит отставание до 5,5 оков,но и это очень комфортная дистанция.главное что нам вчера дали бой,что всколыхнет команду,ибо нефиг почивать на лаврах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул вчера Барсу. Поразило, что каталонцы носяццо все, как энерджайзеры! :blink: Если они в каждом матче такой темп держат, то через несколько туров притормозят... обязательно)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глянул вчера Барсу. Поразило, что каталонцы носяццо все, как энерджайзеры! :blink: Если они в каждом матче такой темп держат, то через несколько туров притормозят... обязательно)

Это уж точно, 82% владения мячом плюс, что поразило меня больше, Барса нанесла 8 фолов 6 из которых были оценены желтой карточкой ( хоть и не все за нарушения физические)


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмманюэль Адебайор - не форвард, а мячта! Наверное о таком трансфере всю войну мечтал тренер Жозе Моуриньо! Два выхода один в один с вратарем Эспаньола и ноль забитых... Маур даже вприсядку пошел по бровке :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль,ну молодцы....поздравляю. неужели у Валенсии яйца появились она теперь он?:) слушай,надеюсь ребята на том же кураже и в ЛЧ будут играть.

Браво капитан. а я ведь его давным давно со счетов списал.

спасибки, Василич!

я в шоке)) мышки мои )) хи...

 

Попыталась посмотреть обзор (может, завтра начну в себя приходить - дойдет тогда, что Валька моя - третья!)... пока отмечу вот что: по уругвайскому блондинчику еще есть вопросы? :huh:ay Dios mio! - oye, сеньор Табарес, надеюсь, мы это чудо светловласое на Копа Америке уже не увидим, eh?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же.... :angry: ..оно! :angry:

зла не хватает!

Ни себе, ни людям!

первый удар в створ ворот - на 87-й(!!!) минуте матча!

До этого ..оно... как могло упиралось, всячески мешая людям играть в футбол!

В прошлом туре нагадили Барселоне, в этом уперлись рогами и отобрали и у Вальки два очка. От же срань господня!

за что такое наказание?! :unsure:

 

...самое обидное, что потом это убожище мило сольет Мадриду 0:7 и будет счастливо! :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть так.

я понимаю вам ВСЁ ПОФИГ.но нервы хоть своих берегите!

Или что мы,что вы?

А наверное правда!

С Победой в Сарагосе...Любимые мои МАДРИДЦЫ!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йеееее!!! Виллярреаль не выиграл, уррра!!!! все те же +2 Валька сохраняет, несмотря на вчерашнюю бесплодную борьбу с чёрте-шом :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
команда физичяески сильно сдала.

прости, Василич, ты мне друг... но меня это радует...

Все-таки десять дней мышкам моим до вас осталось... Очень хочется надеяться хоть на что-то :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, ну не может команда пройти ровно весь сезон. Они ж выкладываются как на концерте))) А по этому матчу на ничью-то не наиграли...Чтобы весь матч так тупо не держать Алвеша??? Даже если Аббата так не держать, он начнет угрожать воротам. А уж Алвеша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась, ну не может команда пройти ровно весь сезон. Они ж выкладываются как на концерте))) А по этому матчу на ничью-то не наиграли...Чтобы весь матч так тупо не держать Алвеша??? Даже если Аббата так не держать, он начнет угрожать воротам. А уж Алвеша...

Праздник длится так долго, что уже не отдаешь себе отчета в том что команда устала,да даже мысли такой не докускаешь.

Алвеш вчера 11 передачу в чемпионате отдал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы басков обыграли 36e2f7ae8e53fe1636ecef7149cef13e.gif а мы басков обыграли 36e2f7ae8e53fe1636ecef7149cef13e.gif ееееееееееееее


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Луис Фабиано, оказывается, домой валит...в Бразилию.... :O

То есть за Севилью он уже не играет!

Во я отстала от жизни....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...