Перейти к публикации
Marek

Грязное болото

Рекомендованные сообщения

В Италии хоть какие-то разбирательства судебные бывают, кого-то в серию Б выгоняют...А у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будников - конь, чего ж тут удивляться....

 

Да и вообще - чему удивляться?

Последние матчи "Динамо", "Луча", "Нальчика" разве не наводят на похожие мысли?

Ну да у нас все покупают! Как однажды сказал один букмекер в интервью СС- у нас есть две святоши Спартак и Зенит.

И на какие мысли наводит тебя например матч Динамо-Локо?

 

Говоря о самом матче, я тоже сразу оговорюсь, концовку матча не видел, но по тому что я видел а это как никак более половины матча ни о какой продажности и речи быть не могло.

У нас осенью все время так: как начинает играть команда у которой борьба впереди против той которая плетется в середине турнирной таблицы, начинаются разговоры, еще до матча что мол мачт куплен. У нас ща просто мода пошла на такие разговорчики. однако иногда надо задуматься взвесить все за и против а потом говорить.

 

Расскажу одну всеми примечательную историю с пресловутым матчем Тор-мет-Спартак . Захожу за день до матча в контору. на Спартак довольно высокие коэф, и думаю, а может и пронесет поставлю ка я на Спартак, только хотел ставить ко мне мужик подходит и говорит, мол ты че делаешь. Спартак проиграет и говорит мне счет который в конце оказался точным. Он говорит поставь на Тор-Мет не прогадаешь а если что я тебе деньги верну, ну и короче я поставил все деньги которые до этого выиграл. конечно очень тяжело ставил, думал что все будет наоборот однако после я был просто благодарен этому человеку, его потом отблагодарил... это о не подкупности Спартака

 

В Италии хоть какие-то разбирательства судебные бывают, кого-то в серию Б выгоняют...А у нас?

так они это доказали, а наши спецслужбы даже этим делосм не занимались. кого они выгонят? просто так от дури, мол мне не понравилось как вы играли, поэтомы заводим на вас дело ;)

Да и в Италии многое сделано на показуху. Если там говорить о взятках. откатах. то можно наверное всю лигу в серию Б переводить. Уверен что это заказное дело.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, представляете ЦСКА взяли и опустили в первый дивизион, ну как в Италии Юве в серию Б и штраф минус энное количество очков на старте следующего сезона, от номер был бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да у нас все покупают! Как однажды сказал один букмекер в интервью СС- у нас есть две святоши Спартак и Зенит.

И на какие мысли наводит тебя например матч Динамо-Локо?

 

никто не говорит, что спартак, зенит или ещё кто-то, чисты.

Динамо-Локо - чистой воды договорняк. Гол Ромащенко и пеналь Била при том, что на поле был Лоськов - просто смешно.

Матч против нальчика вообще без комментариев.

 

p.s. Болельщики Динамо, да в общем-то, любые болельщики, всегда искренне верят, что их клуб чист. Это нормальное явление.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел спортивную передачу - так там говорили что на матче Ростов - цска тот же судья и Арбитр что и год назад......И тот же Олич забил... :unsure: не странно?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не говорит, что спартак, зенит или ещё кто-то, чисты.

Динамо-Локо - чистой воды договорняк. Гол Ромащенко и пеналь Била при том, что на поле был Лоськов - просто смешно.

Матч против нальчика вообще без комментариев.

 

p.s. Болельщики Динамо, да в общем-то, любые болельщики, всегда искренне верят, что их клуб чист. Это нормальное явление.

Насчет пеналя может еще можно претензии предъявлять а на счет а на счет гола это ты слишком. Я думаю вряд ли в связи со сложными отношениями между Динамо и Локо, последние могли сдать игру. Тем более победи Локо в этом мачте, почти догнали бы Спартак! А Спартак Торпедо и спартак-Шинник -тоже проплаченные? в первом Торпедо забило какой-то несуразный гол, да и во втором тоже. Приводить примеры могу очень много. Покупать игру в мачте с командой которая борется за медали, не слишком ли...?

Не легче ли было купить игру с тем же Лучом и др середнячками.

 

да, и болельщики знают когда сыграли договорняк. Все-таки в их кругах водятся люди имею.щие свои каналы. Ты думаешь почему ща все болельщики динамо мечтают что бы за тур армейцы стали чемпионами ;) Мол на всякий случай, запсной вариант, если собственными силами не получится то может договорятся


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нормальный, взвешенный взгляд на проблему. Спокойно и без истерики. :)

http://www.sports.ru/section.html?docid=264388


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья. Вася конечно умный мужик. Спасибо, Бонд за статейку. Очень полезно было почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте букмекерской конторы "Гол+Пас" опубликовано следующее сообщение: "Букмекерская контора "Гол+Пас" поздравляет с удачной игрой на ставках одного из сотрудников уважаемого издания "Спорт-экспресс". На протяжении его игры на ставках в текущем году особенно удачными прогнозы были на играх чемпионатов России по хоккею и футболу с участием команд: "Томь", "Луч", "Крылья Советов", "Авангард", "Сибирь", "Металлург" (Новокузнецк).

Свою радость от удачной игры данный специалист часто делит с игроками из городов, в которых проходят соревнования. И как нам удалось выяснить, игроками на ставках, оказываются непосредственные сотрудники данных клубов".

"Последним удачным прогнозом данного специалиста оказался матч между "Металлургом"(Новокузнецк) и "Сибирью". Его уверенность в исходе игры была потдверждена неоднократными ставками на ничью (от начального коэф 4,5 до завершающего 2,2) и на Победу "Металлурга" с учетом ОТ, - говорится в сообщении. - Наш специалист точно расчитал исход игры, вплоть до счета 3:1 за 5 минут до окончания игры, когда хозяева постоянно играли в меньшинстве и никак не пытались сохранить победного счета, и их победу в ОТ на 1-й минуте, когда они уже играли в большинстве. Подобные ставки также поступили от одного из сотрудников клуба.

Хотелось бы отдельно поздравить с победой молодых хоккеистов новокузнецкого "Металлурга" и пожелать им, чтобы никогда им не было стыдно за свои победы, и чтобы они всегда гордились своим поражениями".


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не Фан Спартака, я вообще возле Красноярска живу, я вообще за Милан болею и мне глубоко по барабану кто победит в чемпионате, но сейчас я буду болеть за Спартак ибо я не идиот и не могу болеть за такую команду.

Но тогда болей за Интер,ибо извини конечно но ты не "идиот же болеть за такую команду как Милан?"Хотя можешь обвинить меня в ложном обвинении,имо я не полностью знаю что там за дела у Милана были,но суть здесь одна-не все команды столь же как и люди безгрешны. :closedeyes: Или нет?


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА в первый дивизион :angry: !!!

Как сообщил Василий Уткин, в раздевалке "Ростова" после матча с ЦСКА была драка: - Со вторника знаю из совершенно достоверного источника: после матча с ЦСКА в раздевалке "Ростова" произошла серьезная драка. Дрались футболисты, причем практически все участники матча с ЦСКА. Почему это произошло? Ну, как правило, такие разборки происходят тогда, когда одна часть игроков матч сдает, а другая не в курсе. Впрочем, я этого не утверждаю, конечно. Но это бывает чаще всего именно в таких случаях" - заявил известный спортивный комментатор. - Я не имел ни прямых, ни косвенных подтверждений этой истории вплоть до появления этой информации - о сотрясении мозга и так далее. Теперь у меня есть все основания рассказать о том, что я знаю - отметил Уткин.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уткин в своём блоге красиво простебался)).

Это Василий умеет, отрицать глупо.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО Спартак-Томь тоже самое. ;) Только чуть граммотнее разыграли игру...но пенальти и удаления очень оригинальные :)

Кни может и покупают,но они сильнейшие в России.если нуны доказательства,то посмотри их выступление в Лиге..и выступления ЛоХо,Спартака и Рубина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо сюда тока Спартак - Томь....

Ирон, Ты матч то видел??

Да Сухина (судья) немного помогал спартаку, это признаю, но Томь наоборот ЖУТКО хотела скатать ничейку

С чего этого петраков при сданном матче стал материть судью???

а в штангу игрок томи спецом целился?? и по ногам мясных рубили так просто??

Томь шла всей командой вперед и хотела забить, просто у нее это не получилось из-за недостатка в классе..

Не надо Спартак обвинять в договорняках! :angry::angry::angry:

да, команда играет не супер и в Лиге провалилась, но по крайней мере играет честно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо Спартак обвинять в договорняках! :angry:  :angry:  :angry:

да, команда играет не супер и в Лиге провалилась, но по крайней мере играет честно!!!

Тут ты прав...Обвинять не надо...Как когда то сказали...Спартак и Зенит самые честные клубы РПЛ :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron правильно подметил. Посмотрите на выступления в Европе и сразу всё станет ясно, кто тут лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron правильно подметил. Посмотрите на выступления в Европе и сразу всё станет ясно, кто тут лучший.

Титов после матча Спартак - Томь:

- Егор, сперва о последних новостях: прошла информация о том, что после матча в подтрибунных помещениях произошла драка между игроками "Спартака" и "Томи", в которой учавствовали Павлюченко и Погребняк. Соответствует ли эта информация действительности?

- Ну, это больше эмоции- драки не было, ребята потолкались. Знаете, после матча это нормальная ситуация - многие на взводе, ведут себя, как бабки базарные. Но, поверьте - на утро это всё уже забудется.

 

- То есть ничего серьёзного не произошло?

- Да, ничего серьёзного не было.

 

- Хотелось бы спросить про Павла Погребняка - человек позволял себе некорректные высказывания о "Спартаке" в прессе, будучи воспитанником клуба..

- (перебивает) Оставьте его уже в покое!

 

- То есть отношения у вас с ним нормальные?

- Конечно, нормальные. Павел - один из лучших наших футболистов, я имею ввиду, среди нападающих. Все эти обсуждения в прессе только помешают ему нормально готовиться к играм за сборную.

 

- Перейдём непосредственно к матчу - казалось бы, месяца полтора назад команда начала показывать свой фирменный футбол, а сейчас "Спартак" натужно играет. Что произошло? Это физическая форма, или что-то другое?

- Ну, это одна из самых главных проблем. Мы сыграли огромное количество матчей, в том числе и через два дня на третий, и не один нормальный человек без потерь этого не выдержит. Ну и конечно нас подвели травмы Жедера, Квинси - Жедера брали для того, чтобы он помогал команде, а сейчас центрального защитника нам очень не хватает. Ну и в общем, на фоне такой усталости мозги плохо работают... знаю по себе - на поле думаешь совсем не так, как раньше - организм наелся футболом. Мы, в общей сложности, так или иначе в футболе с начала января..

 

- Устали уже от футбола в этом сезоне, да?

- Да. Немножко, честно говоря, уже приелось. Но, я думаю, что в оставшихся матчах (а осталось их немного, всего пять) мы будем изыскивать в себе какие-то внутренние резервы.

 

- Хотелось бы спросить ещё вот о чём - по идее, физические кондиции должны так закладываться на предсезонке, чтобы их хватало на весь сезон. Может, тут есть недоработка предыдущего тренерского штаба?

- Значит, так: я прохожу через это уже не в первый раз.

 

- То есть, стандартная ситуация?

- Да, ситуация стандартная.

 

- Летом в "Спартак" пришёл новый тренер по физподготовке, Тони Берецки. Как вам с ним работается? Какой-то толк от его работы чувствуется?

- Да, конечно же. Тони - профессионал высшего класса, и с ним очень интересно работать. Человек качественно работает, и знает своё дело, и винить его в этой ситуации не стоит.

 

- Хотелось бы спросить про Ярославль, и не только. Такое ощущение, что команда в определённые моменты теряет концентрацию, расслабляется. Не считаете ли вы, что на поле, в раздевалке не хватает такой личности, как Сергей Горлукович, который способен подстегнуть, сплотить команду, крепким словом встряхнуть?

- Нет, я не считаю, что от мата и крепких слов можеть быть какая-то польза. У нас сейчас в "Спартаке" 50 % - иностранцы. Они этого просто не поймут, так что это не актуально на сегодняшний день. Вообще, конечно у нас сейчас проблем хватает- многие не дорабатывают на своих участках поля - опорные полузащитники, нападающие, а в результате возникает вся эта чехарда, моменты..

 

- И последний вопрос - о коррупции в нашем футболе. Вот после матча "Томь" - ЦСКА ваши высказывания в прессе вызвали огромный резонанс, однако прошло время, и никаких действий от футбольных чиновников мы не увидели. После этого был ещё целый ряд скандальных матчей - "Томь" - "Луч-Энергия", "Ростов" - ЦСКА, и другие.

- Знаете, что я скажу - если этим заняться, то всё можно быстро вскрыть. Телефонные переговоры хранятся два года, и если их поднять (этим, конечно, должна заниматься прокуратура, только они это могут сделать), так вот, если их поднять, то мы узнаем очень много интересного о нашем футболе. Просто нужно, чтобы было какое-то однозначное решение, которое примет человек, наделённый властью. Необязательно Путин, нет, это просто должен быть человек, который любит футбол, который сказал бы: "я этим займусь!", и занялся бы. Ещё раз повторяю - очень много интересного выяснится. Знаете, мне знакомые иногда звонят, посторонние от футбола, и говорят, какой будет счёт. Вот, скажем, сегодняшний матч с "Томью" вы видели?

 

- Да, смотрел.

- Видели, как бегала "Томь", как они бились, да?

 

- Да, заметил. Если припомнить матчи "Томи" конца сезона, то такого видно не было, я согласен.

- Да! Видели как конь Петраков (понимайте это как хотите) матом покрывал своих футболистов и арбитра? Видели? А вы видели матч, скажем, "Томь" - ЦСКА, или "Томь" - "Амкар"? И вот на фоне этих матчей с нами они сражались просто неистово, как будто в финал Лиги Чемпионов вышли. А если вспомнить матч "Томь" - "Амкар", то я вообще не скажу, когда я в своей жизни так смеялся, когда смотрел футбол.

 

- И с "Лучом" такая же комедия была..

- Так вы понимаете, говорить мы с вами много можем, но нужны факты. Если были бы факты, то тот же Томск убрали бы не просто из высшего дивизиона, убрали бы вообще из футбола!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мня... наивные вы какие. все грязные, а две команды чистые... хех... и это при том, что директор одного из безрешных клубов после матча с принципиальным соперником по пьяни признается, что судья был заряжен... :) его же безгрешным клубом... и не в первый раз... ну если хочется верить в сказки - то, конечно, Бог в помощь...

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уткин может заварить нехилую кашу, ждем продолжения!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мня... наивные вы какие. все грязные, а две команды чистые... хех... и это при том, что директор одного из безрешных клубов после матча с принципиальным соперником по пьяни признается, что судья был заряжен... :) его же безгрешным клубом... и не в первый раз... ну если хочется верить в сказки - то, конечно, Бог в помощь...

 

По-моему, ничья в Ярославле даёт ясное представление о том, что Спартак играет честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Честно играет... Торпедо!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто играет честно, давно уже в Первом дивизионе. :mellow:

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь,что ЦСКА объективно сильнейшая российская команда,но то КАК они добиваются своих побед не может не вызывать сожаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...