Перейти к публикации

MilanFan88

Участники
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MilanFan88

  1. развеселил)) Красиво организовали)
  2. MilanFan88

    Тиаго Силва

    Ну про бразильских защитников уже столько сказано было))) Всетаки считаю что важнейшей составляющей - наличие партнера серьезного, у которого можно учится играть *с умом*. Без сомнений, пришел он к нам уже с базой поставленой, но только рядом с нашими зубрами он стал лучшим защитником сериала) Кажется пора брать еще одного такого, пока у нас Неста еще есть, ну и Силва, может повезет еще разок))
  3. MilanFan88

    Тиаго Силва

    Отличного защитника вырастили. Вообще, в последнее время задумываюсь о том, что клубы часто берут просто здоровых игроков с хорошей физикой, и способных учится, и уже сами прививают им навыки игры. Пример тому наш Тьяго, Абате... Достаточно выгодно вроде, пока им есть у кого учится в команде))
  4. MilanFan88

    Анекдот

    гг, нашел на спрорт.сру, помоему здесь самое место для этой нелепой шутки))
  5. MilanFan88

    Алешандре Пато

    Как же всех интересует их личная жизнь) А вы помните, когда он только пришел, кто бы мог мечтать о дубле в Дерби... растет утенок, лиши бы не сбавлял)
  6. MilanFan88

    Милан-Наполи

    чудесный второй тайм) Теперь бы успешно (с поднятой головой и без особых затрат сил) вылететь из ЛЧ, напихать принтеру трешку безответную, взять скудето, и я буду счастливее чем в 2007.
  7. MilanFan88

    Милан-Наполи

    Вообще предлагаю чтобы перед важными играми, Златан давал пинка Страссеру. Тогда шансы того что наши забьют 2 гола - резко увеличатся. мечтаю о победе)
  8. накачали гармонами, фигли не поиграть...
  9. MilanFan88

    Атака клонов

    11 посетителей за последние 5 минут 5 гостей, 6 пользователей, 0 скрытых пользователей MilanFan88, Вредитель, Hansol, Тишина, Lex, penis enlargement pills
  10. 122/MilanFan88 (Sandu)/Канада/Торонто/22/с 2007 (перерывами).
  11. MilanFan88

    Кальяри - Милан

    Красивый гол, важная победа) Страсера жалко, такое лицо да после победного гола)
  12. MilanFan88

    С днем рождения!!!

    Поздравляю Миланиста, продолжай радовать нас трансляциями на матчи любимой команды) Всего самого найлучшего. И остальных имениников заодно поздравляю, здоровья вам, и пусть Милан приносит вам только радость)
  13. MilanFan88

    С днем рождения!!!

    Жаль неприятный подарочег, в такой то день продуть, да еще кому...
  14. MilanFan88

    Милан - Лечче

    Давно меня так игра Милана не радовала) Хотя матч против Лечче не показательно, но я в восторге)
  15. MilanFan88

    Дорогая Передача

    Хочу то что курил драгон, 2-ю порцию.
  16. MilanFan88

    Дизайн новой формы

    Чет совсем не ахти форма, у Амбро будто шорты приспущены и видна резинка от трусов( Пато тоже не смотрится, совсем. Либо шорты слишком длиные, либо гетры слишком высоко натянуты... А Зее прям как в футболке Арсов, только эмблему поменять. А еще кажется названия титульного спонсора слишком большими буквами начеркано, возможно если уменьшить будет смотрется совсем иначе.
  17. 1. Германия. 2. Нидерланды. 3. Испания.
  18. врядли кому-то интересно но все же напишу) Болеть буду за Италию, Германию и Голландию. желаю провала как можно раньше, и как можно громче сборной Испании, Аргентины и Англии. А еще не хочется видеть в четверть финалах команды из Африки, Азии, и прочию мишуру. В любом случае надеюсь что ЧМ выйграет Европейская команда.
  19. MilanFan88

    Руководство Клуба

    Игроки типа Джеко?) Он такой один вроде, а если и купят (сомневаюсь конечно, ибо ценна) то это было бы отличное приобретение, даже если у нас будут дыры в защите и полумертвая полузащита - у нас будет нападающий который не транжирит свои моменты. Уже не плохо, а там посмотришь, и в молодежке найдут более менее толковых игроков, и покатим)
  20. спасибо за транслцию.
  21. Красивый был матч, спасибо еще раз. Жаль проиграли(
  22. Во, заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за трансляцию.
  23. MilanFan88

    Будущее усиление

    раз уж перечитал столько страниц, дайте пофлудить: помоему наша трансферная кампания только рукопожатиями форумчан и закончится
  24. MilanFan88

    Сумасшедшие

    как всегда очень интересно... время покажет насколько правда, щас это кажется правдивым, но посмотрим что покажет их команда завтро. Спасиб Драгон, пешь есчО
  25. MilanFan88

    Будущее усиление

    А кто видел этого зашитника из Пармы Росси, может реально неплохо было бы взять? А то чегото я последнее время не слышал о молодых талантливых Итальянских зашитников, у кого кто на примете? вообше есть такие? Ну кроме Кьелини и Крисчито.
×
×
  • Создать...