Перейти к публикации

Volante

Участники
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Volante

  1. Volante

    ЛЕ. 3 тур. Милан — Лилль

    Да, это правда. Не знаю, что такое Лилль, может это был эксперимент, но факт, что это локальный прессинг, синхронное движение треугольниками в зоне мяча. Пиоли, как и Ранник (а не Нагельсманн), тренеры старой формации. Как дальше жить? Делать вид, что ничего не произошло? Обвинить Рому и ДД? Мы ж ничего практически не создали у их ворот, а они могли забить нам ещё столько же, и нам снова с ними играть. Можно научиться, поспрашивать Диаса и Тео как они отрабатывали треугольники на тренировках. Можно играть против таких команд от обороны, тогда плотность нивелирует их преимущество в зоне мяча, если же ничего не делать, будет грустно.
  2. Volante

    ЛЕ. 3 тур. Милан — Лилль

    В футболе никто ни от чего не застрахован ни в каком возрасте. Снятый с основы злой Ибра скорее на тренировке травмируется. Масса примеров форс-мажоров на тренировках, а в Милане так и вовсе чаще, чем где-либо. Не дай Бог, конечно, но без Ибры мы с Леао и Ребичем в качестве ЦФ играли уже. Результат без Ибры конечно будет хуже, но не факт, что мы не сможем выполнить задачу на сезон.
  3. Volante

    ЛЕ. 3 тур. Милан — Лилль

    Дед пешком ходит, делает с десяток рывков за игру и возвращается в оборону, чтоб не остыть. Он хочет выиграть скудетто , ЛЕ, стать лучшим бомбардиром обоих турниров, взять Золотые бутсу, мяч и стать игроком года ФИФА. Ильичу не стоит ему мешать.
  4. Volante

    Байден vs Трамп

    Америкой управляют деньги, кто президент - неважно.
  5. Отсутствие системной обороны.
  6. Он Гаспу не должен, а матч ему достаточно свой вспомнить https://int.soccerway.com/matches/2017/03/12/italy/serie-a/fc-internazionale-milano/atalanta-bergamo/2306022/
  7. Поднимать з/п Хакану или нет? Насколько поднимать? Какие это вызовет последствия? Дело в том, что вся футбольная мировая конструкция может рассыпаться. Лига близка к дефолту, Барсе грозит банкротство, лёд тронулся. Какая тут возможна игра и как в ней выиграть. Первыми конечно побегут крысы с корабля, их ни удерживать, ни брать у других не надо. Когда начнётся реальный адок, будут разваливаться топ-клубы, тут стоит собрать у себя топ-команду. Сколько им платить? Вернее, сколько им обещать платить, это вопрос не главный. Главное -иметь запас, а он у нас есть, и выйти из игры последними, ибо последний и будет победителем. З/п придётся снижать всем на порядок, это неизбежно, победит тот, кто сделает это последним. Нужно понимание и хладнокровие со стороны руководства. По Хакану. Поднять на лям, дальше видно будет.
  8. Volante

    6 Тур. Удинезе-Милан

    Важный момент. Играть плохо, но при этом выигрывать, тоже часть становления новой команды, главное, повторюсь, сделать правильные выводы.
  9. Volante

    6 Тур. Удинезе-Милан

    Плохо играли. И командно, и индивидуально. У Удинезе мало сильных сторон, позиционная оборона одна из них. И мы почему-то атаковали их позиционно, хотя давно и со всеми показали как можем растягивать оборону соперника. Пенальти сомнительный, но к Роме вопросы. Центр поля мы уступили в оборонительной фазе. Отборы и перехваты у нас снижаются. Хакан был не готов к игре. Было много брака в розыгрышах мяча. Без Ибры мы матч скорее всего проиграли бы. Победа, но выводы надо делать как после поражения. Нужен серьёзный анализ, сегодня просели во всём.
  10. Volante

    6 Тур. Удинезе-Милан

    А в случае строительства стадиона, с расчётным сроком окупаемости от 10 лет и не влияющим на стоимость клуба даже на сумму расходов? А продажа клуба по ликвидационной стоимости сразу после вступления в права с профитом от 200 лямов? Точно в любом? На каких причинно-следственных связях основано это утверждение? Про доказательства не спрашиваю.
  11. Volante

    6 Тур. Удинезе-Милан

    Была бы ли? Этого никто не узнает. Перепродажа? Доказательства?
  12. Volante

    Рафаэль Леао

    Откуда нам знать, как Ленин прокачал бы Патрика.
  13. Volante

    Исмаэль Беннасер

    Abre-te para um negro estúpido. kakav jebeni prolaz. cuántas jambas fumó antes del partido, porque de lo contrario es imposible entender este juego
  14. Volante

    Серия А. Сезон 2020/2021

    Макс не прощает предательства, ни к нам, ни к гоббам он не вернётся.
  15. Volante

    Серия А. Сезон 2020/2021

    Увы, это ответ, а не вопрос, в сериале он возглавит будущего чемпиона.
  16. Volante

    Серия А. Сезон 2020/2021

    + на домашних заготовках.
  17. Volante

    Давиде Калабрия

    А пока пусть Деу закроет.
  18. Volante

    6 Тур. Удинезе-Милан

    Деу рвётся в бой. Надо учесть его скорость и дриблинг. Предельная осторожность. Ну и Лазанья, который нас традиционно терзает, когда-нибудь мы должны его приструнить.
  19. Мазок может быть чистым, а вирус - сидеть в нижней части лёгких. И наоборот, мазок содержит вирус, а чувак откашлялся и чист. И это уже не говоря о том, что вся технология определения с погрешностью, доходящей до 30%.
  20. Во. На это вся надежда. Раз уж строимся, так давайте строить то, что убережёт нас не только от удинез. Тем более, что Пиоли сейчас делает то, что никогда не делал.
  21. Да, но в новом качестве, когда все освоят движение, а главное, мышление в треугольниках, в зоне мяча и локальный прессинг, тогда и закрутится обратное движение по спирали, вновь на первый план выйдут индивидуальные качества.
  22. Это не вопрос веры, а констатация факта. У Баварии, Реала, Барсы, Мансити, и огромном количестве команд ЛЛ. АПЛ, Л1 и Бундеслиги локальный прессинг и движение в треугольниках, визитная карточка современного футбола. В сериале ни у кого нет. Было только у Аллегри у нас и гоббов.
×
×
  • Создать...