Перейти к публикации

ISLAM NUR

Участники
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ISLAM NUR

  1. ISLAM NUR

    Даниэль Мальдини

    А мяч то у кого отобрал?
  2. ISLAM NUR

    Будущее Усиление 2.0

    К нам сватают Начо. Как по мне не плохой вариант за 15 лямов, может играть и в центре и на правом фланге и то что ему 30 лет не проблема в сериАле.
  3. Ахахахахх. Леао это и есть вице-Ребич, а Мальдини и так является вице-Леао.
  4. ISLAM NUR

    Будущее Усиление 2.0

    Братан не забывай, три года назад в клубе был хаос во всем, у нас попросту не налажена система скаутинга чтобы находить милинковичей в совсем молодом возрасте.
  5. ISLAM NUR

    Мы лучшая команда в мире!

    25/30 Не вспомнил Эмануэльсона, Эль шара, Дания, Гуркюфа и как я его записал Бариелло.
  6. ISLAM NUR

    Будущее Усиление 2.0

    Братаны, кто нибудь помнит когда в последний раз мы так грамотно проводили ТО, спокойно, без спешки и без особой медлительности. Осталось закончить переговоры по Диасу и Бакаю и купить пр. заща и это будет почти идеальным трасферным окном с нашим то бюджетом. ИМХО.
  7. Мдаааа. что тут можно сказать. Финал был прекрасен, играли и вправду лучшие команды сезона. Баварию с заслуженной победой. А ПСЖ нужно работать над реализацией. Нойер был просто лучшим.
  8. Как же Неймар разочаровывает.
  9. Вот это настоящий финал ЛЧ. Просто бомбезный.
  10. Только Париж! Только победа! Вперед Неймар.
  11. ISLAM NUR

    Будущее Усиление 2.0

    Пусть идет тогда на*ер со своим агентом и братом. Он и близко не играет так чтобы получать в два раза больше наших лидеров. Как к этому должны относиться Ибра, Ребич,Тео, Хакан? Согласен с тем что Райолу нужно выдавливать, ненужная причем противная головная боль, когда кажется что выходим из кризиса сразу создает нам проблемы. Чем больше будем поддаваться тем наглее будет, так что на*ер его.
  12. ISLAM NUR

    Будущее Усиление 2.0

    Ого. Он лучший защитник этого десятилетия после Рамоса, уровень Силвы был виден после его отсутствия с немцами на ЧМ 14. А насчет педагога, посмотри на игру Кимпембе и Маркиньоса, вчера сыграли просто блестяще.ИМХО.
  13. Вот и все. Жду Баварию в финале, надеюсь не сделают завтра сенсацию. За топовый финал и красивый футбол. Аминь. И еще, стоило Неймару сыграть в плей-офф и Париж уже в финале.
  14. У Ди Марии 1+2 кстати.
  15. Гоооолллааассссооооооооооооооооооооо! Интересно есть здесь кто.
  16. Вперед Париж. Дерзай Неймар.
  17. ISLAM NUR

    Будущее Усиление 2.0

    К сожалению ты прав как бы мне не хотелось его видеть у нас. Смысл брать его есть только если продаем Пакета или будем играть немного в другой футбол, увы.
  18. ISLAM NUR

    Беларусь

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2818476.html
  19. ISLAM NUR

    Беларусь

    Блин, прям как у нас в Чечне, моего брата(студента) заставляли приходить не только на митинги в поддержку власти, но и на матчи фк ахмат, иначе обещали "проблемы".
  20. Заслуженная победа ПСЖ, второй тайм провели хорошо, и все же парижане не в лучшей форме после 4-х месяцев без практики. А Неймар наглядно показал почему Месси лучший, обыгрывает кучу людей, создает кучу моментов, но реализует очень мало.
  21. ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
  22. Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  23. Я к тому что одна плохая черта не делает человека гадостью, и вообще не стоит забывать Ней выступал за Барсу где пол команды падает в обморок от брошенной с трибуны ПУСТОЙ пластиковой бутылки.
×
×
  • Создать...