Перейти к публикации

orik

Участники
  • Публикации

    9803
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя orik

  1. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Комо забивает второй, Верона получает красную, так что нужно просыпаться уже.
  2. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Ужасный первый тайм, по которому мы не заслуживаем выхода в ЛЧ.
  3. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Фофана пока полный провал, надеюсь Модрич в силах провести хотя бы 45 минут.
  4. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Повалялся старший брат мердюка и отменили наш опасный штрафной.
  5. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Решили 88 минут терпеть, но не дотерпели даже 20.
  6. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    В зависимости от результатов Милана и Ромы будут решать платить Торино или нет)
  7. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Сааааааааавааалееееееем! Ну и ассист от Хименеса.
  8. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Форма красиво выглядит, только вот цвет вратарской рвет глаза.
  9. orik

    Дизайн новой формы

    Мне дизайн новой формы очень понравился, только вот шорты белые, мне нравится когда они черные и на форме присутствуют только 2 цвета, а не 3 как сейчас.
  10. orik

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Надеюсь гоббы останутся вне зоны ЛЧ, а то надоело читать везде, что у них со Спалетти лучший футбол в Серии А.
  11. orik

    37 Тур. Дженоа-Милан

    Мы тут спорим, а в итоге выйдет Леао
  12. orik

    37 Тур. Дженоа-Милан

    Всех с победрй, рагацци, и спасибо гоббам за еще один маленький подарок, ну и еще вечером поболеем за Кальяри, чтоб сегодня уже гарантировали себе место в Серии А и не убивались с нами в последнем туре, Forza MILAN!!!!
  13. orik

    37 Тур. Дженоа-Милан

    На ровном месте себе привезли, ну не могут один раз нормально победить, теперь еще арбитр 10 минут добавит.
  14. orik

    37 Тур. Дженоа-Милан

    Давай еще Пулишича поругай, может забьет
  15. orik

    37 Тур. Дженоа-Милан

    Гоооооооооооол! Салемакерс учись как надо бить
  16. orik

    37 Тур. Дженоа-Милан

    Следующий фол Габбии будет уже красная, а играть пока минимум полчаса, может все-таки не рисковать, как в матче с Сассуоло, где не сдержался Томори и сделать уже замену.
  17. orik

    37 Тур. Дженоа-Милан

    Гоооооооооооооооол! Сами не могли, генуэзцы помогли.
  18. orik

    37 Тур. Дженоа-Милан

    Пока по первому тайму безнадёга.
  19. orik

    37 Тур. Дженоа-Милан

    Пока по первым 30 минутам матча нельзя сказать, за что Милан должен быть в ЛЧ, вроде турнир ничего не потеряет и без нас.
  20. orik

    37 Тур. Дженоа-Милан

    Наверное заиграют только после того, как Рома забьет, а пока план не пропустить.
  21. orik

    37 Тур. Дженоа-Милан

    Сегодня скорее будет ясно потерян еще один год или нет.
  22. orik

    Forza Azzurri!

    А ну тогда я немного отстаю от новостей)
  23. orik

    Forza Azzurri!

    Он в прошлом месяце ушел из сборной по личным причинам, писали так, так что пока неясно кто будет самым возрастным.
  24. orik

    36 Тур. Милан-Аталанта

    Ну уже и я присоединяюсь к клану Аллегриаут, но надеюсь, что уйдет первым Фурлани, а потом как домино Аллегри, Таре и Ибрагимович.
×
×
  • Создать...