-
Публикации
9803 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
11
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя orik
-
Комо забивает второй, Верона получает красную, так что нужно просыпаться уже.
-
Ужасный первый тайм, по которому мы не заслуживаем выхода в ЛЧ.
-
Фофана пока полный провал, надеюсь Модрич в силах провести хотя бы 45 минут.
-
Повалялся старший брат мердюка и отменили наш опасный штрафной.
-
Решили 88 минут терпеть, но не дотерпели даже 20.
-
В зависимости от результатов Милана и Ромы будут решать платить Торино или нет)
-
Сааааааааавааалееееееем! Ну и ассист от Хименеса.
-
Форма красиво выглядит, только вот цвет вратарской рвет глаза.
-
Мне дизайн новой формы очень понравился, только вот шорты белые, мне нравится когда они черные и на форме присутствуют только 2 цвета, а не 3 как сейчас.
-
Надеюсь гоббы останутся вне зоны ЛЧ, а то надоело читать везде, что у них со Спалетти лучший футбол в Серии А.
-
Мы тут спорим, а в итоге выйдет Леао
-
Всех с победрй, рагацци, и спасибо гоббам за еще один маленький подарок, ну и еще вечером поболеем за Кальяри, чтоб сегодня уже гарантировали себе место в Серии А и не убивались с нами в последнем туре, Forza MILAN!!!!
-
На ровном месте себе привезли, ну не могут один раз нормально победить, теперь еще арбитр 10 минут добавит.
-
Давай еще Пулишича поругай, может забьет
-
Гоооооооооооол! Салемакерс учись как надо бить
-
Следующий фол Габбии будет уже красная, а играть пока минимум полчаса, может все-таки не рисковать, как в матче с Сассуоло, где не сдержался Томори и сделать уже замену.
-
Гоооооооооооооооол! Сами не могли, генуэзцы помогли.
-
Пока по первому тайму безнадёга.
-
Пока по первым 30 минутам матча нельзя сказать, за что Милан должен быть в ЛЧ, вроде турнир ничего не потеряет и без нас.
-
Наверное заиграют только после того, как Рома забьет, а пока план не пропустить.
-
Сегодня скорее будет ясно потерян еще один год или нет.
-
А ну тогда я немного отстаю от новостей)
-
Он в прошлом месяце ушел из сборной по личным причинам, писали так, так что пока неясно кто будет самым возрастным.
-
Ну уже и я присоединяюсь к клану Аллегриаут, но надеюсь, что уйдет первым Фурлани, а потом как домино Аллегри, Таре и Ибрагимович.
