Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/07/20 в Сообщения

  1. 6 баллов
    Кафу-50 лет..Один из лучших правых крайних,в истории футбола..Ну и наш игрок,в недалеком прошлом
  2. 4 балла
    То есть я правильно понимаю? Мы 10 лет тщетно пытались вернуть Кэпа в клуб. Наконец, когда это произошло, посчитали за верный признак выздоровления. А затем поняли, как ошиблись. Выкинули всех, для кого имя Милана не пустой звук. Взяли менеджера для продвижения стратегии превращения в Лейпциг. И вот снова прощаемся с главным "дилетантом". Где бы сил набраться всё перетерпеть..
  3. 2 балла
    Что значит задолго до мифов? Потерял логическую нить. Задолго до МиФов был Гал с Берлом и никто его не звал в клуб. Гал его не звал это точно. Я писал, что МиФы пришли в 2017 году. Его лично приглашал Китайский терпила. Мальдини отказался. Он не раз заявлял, что не пойдет тренером, если позовут. Это да. Ну тут ведь разные роли. Я вообще не понимаю откуда такое самомнение. У него какой то руководящий опыт в топовых клубах в прошлом был? Кто сказал, что хороший футболист может быть хорошим функционером? Откуда такая параллель. За время его нахождения в руководстве он такого наворотил, что удивительно, что его Сингеры сразу не поперли. Еще раз повторяю в истории клуба куда круче игроки были и им незазорно было находиться просто в структуре клуба. Никто не бежал в спорт. диры. Какие такие байки? Если бы не адвокаты Эллиотт нам бы еще летом 2018 нода впаяли бы штраф и отстранили от еврокубков. У нас дыра в 140 лямов только от МиФов осталась. Про это уже столько трубили. При чем здесь байки? Давайте у Наполи, Бари, Катании спросим про серию Д. У нас НЕТ ДЕНЕГ под проекты Бобана и Мальдини! Мы вон ваще стадион собираемся строить. Если вы персофаните по Мальдини ради бога. Только нужно отделять мух от котлет. Игрок Мальдини это одно, руководитель Мальдини это другое. Если бы не грек, мы бы счас тонули с ошромными контрактами 40 летнего Ибры и Фабрегаса и до кучи еще бы платили зарплату Игуаину.
  4. 2 балла
    Ставить в упрек немцу мало титулов и тут же упоминать Сарри.Я не понимаю) Жаль что кэп похоже окончательно уходит,работа с таким спецом как Рангник определенно бы помогла набраться опыта и вникнуть во всевозможные нюансы.
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Лучшее событие в 2020 году Понятное дело реклама , но увидеть их спустя года всех вместе ..
  7. 1 балл
    Мда уж. Странно, что приходится тут напоминать, что это именно Паоло открыто отказывался возвращаться, пока в клубе Галл. И сколько раз он отвечал отказом еще задолго до Мифов. Тренируйте память. Прочие очередные байки про Серию д оставьте себе. Нашли спасителя тоже.
  8. 1 балл
    А кто тебе сказал, что прям пытались вернуть Мальдини 10 лет? Берл и Галл его уж точно не пытались вернуть. Единственный раз когда к нему обратились это во времена Мирабелли. Это 2017 год. Так что не нужно тут сказки рассказывать. Барези ничем не хуже кэп, чем Мальдини. Но спокойно себе торгует лицом и в управленцы не лезет. Мальдини же решил видно, что он пуп земли и Милан должен вокруг него вертеться. Стратегия Лейпцига приносит плоды. Что в этой стратегии плохого? Нас уже отренькали такое количество легенд, а толку? Сколько можно уже цепляться за прошлое? Газидис это кризис менеджер, он человек который смотрит на фин. отчеты, и который должен отчитываться перед УЕФА и Эллиотт. Его волнует только доход. И слава богу что такой чел пришел в Милан в такое время! Без него мы бы след. сезон наверное в серии Д начинали с огромным штрафом от УЕФА и дисквой в еврокубоках.
  9. 1 балл
    Я очень извиняюсь, но Газидис пришел в Милан официально 01.12.2018 если не ошибаюсь. В это время Мальдини и Леонардо полностью хозяйничали в клубе. Как это Мальдини идея Газидиса? Бобан это чисто протеже Мальдини. Когда Газидис понял, чит имеет дело с дилетантами, начал продвигать Рангника, самостоятельно, отсюда и отставка Бобана и скорее всего Мальдини.
  10. 1 балл
    dethharmonix, ЛУЧШИЙ! И ПРОСТО КРАСАВА. Байер__2 - 4__Бавария dethharmonix 2 : 4 Байер
  11. 1 балл
    Ну да а про ван Гаала, Моуриньо, Гвардиолу и Анчи ты видимо забыл упомянуть, сплошь Сульшеры да Ковачи их тренеруют
  12. 0 баллов
    Да, кстати, коллеги. Столь фешенебельное попадание в точняк в исполнении dethharmonix*а , не смогло оставить меня равнодушным. Посему, с учётом, знаменитой системы, начисления пунктов при турнирах на счета(система MILANMANA), данный угаданныЙ счёт тянет на 6-ть пунктов. Посему в индивидуалке, Дмитрию будет ещё добавлено бонус - 3-и пункта. Заслужил. Начисление пунктов по системе 3-4-5-6. 3-исход, 4-разница с исходом, 5-точный счёт (0-0, 1-0, 0-1, 1-1, 2-0, 0-2, 2-1, 1-2) с исходом и 6-точный счёт (другой, кроме указанных, что в 5 баллов оцениваются) с исходом.
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...