Перейти к публикации
Самсон

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что не следует ни "сливать" "Интеру", ни рвать оный - первое не принесет нам чести, второе - запаса сил перед "Барсой". Думаю, будет обычное катеначчио, игра от обороны с минимумом риска. В нападение хочу Джилу и Аморозо, можно и Кака попридержать на лавке, а специалиста по кузенам :) выпустить только если дела пойдут плохо. Будет, я думаю, по нулям - вполне приемлемый счет.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан не использовал такие шансы!!! Выиграй Милан у Лечче отставание от Юве сократилось бы до 4 очков, а так аж 7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ни буть знает какие каналы будут транслировать дерби? Особо интересует Polsat Sport(extra) и AlJazira+sport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерби всегда принцып, это две команды очень принципиальные, потому надо выграть.


Hala Real!!!

Для того, чтобы играть в футбол, достаточно двух ног; чтобы победить, необходимо вложить в игру душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан не использовал такие шансы!!! Выиграй Милан у Лечче отставание от Юве сократилось бы до 4 очков, а так аж 7...

Ага! А выиграй мы еще и у "Юве", так сейчас вообще были бы наравне! :) А надери мы "Интер" в прошлом году, а не они нас, все бы сейчас знали, кто хозяин в доме! :D А не будь в Стамбуле второго тайма... "ушел переписывать историю" ;)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нападение хочу Джилу и Аморозо

 

Gullit, имхо, опасно и неправильно будет ставить Аморозо в состав. На самом деле он ничего не показал и вряд ли покажет что-то в Милане, и дело даже не в том, что у него шанса как такового не было, по просту он уже давно не играет на высоком уровне. Я бы хотел видеть Шеву и Джилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дерби всегда принцып, это две команды очень принципиальные, потому надо выграть.

Выигрывать надо, никто не спорит... если дадут выиграть. Рвать попу, извините за мой французский, тоже неумно. Это больше подойдет "кузенам", ибо они отстающие и им есть за что реабилитироваться. Хотя после хамства их болельщиков в аэропорту http://www.rian.ru/incidents/20060409/45485990.html :angry: ... было бы перед кем... ладно, это отдельная тема.

 

Черно-синие будут давить, я думаю, потому реально поймать "Интер" на контратаках. Но по этому у нас лучший спец - Пиппо, а его лучше поберечь. Мой прогноз - 0:0, хотя хотел бы ошибиться в лучшую сторону.

 

Gullit, имхо, опасно и неправильно будет ставить Аморозо в состав. На самом деле он ничего не показал и вряд ли покажет что-то в Милане, и дело даже не в том, что у него шанса как такового не было, по просту он уже давно не играет на высоком уровне. Я бы хотел видеть Шеву и Джилу.

Ну, покажет, если захочет, все-таки капоканнонери был, не абы кто. :) А "Милану" я бы просто поставил задачу день простоять и ночь продержаться: выиграем - хорошо, ничья - тоже неплохо. Можно, кстати, вообще сыграть с одним Джилой.

 

Шеву на поле? Да, он у нас специалист по "Интеру". :) Но не забывай, КТО будет играть против него. :angry: То, что я думаю о Матрасе, надо на камне высекать - монитор таких слов не выдерживает... Если, не дай Бог, травма, то за 4 дня он не восстановится, и с кем мы выйдем против "Барсы"? С одним Пиппо?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойственное впечатление о предстоящих встречах: как быть-отдать все силы в дерби, а потом проиграть Барсе-не подходит, или сыграть вполсилы с Интером- тоже не вариант, надо-же, как карта легла не в нашу пользу.

Думаю, Анчи и сам не решил, что правильнее. Да и руководство Милана в такойй ситуации не останется в стороне-внесут свои коррективы.

Мое мнение- Интеру проигрывать нельзя, максимум -ничья, чтоб отрыв сохранился.

По составу пусть тренер решает, ему виднее.

И еще один момент: сколько бы не думал о встрече, а на память приходит только один результат 6:0. Ничего не хотел этим сказать, просто вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же надо выигрывать, но не любой ценой, не тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, если мы сейчас начнём обсуждать все те шансы, которые на протяжении сезона были в серии А у Милана, то это всю тему можно забить. Что было, то было, чего сожалеть-то теперь? Давайте друзья смотреть в будущее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин.. надо однозначно все внимание на лигу. и забить(если нада на это дерби). Этих дерби каждый год по 2 матча .. а Барса под колеса не часто попадает. Кроме того пусть Интер тремя очками порадуется(на крайняк). Да этих мертвецов примавера наша должна в два мяча рвать. Перепуганная Вилья скинула аргентиновоз одной левой, чем наш реверв хуже безисторийной субмарины?

Я вас умаляю.. :P Нада беречь силы на Барсу


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в нападение выйдут Шева и Джила. Шева не может отдыхать долго форму теряет, а Джила даст отдахнуть Пиппо.

Многие тут говорили, что надо сливать дерби и настраиваться на Л.Ч. Вы не забывайте, что в Италии для фанатов Милана сериал по значимости не уступает Л.Ч. Так, что скорей всего будут играть в полную силу и на победу. А в связи с этим очень пугают травмы. Все мы знаем как интер фолит и жёстко. Ну да будем надеятся, что всё обайдётся.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. а Барса под колеса не часто попадает.

Да вы, батенька мой, оптимист! :D Тут по три раза на дню поминаешь святых Андрия и Филиппо, а ты... "Барса под колесами"... ;)

Ладно, форца, я тоже верю по-любому. :)

 

Вы не забывайте, что в Италии для фанатов Милана сериал по значимости не уступает Л.Ч.

Не забываем... Как не забываем и то, что для в Сериале только одно имеет значение - скудетто. Второе место - уже проигравший, независимо, на одно очко отстал или на одиннадцать.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется победить и отомстить за первый матч,но,если учитывать матч с Барсой,то и ничейка вполне сойдет. ;) Надо выпустить Рино,чтобы он Матрасу показал,кто хозяин... :lol: Я тоже боюсь,что кто-нибудь из наших получит травму... :( Тогда а возненавижу интер еще больше... :angry: Но будем надеется,что все хорошо закончиться для нас... :rolleyes:;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы, батенька мой, оптимист! 

ой да ну.. :mellow:

а если под колеса попадет какой нить трактор? например сомнительного испанско-голандского(есть на карте точка...а.. Голландия :D ) производства? вот такой то оптимизм.

Кстате а я знаю счет этого матча.. спросите у Оледжио :)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лигаЧЕМПИОНСКИЙ год был момент, когда мы играли подряд сначала в дерби потом с мадридом (тогда он не чем ни уступал нынешней барселоне) и оба раза выиграли 1-0 причем если не ошибаюсь, играли одним составом за исключением одной позиции в дерби был Ривалдо а с мадридом Кошта (оба, кстати, отметились голевыми передачами) это я к тому что когда у команды все в порядке она способна хорошо отыграть (и выиграть) два принципиальных матча подряд. То, что команда в порядке признают вроде бы все как Анчифилы, так и АнтиАнчифилы. У меня тоже нет сомнений в этом отношении за исключением одного пункта, о котором я говорил в других темах и который надеюсь, команда опровергнет уже в матче с дурдомом.

Говоря о составе, я предпочел бы не увидеть в заявке Пирло и стартануть без Шевы (очень мало вероятно по причине предоставленного “выходного” в матче с ишаками) и Рики

Глаголы “забить” “слить” и т.д считаю кощунством и психологической соломой.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем забывать, что Барса вовсе не будет на море загарать... У них тоже принципиальный матч с Вильяреалом.

Момент второй. Игру мы перенесли на пятницу я так думаю не просто, что бы её слить. Хочется надеятся, что Анчи даст установку на победу.

Теперь по составу. После картин с Сорином, становится немного не по себе, а после событий в аэропорту вовсе страшно. Интер явно захочет реабелитировать себя перед своими болелами в дерби, после проигрыша испанцам. Боюсь будет очень нервный и жёсткий матч. Нам сейчас травмы на фиг ненужны... В первую очередь, нужно сохранить технарей - Кака и Пирло нивкоем случае не должны выходить на поле. Руи кстати давно засиделся... Нужно дать ему шанс, а Амбро вполне может заменить Андреа. По защите. Справа Кафу. Я бы пославил кепа вместо Несты в пару с Каладзе - слева Серджиньё.

Полузащита. Амбро - Гаттузо - Зеедорф - Руи

Нападение. Тут нужно всё-таки взять в расчёт в каком ссотоянии Шева, я думаю первый тайм достаточно отыграть а потом должен играть Инзаги. Джила должен играть весь матч.

Вот вполне боевой и реально выигрышный состав. Кстати я за варинат дать играть в дерби Калачу. Пусть Дида почувствует скамейку, надеюсь подействует.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте не будем забывать, что Барса вовсе не будет на море загарать... У них тоже принципиальный матч с Вильяреалом.

Момент второй. Игру мы перенесли на пятницу я так думаю не просто, что бы её слить. Хочется надеятся, что Анчи даст установку на победу.

Теперь по составу. После картин с Сорином, становится немного не по себе, а после событий в аэропорту вовсе страшно. Интер явно захочет реабелитировать себя перед своими болелами в дерби, после проигрыша испанцам. Боюсь будет очень нервный и жёсткий матч. Нам сейчас травмы на фиг ненужны... В первую очередь, нужно сохранить технарей - Кака и Пирло нивкоем случае не должны выходить на поле. Руи кстати давно засиделся... Нужно дать ему шанс, а Амбро вполне может заменить Андреа. По защите. Справа Кафу. Я бы пославил кепа вместо Несты в пару с  Каладзе - слева Серджиньё.

Полузащита. Амбро - Гаттузо - Зеедорф - Руи

Нападение. Тут нужно всё-таки взять в расчёт в каком ссотоянии Шева, я думаю первый тайм достаточно отыграть а потом должен играть Инзаги. Джила должен играть весь матч.

Вот вполне боевой и реально выигрышный состав. Кстати я за варинат дать играть в дерби Калачу. Пусть Дида почувствует скамейку, надеюсь подействует.

 

Согласен со всем кроме Диды. Перед Барсой не нужно его опускать до уровня скамейки ,наоборот пусть играет ,если придет уверенность , мы все от этого выиграем


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у Барсы с Виалреалем будет обычная не напрягающая ничья. Грубо выражаясь именно "отдых на море" и не надо пожайлуста грезить об отданных силах.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживаюсь мнения, которое уже успел выразить Сан Сиро. Матч перенесли, значит однозначно "забивать" на дерби никто не будет, хотя и вырывать победу любой ценой, думаю, тоже. Кузены сейчас злы, им надо и себя реабилитировать и нашим нос утереть хочется, так что корректностью их игра отличаться не будет. Это самый неприятный момент - лишь бы без травм!!!!! Чего в принципе здесь опасаются все. Очень, очень, очень хочется выиграть и у кузенов, и у Барсы, ну ведь в самом деле команда уровня Милана обязана уметь и должна мочь выигрывать 2 серьезных матча подряд!!! Верю в наших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Анчи в матче с Интером даст сыграть двум, максимум трём игрокам запаса. Согласен с мнением что можно выпустить с первых минут Кошту и Амбро. Милан должен сыграть на победу в обоих матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость milanec

Я думаю прежде всего надо выбрать золотую середину постаратся сделать игру малыми силами играть основой но беречь игроков не с полной отдачей,хотя это проблема ибо так игру проиграют,и все же я думаю что играть будут выкладываясь в полную надеюсь выиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте Россонери статистика по матчу

 

Место И В Н П Р/М О

2 Милан 33 23 4 6 74-27 73

Место И В Н П Р/М О

3 Интер М 33 22 5 6 61-25 71

 

Милан - последние матчи

09.04.06 Милан - Кьево 4:1

01.04.06 Лечче - Милан 1:0

25.03.06 Милан - Фиорентина 3:1

19.03.06 Удинезе - Милан 0:4

12.03.06 Ювентус - Милан 0:0

 

Интер М - последние матчи

08.04.06 Асколи - Интер М 1:2

01.04.06 Интер М - Мессина 3:0

25.03.06 Парма - Интер М 1:0

19.03.06 Интер М - Лацио 3:1

11.03.06 Интер М - Сампдория 1:0

 

 

Статистика очных встреч

Милан Ничьи Интер М Р/М

8 2 3 26-14

История очных встреч

11.12.05 Интер М - Милан 3:2

27.02.05 Интер М - Милан 0:1

24.10.04 Милан - Интер М 0:0

21.02.04 Милан - Интер М 3:2

05.10.03 Интер М - Милан 1:3

12.04.03 Интер М - Милан 0:1

23.11.02 Милан - Интер М 1:0

03.03.02 Милан - Интер М 0:1

21.10.01 Интер М - Милан 2:4

11.05.01 Интер М - Милан 0:6

07.01.01 Милан - Интер М 2:2

05.03.00 Милан - Интер М 1:2

23.10.99 Интер М - Милан 1:2


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз в этом сезоне Интеру проигрывать нам не стоит. Кошту не стоит выпускать с первых минут так как он явно не форме. Амброзини нужно выпускать обязательно. Шеве дать подлечиться .

Пара форвардов Инзаги-Джилардино. Нельсону надо сконцентрироваться и собраться на решающие битвы сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...