Перейти к публикации
Topчiнi

Последний аккорд для Мары

Рекомендованные сообщения

Со слов самой Мары , я понял что ее с нами больше не будет.....

 

 

как же так :( , Марочка, ты же для нас самый родной человек, наш Сильвио.

 

ты хоть будешь иногда появляться здесь??? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же последний. Смею надеятся, что не последний... Авось вылечим ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не спеши ты

нас хоронить...

А у нас ещё есть дела..

 

Лена, я думаю, что эмоции имеют свойство проходить, ИМО это слишком эмоциональное решение ;)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, Лен...не на слова надо внимание обращать, а на поступки. Эмоции отрицательные они к хорошему редко приводят.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена только не уходи....................................................................


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, зачем же уходить? Ты очень уважаемые человек, специалист. Я вообще приветствую присутствие на форуме людей, которые находятся в непосредственной близости от спортивных событий... вы несёте нам радость из так сказать первоисточников. Многое познаешь и узнаешь...

Я не знаю, что там случилось, но по-моему ты выбрала неправильное решение. Мара, оставайся.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара я не знаю, что у Вас произошло, но со своей стороны тоже хочу попросить Вас остаться. Вы очень интересный, грамотный, ну просто замечательный собеседник. К моему глубокому сожалению не имел возможности познакомится с Вами лично, но Ваши сообщения всегда читал с большим удовольствием. Прошу Вас еще раз пересмотреть свое решение и остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мара я не знаю, что у Вас произошло, но со своей стороны тоже хочу попросить Вас остаться. Вы очень интересный, грамотный, ну просто замечательный собеседник. К моему глубокому сожалению не имел возможности познакомится с Вами лично, но Ваши сообщения всегда читал с большим удовольствием. Прошу Вас еще раз пересмотреть свое решение и остаться.

 

Мар, ну после такого красивого обращения умудренного человека с форума, может передумаешь? Ведь мы тебя очень любим. И без тебя осиротеем. Ты что Экзюпери не читала насчет ответственности? В самом деле, Мара, как насчет Прощенного Вс? Прости всех, кто обидел тебя, лан? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда только зашел на этот сайт.. Был приятно удивлен что президентом фан-клуба является девушка) Мара сразу стала для меня символом фан-клуба, и все что я видел, не может не вызывать огромного уважения к этому человеку. И то, как много она делает для сайта и то что она пишет на форуме... Мара, просто респект огромный тебе за все!)) Без тебя этот сайт был бы совсем не таким...

Я не в теме абсолютно насчет того, что происходит внутри фан-клуба.. Но я надеюсь что личные трения, какими бы сильными они не были, будут преодолены.. В конце концов есть же мощная сила которая всех нас объединяет - под названием Милан!)) Смотри подпись, чего тут еще добавить...

Да, и прощенное воскресенье сегодня.. День когда все прощают и просят прощения...))

Мара, я не представляю себе этот сайт без тебя. Очень надеюсь что ты передумаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеря такого бойца, не восполнима. Хоть я не знаю ее, но она такое ощущение лидером, это видно не только по ее постам но и по отношению к ней со стороны форумчан.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a kto takaa mara

 

Не поленись, почитай тему....хотя бы постинг чуть выше твоего глупого вопроса...Там всё написано


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zver, красавэтс! Однозначна! 8))) Супер-вопрос! Тут как-то даже и ответить нечего :) Фраза месяца, наверное :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх так нехочется чтобы через полгода эта цитата была на устах у новичков форума.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну имхо зверь все сказал... :) Не драматизируйте. Жизнь идет. Люди уходят, люди приходят. Спасибо, приятно было почитать это, конечно. Только вряд ли что-то изменится. Кстати, из фан-клуба я не уходила и уходить не собираюсь. Вотъ.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну имхо зверь все сказал... :) Не драматизируйте. Жизнь идет. Люди уходят, люди приходят. Спасибо, приятно было почитать это, конечно. Только вряд ли что-то изменится. Кстати, из фан-клуба я не уходила и уходить не собираюсь. Вотъ.

Леночка,не уходи плиз! :mellow: Без тебя мы потеряем антураж и искорку :(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыть, Мара, ты куда??? я так не играю.... ты же почти моя теска по форуму ;) плиззззз....... ну ведь столько хороших людей тебя просят.... а?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, ты бы сам почаще появлялся ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, позвольте и мне пару слов без протокола? ;) Мы незнакомы, но это не столь важно.

 

Ваше решение - это конечно, ваше решение, и его нужно уважать. Особенно, если вас ждут какие-то другие дела, и дело не в простой обиде на кого-то или на что-то. Если же я ошибаюсь, то позвольте просто напомнить вам, что мнение одного-двух-трех людей общей погоды не делает, а почти любую обиду можно простить... :)

 

Я пришел на этот сайт по нескольким причинам. И далеко не последняя из них: здесь есть Команда. Команда хороших людей, которые делают общее дело, и неплохо, по-моему, делают, не хуже тех, других "россонери", что играют в футбол. И вы были (думаю, и сейчас в душе остаетесь) частью этой Команды, и пока вы остаетесь ею, многие проблемы можно решить сообща. :)

 

Повторюсь: ваше решение - это ваше решение. Думаю, что не очень ошибусь, если скажу от имени многих: что бы вы ни решили, вам здесь будут рады всегда.

Мне вас не хватает. Я ЗА то, чтобы вы вернулись, и просто хочу, чтобы вы знали об этом. :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуллит, классно написал, душевно. Да только... поздно. Далеко уже Мара, и только легкий запах духов, да дымок сигареты будет тебе о ней напоминать.

 

Знаешь, как Гребенщиков пел:

 

Мы - старики, и мы не можем помочь,

Но мы никому не хотим мешать,

Дайте счет ...ээээ... к каком-то там банке -

И мы умчимся прочь (цит. по памяти)

 

Пора-пора нам... старикам.

 

Придут другие, такие как ты - молодые талантливые. С горячей красно-черной кровью. И будут зажигать. А мы уж на солнышке ... под пледом... с бокалом Кьянти в руке...

 

Мне пора на покой...

Я устал говорить о футболе в нефутбольной стране....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай еще головы пеплом посыпем все, а Сэмс? Ща. Разбежались. Рано хоронишь :D . И ностальгирующего БГ не приплетай, "делай, что должен и будь, что будет" ;) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придут другие, такие как ты - молодые талантливые. С горячей красно-черной кровью. И будут зажигать. А мы уж на солнышке ... под пледом... с бокалом Кьянти в руке...

 

нееее, Самсош.... есть незаменимые люди все-таки...

а на месте Лены я бы почитала все это и... продолжала бы делать то, что нравится ей самой и необходимо всем нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пора на покой...

Я устал говорить о футболе в нефутбольной стране....

 

Э, друже, тебе который годик? :) Что-то тебя в минор потянуло, не рановато ли? А насчет "пора-пора" - вот именно: "Пора-пора-порадуемся на своем веку красавице и Кубку, удачному пинку..." :D

 

Может, просветите, а что на самом деле случилось с Леной?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...