Перейти к публикации
Шах

Милан - ПСВ

Рекомендованные сообщения

Кстати причем тут "Палено" вместо Креспо????? Джила вместо Креспо!!! И как по мне так Джила в Милане, куда интереснее и перспективнее... А "Полено" взяли по Ходу, сезон длинный и Шева с Джилой тоже должны отдыхать, и Это Гениальный Анчи пытается наиграть его в Основу....

 

Анчи придумал ромбик???? Походу Мадридский Реал играет по схожей схеме куда раньше.... и Анчи лишь попробовал эту схему от Безысходности потому нет в Составе Первокласных опорников и первокласных игроков бровки(в полузащите)... Зато есть игроки такие Как Зее, Пирло, Гаттузо, Амброзини.... Да он умело расставил на поле этих игроков и не мешает им играть схемами.... В этом его Гениальность???? Анчи бездарный тренер (синоним, без Эмоций - безидейный)...

 

 

Мда:) А что выиграл Реал с тем ромбиком после дель Боске. Давайте в заслугу ему это внесем

 

же схеме, потому что она приносит терпимый хозяину клуба результат....

 

На счет Купера, и Интер при Купере куда более интересен по игре был нежели Милан при Анчи, а проблемы у Купера думаю были не потому что он плохой тренер или идей у него не было... А из-за околофутбольной жизни, Давление Моратти, тот же комплекс неудачника...

Интересно спросив и Капелло к примеру, какой тренер Купер и какой тренер Анчи... Карелло так же деферамбы пел Анчи и так же опускал Купера как и вы??? просто смешно....

Вторая часть фразы насчет вопроса Капелло о Купере и Анчи вообще шедевральна.

Это уникально :) Иногда нужно думать о чем пишешь.

Зачем мнр мнение Капелло если Анчелотти имел Куперосвкий Интер всегда, и в дождь и в солнце и в любом состоянии. И когда Купер предсказывал победы и когда молчал.

Зачем же мне спрашивать мнение Капелло :) Он что эксперт по Куперу? :)

 

 

Интересен по игре??????? Ты видел Куперовский Интер? Как можно писать про куперовский Интер в плане интереса.

 

 

Ты знаешь мне кажется что ты в угоду опорочить Анчи, самого черта сделаешь господом богом. Если ты не видел Интер Купера, то зайди на интероманию и спроси у интеристов о игре их команды при Купере.

 

 

И наконец. Если игры нет при Анчи и может не было. Когда у Милана была игра?

Только не нужно говорить про Капелло вспоминать один матч с Барсой.

Хочешь ферии болей за Реал или Манчестер.

 

Анчелотти копирует и показывает типичный стиль как был у Сакки и у Капелло. А чтобы ты не "пел" про ПСВ. Пойди поссмотри на результаты Милана с середняками при Капелло и Сакки.

У меня такое впечатление что ты не видел Милан, до Анчелотти.

Ибо пишешь очевидную околесицу.

Ну сыграл Милан с ПСВ 0 0. Ну проиграл Брюгге 0 1 2 года назад выйдя с первого места.

А Беарзот в 1982 году сыграл 0 0 с Польшей и Перу и 1 1 с Камеруном, зато выиграл Чемпионат Мира начиная с Аргентины, Бразилии затем Польша и Германия.

Ты начинаешь после каждого матча говорить о других тренерах?

Ты сам сообращаешь что на посстройку команды у самог лучшего тренера уйдет минимум 2 года, когда дай бог будезт в четверке закрепиться?

Я уже не говорю о том что сколько можно посередине сезона выть на тренера.

Капелло сливший Баварии и Ливерпулю, спокойно работает без истошных воплей болельщиков Ювентуса.

 

И при чем тут Ющенко? По мне это такое же быдло как и Янукович или Кучма.

Одна шайка или другая. При чем тут тренеры?

 

Если ты вообще в курсе итальянского футбола то должен понимать что стиль Раайкарда не подходит ни в коем разе Милану. Это стиль Фатиха Терима практически аналогичный.

 

 

Кстати я заметил что очевидные вопросы ты опускаешь.

ТАК ВОТ: еще раз может ли бездарный Тренер привести Реджину к 3 месту, а Парму ко второму?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи решил дело Сенаторов??? Скорее перешел в их Стан... Хоть бы раз кинул буцей в Пирло после слива Матча (шутка конечно, но смысл тот же)...

 

 

Мой тебе совет. Никогда не говори о темах, которые тебе не известны.

Просто не будешь попадать в глупые ситуации.

Ну не знаешь о чем говориться спроси у людей. Зайди на форумы поговори с итальянскими болельщиками со стажом.

Но упаси господи не пиши чушь.

 

 

Можно вопрос? Когда ты начал болеть за Милан, реально за ним наблюдая?

Даю голову на отсечение что ни Капелловский , ни Милан Сакки ты не видел.

Может быть поссмотрел 1 раз по Евроспорту финал Милан Барса.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём тут состав если ты обсуждаешь тренера . По каким критериям судят о тренера .

По достижениям , по результатом и по обстоновке в команде. Jack.Sparrow это тебе игра мененжер , это реал разницу чуствуешь?

Он то ее чувствует, а вот ты похоже что НЕТ!!!! По достижениям, по результатам.... да зае...ло уже слушать этот бред. Ты что представитель СМИ??? Журналист там или спортивный комментатор??? Это ОНИ судят по результату, а мы, фанаты, судим по ИГРЕ команды!!!!

Я отлично понимаю Джека Сперроу...... где, где уважаемые защитники Анчи ИГРА то????? Нет ее!!! Есть только результат......, ах да, и его в последнее время нет. Может наш тренер и прекрасный психолог, который смог разрулить сенаторсво и т.д., но как тренер он мне тоже НЕ нравится!!! ....... Сисиньо, Ван Бомеля недали..... да что за мямля то?? Вот вы говорили что Табаресом там наше руководство было довольно в плане его подчинения им... а не кажется ли вам что так горячо любимый вами Анчи попадает в этот же список????

Я конечно не футбольный гений в плане тактики там и всего остального, как к примеру Корандо, Сергей...... но я такой же фанат как и они, и мне действительно как и многим здесь игра Милана с ПСВ была просто противна!!!

По смене тренера.... однозначно могу сказать только одно, что менять его в середине сезона просто безумие. А так, со следующего сезона надеюсь увидеть у руля нашей команды ДУМАЮЩЕГО тренера!!!! С набором тактичеких идей, схем и т.д.

За то что Анчи вывел нашу команду к жизни сенкс, но....... здесь как в медицине...... когда пациент вылечивается, доктор ему, к коим с полной уверенностью могу в данном случае отнести Анчи, больше НЕ нужен!!!!!

Имена вам подавай... а есть ли смысл уважаемые??? Любую кандидатуру вы тут же поливаете говницом, как и говорил Корандо!

А то что вы кричите что Анчи могли бы заменить только Капелло и Маур.... много ума не надо! Тоже мне, взяли имена людей которые в этом сезоне показывают ИГРУ у своих клубов, а ней и так любимый вами резлт. Один только ТИ привел из сторонников Анчи имя..... я говорю о Липпи. Где сейчас твой Липпи????? А? Как говорить что Купер там бездарность, так это всегда плиз, но при этом сам то называешь имя человека, который на данный момент ничего не показывает!

Резюме: Игра команды в этом сезоне просто отвратительная, и я в частности никогда не кричал что Анчи бог после там отдельно взятой победы!!

Джек Сперроу

Пока у руля стоит Анчи, мы с тобой не сможем увидеть ИГРЫ команды, так что остается только ждать окончания сезона и смены тренера. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока у руля стоит Анчи, мы с тобой не сможем увидеть ИГРЫ команды, так что остается только ждать окончания сезона и смены тренера. ;)

 

Ты наверное спал когда Милан выигрывал скудетто?

Не видел игры? А когда ты ее вообще у Милана тогда видел?

 

Ты наверное не видел прошлогодний Манчестер, не видел игру с Барсой.

 

Ну жди Раайкарда наплачешься от ферии 4 5 или 3 4

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наверное спал когда Милан выигрывал скудетто?

Не видел игры? А когда ты ее вообще у Милана тогда видел?

Могу сразу признаться что игру милана в ЧИ к сожалению имею возможность смотреть довольно редко, а вот в ЛЧ видел практически все матчи, так вот в них, за исключением нескольких матчей, я НЕ видел игры.

Да, игры как у Барсы, МЮ, Челси, Реала я не видел. ;) Да, не спорю, результат был, но игры то не было!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты редко смотришь Италию как можно рассуждать об игре по нескольким матчам ЛЧ??

 

Если ты не видел скудетто завоеванное под руководством Анчелотти и его заслуги то зачем такой уверенный , что никогда не увидешь игры?

Я этого не понимаю.

То же самое что сказать что Капелло никогда не будет игры после Ливерпуля или Баварии.

Ты не видел игру с Манчестером?

 

Я вообще удивляюсь как можно быть таким безразличным к команде? Давно мы не барахтались в середине таблицы сливая всем грандам подряд и когда нас имела вся Европа?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты не видел скудетто завоеванное под руководством Анчелотти и его заслуги то зачем такой уверенный , что никогда не увидешь игры?

Я этого не понимаю.

То же самое что сказать что  Капелло никогда не будет игры после Ливерпуля или Баварии.

 

Я вообще удивляюсь как можно быть таким безразличным к команде? Давно мы не барахтались в середине таблицы сливая всем грандам подряд и когда нас имела вся Европа?

Ок. Куда же девалась то тогда эта чемпионская игра???? Что, выиграв скудетто все разом разучились играть что ли??? Скажешь наверное что после выигрыша ЛЧ, без игры кстати, и скудетто при качественной игре по твоим свовам, у команды психологичекий кризис??? Почему он в прошлом сезоне середину чемпа так уверенно провел, а начало и концовку провалил??? 4 года на посту действительно большой срок, как говорили, за который уже можно было поставить команде ИГРУ. ИМО

Да не хочу я чтобы команда барахталась в середине турнирной таблице показывая игру, я говорю что мы можем там оказаться при всех заслугах тренера и без нее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сразу признаться что игру милана в ЧИ к сожалению имею возможность смотреть довольно редко, а вот в ЛЧ видел практически все матчи, так вот в них, за исключением нескольких матчей, я НЕ видел игры.

Да, игры как у Барсы, МЮ, Челси, Реала я не видел. ;)  Да, не спорю, результат был, но игры то не было!!!!!

 

Не прав друг! Анчи переиграл Фергусона по всем возможным статьям! МЮ за два матча сделал не более 2 нормальных атак. Реал мы дома переиграли также профисионально, уже на 48 секунде могли открыть счет. С Челси мы играли 3 раза и сыграли в полне на уровне и достойно, хоть и проиграли однажды, а с Барсой мы дома играли не плохо, но и они не лучше, хотя в гостях мы проиграли заслуженно.

 

Должен также заметить что в Сериале Милану почти нет развных. В каждом матче мы держим мяч и мы начинаем отаки и все соперники включая Ювентус, действуют исключительно через контратаки. Тоже самое говорил и Берлускони, о отом что первое действие от Милана он хочет владение инцеативой и это то что Анчелотти делает. Милан создает множество моментов которые наши же нападающие не используют. Я слежу за Миланом уже около 6 лет и почти всегда Милан начинал сезон плоховато, но потом игра сболонсировалась и мы за штурвалом. Анчелотти на мое мнение один из великих тактиков в мире и я не вижу причин его увольнение. Мы держимся на вершине европы. Мы доходим до финала. Мы пытаемся выграть все что возможно, а должен заметить что ена даным момент есть только две команды которые идут на всю кассу, это Милан и Челси. Капелло говорите? Капелло сам сказал что в этом сезоне он хочет ЛЧ, а в том сезоне он хотел Скудо. Я извиняюсь, но я не хочу тренера который трусит. Милан прерожденый лидер и должен идти на все. Также не вижу будущего с Райкардом! Что показывает Барса? Обсолютно нечего лучшего чем мы в этом сезоне и всего прошло один год с Райкардом у Барсы. Липпи тоже не сделал из Италли нечего путного.

Моуринье хоть он и хороший тренер, но он не нужен Милану. Милан это интелегентный клуб за который играли самые знаменитые имена футбола и портить это не нужно. Если и придет смена тренера, то нужно брать тренера новичка с новыми идеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2003-м году Милан выиграл Лигу Чемпионов. Значит, сезон был очень успешный. В 2004-м Милан выиграл Скудетто. Значит, сезон был очень успешный. В 2005-м Милан занял второе место в Лиге Чемпионов и в серии А. Значит, сезон можно назвать удовлетворительным, имхо. В начале сезона 2005/2006 Милан идёт в своей группе ЛЧ после 3-х туров на 1-м месте. В серии А после семи туров - на 2-м месте, борясь с Ювентусом и, наверное, с Интером за Скудетто. Уволить в такой ситуации Анчелотии - грубейшая ошибка. До конца сезона он обящательно должен доработать. И только если по окончании этого сезона Милан вновь не выиграет хотя бы 1 из двух основных своих турниров (кубок Италии в рассчёт основных турниров не берём) - серию А или Лигу Чемпионов, руководству клуба стоит задуматься о смене тренера. А пока главным тренером останется Карло Анчелотти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против смены тренера. Да мне не понравилась игра с ПСВ, и я говорил, что руководству клуба, надо задуматься, как дальше играть в ЛЧ, да и в ЧИ. И я считаю, что летом может быть даже этой зимой команду нужно усилить, но тренером должен остаться Анчи. Только он на сегодняшний день как никто лучше знает, что нужно Милану. И у меня нет никакой гарантии, что новый тренер кто бы это не был (Капелло, Райкаард, Моуриньо, Липпи) прейдет и сразу же одержит победы в ЛЧ и ЧИ. Да Милан не очень хорошо начал этот сезон, в прошлом не выиграл ни ЛЧ ни ЧИ. Но господа давайте не будем забывать, что в прошлом сезоне разрыв в 8 очей мы с Юве сократили и продолжали играть на два фронта (к тому времени Юве благополучно вылетел из ЛЧ), а финал ЛЧ – забей тогда Шева на последних минутах и кубок у нас. Всё дело случая. Мне интересно многие ли сегодня оценивая игру которую сейчас показывает Милан, будь у нас кубок ЛЧ, говорили о смене тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну чё у всех такие проблемы с русским языком-то? :blink: Одно дело - менять Анчи. Другое - слово про коуча не скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда:) А что выиграл Реал с тем ромбиком после дель Боске. Давайте в заслугу ему это внесем

Вторая часть фразы насчет вопроса Капелло о Купере и Анчи вообще шедевральна.

Это уникально :) Иногда нужно думать о чем пишешь.

Зачем мнр мнение Капелло если Анчелотти имел Куперосвкий Интер всегда, и в дождь и в солнце и в любом состоянии. И когда Купер предсказывал победы и когда молчал.

Зачем же мне спрашивать мнение Капелло :) Он что эксперт по Куперу? :)

Интересен по игре???????  Ты видел Куперовский Интер? Как можно писать про куперовский Интер в плане интереса.

Ты знаешь мне кажется что ты в угоду опорочить Анчи, самого черта сделаешь господом богом. Если ты не видел Интер Купера, то зайди на интероманию и спроси у интеристов о игре их команды при Купере.

И наконец. Если игры нет при Анчи и может не было. Когда у Милана была игра?

Только не нужно говорить про Капелло вспоминать один матч с Барсой.

Хочешь ферии болей за Реал или Манчестер.

 

Анчелотти копирует и показывает типичный стиль как был у Сакки и у Капелло. А чтобы ты не "пел" про ПСВ. Пойди поссмотри на результаты Милана с середняками при Капелло и Сакки.

У меня такое впечатление что ты не видел Милан, до Анчелотти.

Ибо пишешь очевидную околесицу.

Ну сыграл Милан с ПСВ 0 0. Ну проиграл Брюгге 0 1 2 года назад выйдя с первого места.

А Беарзот в 1982 году сыграл 0 0 с Польшей и Перу и 1 1 с Камеруном, зато выиграл Чемпионат Мира начиная с Аргентины, Бразилии затем Польша и Германия.

Ты начинаешь после каждого матча говорить о других тренерах?

Ты сам сообращаешь что на посстройку команды у самог лучшего тренера уйдет минимум 2 года, когда дай бог будезт в четверке закрепиться?

Я уже не говорю о том что сколько можно посередине сезона выть на тренера.

Капелло сливший Баварии и Ливерпулю, спокойно работает без истошных воплей болельщиков Ювентуса.

 

И при чем тут Ющенко? По мне это такое же быдло как и Янукович или Кучма.

Одна шайка или другая. При чем тут тренеры?

 

Если ты вообще в курсе итальянского футбола то должен понимать что стиль Раайкарда не подходит ни в коем разе Милану. Это стиль Фатиха Терима практически аналогичный.

Кстати я заметил что очевидные вопросы ты опускаешь.

ТАК ВОТ: еще раз может ли бездарный Тренер привести Реджину к 3 месту, а Парму ко второму?

 

Alex.T

Мда:) А что выиграл Реал с тем ромбиком после дель Боске. Давайте в заслугу ему это внесем

Вторая часть фразы насчет вопроса Капелло о Купере и Анчи вообще шедевральна.

Это уникально :) Иногда нужно думать о чем пишешь.

Зачем мнр мнение Капелло если Анчелотти имел Куперосвкий Интер всегда, и в дождь и в солнце и в любом состоянии. И когда Купер предсказывал победы и когда молчал.

Зачем же мне спрашивать мнение Капелло :) Он что эксперт по Куперу? :)

 

На счет ВОДЫ, я походу довольно четко описал позицию почему я считаю так и так.... От вас я такого не услышал!!! Кроме уклонов.... Почему Анчи по вашему мнению 3-й тренер в Мире??? По Ювентусу и Милану, у меня такого мнения не складывется. На счет Реджины, признаюсь не видел и не знаю как она играла при нем, с Пармой тоже, могу проверить, но почему то мне кажется что там была та же история... И если чесно думаю что вы тоже не готовы сказать как играла Реджина при Анчи....

Я устал уже писать одно и тоже, так и не улышав четкой позиции почему Анчи гениальный тренер и почему с таким составом, и Тассотти к примеру при Райкарде мы окажемся 1997 году??? Если только по местам в турнирных таблицах!!! То лично для меня это не говорит о том что он Классный тренер, почему - я описывал В одном из постов...

 

На счет Копелло - походу кто себя еще в глупую ситуацию выставил??? Помоему мнение одного из Величайших тренеров, как человека этой же профессии уж чего то стоит... Это точно так же как я могу сказать Какой девелопер классный спец, а какой бездарность...

 

Какая разница что было с Ромбиком в Реале после Боске???? Другой тренер, другие взгляды...

Я лишь сказал что это не изобретение Анчелотти, а ему это приписывают...

 

Alex.T

Интересен по игре??????? Ты видел Куперовский Интер? Как можно писать про куперовский Интер в плане интереса.

 

Несомневайтесь я видел Интер при купере... И знаю о чем говорю... Думаю что такие люди как Шевамен и Коррандо, знают о чем я говорю... Стабильности не было, но была поставленная Игра... А то что у нас разные понятия об понятии "Игра команды" - это уже очевидно.... И что за привычка ссылаться на сайты фанатов Интера и Юве??? Походу я знаю, о чем я говорю и как можешь заметить на этом сайте есть люди, которые, говорят что Игра Милана при Анчи шедевральна!!!

 

 

Alex.T

И наконец. Если игры нет при Анчи и может не было. Когда у Милана была игра?

Только не нужно говорить про Капелло вспоминать один матч с Барсой.

Анчелотти копирует и показывает типичный стиль как был у Сакки и у Капелло. А чтобы ты не "пел" про ПСВ. Пойди поссмотри на результаты Милана с середняками при Капелло и Сакки.

У меня такое впечатление что ты не видел Милан, до Анчелотти.

Ибо пишешь очевидную околесицу.

 

Я говорил помоему что можно играть либо шашки наголо либо 10-1... и можно в 10-1 красиво играть... а матч с Барсой я привел как пример нестандартного мышления, сделать, Нечто что от тебя не ждут, рискнуть и разорвать соперника!!! Это и есть главный показатель высокой квалификации Думающего тренера... При Капелло мы играли навес на ход или в штрафную??? Или незнание что делать с мячем и незавершение голевых моментов??. Лично для меня Игра Лидса к примеру при Олири была куда интереснее чем нынешняя игра Милана... А лидс по ходу как Играл??? Или с игрой Лидса тоже нельзя выиграть серию А???

 

 

Alex T.

Ты начинаешь после каждого матча говорить о других тренерах?

 

Это к вопросу о том, кто кого не слышит!!!!! Я помоему это излагал в 2-3 сообщениях!!!

Я об этом еще говорил с первого сезона его в Милане, а на форуме как вы могли заметить я недавно и не имел такой возможности поговорить о наболевшем, тем более что как оказалось я не одинок в своем мнении и здесь!!! До конца сезона ясно что бесполезно об этом говорить... Просто прорвало.... Думаю нада создать отдельный топик для тех людей кому кажется, что Игра Милана - просто ОЦТОЙ... Потому что КАК ВЫ МОГЛИ Заметить НАМ ИМЕННО не БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА Команды. ПРИ АНчи и при плохой Игре взяли Скудетто, ЛЧ - потешили себя, НУ ТАК нада ДВИГАТЬся дальше.... и ставить игру.... ПУсть Даже ПРИ АНЧИ - ЕСЛИ он МНЕГА ТРЕНЕР!!!! БУДУ только рад признать что Анчи реально Мега тренер... Но к сожалению он таким не является на данный момент!!!

 

Нельзя играть в Серии А шашки на голо??? Рома при Капелло??? Я не говорю что Райкард объективно лучшая кандидатура, это мое субъективное мнение, к примеру приводили Кандидатуры Донадонни... НО Засстой - это ОЦТОЙ!!! И кричать, что только Мауринье или Капелло... Это походу оправдание для себя....

И дело даже не лично в Райкарде а в том что ничего не делается.... А придет такая фигура как Райкард да возможно первый сезон будем бороться за 4 место, хотя это не факт... Все таки Приход Липпи в Юве это все же исключение, я согласен... НО ЭТО ЗДВИГ!!! Будет давление на Галлиани(к примеру путем усаживания на скамейку Пирло или Гаттузо при Слитой игре) и тот начнет вкладывать деньги в команду... Но ТОТ ЖЕ АНЧИ этого не делает, МАЛО ТОГО он кричит что УСЕЛЕНИЕ ему и не больно то нада, потому как у нас и так первоклассные игроки на всех позициях - да но не на всех, а в часности полузащите...

И не нада все вешать на Галлиани что он денег не дает, деньги нужно уметь выбивать, если они действительно нужны для Дела...

 

И при чем тут Ющенко? По мне это такое же быдло как и Янукович или Кучма.

Одна шайка или другая. При чем тут тренеры?

 

Сравнение поймет тот, кто следил за полит событиями в период выборов в Украине... Не охото здесь это обсуждать...

 

 

alex.t

Анчи решил дело Сенаторов??? Скорее перешел в их Стан... Хоть бы раз кинул буцей в Пирло после слива Матча (шутка конечно, но смысл тот же)...

 

Мой тебе совет. Никогда не говори о темах, которые тебе не известны.

Просто не будешь попадать в глупые ситуации.

Ну не знаешь о чем говориться спроси у людей. Зайди на форумы поговори с итальянскими болельщиками со стажом.

Но упаси господи не пиши чушь.

 

Чесно говоря тяжело все разжовывать... Я привожу это как анологию... Чем то, что сейчас творится в команде отличается от того, что творили Сенаторы???? Кто играет в основе??? причем почти постоянно??? Анчи хвалит постоянно игроков!!! Хотя игроки в половине матчев в Сезоне сливают игры!!! И они не боятся что их за это кто-то посадит(наша лояльность) в запас там или продадут в другой клуб, Потому как и того же Анчи, быстро попросят из команды за слишком активную позицию, если он ее вообще в силах предъявить, когда он начнет кричать что нужны новые игроки, или что он Посадит кого-то из основного состава в запас... Так что игроки ничего не боятся, Анчи тоже впринципе ничего, пока будет давать результат... А Игра, Фаны - ну это уже дело 10-e...

 

 

Nymphetamine

Джэк..

а сезон 2003-2004 (чемпионский) кстате вроде и Анчи тренером был.. мне тогда надоело читать даже про миланскую машину.

 

Один месяц в Ноябре и один Месяц в Мае - я говорил про это, Да Согласен Эти Игроки ПОКАЗАли на что они способны, это как раз не в Плюс Анчи, а в Минус!!!


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор окончен.

Тупость продолжать не хочу.

Адью.

 

Капеллпо будет рассуждать о других тренерах, сенаторы и кидание бутсой в Пирло.

Тьфу.

Бред.

 

Тем более никогда не проводил квалификацию и не называл Анчи третим в Мире. Говорил о том кто смог бы сменить в случае чего его в Милане.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговор окончен.

Тупость продолжать не хочу.

Адью.

 

Капеллпо будет рассуждать о других тренерах, сенаторы и кидание бутсой в Пирло.

Тьфу.

Бред.

 

Тем более никогда не проводил квалификацию и не называл Анчи третим в Мире. Говорил о том кто смог бы сменить в случае чего его в Милане.

 

Что и требовалось доказать...

 

И к вопросу о выборах, это поймут те, кто голосовал осмысленно за Ющенка, и кто пытался выяснить у знакомых, голосовавших за Януковича, почему их выбор таков, Вы, бы скорее всего голосовали за Януковича - без обид, на право выбора тех или иных людей и не в коем случае и не пытаясь как-то не выказать неуважения к вам, а вопрос именно в плане дискуссий с этими людми... (Сорри за Оффтоп)...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, млин, Ти, сколько можно? Тебя послушать, так одни тупицы вокруг, один ты в белом, слова не скажи...Тебе нравится качество игры Милана сейчас? Ответь, да или нет? Также ответь, кем был тот же Дель Боски до поста тренера Реала? Знаешь же... Ты же сам провоцируешь... А то, что у Милана игра не поставлена, так это, по ходу, только тебе не видно...

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, млин, Ти, сколько можно? Тебя послушать, так одни тупицы вокруг, один ты в белом, слова не скажи...Тебе нравится качество игры Милана сейчас? Ответь, да или нет? Также ответь, кем был тот же Дель Боски до  поста тренера Реала? Знаешь же... Ты же сам провоцируешь... А то, что у Милана игра не поставлена, так это, по ходу, только тебе не видно...

 

 

По моему было договорено не трогать Анчелотти до конца сезона да или нет.? И не обсуждать после каждого невыигрыша одно и тоже. Уже хочется рвать.

Поэтому все таки кажется именно мне стоит задать вопрос "Сколько можно"

 

 

А насчет выборов на Украине это мое мнение. Одна мафия сменила другую и грызут друг другу горло за кусок пирога. И я ничем не оскорбил людей которые верят что одни лучше других.

Больше о политике говорить не буду, тем более неприятно когда мешают Милан и сравнивают с выборами на Украине.

 

Еще раз прошу . Дайте доработать до конца сезона. Потому как вроде решили не превращать форум в эти никому ненужные обсуждения.

Может и нет игры.

Но на этом этапе ее нет ни у кого кроме Челси.

 

 

А разозлился я потому что начинают сравнивать со всяким хламом типа Купера, не выигравшего ни у одного гранда.

Никто не против разумной критики. Но не вешайте всех собак и не сочиняйте пургу. Есть во всяком случае какой то такт к человеку приведшего нас к скудетто и выигрышу ЛЧ.

Все тему закрыл. Потому как надоело.

 

Самое прикольное что мой вопрос про 3 место Реджины и 2 место Пармы с "бездарным тренером" так и остался проигнорированным зато предлагается "Купер в разливе".. который полностью провалился в Италии, который всегда и посстоянно переигрывался Анчелотти. Но зато это "пример для подражания", он "более классный", а "Мендьета тогда более лучший чем Кака", Мендьета того разлива.

Все адью.

Блин такое впечатление что не болелъщики Милана здесь.

Иначе я отказываюсь понимать стремление убрать тренера, до того как он "решил" или "не решил" посставленную задачу.

Закончится сезон, тогда по совокупности его обсуждайте тренера сколько угодно.

Есть хорошая поговорка насчет "пол работы не показывают". И любой человек мало мальски интересующийся футболом знает что на каком то этапе идет пик, а на ком то этапе "нефорсирование формы" команды. И обсуждать сезон прошедший даже не на 1/5 при нахождении команды не на форсаже, просто неумно.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа alex.t абсолютно прав, давайте оставим нашего тренера в покое, и не будем винить его во всех грехах. А то у нас точно от любви до ненависти не то, что один шаг, а несколько миллиметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

 

На счет выборов я имел ввиду, в чаности, то о, чем говорил Коррандо по отношению к дисскусиям с вами...

 

А на счет выбора тренеров я помоему обяснил почему я считаю Купера куда более классным тренером... Куда на мой взгляд более объективное определение, нежели признание класса тренера только потому что он обыграл пару Грандов и выиграл Скудетто, занял 2-место с Реджиной и т.д.

 

И что я имел ввиду под понятием "бездарный тренер" я по ходу тоже сказал в одном из постов...

 

И всех собак на него никто не вешал... (Я говорил что одна и зпроблем Тренер)...

 

Так что внимательней читайте посты...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боооооже, Тиииииииииииии!!! Ватандаш, я в шоке!!!!! :O:excl:B) читаю третий день - слов нет!!!! Ну откуда ты берешь столько сил и энергии для этих споров?!!!

Ах, ну да! B) ты же Дон Кихот! ;)

Я в тя верю - ты всех "переживешь" :) Почти готова поспорить, что твое слово в этой теме будет последним! :)

Хады дурма, аркадаш! :D

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыграл пару грандов это

Реал, Барселона, Манчестер , Интер, Бавария,Рома, Лацио.

Это пара грандов . Святая простота, это разве заслуги?

 

Купер с Интером не выиграл ни у одного гранда. И всегда Анчелотти его переигрывал. Сколько бы тот не бахвалился обещаниями выиграть.

 

Но все равно он более классный тренер , а Анчелотти выиграл всего лишь у пары грандов.

мда скорблю.

Может позовем Купера, чтобы он сделал попытку номер 2 той порнографии?

Чтобы нас имели все подряд гранды.

Заодно и бразильцы в команде коорых он может сослать по пути Рональдо.

 

То есть ни одна заслуга Анчелотти не алцептируюетсяэ Он выиграл всего лишь у пары грандов.

Скудетто "мелочь пузатая"

Ну взял он в матчах с Ювентусом Интером и Ромой в год Чемпионства 22 очка из 24, это разве заслуги?

 

и плевать что Интер к примеру не может его выиграть 17 лет.

Ну и ЛЧ на шару взял, будучи дважды первым в группе с Баварией, Депортиво, Реалом и Дортмундом.

 

Му переиграл он Манчестер гроссмейстерским образом, разве это вспоминается.

Мы будем ему упорно вспоминать проигрыш от Брюгге на своем поле в год взятия скудетто, ну и сейчас ПСВ повспоминаем. Нам же это затмило глаза, мы больше ничего не видем.

Все мелочи. результат конечно не в пример Куперу. Тот более классный тренер :).

Мы готовы даже позвать этот отстой в Милан, лишь бы ушел Анчелотти.

Мы даже не видем что Барселона играет плохо в этом сезоне, тоже не набрала форму. Но разве это главное? Пусть приходит Раайкард без защиты, а защиту нам поставит Тассоти.

Или уборщица с Миланелло посставит защит или массажист.

Короче главное чтобы ушел Анчи , и запоют соловьи и мы сразу завоюем все призы, а то 2 место в ЧИ и финал ЛЧ. Это разве дело?

Причем гнать на Анчелотти мы начнем с первого тура ЧИ, не давая другим болеть за команду, будем методически выливать на тренера бочку дерьма.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обыграл пару грандов это

Реал, Барселона, Манчестер , Интер, Бавария.

Это пара грандов .

 

Купер с Интером не выиграл ни у одного . И всегда Анчелотти его переигрывал. Сколько бы тот не бахвалился обещаниями выиграть.

 

Но все равно он более классный тренер , а Анчелотти выиграл всего лишь у пары грандов.

мда скорблю.

Может позовем Купера, чтобы он сделал попытку номер 2 той порнографии?

Чтобы нас имели все подряд гранды.

Заодно и бразильцы в команде коорых он может сослать по пути Рональдо.

 

То есть ни одна заслуга Анчелотти не алцептируюетсяэ Он выиграл всего лишь у пары грандов.

Скудетто "мелочь пузатая" и плевать что Интер к примеру не может его выиграть 17 лет.

Ну и ЛЧ на шару взял, будучи дважды первым в группе с Баварией, Депортиво, Реалом и Дортмундом.

Все мелочи. результат конечно не в пример Куперу. Тот более классный тренер :).

 

 

Ладно и я и ВЫ начали повторяться - это плохой признак...

 

Сайдемся на том что у нас Разные определения понятия "Поставленная игра, которую показывает команда" и понятие "Классный Думающий тренер" и прекратим палемику, вопреки понятию "2 Правды не бывает"...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, уже пошёл офф-топ. Тема про Милан-ПСВ. Да и просто мне кажется вы уже зациклились. По кругу разговор идёт.

 

И вообще на моей памяти, как только что-то не так в команде, если мы перестаём всех рвать на части, то тотчас раздаются голоса: "Долой Анчи!" Видно такова психология многих болел. Это неустранимо кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ти, всё условно. Тот же Липпи после работы в Интере был обхаян не меньше, чем Купер...

Анчелотти работает в клубе четыре года, никто не умаляет его заслуг и не призывает выгнать его сию минуту, как ты пытаешься это показать. Любой из вступивших с тобой в полемику согласен с тем, что Анчи должен доработать до конца сезона...Но очевидные проблемы ЕСТЬ, и, как мне кажется, мы вполен вправе их обговаривать...Или нет? Если тебе это неинтересно, так не отвечай, как ты уже двадцать раз обещаешь это делать...Я в топике про него выкладывал оценку его работы в Юве, ты проигнорировал её. Прочти пожалуйста и подумай, не видишь никаких параллелей? ВООБЩЕ никаких?

Скорблю.

А заслуг его, повторюсь, никто не умаляет... Никто не говорит, что, мол, Анчи-говно, вон отсюда сейчас же.. Но качество игры отвратительное, хотя не спорю, может это временный спад. Ждём-с.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, смотри.

1) Сам пишешь, что Анчи в любом случае надо до конца сезона доработать.

Ну так зачем же после каждого поражения писать, какой он бездарный тренер?

2) Ты говоришь, что никто не умаляет его заслуг?

Нет. Каждый там третий пишет, что Анчи лох и выграли только за счет команды... Что правда бред кстати, такого не бывает...

 

Вообщем там обсуждать его ошибки, там все это, конечно, интересно и надо делать. Иначе зачем же мы тут все собрались? Но, просто полевать его грязью, вот это я считаю тупостью. Точно так же как я никогда не обижаюсь там когда, например, ты или Корандо критикуете Анчи. Так ак вы чаще всего это делаете обоснованно (хоть я могу и не соглашатся с аргументами). Но когда вот люди там начинают просто так поливать его грязью и пишут, что типо любой бы с такой командой выиграл, то увольте...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан идёт в своей группе ЛЧ после 3-х туров на 1-м месте. В серии А после семи туров - на 2-м месте, борясь с Ювентусом и, наверное, с Интером за Скудетто. Уволить в такой ситуации Анчелотии - грубейшая ошибка. До конца сезона он обящательно должен доработать.

 

Вот человек правильно пишет. Нет никаких оснований ставить вопрос об окончании эры Анчи в Милане. Если не нравится игра, то я понимаю, но она и в победных сезонах периодами не нравилась многим, в том числе и мне. Что было бы если тогда турнули Анчи? Короче поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...