Перейти к публикации
Шах

Милан - ПСВ

Рекомендованные сообщения

Анчи тоже впринципе ничего, пока будет давать результат... А Игра, Фаны - ну это уже дело 10-e...

Sprrow, ты говоришь полнейший бред. Оценка работы тренера - это вообще-то именно результат, а не то, какую он ставит игру и что о нём думают фаны. Главное - результат.

А по поводу Райкарда...когда-то он был хорошим футболистом. Да, он играл в Милане, но как тренер...лично я после его фраз о том, что "Челси играет в скучный футбол, а мы (Барса) - весёлый, что "Мы докажем в Челси, что в футболе главное не тактика и физподготовка, а талант и техника", что "Стиль Челси убивает футбол" не уважаю его. Все эти слова он сказал во время двухматчевого противостояния с Челси в 1/8 финала прошлогодней Лиги Чемпионов, и ему вторило масса журналистов и разных так называемых "специалистов" Я после этого принципиально болел в этой дуэли за Челси и был очень рад, что все эти орущие субъекты остались один на один со своей "красивой игрой", вылетев уже в 1/8 финала. Также критически порой оценивают игру Милана, но пускай они все говорят всё что угодно, результат Анчелотти, если взглянуть на последние 3 года, даёт, и это главное. P.S. А ещё я никогда не забуду заголовок в "СЭ" после того, как все испанские клубы вылетели уже в 1/8 финала ЛЧ: "Плачь Испания! Ты осталась без Лиги Чемпионов!" Вот и думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sprrow, ты говоришь полнейший бред. Оценка работы тренера - это вообще-то именно результат, а не то, какую он ставит игру и что о нём думают фаны. Главное - результат.

А по поводу Райкарда...когда-то он был хорошим футболистом. Да, он играл в Милане, но как тренер...лично я после его фраз о том, что "Челси играет в скучный футбол, а мы (Барса) - весёлый, что "Мы докажем в Челси, что в футболе главное не тактика и физподготовка, а талант и техника", что "Стиль Челси убивает футбол" не уважаю его. Все эти слова он сказал во время двухматчевого противостояния с Челси в 1/8 финала прошлогодней Лиги Чемпионов, и ему вторило масса журналистов и разных так называемых "специалистов" Я после этого принципиально болел в этой дуэли за Челси и был очень рад, что все эти орущие субъекты остались один на один со своей "красивой игрой", вылетев уже в 1/8 финала. Также критически порой оценивают игру Милана, но пускай они все говорят всё что угодно, результат Анчелотти, если взглянуть на последние 3 года, даёт, и это главное. P.S. А ещё я никогда не забуду заголовок в "СЭ" после того, как все испанские клубы вылетели уже в 1/8 финала ЛЧ: "Плачь Испания! Ты осталась без Лиги Чемпионов!" Вот и думай.

 

На счет опрделения Классности тренера - по вашему определению - проведя Аналогию со сборной Украины - Блохин - супер-мега тренер, а Лобановский и Саба - так вышли покурить??? Вот и думайте...

Потому как при Блохине Украина пробилась на ЧМ, катая мячь по полю, а при Лобане и Сабе - пыталась играть в Футбол, но к сожалению не получила результат...

 

А на счет Райкарда, это один из вариантов... Вон Коррандо помоему еще пару приводил тот же Донадони, Ван Бастен - чесно говоря не видел их в деле, но почему-то доверяю его мнению...

 

(Сорри за Офф-топ)...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет опрделения Классности тренера - по вашему определению - проведя Аналогию со сборной Украины - Блохин - супер-мега тренер, а Лобановский и Саба - так вышли покурить??? Вот и думайте...

Потому как при Блохине Украина пробилась на ЧМ, катая мячь по полю, а при Лобане и Сабе - пыталась играть в Футбол, но к сожалению не получила результат...

 

А на счет Райкарда, это один из вариантов... Вон Коррандо помоему еще пару приводил тот же Донадони, Ван Бастен - чесно говоря не видел их в деле, но почему-то доверяю его мнению...

 

(Сорри за Офф-топ)...

 

Влад, смотри.

1) Сам пишешь, что Анчи в любом случае надо до конца сезона доработать.

Ну так зачем же после каждого поражения писать, какой он бездарный тренер?

2) Ты говоришь, что никто не умаляет его заслуг?

Нет. Каждый там третий пишет, что Анчи лох и выграли только за счет команды... Что правда бред кстати, такого не бывает...

 

А на счет моей фразы "Бездарный тренер" - я писал частично это, читайте посты целиком, а не отдельные фразы - Безидейный, Без Большого набора схем, Не контролирующий ход игры и ее перемены по ходу матча, Нерешительный, Не способный поставить осмысленную игру и настроить игроков в каждом матче(в большинстве матчей). А фразу что Анчи - "Лох" - кунули походу из вашего лагеря... Так что не нада, выдавать желаемое за действительное...

 

А на счет уважения к человеку который принес нам Скудетто, ЛЧ, Да я его уважаю за это, кто-бы спорил - но помоему это никак не запрещает, критиковать его за отсутствие в нем тренерской мысли, стержня(если такие слова понятно)... Потому что, то что он сделал для клуба и какой он тренер - походу 2 большие разницы... За одно - ему глубокий поклон - за другое уж извольте....

 

Выиграш только за счет игроков - ясно что так не бывает, это и так всем понятно, не думал что это нада говорить...(Все таки что-то он умеет, заканчивал же наверное какуе-то школу тренеров, получал лицензию, сам играл... никто этого никогда не отрицал). А то что я имел ввиду под этим понятием - в основном(в большинстве случаев, а то опять скажете что сказал - все время) голы забиваются за счет индивидуального мастерства игроков или каких то курьезных ситуаций(аля самотохи), а не каких то осмысленных атак...

 

 

Сорри за дву постие (болезнь у меня на это похоже)...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно многие ли сегодня оценивая игру которую сейчас показывает Милан, будь у нас кубок ЛЧ, говорили о смене тренера.

Да сколько можно то уже..... НЕТ у нас игры.... НЕТ!!!! Есть результат, а это совершенно две разные вещи. Если тебя интересует только результат, то можешь узнать его в СМИ после игры. Меня лично как болелу не совсем устраивает только результат показанный без ИГРЫ.

Так вот никакие победы ни в ЛЧ ни в ЧИ не заставят меня поменять свое решение о нашем тренере, если команда не начнет показывать игры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сколько можно то уже..... НЕТ у нас игры.... НЕТ!!!! Есть результат, а это совершенно две разные вещи. Если тебя интересует только результат, то можешь узнать его в СМИ после игры. Меня лично как болелу не совсем устраивает только результат показанный без ИГРЫ.

Так вот никакие победы ни в ЛЧ ни в ЧИ не заставят меня поменять свое решение о нашем тренере, если команда не начнет показывать игры!!!

 

Тоже что и я говорил.... полностью поддерживаю ШеваМен...

И эти попытки обвинить в том что мол в одном шаге от неновисти до любви... надоели уже...

Поставь Анчи игру комадне, только осмысленную игру, а не всплеск в Одном-2х матчах за сезон - Первый же приклонюсь перед его талантом... А так Хоть выиграй и Лигу и Серию в этом сезоне, при отсутствии игры... никаким образом не повлияет на Антипаию к этому тренеру..


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, все что написали последние полтора десятка человек, включая уважаемых модераторов :P , относится к специальной теме: Анчи и никакого отношения к ПСВ не имеет - айда, туда (о, стихи) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, отыграли с ПСВ неплохо, нереализовали многочисленные моменты. Придется в Голландии побеждать, хотя и ничья неплохо. Вообще, даже не сомневаюсь, что выйдем из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Голландии нужна только победа, потому что

 

1. Нежелательно выйти дальше со второго места в группе.

 

2. просто не надо рисковать. Ведь после Голландии будут всего 2 игры и одна в Аду в Стамбуле, поетому все может случится.

 

Я считаю, что матч протим ПСВ в Ейндховене станет самым важным и решающим


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Голландии нужна только победа, потому что

 

1. Нежелательно выйти дальше со второго места в группе.

 

2. просто не надо рисковать. Ведь после Голландии будут всего 2 игры и одна в Аду в Стамбуле, поетому все может случится.

 

Я считаю, что матч протим ПСВ в Ейндховене станет самым важным и решающим

 

Все точно, а как ее добиться этой победы, как собраться после того, как отданы были все силы? В первую очередь в эмоциональном плане. Разве Рино сможет два раза подряд ТАК умирать на поле. Не усугубил ли чертов румын травму Несты? Как взбредет в голову сыграть Стаму и что там с Шевой в конце концов? Так что Анчи ждет еще один серьезнейший экзамен, причем подряд. Вот только зачем доводили до него - никак не пойму? Все те, включая авторитетов, которые написали о том, как им понравилась игра с ПСВ :blink::blink: Она до сих пор вам нравится??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, как как??? Костьми надо ложиться, но обязательно брать 3 очка!!! Победа над Юве это конечно прекрасно, но и голландцев нужно обязательно побеждать, чтобы не было потом суматохи в игре.... тура за 2 до окончания группового турнира. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа и в правду нужна, но я думаю, что Милан её не добьется...

Да никто не спорит, что ПСВ сильно ослабилось пред эти сезоном, но мне почему-то вериться в Хиддинга, точнее этот специалист может из совсем не звездной команды сделать команду звезду...

А сейчас там сплав молодости и опыта...просто одна фамилия Коку...это уже мастер с большой буквы...

Так что думаю Милану предется сложно....и результатом старания голландцев будет ничья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа будет.Я думаю нет тут ничего сложного выйграть на выезде у прошлогоднего полуфиналиста,а то что не Милан чтоли мы?


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...