Перейти к публикации
Serg15

"Я Вам пишу, чего же боле"

Рекомендованные сообщения

Я использовал поиск и вроде такой темы не нашел. :) Да, была тема про любовь, про женихов и так далее....Ну а про Романтику ничего.

Как я понимаю, большенство посетителей форума люди уже взрослые, повидавшие уже многое :D

Наверное, у многих из вас есть жёны или невесты.... :)

Разумеется, каждый из вас когда-нибудь ухаживал за девушкой, и делал это скорее всего достаточно романчитно: цветы, открытки, долгие ночи под ЛУНОЙ, и что-то наподобе. Мы же, более молодые и юные пользователи форума, ещё не совсем опытные в этом плане и хотелось бы, чтобы вы нас чуть-чуть просветили по этому поводу. Особенно интересно будет услышать байки САмСоНа...и серьёзную речь Корандо :D

Словом, пишите здесь что-то романтичное! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что наверное не совсем в тему,но такой темы не спалил... Хотя в какой-то степени тут присутствует Её Величество Романтика:)

 

Секс в перерыве матча.

 

Лишением сезонных абонементов обернулось для двух фанатов «Сандерленда» желание заняться сексом прямо в перерыве футбольного матча. Сразу после того, как судья дал свисток об окончании первого тайма воскресной встречи чемпионата Англии, в котором «Сандерленд» встречался с «Тоттенхэмом», молодая пара (сразу уточним, что болельщики были разного пола) отправилась в женский туалет, где приступила к делу.

«Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете», – переиначил однажды какой-то шкодник знаменитые шекспировские строки. Соотечественники великого драматурга в воскресенье могли убедиться в справедливости этого образчика юмора граждан пубертатного возраста. Громкие стоны, которые издавали влюбленные, были услышаны посетительницами дамского клозета. Те сообщили об этом полицейским. Надо отдать британским «бобби» должное, они предоставили молодежи возможность кончить дело и задержали их уже по выходе из уборной.

 

В результате разбирательства у молодых людей были отобраны сезонные пропуска на стадион, а парня препроводили в участок для разбирательства. Его девушка, как ни крути, имела право находиться в дамской уборной, а вот пребывание там мужчины было расценено как оскорбление нравственности.

 

Имя нарушителя и дамы его сердца пока не известно, и теперь английские газетчики усиленно разыскивают тех, кому столь не типичная для британцев пылкость стоила отнюдь не дешёвого сезонного абонемента. Для истинного поклонника футбола эта потеря весьма существенна, для фана же «Сандерленда» она обидна вдвойне. До конца чемпионата клуб проведёт на своем «Стадионе Света» еще восемь матчей, после же этого сезона команды экстра-класса появятся в городе нескоро. Крайней неудачной игрой «Сандерленд» задолго до конца первенства обрёк себя на расставание с премьер-лигой, и, когда он сможет вернуться в элиту, неизвестно, пишет "Газета.Ru".

 

эх.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень романтично


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какое отношение секс в туалете, к тому же, имевший отрицательные последствия, имеет к романтике????


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Лекс, ничего-то ты не понимаешь, дело не в том, что секс в туалете или еще где-либо, дело в том, что то, что описывается очень неординарно, необычно, нетривиально, вот в чем романтика.

Романтика не всегда вздохи знойными вечерами и совместные встречи восхода, это как раз уже давно не романтика, а вот то, что идет в разрез с общественным вкусом, то, что другим кажется пошлым в силу ханженства во это самая настоящая романтика.

Эти тетки, которые нажаловались на упомянутую пару, я уверен, страдали от отсутствия нормальной сексуальной жизни и им просто стало завидно, они тоже не увидели в этом никакой романтики, им бы все как обычно и по правилам и чтобы без последствий отрицательных...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика?

Ну не знаю, может быть коряво расскажу, но все-таки... моя реальная история.

Относительно давно, когда у меня уже были водительские права, была первая машина (ну неахти конечно аппарат, но ездил нормально), но еще не понаоткрывались в городе дорогие супермаркеты, торгующие всем подряд и почти круглосуточно, одним прекрасным, почти уже поздним июльским вечером моя любимая девушка задала мне на первый взгляд сложную задачку.

Она очень клубнику любила и на тот самый момент именно клубника в небольших количествах стала ее самым заветным желанием.

Я пообещал найти сегодня же вечером, то что ей очень хотелось.

НО!!! ГДЕ??? Бабки торгующие ягодами на рынке ушли по домам давным-давно, итак распродав остатки заканчивающейся в этом летнем сезоне клубники, магазинов просто нет, денег кстати тоже нет особо то... Есть только задача и захлебывающийся от романтики парень.

Было время правда в моем распоряжении. и вот я иду к дружбану, занимаю денег на бензин. Запрпавляю авто и вперед с песней лечу за 100км от города в деревню к своей бабушке, уже не ранним вечером... Далее что удивительно фактически под покровом темноты получается что наощупь собираю остатки клубники с грядок на своем можно сказать огороде. Что удивительно вдвойне никто этого не видит, то есть по сути я фактически ворую ягоды с грядок деревенского огорода. Затем обходными путями выезжаю из деревни назад в город. Отматываю очередные 100км и ночью уже появляюсь на пороге у... нее с килограммом свежей клубники... Довольны были все - вечер оказался очень романтичным. Ну уж точно ничем не хуже, чем у вышеупомянутых фанатов.)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладца Корандо, :D чего только не сделаешь ради романтики и даже своруешь у себя клубнику! У меня вопрос как оценила этот поступок твоя любимая девушка? :)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей, оценила нормально по достоинству))). Просто про ЭТО темы нет соответствующей понимаешь... Одно время правда хотели создать, да постеснялись....

Ну короче на вопрос то твой я ответил, правда?!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был аналогичный случай, только с печальным концом. сразу скажу что это было в период бурной молодости. собралась как-то веселая компания, как водится выпили, как водится не хватило и я со своим корешем пошли за добавкой. смеркалось.на обратном пути, мы решили сделать суприз нашим дамам - принести цветов,создать романтический ореол. увидели в огороде сирень, перевалились через ограду и нарвали этой самой сирени, очень много нарвали. утром, проснувшись,наткнулись на вопросительные взгляды дам-с: мол что это вы вчера принесли? и действительно, приглядевшись к "сирени", мы поняли что это совсем даже не сирень, а наоборот - сухие ветки какого-то плодового дерева.расстроились мы в общем, друг мой конечно сильнее расстроился и пришлось мне его в 9 утра на себе нести домой.расстроеного :rolleyes:

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч,

История твоя совершенно не классическая :). По всем канонам жанра ненаглядная твоя должна была, взглянув на тебя, счастливого и с килограммом клубники наперевес, сладко зевнуть, потрепать тебя снисходительно по волосам и заявить : "Какой же ты у меня глупенький, я ведь хотела апельсинов". Но так как реальность иногда более снисходительна, чем рассказы любимого мной О. Генри, то я просто за тебя рад :)

 

А я вот не очень романтичный. Всё как-то банально - розы с рынка, ну там кофе в постель иногда...по праздникам, стишки иногда любимой пописывал на заре отношений. Скукотища, короче. Надо над собой работать :).

 

Ну давайте, раз уж начали, расскажем (у кого есть что рассказать) вот такие истории из жизни, как у Корандыча и деточкина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандыч,

История твоя совершенно не классическая :). По всем канонам жанра ненаглядная твоя должна была, взглянув на тебя, счастливого и с килограммом клубники наперевес, сладко зевнуть, потрепать тебя снисходительно по волосам и заявить : "Какой же ты у меня глупенький, я ведь хотела апельсинов". Но так как реальность иногда более снисходительна, чем рассказы любимого мной О. Генри, то я просто за тебя рад :)

 

 

 

Сити, ну ты блин жесткую классику в пример приводишь. Я б при таком раскладе наверное бы не нашелся, что сказать даже, не то что что-то сделать. Все-таки в жизни действительно зачастую бывает все не так уж плохо. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не люблю цветы дарить... Они вянут и потом выбрасываются безжалостно. Другое дело подарить девушке какую нить безделушку, даже какую нить поделку, сделанную собственными руками... ну есс-но с подтекстом... А вообще по моему нету лучше подарка чем драгоценности... Дорого, зато оЧЧень романтично... Особенно когда даришь камень, которые соответствует знаку зодиака... У меня не было таких романтичных историй... разве что машины у меня не было, а моя ненаглядная жила далеко, по израильским меркам, ну вот я и ездил к ней, при этом немалые деньги тратил на такси... :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, а мне вот ничем особенным похвастаться не получается. Ну были правда там неожиданные для девушки поездки кататься на лошадях, цветы там разные, свечки по всей квартире и дорожки из лепестков роз, всякие там ужины необычные и опять же неожиданные, "похищения" на выходные в пансионаты в подмосковье... ну и тд...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто про ЭТО темы нет соответствующей понимаешь... Одно время правда хотели создать, да постеснялись....

 

ну так это......Создай, раз не стесняешься :)

А то оффтоп как-то притих в последнее время :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е, Lex. Я не буду. Даже не потому что стесняюсь, вовсе нет... Просто не думаю, что из этого что-то дельное получится. Есть большой риск превратить тему в огроменную мусорную яму... не хотелось бы становиться ее автором...

Да к тому же там отпишуться все те же известные люди. Ну Кирилл, ну ты напишесь, Слава, айрон чирканет, Сэмс отшутится и все...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, напишут не многие, наверное. Но прочитают - гораздо больше :) .

Моей подруженции муж подарил на 8 марта напольные весы, что тут скажешь? Романтика...

О.Генри... тогда уж скорее где она срезала волосы, чтобы купить ему подарок - цепочку для часов...а он продал часы, чтобы купить ей черепаховые гребни для волос. Пусть романтика будет для обоих, а? Баловать надо не только женщин B) .

А вот цветы, камешки или клубнику... можно и парой слов обойтись, если вовремя сказать.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика... классная тема ;) вот скажите мне такую весчь... как вы предлогали (вам предлогали ;) ) руку и сердце??? это было романтично??? :) как признавались в любви....


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Романтика... классная тема ;) как признавались в любви.... это было романтично??? :)

 

я по e-mail признавался.......


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я по e-mail признавался.......

Да,это конечно, высшая степень романтизма! :P

Ну и как? какой был ответ? Оценила ли любимая твой романтизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я признавался в постели:) имхо это самое удобное место для подобных признаний:)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я признавался в постели:) имхо это самое удобное место для подобных признаний:)

 

 

Пардон, до или после? :rolleyes:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После, Влад:) и во время:)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После, Влад:) и во время:)

 

 

 

Лишь бы не вместо, Антон... :D

Имхо, для подобных признаний любое место - удобное... Ну почти.

А я признавался зимним вечером, у подъезда. Фонарь, мягкий снежок... Поцелуй в награду...

И потрясающее чувство после... И по сей день)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...