Перейти к публикации
Шева№76

Дэвид Бекхэм

Рекомендованные сообщения

Юристы Бекхэма помогут ему остаться в Милане

 

Футболист поручил команде юристов вести переговоры с «Galaxy»

Итальянское издание Il Corriere Della Sera утверждает, что Дэвид Бекхэм так хочет остаться в «Милане», что дал задание своим адвокатам найти юридическую лазейку, которая поможет ему не покидать «Сан-Сиро». По информации газеты, футболист уже сообщил «Los Angeles Galaxy» о своем намерении и его команда готовится к переговорам.

 

По заключенному соглашению Бекхэм должен вернуться в США 9 марта. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани также хотел бы, чтобы Бекс остался, но не хочет ввязываться в юридическую войну с «Galaxy».


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что со Спортбокса.

 

Итальянский "Милан" предложил за арендованного у "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвида Бекхэма 14 миллионов фунтов, сообщает The Sun.

 

Руководство итальянского клуба уже вступило в переговоры с представителями американской команды и пытается привлечь спонсоров для того, чтобы предложить 33-летнему англичанину такую же зарплату, какую он получал в "Лос-Анджелес Гэлэкси" – 4,5 миллиона фунтов.

 

Напомним, что Бекхэм в 2006 году подписал пятилетний контракт с американской командой, сумма которого составляла 128 миллионов фунтов.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ещё что со Спортбокса.

 

Итальянский "Милан" предложил за арендованного у "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвида Бекхэма 14 миллионов фунтов, сообщает The Sun.

 

Руководство итальянского клуба уже вступило в переговоры с представителями американской команды и пытается привлечь спонсоров для того, чтобы предложить 33-летнему англичанину такую же зарплату, какую он получал в "Лос-Анджелес Гэлэкси" - 4,5 миллиона фунтов.

 

Напомним, что Бекхэм в 2006 году подписал пятилетний контракт с американской командой, сумма которого составляла 128 миллионов фунтов.

я думаю что сам Девид если останется , то существенно снизит свою зарплату, он ведь наверно думал так , в америке футбол низкого уровня

, так заработаю хоть денег , а у нас футбол хороший вот и снизит зарплату за удовольствие :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто его жене тут понравилось и он решил тут остатьсяhttp://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto1832308.shtml.

Да пока Гатузо травмирован он будет играть, а потом?


Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B) На место Гатузо в основе никто претендовать не может!!!! А решение Бэкса остаться в МИЛАНЕ можно только приветствовать!!!! такого игрока нельзя терять реально он нужен МИЛАНУ и оживил его игру!!!!

 

___________________________________________

 

МИЛАН и только МИЛАН!!!!!!!!!!!! :D


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, огромное спасибо за все эти новости! Реально подняли настроение, буквально на несколько минут так хорошо стало, как же я хочу чтобы он остался в Милане! уверен, Дэвид хочет остаться, а раз хочет - он все для этого сделает!!! Деньги для него далеко не важны, футбол-часть его жизни! Уверен, Дэвид останется в таком великом клубе!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, огромное спасибо за все эти новости! Реально подняли настроение, буквально на несколько минут так хорошо стало, как же я хочу чтобы он остался в Милане! уверен, Дэвид хочет остаться, а раз хочет - он все для этого сделает!!! Деньги для него далеко не важны, футбол-часть его жизни! Уверен, Дэвид останется в таком великом клубе!!!

Так мы тоже теперь хотим , после того как он провёл на 5 баллов все свои матчи. :)

Вот ещё одна новость. Жена сказала своё слово , глава семьи ! :D:D:D

 

Виктория Бекхэм призывает мужа остаться в Италии

 

Жена Дэвида Бекхэма Виктория считает, что ее мужу следует сделать все, чтобы не возвращаться в Штаты, а остаться в "Милане".

 

"Дэвид счастлив в Италии, а это значит, что и мне хорошо, - цитирует Викторию портал goal.com со ссылкой на La Gazzetta Dello Sport. – Он уже забил здесь несколько мячей, а я прыгала от радости каждый раз, когда это происходило. Плюсов нашего пребывания в Милане, можно найти много: я знаю много людей из мира здешней моды, тут можно хорошо покушать, а сам город просто кипит энергией и страстью. Было бы здорово, если у Дэвида получится решить все вопросы и остаться здесь", - подчеркнула экс-Пош Спайс.


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, надеюсь что он останется, правда вот 15 лямов фунтов за 33 летнего игрока довольно много... Но если он продолжит так играть, тем самым давая нам больше шансов на выигрыш скудетто, то я бы и 30 не пожалел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан не будет много платить,эт не в стиле красно-черных.

Да и Галиани уже говорил,что готов выложить 5 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория Бекхэм призывает мужа остаться в Италии

 

Жена Дэвида Бекхэма Виктория считает, что ее мужу следует сделать все, чтобы не возвращаться в Штаты, а остаться в "Милане".

 

 

 

Ещё бы,,,, как никак столица моды ;):) ,,,

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для Дэвида выступать за Милан - Это нитолько шанс попасть на ЧМ 2010 , но и вернуться на большую Европейскую арену. Если ни скудетто в этом году, то в Лигу мы точно должны пробиться.


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз жена сказала, значит точно останется)))


Кто-то считает, что футбол - это вопрос жизни и смерти. На самом деле это нечто гораздо более важное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная статья о Дэвиде, написання известным любителем кальчьо Игорем Порошиным.

http://www.sports.ru/blog/poroshin/6854446.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасная статья о Дэвиде, написання известным любителем кальчьо Игорем Порошиным.

http://www.sports.ru/blog/poroshin/6854446.html

действительно хороше написал, и ведь вправду многие говорят что Бекхем пропиаренный игрок и играть разучился , а сами наверника не посмотрели ни одного матча Милана с участием Девида , а он сейчас играет очень хороше


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну для Дэвида выступать за Милан - Это нитолько шанс попасть на ЧМ 2010 , но и вернуться на большую Европейскую арену. Если ни скудетто в этом году, то в Лигу мы точно должны пробиться.

 

Надо верить в Милан!!!! И скудетто возьмем и кубок УЕФА просто обязаны!!!!

Бэкс молодец утер нос всем сомневающимся, думаю останеться в МИЛАНЕ и будет показывать супер игру, он может он это уже доказал!!!!!!! :D


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurt_Cobain - спасибо за столь изумительную статью!

На сегодняшний день очень мало людей, истинно верят в Дэвида, поклоняются ему, все остальные считаю его "обложкой журнала".

Очень приятно среди прочего говна про Дэвида, найти и приятные слова.

Forza David, Forza Milan!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья конечно оригинальная, но до изумительной ей как мне до Луны пешком, если честно. Много пафоса и фарса, много вычурности в словах автора. Нет, разумеется есть и рациональные, правдивые заключения, но сравнивать Бекхэма и Шварцнеггера смысл? :blink:

Причем тут какие-то извращенцы? К кому вообще автор статьи обращается? К механикам автосервисов (как он пишет)? :lol:

 

Дэвид молодец, меня по крайней мере он сейчас во многом просто удивляет... но рано делать далекоидущие выводы относительно его перспектив в Милане... Прошло всего ничего - несколько матчей, три из которых были удачными в той или иной степени для него.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando - останется он в Милане или нет, от этого его профессионализм и отношение к делу ни чуть не уменьшиться! Бекхэм обожает футбол всей душой, и доказывал это всем на протяжении многих лет!

А на счет того что я назвал статью изумительной, то да, редко сейчас встретишь людей в открытую пишущих свое ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ мнение о Дэвиде, очень многие завидуют Бексу, поэтому и недолюбливают его.

Как гласит моя подпись: "Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблеммы, а не Бекхэма."


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист "Милана": думаю, Бекхэм вернётся в "Лос-Анджелес"

 

Юрист "Милана" Леандро Кантамессо считает, что у итальянского клуба мало шансов продлить отношения с полузащитником "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвидом Бекхэмом. Напомним, срок аренды английского футболиста истекает 9 марта, однако руководство россонери намерено продлить арендное соглашение или выкупить трансфер Бекхэма.

 

"Если вы просите меня дать прогноз, то я скажу, что Бекхэм 9 марта вернётся в "Лос-Анджелес Гэлэкси". Контракт игрока с американским клубом превыше всего. Мы не знаем всех его условий, так как "Милан" ещё не обращался в "Лос-Анджелес" с официальным запросом. Было бы совсем другое дело, если бы калифорнийский клуб сам хотел отпустить Бекхэма, но намёков на это пока нет", - сказал Кантамессо в интервью Radio 101

 

Посмотрим что будет летом.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ниче, за месяц все может произойти! Бекхэм, Милан, Я, фаны милана - все заинтересованны, что бы Бекс остался, а с Америкой мы договоримся ;)

 

p.s. тем временем первый тайм против Рэнджэров Дэвиду можно занести в актив!)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Хотя бы адидас не будет мешать :) Все говорят о "Игрок и клуб должны договорится сами" ;) ...Это Вам ничего не напоминает!? :lol:

 

Лично Я не верю что он останется. Но хотелось бы...

Глава маркетинговой службы Adidas: «Мы заинтересованы в том, чтобы Бекхэм играл в Америке»

 

Глава маркетинговой службы компании Adidas Жослан Робио во время лекции для специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» ГУУ высказал свое мнение по поводу желания «Милана» сохранить полузащитника Дэвида Бекхэма, с которым у ведущего производителя спортивной экипировки заключен личный контракт.

 

«Североамериканский рынок – одно из ключевых направлений развития Adidas. Мы заинтересованы в том, чтобы Бекхэм играл в МЛС, потому что это увеличивает объемы продаж нашей компании. Вспомните, когда Дэвид только перешел в «Лос-Анджелес Гэлакси», футболки с его фамилией были моментально раскуплены местными болельщиками.

 

Сейчас существует вероятность того, что Бекхэм останется в «Милане». Тем не менее, мы не будем вмешиваться в происходящее и стараться повлиять на итоговое решение – пусть клубы и футболист сами разберутся между собой», – заявил Робио.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм хочет остаться в "Милане"

 

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил в интервью Sky Sports, что он хочет остаться в Италии и продолжить карьеру в "Милане".

 

Напомним, что 33-летний Бекхэм перебрался на "Сан Сиро" на правах аренды в январе. Сделка была заключена до 9 марта, а после этой даты футболист должен вернуться в свой клуб - "ЛА Гэлакси".

 

Руководство и тренерский штаб "Милана" не скрывают, что хотели бы заполучить Бекхэма и на более длительный срок. Именно поэтому, по слухам, юристы игрока начали переговоры с американским клубом о продлении срока аренды.

 

Ранее в январе Бекхэм не раз говорил, что ему очень нравится в "Милане" и он хотел бы продлить свое пребывание в Серии А. Сейчас же полузащитник признался, что не желает возвращаться в США, а намерен заключить постоянный контракт с "россонери".

 

"В данный момент я не веду переговоров с "Гэлакси", но я уже выразил желание остаться в "Милане", поэтому теперь все зависит от клубов - смогут ли они прийти к общему решению. Я наслаждаюсь временем, которое провожу здесь. Я знал, что мне понравится, но не ожидал, что настолько", - сообщил Бекхэм.

 

Добавим, что Бекхэм уже успел провести несколько великолепных матчей в составе итальянского клуба, заслужив лестные отзывы болельщиков и специалистов. Кроме того, самостоятельно полузащитник забил 2 гола. Согласно слухам, "Милан" готов выложить до 14 млн. фунтов за ветерана.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 млн фунтов???Галлиани скорее душу продаст,чем столько отдаст за Бекса...

Очень хочу,чтобы Девид остался,но уверен,что его Гэлакси не отпустит.

Изменено пользователем Diavolito

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Лысый и сторгуется до 10 лямов...Хотя учитывая экономический кризиз плюс еще и возраст Игрока,то это врядли...Как бы Лысому умудриться до конца сезона аренду продлить хотя бы...

P.S. Diavolito, он уже душу продал давным давно дьяволу... из Милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...