Перейти к публикации
Самсон

Милан в сезоне 2007-08

Рекомендованные сообщения

У нас справа Оддо,Кафу,Бонера,Шимич, куда прикажите ещё и Марцоратти? Нам на левый фланг нужен игрок, при чём топовый защитник.

Вот как раз слева кроме Дзамба особо топовых-то и не вспоминается.

Если это правда, я обеими руками за обмен Кахи на Алекса, при всем огромном уважении к грузину. На молодежь рассчитывать нечего - пора это уже понять - не при Анчи.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем это алекс лучше Кахи, для меня загадка.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас справа Оддо,Кафу,Бонера,Шимич, куда прикажите ещё и Марцоратти? Нам на левый фланг нужен игрок, при чём топовый защитник.

 

Вот я и предлагаю Лама. Из нынешних "топовых" левых дефов самый молодой.

А вот насчет правого фланга согласен 100%. Правда Шимич и кафу скорей всего уйдут (одному надоест сидеть в запасе, второй домой- в Бразилию), но и Оддо с Бонерой ещё хватит минимум на года 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафу продлил контракт на год

 

А Бонере 25 лет, так что хватит на долго.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что нам летом нужно усилить следущие позиции:Левый фланг защиты,нападение и все же нового кипер взять...Ну,и при возможности одного опорника.

Дзамбротта,Буффон или Гомес,Эмерсон...Ну и про нападающих можно много писать,надеюсь наши все же сделают правельный выбор.

Для меня такое усиление было бы идеальным.

 

А уйти из команды должны:Оли,Борьелло,Калач,а Грими до конца сезона в аренду отдать.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кафу продлил контракт на год

 

А Бонере 25 лет, так что хватит на долго.

 

Кафу? В общем-то Оддо его вытесняет(если не вытеснил окончательно)

Бонера -перспектива на будущее, вдобавок он ещё и в центре играет.

 

А уйти из команды должны:Оли,Борьелло,Калач,а Грими до конца сезона в аренду отдать.

 

Жаль, что так с Оли получилось. Сезон у него не выдался, теперь купит его какой-нибудь Депортиво, и никак не за 15 лямов. :(

 

Вообще Сейчас больше всего нужна защита. Благо Паоло спас, что отыграет ещё один сезон. Ведь уйдет Паоло, через 3-4 года неста. Кто будет В центре? Кристиана еще ждать лет 5-7.. :) Так же гаттузо, пирло, зеедорф сейчас как раз в том возрасте , чтобы и играть хорошо и молодым помогать.

Анчи, хватит упрямиться, вливай молодых, сейчас самое время!

Изменено пользователем Daorix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основа [Запас]

Дида [Калач]

 

Oддо [Бонера] Неста [Шимич] Мальдини [Каладзе] Дзамбротта [Янкуловски]

 

Пирло [Эмерсон]

 

Гаттузо [Амброзини] Зеедорф [Гурсьюф]

 

Кака [?]

 

Шевченко [Индзаги] Роналдо [?]

 

 

Как видно у нас некем заменить Кака (не дай Бог, конечно, тьфу- тьфу-тьфу). А также 4-нап еще не известен, если Джила пособирался в Юве, как видно по последним новостям, а Борьелло до этого не тянет. Ну а в защиту чтобы быт поувереннее Эрика Абидала из Лиона. а на Гурсьюфа все таки есть надежда что заиграет как и подабает.

Изменено пользователем SOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь, что наше гребаное нач-во будет нас еще долго мучить и тянуть кота за хвост. А мы тем временем будем каждый день читать такие статьи:

 

Президент "Королевского клуба" Рамон Кальдерон в период своей избирательной кампании обещал приобрести полузащитника бразильской сборной и пытается сделать всё, чтобы сдержать своё слово. На этот раз предложение выглядит очень серьёзным и заманчивым. "Реал" предлагает за Кака 60 миллиона евро и полузащитника Эмерсона, чья цена включена в эту сумму, тем более последний является одной из основных трансферных целей главного тренера "Милана" Карло Анчелотти. Сам Кака, судя по всему, не прочь перебраться в Мадрид.

 

"Я не хочу, чтобы из-за меня начались войны, но я хотел бы попробовать свои силы в "Реале", – заявил бразильский полузащитник.

 

Оч. серьезное пред-е <_< ничего не скажешь. А Эмерсона они оценят не меньше, чем в 20 лямов :angry: ИМХО, чтобы пресечь все эти сплетни на завалинке, надо просто назначить за Кака запредельную цену, как сделала Барса на Зубасто-Хвостастого: скжем, 120 мульонов евро - все все сразу свалят в туман :huh: А наши, как всегда предпочитают ловить щук в мутной водице :unsure:

 

Ну все же, поскольку нас с вами все равно никто не спросит, начальство у нас сволочное, а после демарша Шевы, я ваще никому не верю .Возможна ли жизнь без Кака? :( Плохая? ;) Недолгая? :O Освободить наконец-то Пырлу от оборонки и посмотреть, так ли он хорош, как в сборной? Получится примерно так:

 

Дида

Оддо - Неста - Каладзе - Янки :angry:

----------Эмерсон - Рино --------------

Пирло -----------------------Зее (Гуря)

---------Джила-Ронни-------------

 

Что скажете? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь..Значит,совсем начальство не дружит с головой.. Может,это и есть трансфер-"бомба"? Знаю,что неудачно пошутил.. Нельзя такой ТАЛАНТИЩЕ отдавать!

Изменено пользователем artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это постановы, этого плешивого мудило (Кальдерона).......достал совсем!

Все время думал кого же он мне напоминает........вспомнил персонаж из "Буратино" сизый нос или сам папа карло, корче достал совсем.

Точно такие же штучки были в прошлом году...

: "Я разговаривал с Кака, он сказал, что непрочь попробовать свои силы в Реале, но от него ничего не зависит"

ответ Галлиани : "Интересно каким таким образом он разговаривал с Кака, если никто из руководства клуба на это разрешения не давал?"

через некоторое время интервью плешивого : "ой извините это говорил не Кака, а отец....брат....зять.....друг.......и хрен его еще знает кто......, точно ен помню кого он там назвал (отпиз...ся короче)........." дешевые постановы!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOFF, Бонера центральный защитник, а не правый. Его Анчи направо ставил из-за травм и от безысходности. Но он там играет хуже и сам говорил, что ему там не комфортно. Так что это замена Несте/Мальдини.

 

Эгоистично надеюсь, что именно он будет заменять Паоло, а не Каха. Потому что это перспектива и ее надо наигрывать.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой Милан 07/08.

 

В скобках нынешний клуб.

 

[

Пз.

Пирло, Гаттузо, Зеедорф, Кака, Амброзини, Гуркуфф, Место(Реджина), Бехрами(Лацио)

 

 

А Бехрами вроде правый зашитник его в место Одды взяли Лациали и мне кажется до уровня Милана ему долеко и он Швецариц думаю его брать не стойт.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Оддо его не брали, поточу что он в Лацио давно..........., а так видел несколько матчей вроде ничего, думал на ЧМ должен проявиться, но не вовремя сломался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, из полузащитников основы самый ворзасной - Зеедорф.

Согласен, это сезон был для него самым (одним из самых) успешным за Милан, но все-же 31 год.

Как думаете, кто бы мог его заменить в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, из полузащитников основы самый ворзасной - Зеедорф.

Согласен, это сезон был для него самым (одним из самых) успешным за Милан, но все-же 31 год.

Как думаете, кто бы мог его заменить в будущем?

 

В ближайшем будущем Рональдиньо. Это точно!!! Берлускони договориться.

Кстати Эдмилсона уже хотят приобрести. Посмотрим чем это кончится. Он вроде не против.


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли кто либо способен равноценно заменить Зеедорфа. Все таки это футболист с уникальными данным. Не знаю футболиста в мировом футболе, в котором сочетается атлетизм, футбольный интеллект, универсализм настолько гармонично.

Сложный вопрос... Когда-то казалось, что Ван Дер Ваарт сможет приблизиться к Зее. Сейчас это сформировавшийся футболист со своим потолком, давно не развивается.

Диего ярок, хорош, но ему не хватает физики, к тому же он совершенно не работает в обороне. Снейдер из Аякса..возможно, он растет.

По-моему самый оптимальный, близкий к Зее по характеристикам игрок - Майкл Эссиен. По многим параметрам буквально двойник Зее. Хотя в плане футбольного мышления ганцу до Кларенса еще очень далеко, но это с опытом, думаю придет. Может быть Милан его когда нибудь купит.

Но это фантастика конечно, если только в далеком будущем.

 

В ближайшем будущем Рональдиньо. Это точно!!! Берлускони договориться.

Кстати Эдмилсона уже хотят приобрести. Посмотрим чем это кончится. Он вроде не против.

 

При чем тут Роник как замена Зее???? Совершенно разные футболисты с разными задачами на поле. Эдмилсон тоже самое только в другую сторону.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, из полузащитников основы самый ворзасной - Зеедорф.

Согласен, это сезон был для него самым (одним из самых) успешным за Милан, но все-же 31 год.

Как думаете, кто бы мог его заменить в будущем?

 

Гуря бы подошел, но уж очень он сырой можно было попробовать заменить К.Роналдо но бабла не хватит и незачем его впустую тратить надо думать о позиций которая деиствительно нуждается в усилений а если отвечать на твой вопрос то лучше наити молодого и недорогова из Южной Америки. Еше можно поменять схему на более привычную 4-4-2.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ближайшем будущем Рональдиньо. Это точно!!! Берлускони договориться.

Кстати Эдмилсона уже хотят приобрести. Посмотрим чем это кончится. Он вроде не против.

 

Едмилсана не хотят приобретать, а хотят Емерсона сдесь я с руководством согласен он и опыт в сериале имеет и в многих качествах привосходет Эдмилсона. Эдмилсон к нам сам просится думаю лучше Емерсона.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вы как будто вообще первый сезон смотрите Милан и только познакомились с игрой Зеедорфа.

Как еще можно объяснить что в качестве замены ему предлагаются Роналдиньо и К.Роналду. Это же совершенно другие футболисты, с другими функциями.

С каждым из них вместо Зее схема, которую использует Милан, теряет смысл, потому что ни тот ни другой не будут отрабатывать в обороне никогда и не умеют этого делать. К тому же оба не столь мощны физически и выносливы. Абсолютно другие игроки, для другого и на другую позицию.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему самый оптимальный, близкий к Зее по характеристикам игрок - Майкл Эссиен. По многим параметрам буквально двойник Зее. Хотя в плане футбольного мышления ганцу до Кларенса еще очень далеко, но это с опытом, думаю придет. Может быть Милан его когда нибудь купит.

Но это фантастика конечно, если только в далеком будущем.

При чем тут Роник как замена Зее???? Совершенно разные футболисты с разными задачами на поле. Эдмилсон тоже самое только в другую сторону.

Эсьен просто великолепный футболист. Мне он очень симпотичен и я бы очень хотел видеть его в Милане. Но Зее ему не заменить, тонкости чтения игры не хватает, изящества, филигранность, Даже не знаю как это выразит словами:) Фабрегас мне в чем-то напоминает Зеедорфа, но опять же атлетизм не тот. Все же Кларенс уникальный футболист, второго такого нету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что чтение игры у Эссьена будет только лучше с годами.

 

А стиля, изящества Зеедорфа у него не будет никогда. Все таки на формирование Зее как футболиста очень повлиял Аякс.

Воспитанники Аякса, особенно той эпохи, когда там начинал Кларенс, обладали особым, неповторимым шармом, специфическим почерком на поле...тот же Клюйверт, Овермарс, Давидс, Литманен...Зее вырос в этой команде фантазеров-творцов и стал самым титулованных выходцем из нее и, кстати, вместе с Ван Дер Сааром только они еще играют за гранды.

 

С другой стороны у Эсьена есть свои плюсы. Он более стабилен, меньше подвержен настроению, более вынослив и работящ я бы сказал.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны у Эсьена есть свои плюсы. Он более стабилен, меньше подвержен настроению, более вынослив и работящ я бы сказал.

Да.., стабильности, именно стабильности не хватало и не хватает Зее, быть лучшим игроком мира. Но я готов ждать 5-10-15 игр, чтобы в 3-4 матчах, смотреть и наслаждаться игрой великого голландца.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсьен реально суперигрок. Его можно использовать на любой позиции в полузащите и на правом краю обороны. Но у нас те места заняты собственными суперзвездами.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсьен то хороший игрок, только не купим мы его к сложалению.

 

Зее - это Зее. Из его недостатков - бывает, теряется (настроение), и часто тормозит атаку (не Кака реактивный). Ну насчет задора прощу - не всем же Рино быть :-)

 

Эссьен в наши планы не входит, хотя и не такой дорогой, как для такого игрока. Я до сих пор локти кусаю - что Тони не купили - такой бы классный напад был в пару к зубастику!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня насколько я понял официально должно открыться трансферное окно? Иля я ошибаюсь?

Милан всегда отличался от наших собратьев тем, что подписывали игроков в относительной тише. Поймите тот же редактор какой нить газетенки заходит на наш форум и читает наши мысли, только, в отличие от нас, он эти мысли преподносит как слухи, и мы же этим слухам верим потом. НЕ ВЕРИТЬ, НИ ЕДИННОМУ СЛОВУ НЕ ВЕРИТЬ!!! Особенно тому, что пишется в испанской прессе, особенно мадридской. Это заказные статейки: Кал Дерон и Ко дейсвтуют грязными методами, не гнушаясь даже подставлять своих игроков (Робиньё). Есть такая категория людей, которые считают, что за бабосы можно достигнуть всего в футболе.Пусть сливочные утонут в своих бабосах, только ЛЧ им все равно не видать, как Кал Дерону не видать Кака. В своё время у сливочных была КОМАНДА. Дель Боске придя в Мадрид, сразу изменил отношение к работе, человек системы знал, что нужно сделать, что бы побеждать. Он сделал упор не на имена, а на командную игру, а потом его турнули, и в Мадриде остались лишь имена, по-этому Мадрид не выиграет ЧИС, как бы они етого не хотели.

Милан - это семья, в беде, в счастье, здесь всегда будет царить дух победы и дух Италии.

Мало кому не нравится быть в Милане. Кака сам Кака заявлял, что ему в Милане нравится, честон я не вижу причин, по которым бы ему не нравилось быть в Милане. Анчелотти сделал из него монстра, игрощище!!! Мы асто обвиняли Анчи, и я в том числе, что ах он гад, зажимает молодежь, я так подумал серым веществом, и пришел к выводу, что скорее всего нету у нас в Милане на данный момент потенциальных молодых игроков - может Гуркуфф только - которые могли бы вырости в таких звезд, как Кака. Задачи всегда у Милана стоят только топовые, по этому распыляться на разных Грими, Марцоратти и примаверу смысла нет.

Я не предвижу крутых изменений Милана в следующем сезоне. Кафу и Паоло подписали конракты на год. Единсвенное, что я предположу, что Галлиани попытается изсправить свои же неудачные трансферы путем обмена: Дида обменять на Дзамбу, Оли на Эмерсона, Джилу на Буффи. А в нападение скорее всего вернут Шеву. Не получится? Значит всё останется, как есть, вместе с Оли + Шева. Вот вам и Милан на следующий сезон.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...