Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

Марго

 

Но ведь у Ромы играли на мире только 2 игрока, и Интера и всех других далеко не столько как в Милане. плюс ни Рома ни Интер не ждали своей участи половину лета, где как и кем им придеться играт весь следубщий сезон. согласна что провальная политика трансферная была не только в этом году но и 2 прошлых года тоже. И результат должен был неминиемо дать знать о себе.

 

Конечно дело не только в этом. какое-то невезение, ведь создавали много моментов, били по штангам, где-то ошибся Анчи, навернео не мог игрть весь матч Кафу, Неста играл первую игру после повреждения, травмирован мотор всего нашего клуба - Рино. А Пирло, наш конструктор вчера смотрелся никак. Но опять же не его вина что когда человек чувствует себя не очень и не может сыгратьб на высочайшем уровне весь матч, кроме его больше некому в клубе строить игру и связывать линии защиты и нападения.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ошибки Сандро и Мальдини еще и из того, что они не уверены в подстраховке фланговых защитников, помимо своей не лучшей формы. Это один клубок - основа не может играть без должной поддержки. Так что все один к одному и... полетели.

Про Сержа, как и про Амброзини, надо уже просто забыть ИМХО.

Пирло не исчерпан, а вычерпан <_< . Ему время надо "наполниться" и помощь партнеров... Да много чего НАДО :unsure: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

 

Но ведь у Ромы играли на мире только 2 игрока, и Интера и всех других далеко не столько как в Милане. плюс ни Рома ни Интер не ждали своей участи половину лета, где как и кем им придеться играт весь следубщий сезон. согласна что провальная политика трансферная была не только в этом году но и 2 прошлых года тоже. И результат должен был неминиемо дать знать о себе.

 

Конечно дело не только в этом. какое-то невезение, ведь создавали много моментов, били по штангам, где-то ошибся Анчи, навернео не мог игрть весь матч Кафу, Неста играл первую игру после повреждения, травмирован мотор всего нашего клуба - Рино. А Пирло, наш конструктор вчера смотрелся никак. Но опять же не его вина что когда человек чувствует себя не очень и не может сыгратьб на высочайшем уровне весь матч, кроме его больше некому в клубе строить игру и связывать линии защиты и нападения.

 

Dorogaia Lana - na WC 2006 is "MILAN" igrali 11 igrokov,a s "INTER" - celyx 13(!) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна. не посчитала всех Интеровских участников ЧМ. но в любом случае они не играли так долго как наши, не форсировали подготовку и их не отправляли по ходу в серию Б 6 раз за лето.

 

Но конечно суть не только в этом. Сейчас в нашем Милане такой клубок проблем, что страшно. что ни возьми и за кого не возьмись - везде проблемы. У кого возраст, у кого усталость, у кого психология, у кого недовольство клубом, кому денег не хватает, кому еще что. жуть. :O:(


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уй до чего же всё плохо. Какая хрень! Галимое нападение! :angry: Надо на следующую игру в атаке выпускать связку Борирелло-Оливейра. Надо же что-то делать, после игры с Ромой мы в такой заднице теперь. Не помню чтобы дома Роме проигрывали. Вообще игры дома-отдельная статья. Ведь в том сезоне рекорд был- год на Сан-Сиро не проигрывали, только когда Барсе уступили-серия прервалась, а тут уже второе домашнее поражение. Позор, кошмар, Анчелотти в отставку! Чем скорее, тем лучше, ведь надо что-то менять, не может так больше продолжаться.

Изменено пользователем MAXDCLUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANA

 

absolutno Prava v pervom abzace - tezhelo,kogda ne znaesh gde nachnesh chempionat! a etot 3 kvalifikacionny daund Ch League prosto otnial vse sili!

 

po moemu,esli v etom sezone MILAN ne uchavstvoval ni na kakom europeiskom klubnix turnirax,to shas bili davolno visokom meste v Seriale!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчеращнего матча долго сидел думал что да как...и вот что решил:

По поводу проблем состава,в принципи их нет,единственное чего бы хотелось,это нового хорошего напа,молодую и резку защиту(какой была в свое время связка Неста-Кафу-Каладзе-Мальдини) и что бы убрали Бориелло!Возможно стоит пересмотреть положение Джи на поле,ну я уверен на 100%,что не наконечник он,а если бы играл под Оливейрой,принимал мяч не спиной и расспасовавался бы с ним,это была бы не плохая связка!По поводу полузащиты...я утверждаю и буду утверждать,что надо отдахнуть Рикки хотя бы пол матча иначе будет беда..тьфу тьфу тьфу!!По поводу защиты,ну тут какой-то вообще беспорядок,кэп не тот,хотя в черащнем матче он был просто супер,но чувствуются годы,уже не успевает за молодыми,а что творится с Нестой,я просто не понимаю,у меня две мысли по этому поводу,одна серьезная,другая не очень,но тоже дельная:

1)Он всерьез решил беребраться в Рим и счас просто доигрывает сезон без напряга

2)После рождения дочки,он подался больше в отцовство,а не в футбол и просто не может совмещать 2 вещи,а темболее я не множко знаю что такое соовсем маленькие дети,которые могу проснутся в 3 ночи и их надо будет укладывать и успакаивать до 6,а если это ночь перед матчем????

Притензий к Нельсену-НИКАКИХ!Скажу про него просто по-русски: МУЖИК!!!На что он способен,какие банки вытягивать доказал вчера,в остально проблемы защиты,счетаю что он мог достать первый гол Тотти,если бы чуть-чуть повезло с позицией!А вообще выйти на поле с незалеченной спиной-это надо памятник ставить!

Ну и последнее Анчилотти-К нему я тоже ничего не предьявлю,он же не может выбежать на поле и начать толкать Зее что бы тот быстрее обострял атаку,что бы Джи принимал нормально мяч и т.д!И хочу что бы он остался тренером хотя бы до заверщения контракта,а может быть и дальше!

Ну вот в принципи и все что я хотел сказать о наболевшем!Спасибо за внимание и FORZA MILAN!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уй до чего же всё плохо. Какая хрень! Галимое нападение! :angry: Надо на следующую игру в атаке выпускать связку Борирелло-Оливейра. Надо же что-то делать, после игры с Ромой мы в такой заднице теперь. Не помню чтобы дома Роме проигрывали. Вообще игры дома-отдельная статья. Ведь в том сезоне рекорд был- год на Сан-Сиро не проигрывали, только когда Барсе уступили-серия прервалась, а тут уже второе домашнее поражение. Позор, кошмар, Анчелотти в отставку! Чем скорее, тем лучше, ведь надо что-то менять, не может так больше продолжаться.

 

a v sezone 1991-92 voobshe ni odnogo matcha ne proigrali ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
po moemu,esli v etom sezone MILAN ne uchavstvoval ni na kakom europeiskom klubnix turnirax,to shas bili davolno visokom meste v Seriale!

Как раз таки уже ситуация наоборот,я бы сконсентрировался на ЛЧ,только победа в ЛЧ,даст нам шанс в след. году играть в ней,увы расположения в первой десятке ниже 4-го нам такого шанса не даст!Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FyHTuK

 

Chesno skazhi - ti verish,chto MILAN viigraet Chempions League? ;)

 

ia vot ochen somnevaius,chto DAZHE 4 mesto v seriale budet trudno dostat!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очевидно, Милану нехватает забивного форварда. Вчера смотрел Челси-Уттфорд со злезами на глазах, Шева из-за своей жены Пазик превратился из суперфорварда Милана в подносчика для Дрогбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vot i ocenki dala "la Gazzetta" - a ia uzhe vchera tverdil,chto Chesko dadut 8 ili 8,5!

2 gola v vorota "Milan" na "San Siro" - eto ne tak chasto sluchaetsa!

 

P.S. - tverdil v kompanii moix druzei - vse oni boleiut i perezhivaiut za "MILAN" ;)

Изменено пользователем AMADEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, меня тоже очень смутили эти разговоры Сильвио... Как буд-то в прошлом живем... И это явно не вдохновляет...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, все это конечно уже превращается в очень жесткое похоронное бюро, это будет урок для Галлиани и для Берлускони, это игра настоящаая лакмусовая бумажка обстановки дел в Милане, ну если по порядку, все очень просто, кто не играл чемпионат мира тот и является главным оружием Милана, и это нормально, тут уж ничего не поделаешь, Пирло очень ярко сыграл на мундиале, щас он просто устал и ничего не хочет, нету огонька в глазах, а Зеедорфа и Брокки этоого МАЛО, нападение вот что является главной проблемой Милана, первое Джилардино, ну что тут скажешь , низом он играть совершенно не умеет, навесы не проходят, воопщем от его копошения толку нету, Оливейра как оказался просто нападающий не того уровня( делаю вывод по увиденному вчера) который нужен Милану, потеря Шевченко как и заранее предугадывлось оказалась невосполнимой потерей для красно черных, плюс к тому ну сумасшедший не ФАРТ, судьи тоже мягко говоря не очень обьективны, очень много факторов, которые приводят к отсутсвию нужного результата, страдают болельщики, страдают игроки, тренера и руководители, но ничего надо боротся, набратся терпения и ждать, другого выхода нету !

Изменено пользователем zhglo

Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть теперь народ перестанет наконец болеть за сборную Италии? что нам за толк смотреть как наши футболисты пешком ходят пол-сезона после таких чемпионатов? Не хватает у Пирло сил, ну офигеть!ну сметану ему в меню или ещё чего... еще и на ЗМ кто-то додумался его номинировать! Прошлый сезон он меня злил пешеходной игрой, но после ЧМ отмазка появилась - силы берег. Хотя нафига мне его силы в скуадре? если зарплату он получает в Милане и я хочу видеть игру Милана , а на скуадру положить с прибором. По логике вещей после того как мы имели -8 в начале сезона у игроков должна была двойная злость появиться. Но проблема видимо не в настрое а в неправильной организации игры и отсутствии исполнителей. Не верю я чтобы профессионал три месяца переживал что у его команды был шанс вылететь в низшую лигу , ну это бред. Ужас в том что лучший наш защитник Шимич ни в один суперклуб мира не попал бы даже в запас. Как и Брокки и Джила и Боря... Ну Брокки хоть старается, уж лучше видеть Брокки с горящими глазами чем измочаленного чемпионатом мира Пирло. На Зее все гонят, так ему ж отыграться не с кем кроме Кака. Отдать мяч Джиле - все равно что его сразу в аут выбить. Еще и Пиппо постарел как-то резко

В общем становится очевидным что Шева для Милана значил больше чем Анчи. Но это в любом случае плохо, не должна такая команда как Милан так зависеть от одного игрока. Хороший пример - ушел из Юве Зидан, Юве перестал играть? выкопали Недведа и подолжили дальше. А что это за тактическое построение когда один игрок ушел и команда посыпалась?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a v sezone 1991-92 voobshe ni odnogo matcha ne proigrali

Такие времена настали... :(

Можно конечно рассуждать что было бы если бы моменты были реализованы, но толку не будет от этого... Счёт матча не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочитанной статьи где было написано выступление Анчи вчера в раздевалке после матча наделил меня зарядом уверенности,гордости за нашу любимую команду...мы будем работать и победим!Ребята как говорится "не вешайте бутсы на крючок"успакойтесь,да не лучшее у нас время,но и не стоит распускать сопли!!!Наша команда не здается значит и мы не здаемся!! FORZA MILAN!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень символично, что в эти выходные забивали как раз те, кого сватали в Милан. Дрогба, Галлас, Оддо (какой суперский штрафной он забил!!!) (Сильвио, вместо того чтобы бредить Шевой или Роником, лучше бери трубку и звони в Лацио, меняй Оддо на Несту, вместо Несты Каха отыграет, а вот на правом фланге большой бздец).

Как отлично напады Лацио реализуют свои моменты, как слаженно играет Палермо!

Милан играет без нападения и с дырявой защитой. Кто-то из нас уповает на ЛЧ, что мол Милан соберётся на эти игры. Но я спрашиваю себя, куда могут собраться Оливера или Джила? Да никуда.

Ясно, что в такой игре, когда противник играет от обороны и по 8 человек в штрафной стоят, Пиппо не помошник. Нужен форварод типа Шевы, способный вскрывать оборну, обыгрывать защитников и забивать. Такого сейчас нет.

Лидером команды сейчас может быть только Кака. Но он нестабилен и не тянет на роль локомотива Милана.

Рома сыграла прагматично по счёту.

Печально. 4 место под большим вопросом. Мы реально рискуем остаться без ЛЧ на следующий год.

Сильвио осталось поехать в Лондон и бить челом перед Шевой :) Позоро!

 

Ну помимо того, что мы элементарно слабее Ромы сейчас и действительно такого Милана не было давно, мне писать практически нечего.

Хотя 2 вещи. Первое, состав нулевейший. Марек, Шимич даже близко к составу подпускать нельзя. Оли и Джила на равне с Брокки В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ игроки нашей скамейки. Сейчас же все эти игроки играют в основе. Времен Джунти и Пабло Гарсии с Ганцом возвращаются...

 

И не понимаю наездов на Зее. Человек единственный, кто что-то в полузащите делает. Пирло стоит. Кака делает пару рывков за матч и ВСЕ. Зее же и пасуется, и открывается, и на фланге носится и в защите отрабатывает. Блин, вы что хотите, чтобы он так же на 80й минтуте после всего этого носился??? Особенно, когда опять же он один все далает в полузащите... ПОнимаю еще бы ему 3 других полузащитника помогали...

Кирилл, согласен по Зее. Я бы с болшим удовольствием выпустил в этой игре вместо обеих форвардов ещё одного Зее.

Но я думаю, что мы не слабее Ромы в целом, просто мы без нападения, у нас отсутствует реализация моментов. Рома забивает 2 момента из 3. А мы из 5 ни одного.

Если не купим напада зимой, то в ЛЧ боюсь будет та же фигня что в серии А.

 

 

Кирилл, Марек и Шимич...возможно их и нельзя к составу подпускать...но сегодня худшим в обороне был Неста....

имхо.

и вот этого парадокса я понять не могу никак...причем я начала о нем думать (о таком же парадоксе) еще в начале прошлого сезона, когда Неста тоже лажал в каждом матче.

Я сегодня смотрел игру с Лацио и реально думал, что можно поменять Несту на Оддо. Я бы согласился.

 

Мне кажется, все дело в ПСИХОЛОГИИ. Игроки слабо замотивированы и почему-то...  совсем не верят в себя. А это пробел Анчелотти, как ни крути.

Не согласен. Мотивация - это желание побеждать. Если человек не хочет побеждать, как его заставить захотеть? Если кто-то у нас устал от футбола, или наелся футболом, ну что сказать..пусть отдыхает. Нам нужны талантливые люди, не зажравшиеся, жадные, голодные до побед, которые каждую игру готовы доказывать, что они в Милане не из-за былых заслуг и звёздного статуса, а за свою игру и самоотдачу.

 

Я понимаю, что сейчас на меня могут начать кричать..... В начале сезона я сам в это не верил и на 1%. А теперь мысль в голову лезет: нам не хватает человека который одним касанием решил бы и судьбу Дерби и судьбу противостояния Милан-Рим. Да, речь о Шеве. Ну хоть убейте меня, забил бы Шевченко в тех эпизодах, которые были у Оли и Джилы. Я не хочу ныть, плакать - верните Шеву, его нам не хватает, но он нам уже не нужен. Вот такой парадокс получается.......

Я не буду кричать, только скажу, что нужен игрок подобный Шеве, не обязательно именно Шева. Но примерно с такими характеристиками.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой игры я окончательно сделал вывод, что в команде атакующее звено фактически просто отсутствует. Нельзя с такой атакой играть, нужно покупать нормальных нападов!! :angry::angry:

Особенно показателен эпизод, когда Зеедорф бил в перекладину. Форварды просто стоят и смотрят, как летит мяч, вместо того, чтобы бежать на возможный отскок и пытаться добить!! Даже несмотря на это в штрафной Ромы была создана легкая паника - но никто не сумел сделать решающее касание, чтобы подправить мяч в сетку.. :angry:

В современном футболе форвард жолжен быть постоянно в движении, открываться и занимать позицию, куда может полететь мяч! Шева делал это, поэтому он был бомбардиром. Наши форварды этого, увы, не делают. А если делают, то бестолково... <_<

Я не собираюсь кричать "Верните Шеву" как некоторые. Шева в прошлом. Но нормального нападающего, который соответствовал бы уровню топ-команды, брать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Могли вполне взять Тевеса этим летом. Почему не взяли?? :blink::blink:

 

В эпизоде с первым голом - конечно начудил Неста(надо было за боковую выбивать!) но больше всего виноваты в нем наши ОПОРНЫЕ полузащитники!! :angry: Пересмотрите этот эпизод - Тотти стоит совсем открытый, получая пас, а почему это происходит?? По идее его должен накрыть игрок, стоящий справа - Шимич, если не ошибаюсь. Но он этого не может сделать. Почему? Да потому что на линии штрафной стоят два абсолютно свободных игрока :angry: и им может последовать пас! И Шимич, вынужденный оставаться на месте, разумеется накрыть Тотти уже не успевает... :unsure:

 

Брокки порадовал - показал нашим гениальным полузащитникам, как надо играть в полузащите! :P Помимо гола, еще раза два примерно с той же позиции по воротам зарядил. Можете на меня скептически смотреть, но Брокки - гений B) Единственный вариант игры при такой нулевой атаке - это бить, стрелять, лупить по воротам с дальних и средних дистанций!! И чтоб это была не разовая акция, а по 10-15 точных ударов за игру как минимум. Тогда это либо гол, либо угловой, либо отскок, на который должны бежать наши долбаные нападающие(и пинка им под зад, чтоб бежали!! :angry: )

Этот способ совсем недавно Германия показала на ЧМ. С сильными соперниками работает плохо, но против команд ниже классом проходит на ура! А нам хотя бы команды ниже классом надо обыгрывать - палермо и аталанты там всякие... <_<

Исполнители у нас хорошие в полузащите, Кака, Зее, Пирло могут долбить по воротам с высоким процентом попадания. Вот только пока дождешься, чтоб Анчи взял на вооружение эту тактику... <_<

 

Dorogaia Lana - na WC 2006 is "MILAN" igrali 11 igrokov,a s "INTER" - celyx 13(!) ;)

Ну да. А теперь сравни, сколько играло в полуфинале интеристов, и сколько миланистов...

У вас - только один! :P:P У нас - 5. Все - из сб Италии.

 

Может быть теперь народ перестанет наконец болеть за сборную Италии? что нам за толк смотреть как наши футболисты пешком ходят пол-сезона после таких чемпионатов? Не хватает у Пирло сил, ну офигеть!

Однако, как уже было сказано выше, чемпионы мира есть не только в Милане, но и в Интере с Ромой. И в Палермо кстати. И отлично играют. :blink:

И почему это мы должны перестать болеть за любимую сборную?? :blink: Веришь-нет, но от того, что мы по каким-то неведомым причинам перестанем болеть за Италию, игроки Милана и Скуадры не будут меньше бегать и выкладываться, играя за свою страну ;) ;)

Главная причина невнятной игры - это именно скомканная подготовка к сезону. Вторая причина - нулевая трансферная политика. Команду нужно поддерживать в тонусе, для этого нужно поддерживать на должном уровне все позиции, а по возможности должна быть еще и КОНКУРЕНЦИЯ за место в составе!! В противном случае разлаживается игра, пропадает мотивация.. И команда начинает пробуксовывать... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня смотрел игру с Лацио и реально думал, что можно поменять Несту на Оддо. Я бы согласился.

 

nu nelza zhe tal srazu,dazhe esli chelovek i zavalil 1,2 ili dazhe 3 igri

vse ved znayut kto takoy nesta i kak on mozhet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял упреков в адрес Зеедорфа?? Это эмоции??? Какая обводка??? Там был корявейший пас Шимича и Зее все сделал чтобы этот мяч спасти, разве что не сбил игрока Ромы подкатом сзади...мог наверное. Пирло сегодня не было на поле. Зее и Брокки (в меру уровня и сил) пытались что-то сделать. Не понимаю криков "гнать за шкирку из команды" совершенно. Это имхо бред.

 

согласен по Зее, пас был ужасный, и наверное усталость и нахождение не в своей зоне Зее сыграла свою роль, так вышло что он с Шимичем стал антигероем этого момента. Гатузо (будь он на поле) так просто не отпустил бы игрока.

 

Брокки зря критикуем. таланта у него нет и уровень его слабоват но он был чуть ли не единственным кто всего себя отдал игре.

  Зее вроде как был не так уж и плох сегодня. Второй гол не его вина а того кто ему такой пас отдал

 

вот-вот , я тоже вначале писал что его надо в основу. Год у Фиалок пошел явно ему на пользу. Чувак уже в этом сезоне сыграл с десяток матчей и ни разу не получил оценку ниже 6.

 

Да, речь о Шеве. Ну хоть убейте меня, забил бы Шевченко в тех эпизодах, которые были у Оли и Джилы. Я не хочу ныть, плакать - верните Шеву, его нам не хватает, но он нам уже не нужен. Вот такой парадокс получается.......

 

Неста наверное уже в Рим собирается...... Давно с ним такого не творилось. Столб обороны Милана творит чернягу на поле. Шимич на позиции правого защитника? Это нонсенс. Ни впереди толку, ни сзади. Янык получше, но всё равно игрок не уровня Милана. Возвращайся быстрее, Серж. Пирло стоячий, Кака откровенно слабо провёл матч. Джила,Пиппо,Боря без комментариев. Ну и остались Брокки, Зее, Оли- игрок, которые на мой взгляд провели очень хороший матч и заслужили самых приятных слов.

 

А во всём остальном- грустно....

 

по Шеве - песню послушай песню группы Ласковый Май "Забудь его забудь", мож попустит :D

 

по Несте - обмен на Оддо + бабки наверное будет неплохим вариантом.

 

Рома отлично играла в одно касание - вот чего нам не хватает, часто передерживаем мяч.

 

4 поражения в последних 5 ти матчах... да давненько такого не было.

 

Анчи похоже четко показал что все 4 напада не в состоянии решить проблемы в атаке.

 

Кстати почему Анчи не выпустил на замены Гуркуффа и Кафу??? :blink: Кто такой Бориелло? почему было только две замены ? (испужался после матча с Аталантой) ИМО Анчи как тренер провалил ЭТОТ матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние пять лет такого, с командой, безусловно, не было. Анчелотти пока не понимает, как выйти из кризиса. Это человек, который является одним целым с этим коллективом. Он пока не знает. Пока!

 

Зато мы все знаем. Мы знаем, что Анчи проводит тупые замены, мы знаем, что он не тех ставит в состав, мы знаем что, используется не та схема игры. Что мы еще знаем? Мы знаем кого нужно гать в шею, а кого покупать. Куда там Галиани и Берлускони со своими идеями и возможностями, я уже не говорю об Анчелотти. Вот если бы нам дали решать, плюс положили в кассу пару миллиардов евро, вот мы бы развернулись. Не то, что некоторые.

 

А может мы, просто предоставим все эти вопросы решать тем людям, которые имеют на это право на сегодня. А сами просто искренне будем болеть за команду. Желаю всем нам побольше, такта по отношению к людям являющимися символами «Милана».


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O7l7e7g

 

а что мы выдвигаем себя на их пост? угрожаем им?

 

они и так занимаются тем на что имеют право. А мы типа тут в узком кругу для себя (не для них) обсуждаем как эт о они делают. И делают пока они все хреново.

 

а в более обширном масштабе - такая игра и политика клуба приведут если уже не привели (после игры с Аталантой) к недовольству большой армии тиффози. Уж они то думаю достучаться и до Берлу и до Лысого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен на счёт Шимича - по-моему, он ничего не испортил, и вообще, когда выходит на поле, всегда играет нормально.

 

ЭТО!!! - в смысле Шимич - вообще не должно быть на Миланелло даже! :angry: Близко ему нех... делать в Милане! Мля еще интервью раздает, мол я крутой, [ самка собаки ]! :angry: Тупейшая игра в который раз!

Зее? Не, давайте теперь на него молиться будем... обрезался он и точка! Значит привез тоже и от себя второй гол! А что толку от его типа игры? Согласен, что Зее лучше играл чем Пирло тот же или даже Кака, но например гораздо хуже Брокки. Что для Зее Брокки конкурент? Нет же! Но и говорить что мол один Зеедорф тащил центр поля - фигня. Уж кто-кто тащил и что-то делал с удвоенной энергией так это Брокки. Факт! :angry::P

Нападение? Ну кстати Оливейра то ничего отыграл. Остальные в жопе просто или в жопу! :angry:

Защита? А где защита? Опять же гениальный [ самка собаки ] Шимич! :angry: С первым голом+Неста! Да что говорить, даже паоло откровенно заснул в эпизоде с победным голом от Тотти... Э-эх... выгребаем по полной! :angry::(

Тренер? А хули тренер... вы видели его замены? Да лучше бы вообще сидел на лавочке этот Анчи и не высовывался, тогда может и забили бы как-нить еще один, а так...

 

В нормально! Идем ко дну! С оптимизмом! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...