Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

Дони чисто спас Рому в конце тайма, а жаль Кака не повезло. Что за невезение, две штанги. Госпожа Фортуна повернись к нам лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра Милана становится предсказумемой(кроме мачтей со всякими Андерлехтами и прочей мелочью), уже на протяжении двух месяцев, кроме как отвращения от футбола в исполнении россонери больше ничего не испытываешь. Наверное из-за этой предсказуемости я не спешил ссмотреть матч.....

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое не везёт и как с ним бороться? Кто нить знает ответ?

Imho, работать, не опускать рук, не падать духом. Те, кому удается сохранить страсть к победе, несмотря ни на что, - в конце концов добиваются своего. Вот только про сегодняшний ли Милан это? Не мне знать... :(


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан во втором тайме должен заиграть побыстрее и забить, моменты то создаем, такие две штанги, да и пенальти судья мог поставить когда Джила упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так Вам скажу. Команда по класу играет нормально , но нет искры в атаке. А ко всем атакам в сериале все команды уже привыкли. Вот почему в ЛЧ дела идут тип-топ пока.

Слабое звено в атаке это Шимич так как он на фланге никакой. А Мареку надо менять стиль под Милан и ити по флангу до конца а то те перемищения в центр не помагают. Ну и я вот думаю Зее в следуйщем сезони может сдутся ну это уже отклон от темы.

Но одно точно у Милана атаки класные но все они похожы.

Я например Несту бы не винил!


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРОКККИИИИИ!!!Молодец!!! :D 1-1!Давайте,РОССОНЕРИ,дожмите Рому! :D:rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааа!!! Забили!!! Люди, кто смотрит матч вживую расскажите как Брокки забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нам повезло, как говорится раз в год и палка стреляет. Столько били из-за щтрафной и один удар достиг цели


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокки просто маладец, я щастлив уже, если забьем 2, я буду щастлив в двойне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому прижали Кака дал паралельный пас и Брокки слету ударил в кут с 25 метров.(в шестерку)

Только что Рома уже 2 раза била убойно из далека. (удар Аквилани из далека красиао отбил Дида а теперь Тотти убойно попал в штангу.

Столько хорошых дальных ударов. Постает вопрос кто лутче? Дида или Дони?

Рома игру выравнивает

Брокки и Оли самые заметные а главное глаза горят!

Изменено пользователем Орест

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команды открылись. Идет до гола только в какие ворота?

 

И все-таки Рома. И снова обрезка :lol:


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусно но закономерно. Зее надо может бить гвозди в буцы. Ну просто "0" мотивыцыи

 

Можно так сказать в Ромы глаза горят. Они почуствовали когда надо додать


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!!!! Приехали! Где ну где б**ть эта проблема таится у нас, а? Ну что не так? Блииин этож всё, ховайся кто может! :(:(:( Какая лига, какой ЧИ, 4-е место для нас будет как 1-е!

 

Сезон у нас я вижу проходит под лозунгом "Почувствуй себя интеристом" <_<

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется Милан поплыл :O


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот овсайд все-же справидливый


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришёл п***ец нашем кубкам и выйрышал в этом сезоне.У меня нет слов...жалко,ой как жалко...


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,кто еще верит,что мы войдем в 4-у? <_<:unsure: Очень в этом сомневаюсь...Такими темпами нас ждет Серия Б! :angry:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Зеедорф просто ходит по полю... А его "фелигранный приём мяча" привел в голу в наши ворота. Пирло НИКАКУЩИЙ!!!!

Всё уже достало!!! Просто достало!!! Анчи посади их уже на лавку и дай поиграть примавере!!! А замена Джилы на Инзаги и Оливейру на Бориелло просто отдало Роме преимущество, потмоу что более или менее нормальных напов поменяли на ваще никакущих... Рад за Марека и Брокки... А Неста по моему уже в мыслях в Роме. Очень жаль... Можно проиграть, но противно проигрывать вот так! Просто самим отдать победу... И терь нам предстоит думать о том, что бы не поменяться с Юве местами.

Обвиняю Зеедорфа и Пирло за их НЕСТАРАНИЕ!!! Хочется плюнуть в лицо! Вот такое у меня сейчас настроение... Можете меня банить и как хотите... Но зеедорф просто РАЗДРАЖАЕТ!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и пришёл п***ец нашем кубкам и выйрышал в этом сезоне.У меня нет слов...жалко,ой как жалко...

 

Я например про скудетто давно забыл. Но ещо пару матчей и про 4 место можна забыть.

 

Ну ВСЕ!


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бариелло - 20мин на поле,не разу до мяча не дотронулся!!!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...