Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Палермо

Рекомендованные сообщения

МЮ - Ливерпуль, Спортинг - Порту , Реал - Барселона , Марсель - Лион ,Феенорд - Аякс, Бавария - Вердер вот какой список дерби и принципиальных соперников ожидает нас в этот уикенд. Мы же на фоне этого списка встречаемся со довольно скромной но очень перспективной по европейским меркам командой Палермо. Даже матч Удинезе - Интер пока является более рейтинговый чем наш, ведь Удине в случае победы догонит Интер по очкам.

 

Палермо

 

эта команда лично мне довольно симпатична, 2 сезона назад они вернулись в Серию А и показывают очень достойную игру, второй год к ряду они уже выступают в еврокубках, что показывает высокие амбиции команды. Палермо нам подарила такие громкие уже имена как Тони и Гроссо :) В этом году у них есть хороший шанс замахнуться на Лигу Чемпионов. Может и поэтому летом на трансферном рынке сицилийцы были довольно активны в команду пришел целый ряд игроков - Амаури(Кьево), Брешиано(Парма), Диана(Сампдория), Гуана(Асколи), Деллафиоре(Тревизо), Пизано(Самдория), Симплисио(Парма), Бово(Рома) и ветеран Фонтана.

 

Весомые потери клубы это Гроссо и Макинва

 

Начал Палермо как и мы довольно резво с трех побед подряд , но потом наверное из-за плотного графика связанного с участием в КУЕФА команда сбавила обороты. Из трех последних игр 2 были проиграны причем не самым сильным соперникам Эмполи и Аталанта.

В прошлом году Палермо был обыгран Миланом в обоих встречах, причем главным специалистом по сицилийцам стал Пиппо , отметившийся по голу в обоих матчах.

Сегодня Палермо предстоит игра наверное с самым легким противником из своей группы смерти немецким Айнтрахтом, хотя немцы в этом году играют довольно неуступчиво, из семи игр они сыграли 6 вничью и убедительно выиграли у Байера. Вследствие этого у нас есть небольшое преимущество над сицилийцами , мы отдыхаем на 2 дня больше.

 

 

Милан

 

серия неубедительных и невезучих игр пока продолжается. Сомнительны в смысле своей игровой формы целый ряд игроков Зее, Пирло, Оливейра, Кафу и Джилардино. Хочется верить что команда найдет в себе силы и порадет болельщиков хорошим и содержательным футболом. Также хочется верить что фактор судейтсва не повлияет на исход матча, потому как Милан в последних матчах просто страдает от судейских ошибок и предвзятости.

 

Жаль, что многие наверное эту игру не увидят, ведь многие каналы будут транслировать вышеуказанные рейтинговые матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, непростой поединок ждёт всех нам. Еще бы годик так назад я был бы более спокоен, а вот сейчас даже не знаю что ждать от любимой команды


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палермо еще нам подарил такого тренера как Роберто Донадони (если не ошибаюсь), который её и поднял. Довольно крепкая команда. Достаточно посмотреть турнирную таблицу.

 

Но Милан играет дома, поэтому очередная ничья как результат не принимается. Сколько можно терять очки?!

 

Да, в команде некий игровой спад, вызванный плотным календарем. Если на первые ничьи можно было ссылаться на банальное невезение, то в игре с Сампой прослеживается кризис в линии полузащиты, в связи с усталостью основных игроков заигранных за национальную сборную, и, как следствие, кризис атаки.

Хде наша молодая надежда Гуркуфф? Сколько можно болеть?

Наверное, одна Мара только знает. Знает, но молчит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палермо еще нам подарил такого тренера как Роберто Донадони (если не ошибаюсь), который её и поднял.

 

погоди, ты не путаешь с ливорно? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню , Палермо "поднял" ее действующий тренер Франческо Гвидолин, который потом ушел в Монако и вернулся в этом году.

 

bi159139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как сегодня Палермо сыграет с Айнтрахтом на выезде. Эта игра на руку Милана, у Палермо будет меньше дней для отдыха. А нам три очка брать надо обязательно, играем то на своем поле, сейчас отрыв 10 очей, ну пускай нам 2 вернут, итого 8, к тому же есть надежда, что Интер потеряет два очка с Удинезе, а значится есть реальный шанс сократить разрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini, респект. Классное представление матча.

 

По теме.

Матч будет сложным, к бабке не ходи. Главное грамотно отыграть в обороне, с "сухой" серией вроде как покончили, так что ждём забитые мячи в исполнении Милана. Хотя, их будет немного, даже мало. Думаю, Милан одержит победу с минимальным перевесом 1-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, план на игру прост. Громим их нафиг 1-0 (по нынешним временам 1 гол - это как в прошлом три). Как такое возможно, спросите вы? я знаю рецепт. Мочить издали при первой возможности и часто пытаться с флангов попасть в голову пиппо или Джиле. И фсё, мы в дамках!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ещё перед Палермо паниковать будем. Издалека бить, голову Пиппо или Джилы искать. Мы Милан в конце концов, и не фиг тут нюни распускать. Надо просто быть уверенным в победе. Из кризиса потихоньку вылазим, к Интеру подойдём в наилучших кондициях. Да и возвращение Гуркуффа планируется. После победы дела обязательно будут налаживаться.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю,что как раз в матче с Палермо наши напады должны начать забивать.Палермо уже 12 мячей пропустил,так что защита у них не очень. ;) То,что победа нужна,как воздух и так ясно.Просто хочется наконец увидеть настоящий МИЛАН... :rolleyes:

FORZA ROSSONERI!!! :rolleyes::D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да победа нам нужна очень сильно,с учетом того,что счас мы показываем не выразительную игру,надо получить какой-небудь стимул вроде этой победы,да и вообще пора бы выходить на лидирующие позиции в чемпионате!!!forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

 

Какой то слабенький у тебя план.

После длинной череды ничьих по всем законам жанра должно прорвать.

Правда пока не известно в какую сторону прорвёт (тьфу, тьфу, тьфу стучусь

головой о стол), но определённо счёт должен быть побольше. Должны уже наши порадовать и нас и себя самих. Будет уверенная и крупная победа, будет и другой положительный настрой у команды, на будущие.

 

 

Радует возвращение Гуффи.

И всё ещё теплиться надежда, что Альберто Буратино начнёт забивать.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы всё-гуффи-гуффи... Он что у нас, игрок основы? мы без него играть не можем? Вместо кого он выйдет? вместо Зее? или вместо Пирло? я пока в таких матчах поостерёгся бы пока ещё... Хотя игрок он многообещающий.

Про законы жанра с прорывом форвардов - мы все перед Сампой повторяли по 100 раз "должно наконец Джилу прорвать" Не прорвало. Зато прорвало Каху. Предлагаю повторить заклинание 150 раз. Может, прорвёт Несту ;)

Женич, мы-то все заинтересованы в победе. Но быть "просто уверенными" - это, согласись, даунство. Не в тех мы сейчас кондициях, чтобы быть так уж "просто уверенными". Хотя нельзя не признать, что когда-нибудь Милан прорвёт, мы ж не Катанья какая-нить :) пусть это будет в воскресенье, кто ж против.

У меня Милан-Палермо в прямом эфире :P


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вы всё-гуффи-гуффи... Он что у нас, игрок основы? мы без него играть не можем? Вместо кого он выйдет? вместо Зее? или вместо Пирло? я пока в таких матчах поостерёгся бы пока ещё... Хотя игрок он многообещающий.

 

 

Нет, но если он будет сидеть, на скамейке то врядли он, когда-либо сможет развить свои многообещающие возможности и стать вторым Кака.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вы всё-гуффи-гуффи... Он что у нас, игрок основы? мы без него играть не можем? Вместо кого он выйдет? вместо Зее?

 

От это точно! Вместо Зее походу уже пора кому-нибудь попробовать выйти! :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Korando по поводу Зее, он в последнее время начал потихонечку просто бесить. Иногда полезно посидеть на скамейке, немного отдохнуть, подумать о смысле жизни и...посмотреть как нужно БЫСТРО развивать атаки, а то бедный Кака уже замучался один бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палермо вчера победили Айнтрахт на выезде 2:1 в КУЕФА.

Плюс в том, что у них на один день меньше отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Корандо!!!!!

Точно, что - то наш Суринамо не особо и блещет. Пора ему с Гуффи номерами поменятся. Когда он играл под 20 номером - был немного получше, а на поле попроще. Сейчас то ли Десятка та на него негативно действует, то ли просто сам игрок сдал, но в любом случае рисковать мы не можем


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палермо вчера победили Айнтрахт на выезде 2:1 в КУЕФА.

Плюс в том, что у них на один день меньше отдыха.

 

Slimmy, на два дня на целых два ! :)

 

Посмотрел я вчеру игру Палермо против Айнтрахта

 

1 Волевая победа на выезде, ведь Палермо уступал по ходу матча 1-0

2 Гвидолин дал ясно понять какие у команды приоритеты - сначала СериаЛ (ведь там светит ЛЧ) а потом КУЕФА, в основе не вышли такие игроки как Диана, Ди Микеле, Брешиано, Симплисио и Бардзальи.

3 Ветеран Фонтана жжог не по децки! :O , особенно мне понравился сейв со штрафного в конце матча.

4 Айнтархт выступал тоже как и мы в красно-черной форме , так сицилийцы уже заведены на эту форму :lol:

 

 

Так что команда можно сказать совершила легкую прогулку перед матчем с нами , поэтому рассчитывать на ихнию усталость сильно не прийдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если честно вообще в последний месяц несколько пересматривать свои собственные взгляды на состояние дел в текущем сезоне начал. На старте казалось, что в принципе уровень Сериала настолько низко пал, что мы пешком займем там минимум второе место при самых ужасных раскладах. Теперь, поинмаю, что все не так радужно вообще. Нет я не говорю, о том, что уровень нашего чемпионата по-прежнему офигительный как в начеле и середине 90-х, нет. Но добротные команды типа Палермо, Сампы, Ливорно, Удинизе и прочих Лациков - по-прежнему есть. Кровь они пить будут у нас как и раньше, если даже не больше...

А Палермо тем паче... так что жду в воскресенье зарубы нешуточной!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палермо вчера победили Айнтрахт на выезде 2:1 в КУЕФА.

Плюс в том, что у них на один день меньше отдыха.

 

ну тогда уж плюс в том что не на один, а на 2 дня.

а минусок в том, что состав вчера у них был не совсем основной. лидеры отдохнули.

 

палермо надо обыгрывать. полюбой. иначе скудо можно помахать ручкой.

пожалуй согласен, что вместо зее попробовать гуркуффа. вчера минут 15 видел палермо. в центре буксовать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверен в победе, как никогда уверен. Знаете иногда бывает, что просто не видишь другого результата. И если туго получается с двумя нападами, то почему бы опять не сыграть с одним и Рикки в оттяжке. Или мы будем прихоти этого самого Кака выполнять? Не нравиться ему видите ли вторым форвардом играть. Показал уже в предыдущих матчах: толк один.

Можно было бы и попробывать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо,

ты прав, и дело тут в том, что может не столько поднялся второй эшелон, сколько ослабел первый. Ювентус вобщем в Серии Б, наш Милан тоже не блещет составом, Интер - вообще отдельная песня, им хоть кого не покупай - результата ноль, и Рома переживает не самые лучшие времена. Мне кажется именно на этом фоне и проявляется рост второго эшелона


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я если честно вообще в последний месяц несколько пересматривать свои собственные взгляды на состояние дел в текущем сезоне начал. На старте казалось, что в принципе уровень Сериала настолько низко пал, что мы пешком займем там минимум второе место при самых ужасных раскладах. Теперь, поинмаю, что все не так радужно вообще. Нет я не говорю, о том, что уровень нашего чемпионата по-прежнему офигительный как в начеле и середине 90-х, нет. Но добротные команды типа Палермо, Сампы, Ливорно, Удинизе и прочих Лациков - по-прежнему есть. Кровь они пить будут у нас как и раньше, если даже не больше...

А Палермо тем паче... так что жду в воскресенье зарубы нешуточной!

 

пожалуй, да. а еще отменяемые мячи и не назначаемые пенали начинают напрягать не по-деццки :angry::angry::angry:

уж слишком до хрена оплошностей люди в черном делают в последних наших матчах :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...