Перейти к публикации
alexmilan23

Удинезе-Милан

Рекомендованные сообщения

Logo20Udinese.jpg vs AC-Milan-logo.jpeg

 

Buon giorno, Ragazzi!

 

Дабы сразу поднять себе настроение заряжаем

под музыку Кэти Пэрри.

 

Нам предстоит исторически тяжелый выезд на Фриули в гости к бьянконери из города Удине.

 

Мы как и удинцы, провально стартовали, пока что не оправдывая ожидания болельщиков и специалистов. Среди недели Милан и Удинезе синхронно сыграли вничью в еврокубках еще больше расстроив своих поклонников.

 

Милан испытывает трудности не только психологического характера, но и проблемы с составом. По версии GdS слева в обороне сыграет Констан(уж больно плох Антонини), в центре обороны Йепес-Мексес, справа- вренувшийся Абате. В центре поля дирижировать будут Монтоливо, Ночерино и Амброзини. Трио нападения будет выглядеть т. о. - Боян, Урби и Паццини.

 

Ну,что!? Отступать некуда! Позади дно Серии-А.

 

И значит нам нужна одна

!

 

 

Я верю и ВЫ верьте! FORZA MILAN! FORZA!

 

Превью к матчу на главной

 

Москва смотрит матч в UniounBet.

Минск смотрит в баре Алекс.

 

Талисман. Великий.

maldini.jpg


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же грустно сейчас становиться когда смотришь записи Великих, и понимаешь что уже не вернуть былое в ближайшем будушем.....

Остается верить, Forza MILAN!!!


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шилье же бегал в прошлом сезоне както на левом фланге, зачем туда тулить Константа ?!?! он должен на каждой позиции налажать, чтобы Аллегри его перестал выпускать вообще ?!

По схеме намечается активная игра флангами. Так что Паццини должен будет проявить свое голевое чутье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что вчера на тренировке были опробованы такие схемы в полузащите и в нападении:

i7bu8.png

 

Sky Italia сообщает, что De Sciglio может выйти в роли левого защитника завтра против Удинезе.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо могут и поберечь))

Не перегорела бы, надежда наша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что вчера на тренировке были опробованы такие схемы в полузащите и в нападении:

i7bu8.png

 

Sky Italia сообщает, что De Sciglio может выйти в роли левого защитника завтра против Удинезе.

Пробует, то пробует, но все нето... слив 2-0 или 2-1... имхо...

а вот Констант слева "на подмену", не так плохо имхо, Де Шилье все таки 19 лет, не загонять бы...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробует, то пробует, но все нето... слив 2-0 или 2-1... имхо...

все не то, и эти не те, и эти :D

Посмотрим.

 

Версия Скай:

qFHJY.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Версия Скай:

 

Вот этот вариант мне больше всего нравится. Только чтоб ЭШ и Урби больше смещались в центр, чистых крайних не потянут, с пасом дела так себе обстоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же грустно сейчас становиться когда смотришь записи Великих, и понимаешь что уже не вернуть былое в ближайшем будушем.....

Остается верить, Forza MILAN!!!

Помню свое видео)))

Как раз во время он нем вспомнили.

 

Надеюсь, все-таки на победу, но чтобы этот матч стал для Аллегри!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 футболиста берет с собой Аллегри:

Abbiati, Amelia, Gabriel,

Abate, Acerbi, Antonini, Bonera, De Sciglio, Mesbah, Mexes, Zapata,

Ambrosini, Boateng, De Jong, Constant, Emanuelson, Montolivo, Nocerino, Traorи,

Bojan, El Shaarawy, Niang, Pazzini.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что вчера на тренировке были опробованы такие схемы в полузащите и в нападении:

i7bu8.png

 

Sky Italia сообщает, что De Sciglio может выйти в роли левого защитника завтра против Удинезе.

Пробует, то пробует, но все нето... слив 2-0 или 2-1... имхо...

а вот Констант слева "на подмену", не так плохо имхо, Де Шилье все таки 19 лет, не загонять бы...

По первой схеме, та что 4-3-3... Ну не верю я в Эму нападающего, не верю :)) ну да ладно, Эма слева - уже шаг вперед, даже пускай он будет "созидать" на пару с Ноче, который в фиговой форме, и наврядли будет возвращаться в оборону, плюс ДеШилье который слева будет не особо полезен... слева как-то будем атаковать... а что справа? Опять Шаарави с Абате? Это уже проходили... Монтоливо им в помощь, наврядли сейчас он способен на великие действа... и что имеем в обороне одинокий Амбро, на сколько его хватит мин на 20ть?... вот и получаем гол на контратаках, и будем винить Мексеса или Йепеса... ;)... а там еще и Амбро полезет спасать ситуацию как "капитан", тащи второй... если уж 4-3-3 то как-то так Эма-Йепес-Мексес-ДеШилье-Ночерино-Амброзини(лучше Де Йонг, прибавит уверенности)-Монтоливо-Шаарави-Паццини-Боян... тогда уже и в атаке поинтереснее будет и Ночерино и Монтоливо не так полезут вперед и будет шанс не пропустить...

 

А вот второй вариант по исполнителям это теже 4-3-2-1... что и с Аталантой... только вместо Шаарави - Боян, а вместо Амбро - Монти, сути не меняет...

ну свали ты этого Боатенга на правый фланг, и заставь отрабатывать в защите на пару с Ноче слева, тогда и толк будет...

Эмануэльсон(Констант на замену)-Йепес-Мексес-ДеШилье(Абате на замену)-----ДеЙонг-Монтоливо-----Ночерино-Шаарави(Боян на замену)-Боатенг-----Паццини...

 

Вообщем пока имхо вокруг до около... ищет - молодец, найдет ли...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, все-таки на победу, но чтобы этот матч стал для Аллегри!

Да просто глядя сколько у нас в составе темнокожих, вспомни про это видео. И в связи с тем что Мальдини приходит в раздевалку, может на месте Аль Пачино будет он, как то прям все сходится


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(лучше Де Йонг, прибавит уверенности)

Наверное, Макс рад бы поставить Де Йонга, но вот реалии таковы:

To those asking about De Jong: He has been having some minor physical problems, and he only returned to training with the squad yesterday.

 

:)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, Макс рад бы поставить Де Йонга, но вот реалии таковы:

To those asking about De Jong: He has been having some minor physical problems, and he only returned to training with the squad yesterday.

 

:)

А, не видел, ну можно и с Амбро, только не так как предлагает Аллегри.. имхо... ну вообщем поглядим... лично я буду завтра топить за "поражение" (первый раз в жизни) или "просветление", если Аллегри таки будет прав, и Боатенг или Эма сотворят невозможное...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Место Амброзини лучше Де Йонга выпустить.

 

Да совсем не факт.

Имо в текущей ситуации лучше именно Амбро с первых минут: нам нужен лидер

Де Йонг пока толком не впечатлил.

Устанет Амбро - можно дДе Йонга выпустить


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да совсем не факт.

Имо в текущей ситуации лучше именно Амбро с первых минут: нам нужен лидер

Де Йонг пока толком не впечатлил.

Устанет Амбро - можно дДе Йонга выпустить

Лидер то нужен, но как бы это лидерство не аукнулось...

Надеюсь не полезет он вперед "показывать как нужно играть", как обычно он любит ;)...

А будет выполнять свои прямые обязанности...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминается прошлогодний выезд в Удине. Тогда ведь тоже момент был ключевой,не выиграли бы шансы на скудетто растаяли бы гораздо раньше мая и именно тогда Амбро проявил себя настоящим лидером и Шаарави кстати был очень хорош

 

Надеюсь что с Принсом газеты не врут. Скамейка будет полезной в плане осознания своего места в команде


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, будет важная победа.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровая схема: "Мне придется исходить из характеристик наших игроков. Паццини изменил игру "Милана", так как и Де Йонг. Поэтому нужно приспособиться к новым игрокам."

 

Состав: "У меня есть возможности, и как каждый тренер, я хочу более лучшей игры в атаке. У Боатенга проблемы с рукой, поэтому, он не может играть в полную силу. Монтоливо будет играть в полузащите с Амброзини или Де Йонгом и Ночерино. Боян уже выглядит лучше, насчет Эль Шаарави решу завтра. В обороне будут Сапата и Мексес, а Йепес сегодня будет дома, так как у него родился сын. Слева будет играть Месба или Де Шильо."

 

Удинезе: "Эта игра имеет не поворотный момент, но матч важный. Эта команда сильны на флангах и опасна на своем поле. Мы, в свою очередь, должны улучшить игру в атаке."

 

Слухи: "Я читал в газетах о своей отставке. Когда, я начал тренировать "Милан" третий год, то после продажи Тьяго и Златана, с большим энтузиазмом принял этот вызов. Будем выходить из сложившейся ситуации. Как и любой тренер, я хотел наладить контакт с молодежью россонери в Висмаре. С Пиппо, мы обменялись разными мнениями, все остальное было преувеличено. Вчера, мы уже все обьяснили."

 

Вот и на Сапату посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого у Йепеса прибавление в семействе,поздравляю!

 

Антонини с Бонерой значит отдохнут,тоже неплохо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-конференция Массимилиано Аллегри:

 

"В некоторых газетах я прочитал о своей отставке: никаких мыслей об отставки ни с моей стороны, ни со стороны команды. Мы переживаем непростой отрезок: не выиграли в Лиге Чемпионов и не можем выиграть у себя дома в чемпионате. Но продолжаем работать, чтобы провести успешный год. Слухи об отставке меня огорчили, потому что эти разговоры в такую трудную минуту - знак неуважения к клубу и болельщикам. После продажи Ибры и Тьяго я принял новый вызов с большим энтузиазмом, так же как и вся команда. Будем выходить из сложившегося положения, но всё, что было сделано до этого, очень важно, хотя это нормально, когда при отсутствии результатов видится лишь черная полоса."

 

"Каждую среду в течение двух лет я посещаю базу в Висмаре по приглашению клуба, который желает плотного сотрудничества с молодежным сектором, и я общался с тренером молодежи, как делаю это всегда. Как уже было сказано, мы с Индзаги провели обычный обмен идеями и мнениями. Мне было стыдно читать об иных версиях нашего разговора. Нельзя шутить над такими вещами. Ничего более не было, я обращаю большое внимание на уважение и культуру."

 

"Это четвертый матч чемпионата, который отличается от прошлогоднего: тогда к 65 минуте игры мы были четвертыми, потому что "Удинезе" обыгрывало нас. Важнейшая игра, особенно в данный момент, но не поворотная, мы как всегда будем настроены на получение результата. Осознаем, что нам предстоит сразиться с сильной командой, которая попытается осложнить нам жизнь. Очень тяжелый матч, но ребята хорошо тренировались, и я уверен, что мы проведем хорошую игру."

 

"На тактическом и техническом уровнях "Удинезе" не уступает своим прошлогодним результатам, не смотря на то, что ежегодно продают ведущих игроков, хотя на первый взгляд всё кажется сложным. Но Гвидолин проводит отличную работу, не хватает лишь некоторых результатов, но всё это неправда, я убежден, что он проведет великолепный чемпионат."

 

"В моем ДНК не заложена защитная функция, но инстинкт, который заставил меня тренировать "Милан". Предстоящая игра - игра перехода и роста. Мы хорошо работали, выйдем на поле с целью улучшить качество игры, а главное реализацию моментов."

 

"Игровая схема не измениться, но мы должны быть отважными, какими были в предыдущих играх. Перед Боатенгом встречаются трудности, так как из-за операции на руке он не имеет возможности свободно выполнять некоторые движения на поле, но во вторник он провел отличную игру, и мне не в чем упрекнуть ни его, ни команду в целом."

 

"В полузащите будет играть Монтоливо, на позиции перед обороной сыграет кто-то из пары Амброзини - Де Йонг, также сыграет Ночерино. Боян адаптируется, Эль-Шаарави преуспел в предыдущих играх. Впереди всё выглядит довольно хорошо, завтра я оценю ситуацию, но игровая схема претерпит больших изменений. Завтра сыграют Сапата и Мексес. Йепес стал отцом и останется дома. Бонера и Ачерби начнут игру со скамейки запасных. Слева сыграют Де Шильо или Месба."

 

"В команду снова вернется Монтоливо, техничный футболист, который внесет новую геометрию в нашу игру. В течение недели к нам присоединится Робиньо. Чего нам не хватает до настоящего момента - это гола, прежде всего домашнего, но мы не должны бинтовать себе голову. Уверен, всё изменится к лучшему: давайте не будем забывать о том, что команда абсолютно новая с большим количеством недавно прибывших игроков. Как пример - Паццини, который пробыл с нами всего 15 дней: чтобы использовать его качества, мы должны перестроить все атакующие действия, это как раз то, над чем мы работаем."


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Игровая схема не измениться, но мы должны быть отважными, какими были в предыдущих играх. Перед Боатенгом встречаются трудности, так как из-за операции на руке он не имеет возможности свободно выполнять некоторые движения на поле, но во вторник он провел отличную игру, и мне не в чем упрекнуть ни его, ни команду в целом."

Хде там та рожица с рукой у лица, пора ее уже добавить в "стандартный набор"...

Даже 4-3-3 походу только на тренировках, за другое я вообще молчу...

 

Как пример - Паццини, который пробыл с нами всего 15 дней: чтобы использовать его качества, мы должны перестроить все атакующие действия, это как раз то, над чем мы работаем."

Не ну раз работаете оно то ладно, но какие ВСЕ атакующие действия???

Где они были, эти атакующие действия то...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хде там та рожица с рукой у лица, пора ее уже добавить в "стандартный набор"...

Даже 4-3-3 походу только на тренировках, за другое я вообще молчу...

игровая схема претерпит больших изменений. Завтра сыграют Сапата и Мексес. Йепес стал отцом и останется дома. Бонера и Ачерби начнут игру со скамейки запасных. Слева сыграют Де Шильо или Месба."


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игровая схема претерпит больших изменений. Завтра сыграют Сапата и Мексес. Йепес стал отцом и останется дома. Бонера и Ачерби начнут игру со скамейки запасных. Слева сыграют Де Шильо или Месба."

Хде там та рожица с рукой у лица, пора ее уже добавить в "стандартный набор"...

 

Не, это я видел конечно, только вот до конца не понял это типо Сапата вместо Бонеры и Мексес вместо Ачерби и ДеШилье или Месба чтоб его вместо Антохи чтоли большие изменения???

Или там что-то между строк?? Аля Боатенг сидит в запасе и играем 4-2-3-1 без него?

Нет же... Похоже завтра опять ждать 4-3-2-1 или 4-3-1-2... Ну и опять та рожица...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...