Перейти к публикации
alexmilan23

Удинезе-Милан

Рекомендованные сообщения

За подборку кадров респект, а вот за грамматику снова двойка. Мы не Испания!!!! У нас СИНЬОРЫ!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что у скаутов очень много игроков на карандаше. Но проблема в том, что усилить Милан могут немногие, а тех, кто может это сделать, сложно купить за разумные деньги. Тем более с финансами у Милана сейчас туго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За подборку кадров респект, а вот за грамматику снова двойка. Мы не Испания!!!! У нас СИНЬОРЫ!!!!!

Оба написания правильные, зависит от контекста. Синьор в Италии, помимо распространённого обращения, имело значение главы синьории (города-государства).

Сеньор - более широкое понятие, прямое значение - в средние века феодал, с властью государя на своей территории. В переносном смысле (шуточно) может использоватьс по отношению к любому начальнику, примерно, как "шеф". А в испаноязычных странах - просто обращение к мужчине.

Так что,шеф,спасибо хоть за двойку.Все-таки-> НЕ единица... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверен, что у скаутов очень много игроков на карандаше. Но проблема в том, что усилить Милан могут немногие, а тех, кто может это сделать, сложно купить за разумные деньги. Тем более с финансами у Милана сейчас туго...

Milan had scouts present at the match between Sporting and Basel last week to monitor Van Wolfswinkel, Xandao, Schaars and Izmailov. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...