Перейти к публикации
LENTINI

Друзья клуба "МИЛАН"

Рекомендованные сообщения

Навеяно победой 23 мая 2007 года в Афинах в Финале ЛЧ над "Ливерпулем". Конечно, фанатов "МИЛАНА" в Италии, России, странах СНГ и Мире хватает. ;)

Но вот интересно, кто из фанатов (фанатских группировок) других клубов симпатизирует "МИЛАНУ" и нашим фанатским группировкам, с кем у нашего клуба и наших фанатских группировок хорошие отношения. Тема об этом.

Мне известно, что нашими друзьями являются поклонники итальянского клуба "Брешиа". Это - классно. Но кто же ещё?

Лично мне, например, хотелось бы поддерживать хорошие отношения с фанатами таких команд как "Рома", "Торино", "Сампдория", "Реал" Мадрид, "Олимпик" Марсель, "Бавария" Мюнхен.... Или, например, с поклонниками хоккейного клуба НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз", имеющего символику и цвета, схожие с нашими. ;)

Что думаете, что знаете, что предлагаете по существу темы, МИЛАНИСТЫ? Добро пожаловать в тему и поклонникам других команд! :)

FORZA MILAN !!!!!

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость анаит

привет,всем новоиспеченным ЧЕМПИОНАМ.может я вас шокирую.значит.моя сестра ИНТЕРИСТКА,НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ ЕЙ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАТЬ МЕНЯ И БОЛЕТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА МИЛАН.ВОТ.на самом деле мы ненавидим друг друга только во время дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет,всем новоиспеченным ЧЕМПИОНАМ.может я вас шокирую.значит.моя сестра ИНТЕРИСТКА,НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ ЕЙ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАТЬ МЕНЯ И БОЛЕТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА МИЛАН.ВОТ.на самом деле мы ненавидим друг друга только во время дерби.

 

Анаит, а интересно: по какой причине она - и за "МИЛАН"? :huh:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI,насколько я знаю,у нас хорошие отношения с Реджиной...Читал как-то об этом... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наши друзья - фан-клуб мадридского "Реала" со сайта www.halamadrid.ru ;)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я дружу с фанами Барсы и Реала.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый удобный и качественно сделанный сайт у Баварии www.bavaria-munchen.ru

Там уже поселились некоторые Миланцы и Я приглашаю ещё красно-чёрных туда. Но только мудрых.Всякую нечисть просьба не беспокоиться. Я кстати на Баварском форуме главный защитник итальянского футбола. Сложно мне. А ну ка присоеденяйтесь !!!

Там как раз "Народ против Индзаги".Защищаю как могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI, с Ромой была когда-то дружба, но сейчас это главные враги Миланистов.

 

Кстати, как это ни странным покажется многим - фанаты Ливерпуля и Милана очень даже дружны.

 

Самый удобный и качественно сделанный сайт у Баварии www.bavaria-munchen.ru

Там уже поселились некоторые Миланцы и Я приглашаю ещё красно-чёрных туда. Но только мудрых.Всякую нечисть просьба не беспокоиться. Я кстати на Баварском форуме главный защитник итальянского футбола. Сложно мне. А ну ка присоеденяйтесь !!!

Там как раз "Народ против Индзаги".Защищаю как могу

 

Помню-помню я одну фразу перед нашей прошлогодней дуэлью. На всю жизнь навреное запомнил))))

не помню кто, но кто-то написал фразу (почти дословно): "Форвард Индзаги - это смешно"....

 

Через две недели Пиппо ввалил Кану дубль, смешно так пошутил)))

 

А через год Пиппо сделал дубль в финале Лиги Чемпионов....

 

В общем, это я к тому, что не к добру появляться на форумах чужих клубов и что-то пытаться доказывать.

Тем более, что в России и странах бывшего СССР как правило люди только ДУМАЮТ, что они разбираются в футболе, нежели действительно разбираются в нём.

Посему все дискуссии с иноверцами вижу бессмысленными, лучше посмотрим, кто что на поле делает)))

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял,это тема про друзей Милана или Акмиланфана? :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не понял,это тема про друзей Милана или Акмиланфана? :)

 

Sheva iz Baku, и так, и эдак. ;)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andreas Bavarskiy

Ну опять двадцать пять... :) Кальчо скучен? Что же ты болеешь за Ювентус, который олицетворением этой "скуки" и является?

Ну вот и болею за Юве потому что считаю его игру наиболее яркой.Мне нравятся мастера которые собраны в этом клубе.Нравятся их действия на поле.

Не нравятся вечно полупустые трибуны в серии А .Нет никакой атмосферы праздника. Как Я говорил выше ...помимо матчей Юве смотрю лишь один матч Милан-Фиора (на Сан Сиро).Он всегда получается ярким.Интересным. Иногда Интер-Милан\Милан-Интер смотрю но что то не особо нравятся такие матчи.Не нравятся кубковые матчи где играют одни дублёры. Про матчи клубов которые ниже 4го места в лиге вообще промолчу.Тоска смертная.

Бундеслига меня привлекает больше честно говоря. Возможно из-за самое высокой посещаемости в Европе. Например на матч второй лиги между Мюнхеном 1860 (А в этом городе Бавария играет) и немомню кем пришло 70.000 человек. А уж про матчи Первой бундеслиги промолчу. Там всегда аншлаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreas Bavarskiy

у меня друг болеющий за Ювентус призхнается что они играют в очень нудный и скучный футбол, а самая яркая команда последних лет по признанию большинства это Милан.

А Серия действительно скучна, в этом я согласен. Лично я кроме Милана могу еще посмотреть самый захватыающие дерби, Лацио, Катанию и Палермо. 8-9 лет назад серия была куда интересней.

А бундеслига похоже возраждается

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreas. Любовь к полным стадионам и атакующей игре, как-то не стыкуется с любовью Юве. Ну да ладно, это дело вкуса. А по мне так, пусть будет атак за матч в 2 раза меньше, но они будут осмысленные,фирменные,с тактической начинкой,где-то рациональные,а где-то импровизрованные, чем тупо бей беги или по 10 передачь на своей половине поля. Ну, и игра защитников по-своему красива.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,как человек в футболе не суперискушенный,начинаю теряться,когда смотрю испанскую,английскую и немецкую лигу.Кроме суперграндов,не понимаю,где вообще у кого какая роль на поле...одно большое стадо.Исключение - Барса,Реал,еще пару клубов.А так - одно большое стадо,наседающее на ворота,и убегающее обратно к своим.Игры в центре как таковой нет вообще.А в Италии - это как шахматная доска,где ясно,кто,где,и зачем.На Дзамба в Барсе смотреть одно удовольствие,делает свою работу,как по часам.Даже в матчах Лацио,Палермо,Сампдории,Эмполи все организованней и приятней,чем,скажем,в Севильи.Страсти меньше,но на одних эмоциях в футбол не играют.Все большое имхо,но ничего не попишешь,так карта легла.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreas Bavarskiy

ИМХО футбол Юве всегда был скучным.причём в команде собраны игроки,которые способны играть в ожурный футбол.но видимо это противоречит философии клуба.и термин скука применять к Милану просто кощунственно.для меня Юве-это вторая сборная Италии.вот уж и правда скука...хотя конечно случаются интересные матчи,но порой интересные матчи и Интер выдаёт,вон первый матч с Ромой 2-6 ..очень ярким и содержательным получился :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла искать друзей Милана среди других топ-клубов.

Взять наш форум – у нас есть немалые группы, болеющие за МЮ например, или Барселону. Но не меньше и тех, кто ненавидит эти клубы.

Если говорить про сайты, то где-то отношение к Милану получше (форумы Ливерпуля и Реал М.), где-то хуже – форумы Баварии, Барселоны, Интера.

Если смотреть не по русскоязычным сайтам, то отношения между фанами Реала и Милана

далеко не дружеские.

 

До и после финального матча читал форум Ливерпуля и его уровень понравился.

Есть там вопросы к их модератору, но большинство пользователей все-таки объективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые большие друзья "Милана" - это "Брешия", и это уже очень давно известный факт.

А что касается дружбы именно нашего фанклуба или сайта, то это даже не столько Halamadrid.ru сколько его отдельные представители.

С Барсаманией дружат некоторые наши представитили, особенной армянской и грузинской диаспоры)))

У Меня тоже много с кем отличные взаимоотношения из фанклубов других команд, но это не значит что мы(фанклубы) закодычные друзья. И потому на ум только Halamadid и то с натяжкой и приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется "Друзья Милана" Просьба не флудить и не оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорим о Друзьях Клуба "Милан" и Друзьях Миланских фанатских группировок...

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья есть болеющие за Челси и Лион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: почему фаны Милана ненавидят Интеристов??Мне кажется потому что Миланистов учили ненавидить Интеристов...Ничего личного сдесь нет, просто такая философия, если ты фан Милана, то должен ненавидеть Интер, и наоборот. Вот я например ненавижу Ювентус, а за Интер в какойто мере я даже болею, он для меня второй в серии А. Я думаю довольно сложно будет найти, так называемых "друзей" Милана, ибо на футбольном поле друзей нет, есть только соперники.


FORZA MILAN!!!FORZA UKRAINE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за Интер в какойто мере я даже болею, он для меня второй в серии А.

А вот эта фраза, как-то в голове не укладывается.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот эта фраза, как-то в голове не укладывается.

Я так и знал...Ну что поделаешь, так получилось :D


FORZA MILAN!!!FORZA UKRAINE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SN, милановцы свой клуб считают лучшим,а интеровцы свой :) Как же тут можно друг друга любить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...