Перейти к публикации
Фунт

Брешиа - Милан

Рекомендованные сообщения

0015ac35acce.jpg VS 29ccb05df698.png

 

Уже суббота, 3 часа по минскому времени, а открывать тему никто не собирается. Не хорошо, товарищи!

Хоть и играем мы с командой занимающей 2-ую строчку с конца в турнирной таблице, матч не будет простым. Сегодня есть реальный шанс поставить точку в гонке за чемпионство. Выигрываем сегодня - завтра будет легче! Вперед за победой!

Превью к матчу

 

... Хотим открывать тему, хотим!

Привет, сокамернички!

нам осталось пять шагов до заветного Скудетто. До начала сезона многие из нас мечтали о Скудетто, писали о том, что для нас Скудо будет поважнее остальных трофеев, потому что мы не видели его давно и потому что победа в чемпионате - это планомерная работа, неделя за неделей, тур за туром, это как стайерская дистанция, где важно и силы рассчитать и состав ротировать. И давайте признаемся честно, и тренер и руководство сделали все, чтобы наша мечта приблизилась к реальности на расстоянии пяти шагов. У нас - лучшая в мире скамейка, мы уверенно прошли большую часть дистанции, несмотря на просто сумасшедшее обилие травм, красных карточек и дисквалификаций, обрушившихся на нас в этом сезоне. Сейчас, перед финишным отрезком, мы опять лишились двух ведущих форвардов, возможно, лучшую пару форвардов в мире. Но несмотря на это мы полны оптимизма и сейчас мы уверены, что наши рагацци, почуяв запах Скудо, уже не допустят фатальных ошибок и пройдут эти пять шагов по-чемпионски! Для многих из них это - последняя возможность поднять над головой серьезный трофей, для других, как Пато или Боатенг, Абате - первый шанс стать чемпионами и вкусить сладость больших побед.

Вряд-ли матч можно причислить к категории Победа и Писец, мы можем позволить себе и ничью, но надо ли оно нам?

Вперед, за победой!

 

Вот нашел трэйлер фильма Поэзия Брешии)) в главных ролях - Оддо и Барбара :)

http://www.mymovies.it/cinema/brescia/provincia/?f=62067

 

Ну а талисманом сегодня будет Кепка!

 

650c7da42aad.jpg

 

FORZA!

Изменено пользователем Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль Брешию, конечно, но выигрывать надо, чем раньше завоюем скудо, тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале конечно обсер Интера и Наполи в этом туре позволит помочь корешам. Что то типа 4-3 или 5-4 ;) ну это в идеале. Выходить и побеждать

 

Форца!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где талисман на матч? :)

Думаю, 1-0 хватит


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брешию можэет и жаль, но поможем мы ей или нет, думаю она стоит на вылет. А посему я и за просер Наполи и Интера, и за нашу победу сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же талисман?

 

Я думал открыть, но ждал наших волшебников )) Так бы сам открыл :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузыч ты так не пугай в следующей раз...а то я накалякал впопыхах и лёг вздремнуть, просыпаюсь, а тут ого-го!!! Подумал может я страдаю лунатизмом.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 у.е. на сундук мертвеца - талисман?! ))))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брешия симпатичная команда, присоединяюсь к переживающим за неё, но пусть победы "леонессы" начнутся после матча с Миланом.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт, Пью - чья кепка на фоне "Водопадного-АЭС"? ))

 

Если сами себе не придумаем проблем,то будет все хорошо.

Хоть 1,2,3 мяча - Главное 3 очка!

FORZA MILAN !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по результатам Наполи и Интера - можно нести ставить деньги на Брешию


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя, 22 а не 10 - это раз, а во вторых вазелин не дороже :)

Колдун - угадал )

 

Можно было бы подумать о распиле с Брешией, если наши конкуренты потеряют очки, но - нам у них некого брать и нам они не особо нужны в серии-а. Это не Парма и не Торино, а так, хрень кошачья. Поэтому надо драть.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно было бы подумать о распиле с Брешией, если наши конкуренты потеряют очки, но - нам у них некого брать и нам они не особо нужны в серии-а. Это не Парма и не Торино, а так, хрень кошачья. Поэтому надо драть.

Брешия в этом сезоне наших конкурентов здорово потрепала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой как в тему ))))))) Вживую видел ))) С Бенькой ваще в одном автобусе ехали ))) Настроение до матча - уже праздничное. Пива что ли взять??? ))))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно было бы подумать о распиле с Брешией, если наши конкуренты потеряют очки, но - нам у них некого брать и нам они не особо нужны в серии-а. Это не Парма и не Торино, а так, хрень кошачья. Поэтому надо драть.

 

да мысли о распиле и мысли не должно быть, :angry: нужно показать чемпионскую игру, что бы не у кого не возникало дурных мыслей по поводу чемпионства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сегодня выиграем, то уже в следующем туре оформим чемпионство. Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILAN: Abbiati, Abate, Thiago Silva, Yepes, Zambrotta, Gattuso, Van Bommel, Seedorf, Boateng, Cassano, Robinho.

 

Поехали!


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну состав как и ожидался, без дураков, надеюсь это означает, что мы приехали за победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Робиньо.. посмотрим как мы сегодня без наконечника сыграем. Мое имхо, если не покатит в первом, уже во втором выпускаем Беретту. Это Брешия, можно будет и его в бой кинуть, тем более что он ой как врядли хуже Р70 в завершении, а так уже и за основную команду было дело забивал, правда в товарнике, но главное что забивал!

Вобщем FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выигрывать и в следующем матче если выиграем практически видим скудетто в своих руках)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...нужно показать чемпионскую игру, что бы ни у кого не возникало дурных мыслей по поводу чемпионства.

Земляк6a20fc596932.gif

Рабочая ссылка

sop://broker.sopcast.com:3912/111481

Поехали:

780d9b8b28ae.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая реклама: ВСЕ В ЧАТ! Включаем скайп - добавляем hafizov.hafiz - чатимся))))

 

За Скудетто! Forza Milan!!!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зее уже цветы получил, это его капитан Брешии с победой поздравил? :)

 

с победой в чемпионате


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...