Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

Milan.pngvs logojuvebianco371x230-thumb.jpg

 

 

Buon giorno, RAGAZZI!

 

 

Вы говорите у Юве по нулям в графе поражения? Вы говорите у них самая надежная оборона? Пришло время разрушить эти стереотипы:).

 

Пришло время расставить все по своим местам: Милан-первый, Юве-второй. И никак иначе. И это не чрезмерная самоуверенность.

 

Статистику противостояний Вы можете прочесть здесь.

 

Опасаюсь ли я Ювентус? Конечно. Но не боюсь, и уверен наши ребята думают и считают точно также. Туринцев можно и нужно обыгрывать. Пора уже Антонио привезти в чувство:).

Еще не известно сыграет ли в субботу Златан(решение будет принято в четверг 23.02.2012), но и без шведского киллера Милан способен обыграть бьянконери.

На Сан-Сиро в субботу будет несомненно жарко и нервозно, ажиотаж этого поединка запределен, давненько прямо скажем два клуба не подходили к очной встречи, располагаясь на вершине таблицы.

Я верю в Милан! И вы верьте! Болейте и еще раз болейте. Не прекращайте поддерживать любимый клуб ни на секунду!!!

 

FORZA MILAN! FORZA ROSSONERI!!!

 

 

.

 

 

Талисман.

massimiliano-allegri2-236x300.jpg

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!

 

P.S. Уух... сколько жалоб будет на талисман))))

 

p.s.2 Сайт статистики не открывается) Поправь ссылку!)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз,поправил.

Аллегри нам в помощь:)!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - почему в комментарии к теме написано Итальянское Дерби? вроде как считается, что итальянское Дерби - это когда Интер с Юве, разве нет?

 

а насчет талисмана -это точно :) ща народ начнет высказываться ;)

причем если выиграем, то за счет индивидуальных действий и командного духа с яйтцами :lol:

а если, не дай Бог!!!, проиграем, то вся вина ляжет целиком и полностью на Макса

 

 

но это все лирика

 

ФОРЦА!!!

порвать оборону, растрепать полузащиту, выключить напов - и всего-то

ПОБЕДА будет за нами.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,потому что Дерби Италии Юве ин... было раньше,когда у мерды было большее кол-во Скудетто.А сейчас равенство,но иных трофее у нас гораздо больше,вот поэтому у нас с Юве и Derby d'Italia.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то наши шансы на победу (только так) не смотря на потери, вполне хорошие, надо просто хорошо поработать (в прямом смысле) на поле. Туринтус по-прежнему хорошо бежит, но вроде свежесть уже пропала. Кстати в последнем матче очень понравилась Катанья, которая душила их прессингом прям у их же штрафной и они частенько не знали что делать, вот бы и Милан им такой темп предложил, думаю голова бы у них кругом пошла и Эмануэльсона можно на Пирло натравить, чтобы ему жизнь вечерней прогулкой по набережной не казалась. Насчет состава, то может Аллегри преподнесет сюрприз и выпустит с первых минут Индзаги (если не будет Ибрагимовича, то предпосылки к такому ходу конем есть).

Forza к победе!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если коротко, то наши шансы на победу (только так) не смотря на потери, вполне хорошие, надо просто хорошо поработать (в прямом смысле) на поле. Туринтус по-прежнему хорошо бежит, но вроде свежесть уже пропала. Кстати в последнем матче очень понравилась Катанья, которая душила их прессингом прям у их же штрафной и они частенько не знали что делать, вот бы и Милан им такой темп предложил, думаю голова бы у них кругом пошла и Эмануэльсона можно на Пирло натравить, чтобы ему жизнь вечерней прогулкой по набережной не казалась. Насчет состава, то может Аллегри преподнесет сюрприз и выпустит с первых минут Индзаги (если не будет Ибрагимовича, то предпосылки к такому ходу конем есть).

Forza к победе!

Этот ход конем скорее будет выглядить как отдать просто так Коня в обмен на пешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля,потому что Дерби Италии Юве ин... было раньше,когда у мерды было большее кол-во Скудетто.А сейчас равенство,но иных трофее у нас гораздо больше,вот поэтому у нас с Юве и Derby d'Italia.

ааа, вот оно как, я не знала, скузи

вот колхозник то :blush::blush::blush:

спасибки за коммент


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот ход конем скорее будет выглядить как отдать просто так Коня в обмен на пешку.

Ты бы мысль свою хоть бы развернул что ли ;)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дай Бог, чтоб завтра фортануло нам и Златана допустили до игры. Все, конечно, вдохновлены игрой без Ибры, но без него никуда. Оборона Юве и оборона Чезены - штуки разные, туринцев вскрыть Биньевским "кручу-верчу-на..... хочу", боюсь не получится, нужен гуттаперчевый столб.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы мысль свою хоть бы развернул что ли ;)

Попробую.

Кстати в последнем матче очень понравилась Катанья, которая душила их прессингом прям у их же штрафной и они частенько не знали что делать, вот бы и Милан им такой темп предложил, думаю голова бы у них кругом пошла и Эмануэльсона можно на Пирло натравить, чтобы ему жизнь вечерней прогулкой по набережной не казалась.

 

Нынешнее физическое состояние Пиппо и его манера игры не подразумевает то что он с первых минут, пока игроки Юве еще свежие будут, сможет прессинговать игроков. То есть сначала матча мы будем играть фактически в "меньшинстве". Думаю, не стоит таким образом удивлять Конте, он даже только обрадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нынешнее физическое состояние Пиппо и его манера игры не подразумевает то что он с первых минут, пока игроки Юве еще свежие будут, сможет прессинговать игроков. То есть сначала матча мы будем играть фактически в "меньшинстве". Думаю, не стоит таким образом удивлять Конте, он даже только обрадуется.

Высокий прессинг и без Индзаги легко организовать можно, хотя он на своих 10-15 метрах попылить тоже может - в инвалиды его записывать не будем. А вот если получится накрывать соперника в районе Пирло перехватывать и делать пасы в глубину атаки, то Индзаги может быть очень полезен потому как никто другой умеет открыться 5 раз за 3 секунды, когда команда в высоком темпе оказывает постоянно давление стиль Индзаги максимально эффективен. Ну это все лирика конечно и Индзаги вряд ли появится на поле(по другим причинам), но если он вдруг выйдет в меньшинстве мы точно не будем


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю, что Индзаги в основе это по меньшей мере была бы авантюра...особенно если разрешат играть Златану. При любом раскладе, имхо надо с Туринтусом избирать явно атакующую манеру игры, заставить их задохнуться в атаках, иначе уверен нам больше 1 мяча им не забить, все таки оборона у Юве сейчас довольно крепкая....и постоянный прессинг на их половине поля-имхо залог успеха! А за оборону я бы не беспокоился, тем более, что нападение у Турина не сказать бы, что уж очень сильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисман - Аллегри в чернобелых тонах)) Ну все хана нам))) ну ладно! если что alexmilan23 виноват а нашем поражении будет, а не Аллегри)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Талисман - Аллегри в чернобелых тонах)) Ну все хана нам))) ну ладно! если что alexmilan23 виноват а нашем поражении будет, а не Аллегри)))

да ладно, Аллегри в такой форме это явно засланный казак в ряды Юве)

 

Все будет в шоколаде, будет трудно, но терпимо я думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отмажем Ибру, то в основе не будет никакого Индзаги и никакого Пато. Это все, что бы сбить с толку Конте. Даже апелляция по Ибре - способ запутать Конте. Уверен, Ибру не простят, но аж до четверга, Конте вынужден будет принимать во внимание возможность, что Ибра сыграет, тем самым корректировать подготовку.

Нам же, т.е. Аллегри, проще. Он точно знает, кто будет играть, поэтому сейчас начинает сливать дезинформацию. И это правильно.

Вот травма Боатенга, лично мне, видится 100%ной дезинфой.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Моджи зуб на Юве. Так что его авторитетное мнение, (а то, что его мнение авторитетно для ювиков - несомненно) может сыграть нам на руку. Пусть Конте думает, что Ибра будет, и пусть теперь гадает куда именно его запихнет Аллегри.

Нам главное центр поля насытить, а юркие Робиньо и Эль Шаарави, один в один, пару раз за матч обязательно уделают неповоротливых защитников Ювентуса, главная ценность которых в другом.

В общем, я считаю, у нас очень хорошие шансы как с Иброй, так и без Ибры. Главное до последнего путать Конте.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это странно, но очень хочется, чтоб Салли был в основе!!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет сыграть персонально против Пирло с помощью Эмануэльсона/Ночерино? Нормальный размен. Проверено МЮ в 2010-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моджи говорит, что уверен в участии Ибры в матче. Играй мы бы не против Гоббов, то и я бы не сомневался в этом после его слов.

а как Можди вообще все эти интервью и прогнозы дает, если он по крайней мере официально на нарах срок матает?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если отмажем Ибру, то в основе не будет никакого Индзаги и никакого Пато. Это все, что бы сбить с толку Конте. Даже апелляция по Ибре - способ запутать Конте. Уверен, Ибру не простят, но аж до четверга, Конте вынужден будет принимать во внимание возможность, что Ибра сыграет, тем самым корректировать подготовку.

Нам же, т.е. Аллегри, проще. Он точно знает, кто будет играть, поэтому сейчас начинает сливать дезинформацию. И это правильно.

Вот травма Боатенга, лично мне, видится 100%ной дезинфой.

Наш коач если говорил что то на прессухе, то всегда так и делал. Так что имхо Боа не будет и Ибра даже если его оправдают останется в запасе, а выйдет со старта Пато.

 

Это имхо и к лучшему, ибо силой оборону Юве не раздавиишь, физически они весьма крепки, надеятся остается только на Пато. За нашу оборону в целом не тревожно, была дана неделя отдыха, Силва-Мекс готовы, на подхвате в полузащите в центре все ОК, ближе к напам Эма и Шаарави в строю, а атака будет на совести Пато. И думаю, выиграем мы или сыграем в ничью, будет зависить от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне точка зрению Зю нравится) Можем выиграть как с Иброй, так и без него) Forza!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет сыграть персонально против Пирло с помощью Эмануэльсона/Ночерино? Нормальный размен. Проверено МЮ в 2010-м.

 

А с Пирло должен персонально играть Мунтари. )


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с Пирло должен персонально играть Мунтари. )

demotivato_6260040_4089800.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Нынешнее физическое состояние Пиппо...

ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ о физическом состоянии Пиппо ? Есть МЕДИЦИНСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ?

и его манера игры не подразумевает...

Ах,манера НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ !Когда эта манера вколачивала всем и на любом уровне,она ПОДРАЗУМЕВАЛА !!!,

а теперь видите ли...

Но самое грустное заключается в том,что Аллегри рассуждает так же ,как и Асхат...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...