Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

Я конечно приветствую всеобщее воодушевление, однако в долгосрочную парадигму наших чернокожих друзей не верю. Не то, чтобы я радикальный расист или отщепенец, но... чисто интуитивно таким экземплярам, как Мунтари, Эма, Робиньо, Боа или Месба я не доверяю. Рад был бы ошибиться, но уж такое воспитание, извините. Объяснить на пальцах не умею, см. историю и жизнь замечательных людей ( А. Венгер).

Форца, Милан! Все хорошо в меру.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не нужно сильно далеко в будущее заглядывать. Все проблемы принято решать по мере их поступления, ежедневно выполняя локальные задания. Тогда, по прошествии лет, оглянувшись назад, увидишь тень Легенды ...

а все левые люди, будут постепенно, незаметно исчезать. И тем не менее, даже они полезны в конкретно, отдельных матчах, без которых, не бывать общей победе.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ о физическом состоянии Пиппо ? Есть МЕДИЦИНСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ?

 

Ах,манера НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ !Когда эта манера вколачивала всем и на любом уровне,она ПОДРАЗУМЕВАЛА !!!,

а теперь видите ли...

Но самое грустное заключается в том,что Аллегри рассуждает так же ,как и Асхат...

Не надо делать из меня Пиппоненавистника. Я высказал свою точку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда, по прошествии лет, оглянувшись назад, увидишь тень Легенды ...

Да кто же против? Веа, Десаи и Зее, как единицы- алмазы в прошлом, разе ж не легенды. Но вот эта тенденция за раз: два ганца, египтянин , бразилы, шаарави и арг, оно как? - и абсолютно итальянский Юве против нас. Интрига? Моральный фактор играет роль или где?- Ну ка, чисто по-апеннински, ментально?

 

Сразу скажу, праздник не на нашей стороне. И если проэпем, грусить никто не будет. Но это там , в Италии...

А в субботу ТОЛЬКО МИЛАН! Ведьмы мы, али не ведьмы, патриотки али нет? )))

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кто же против? Веа, Десаи и Зее, как единицы- алмазы в прошлом, разе ж не легенды. Но вот эта тенденция за раз: два ганца, египтянин , бразилы, шаарави и арг, оно как? - и абсолютно итальянский Юве против нас. Интрига? Моральный фактор играет роль или где?- Ну ка, чисто по-аппенински?

Но ведь играли же против чисто итальянской Сиены и ничего, вроде никаких комплексов не испытывали. Если бы не чересчур подверженность травмам, то Боатенг вполне мог бы стать новой Легендой, да и не факт что не станет. Его энергетике может позавидовать самая мощная американская атомная боеголовка))) Когда этот парень сам себя накрутит, против него ни одна защита не устоит. Эль Шаарави очень талантлив, что само по себе не является такой уж редкостью, но ведь он не по годам умен, а это, в комплекте с талантом, уже говорит о многом и позволяет в него верить и надеяться. На счет остальных согласен, но именно сейчас (этот месяц), они не менее важны, чем когда-то Райкаард с Гуллитом. Потом уже, когда Берлускони официально займет президентское кресло , можно ждать подарков :)

Изменено пользователем _z_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ты один из тех, кто видит положительный вектор развития клуба в африканском направлении ? - Ну шо-ж, спорить не стану, время покажет.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем ты один из тех, кто видит положительный вектор развития клуба в африканском направлении ? - Ну шо-ж, спорить не стану, время покажет.

Мне кажется, Зю не имеет ввиду вектор развития. А лишь ситуацию на данный момент. И я с ним согласен, в принципе) Особенно по поводу Боа))

Да и если подумать, то и нет никакого вектора развития.. Эмма - голландец, Биньо - бразилец, Боа - немецкий ганец, Шарик - наполовину итальянец. О Месба пока рано говорить, а Мунтари - это затычка.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем ты один из тех, кто видит положительный вектор развития клуба в африканском направлении ? - Ну шо-ж, спорить не стану, время покажет.

Найн. Я из тех, кто пытается находить положительные моменты во всем ;)

Не вижу никакого африканского вектора. Итальянцев за последний год взяли не меньше. То, что сейчас происходит, лично мне кажется правильным. Берут людей именно на проблемные позиции, вне зависимости от возраста, цвета кожи и вероисповедания))) Пока что, со своей задачей они справляются. Значит все нормально. Но это не значит, что на этом нужно останавливаться.

 

Во, Бастер меня правильно понял :)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмма - голландец, Биньо - бразилец, Боа - немецкий ганец, Шарик - наполовину итальянец. О Месба пока рано говорить, а Мунтари - это затычка.

Разноцветные кибитки домом служат у цыган. :D

Да я не спорю, Александр, я сейчас про нас , про кальчоманов. Просто вот Конти как-то удалось собрать лучшее из кальчо как мне каца. Вот команда ассоциируется с Италией и баста. Я даже не про Милан сейчас... Вспоминается старая народная комедия с Паоло Вилладжио: " Я дам тебе столько денег, что ты сможешь купить себе Ювентус в полном составе". И ЭТО СЧИТАЛОСЬ КРУТО в 70-х.))

А итальянцы, как никто, чтут традишн.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разноцветные кибитки домом служат у цыган. :D

Да я не спорю, Александр, я сейчас про нас , про кальчоманов. Просто вот Конти как-то удалось собрать лучшее из кальчо как мне каца. Вот команда ассоциируется с Италией и баста. Я даже не про Милан сейчас... Вспоминается старая народная комедия с Паоло Вилладжио: " Я дам тебе столько денег, что ты сможешь купить себе Ювентус в полном составе". И ЭТО СЧИТАЛОСЬ КРУТО в 70-х.))

А итальянцы, как никто, чтут традишн.

Ну так у нас и цыгане есть :D По-крайней мере один, носатый :lol:

 

Не, Юве молодцы, конечно и очень радовали глаз их 11 итальянцев в старте в прошлом туре. И очень бы хотелось видеть такое и в Милане, когда-нибудь. Но тот же Юве пока не видится такой уж грозной силой, способной навести шороху в ЛЧ. Так что надо как-нибудь совмещать приятное с полезным :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что надо как-нибудь совмещать приятное с полезным :(

Ку. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a) То что у нас так мало итальянцев в составе меня бесит!

b ) Засилье африканцев мне тоже не нравится. Потому что они не стабильны и редко кто играет на высоком уровне долго.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
demotivato_6260040_4089800.jpg

 

Главное чтоб не получилось так "Дэнчик, у тебя есть реальный шанс... и ты его проср*л" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтоб не получилось так "Дэнчик, у тебя есть реальный шанс... и ты его проср*л" )))

както так должно быть)))

181990denc_5194514_4096130.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло в этой розовой тряпке вызывает стилистическое неприятие


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не считал себя Италоманом, и 11 итальянцев для меня в составе не принципиальны

Юве ничего серьезного из себя не представляет

кто у них в атаке играет? наши Матри с Борей?

боря так вобще облизывая не те губы на допинге спалился :lol: и конкуренции забоялся

да мастерством не блещет, Матри тоже не вип персона.

 

другое дело, если бы эти Итальянцы были на порядок лучше, можно было бы позавидовать

всегда был согласен с Миланманом, что если есть одинаковые свой и чужой, оставлять своего

а пока мы играем в ЛЧ, КИ, ЧИ

и имеем отличные шансы на победу во всех турнирах

 

ФОРЦА Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и обломчик товарисчи....аппеляция по вопросу Ибры отклонена....будет без него оооочень тяжело продавить оборону старушки :( а если еще и Принца не будет, то вообще ппц..

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то действительно думал, что его оправдают? Была бы первая такая выходка, может и оправдали бы))

Вон, МВБ до сих пор дают незаслуженные ЖК и ничего.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юве ничего серьезного из себя не представляет

Только они нас уже дважды в сезоне обыграли.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом составе должны выиграть!

То что Златана не будет, может и к лучшему.

Вспомните прошлогодное дерби


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не срослось значит с Златаном,жаль. Злее будем

 

А кто то действительно думал, что его оправдают? Была бы первая такая выходка, может и оправдали бы))

Вон, МВБ до сих пор дают незаслуженные ЖК и ничего.

 

ну как у нас же админресурс плюс владелец мафиозо :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом составе должны выиграть!

То что Златана не будет, может и к лучшему.

Вспомните прошлогодное дерби

плюсую.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только они нас уже дважды в сезоне обыграли.

тут уж мы сами постарались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только они нас уже дважды в сезоне обыграли.

 

Дракош, я надеюсь ты не за ПИрло в этом матче? :)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракош, я надеюсь ты не за ПИрло в этом матче? :)

Нет, конечно.

 

Но я, честно говоря, не думаю, что мы выиграем. Насчет Арсенала я ошибался, хочется ошибаться и дальше.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...