Перейти к публикации
Juliet

Италия Молодежная

Рекомендованные сообщения

Да-да, мне тесно в моем подразделе Молодежный сектор :)

Не кидайте тапками, но я не нашла куда кидать новости про молодежь остальной Италии, а меня распирает.

Итак, сейчас буду постепенно добавлять результаты премии "Молодежь Италии" по версии СКАЙ.

Ибо это нужно знать, а в топик моей Примаверы писать не буду, он и так уже очень большой :)

 

Наши есть, но их немного.

 

Итак, поехали!

Премия Молодежь Италии - 2013

BVbXqBtIUAAmOL3.jpg

 

Эта премия - своеобразный "Оскар" молодежного сектора, поэтому все очень и очень круто:)

 

Выбираются лучшие вратари, защитники, полузащитники и нападающие в 4 возрастных категориях: 1994,1995, 1996,1997 гг.р.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем с 1997 года рождения (я вас уверяю, в следующем году, когда будут премировать 1998 год, весь пьедестал будет наш :wub: . Простите, не могла не ввернуть про свое любимое Золотое поколение)

 

Лучший вратарь: Эмиль Аудеро (Ювентус)

BVbcWFSIQAAH7LY.jpg

 

Лучший защитник: Федерико Димарко (Интер)

BVbc2ESIUAA-Yzn.jpg

 

Лучший полузащитник: Никколо Барелла (Кальяри)

BVbdNlWIUAARTD1.jpg

 

Лучший нападающий: Федерико Бонаццоли (Интер)

BVbdiB1IIAAgJjp.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возрастная категория 1996 год рождения:

 

Лучший вратарь: Симоне Скуффет (Удинезе) - кто б сомневался

BVbfmjdIQAA6UA5.jpg

 

Лучший защитник: Элио Капрадосси (Рома)

BVbf_jJIAAAQAco.jpg

 

Лучший полузащитник: моя безответная любовь Марио Пульезе (Аталанта)

BVbg9mqIQAA1L0H.jpg

 

Лучший нападающий: Альберто Черри (Парма)

BVbhebSIUAA46pq.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возрастная категория 1995 года рождения:

 

Лучший вратарь: Лука Маньеро (Интер)

BVbjGxjIcAAbWvO.jpg

 

Лучший защитник: Алессио Романьоли (Рома)

BVbjeJ_IAAAH2gx.jpg

 

Лучший полузащитник: все встали и поприветствовали великолепного Брайана Кристанте (Милан)

Так как Брайан в Амстердаме, то премию получает Филиппо Галли :)

BVbj57SIUAACu2m.jpg

 

Лучший нападающий, не садитесь, пожалуйста: Андреа Петанья (руки не слушаются написать Дория, поэтому Милан!).

Этот тоже отсутствует :)

BVbk4iEIcAAKYuo.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возрастная категория 1994 года рождения.

 

Лучший вратарь: Алессио Краньо (Брешия)

BVbnXugIMAEh1jV.jpg

 

Лучший защитник: Никола Мурру (Кальяри)

BVbnnO5IUAAxUO0.jpg

 

Лучший полузащитник: Марко Бенасси (тоже пальцы не поворачиваются печатать Ливорно, потому что это гордость академии Интера)

BVbn4d6IQAAMCIL.jpg

 

Лучший нападающий: Доменико Берарди (сейчас Сассуоло, но продукт академии Ювентуса)

BVboNg2IcAAx-Zp.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри из Пармы Петанью напоминает по комплекции а вратарь из Удинезе настоящий лось. Видно что Хандановичу замену делают ;)

 

Эх не ценят все-таки в кальчо молодежь. Многие латиноамериканцы и африканцы в их возрасте уже ветераны своих клубов а макароны тока надежды подают да скамейку греют. Вот Петанья как пример, кто вместо него выходит? У нас Матри и Ньянг(ровесник по сути) у Сампы овощной Эдер, какая то Барилла или Багрилла :blink: Про Кристанте молчу, никакой Ночерино по мнению Аллегри лучше. Полный фейспалм

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши как самые блатные забили на это дело)) видимо ждут сразу вручение ЗМ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши как самые блатные забили на это дело)) видимо ждут сразу вручение ЗМ))

наши слишком заняты в первых командах :lol:

 

шучу, Петанья уже скорее всего на сборы укатил, а Брайана Аллегри слишком любит, везде таскает с собой и ни на минуту не расстается -_-:lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши молодцы, аплодирую стоя!!! Юля, ты немного ошиблась, Берарди не продукт гоббов, они купили половину прав на него. Он выходец из Сау, последние годы там играл, а до этого где-то в другом клубе.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой косяк:) но я за гоббской школой не слежу, там мало интересного)

вот тут два черно-синих сверху, к которым я неравнодушна, один из Бергамо, второй из соседней части города... *вздыхает*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой косяк :) но я за гоббской школой не слежу, там мало интересного)

вот тут два черно-синих сверху, к которым я неравнодушна, один из Бергамо, второй из соседней части города... *вздыхает*

 

Скоро они будут у нас погоди ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто запомнил, потому что мы им интересовались, если верить миланньюс. А так гоббы меня тоже не очень интересуют. Много парней, кто уже дебютировал в большом футболе. Мурру тоже интересный фрукт, только Челлино не отпустит, если отпустит, за большой ценник.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много парней, кто уже дебютировал в большом футболе.

ну так 94 год весь, они не могут уже в Примавере играть:)

 

олько Челлино не отпустит, если отпустит, за большой ценник.

То, что Челлино - жадный скунс, известно всем:( *горько вздыхает*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по лимиту 94 может играть, но я имел ввиду 95 год, наши бойцы и Романьоли.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад прошла информация по поводу того, что мы заинтересованы в голкипере Удинезе Симоне Скуффете.

То, что это лучший голкипер для своего возраста - это можно посмотреть выше

BVbfmjdIQAA6UA5.jpg

 

Вице-чемпион Европы.

Сейчас на Чемпионате мира тащит свою команду вверх наравне с Лукой Видо. За три первые игры у Симоне Скуффета самые лучшие оценки в сборной. Отбил один пенальти (правда сам его начудил, но это к делу не относится :D ).

За Монькой уже пристроилась очередь из англичан, плюс гоббы.

Несмотря на 17 лет, уже числится в первой команде Удинезе.

Scuffet.jpg?itok=b5jDgdMV

 

Гигантище, обладающий отличной реакцией и умением складываться. Очень крут.

 

К сожалению. нарезок его сейвов не нашла, только в составе его интервью и обзоров игр. Не буду вас этим утомлять.

Но напишу про второго вратаря Удинезе, который младше Симо на год и из-за которого, я надеюсь, удинки не будут сильно упираться из-за Скуфетта.

Так вот удинки где-то нашли клад с хорошими вратарями и копают его втихушку. :glare: Потому как сразу за Монькой идет еще один обалденный вратарь по имени Алекс Мерет. Вот его видео уже есть, поэтому оставляю вам самим ознакомиться.

 

Алекс Мерет против старшей Скуадры Адзурры.

void.gif

 

считается, что Мерет потенциально сильнее Скуффета, но это не значит. что Симо слаб. Они оба круты, а Мерету еще мужать и закаляться.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад прошла информация по поводу того, что мы заинтересованы в голкипере Удинезе Симоне Скуффете.

То, что это лучший голкипер для своего возраста - это можно посмотреть выше

BVbfmjdIQAA6UA5.jpg

 

Вице-чемпион Европы.

Сейчас на Чемпионате мира тащит свою команду вверх наравне с Лукой Видо. За три первые игры у Симоне Скуффета самые лучшие оценки в сборной. Отбил один пенальти (правда сам его начудил, но это к делу не относится :D ).

За Монькой уже пристроилась очередь из англичан, плюс гоббы.

Несмотря на 17 лет, уже числится в первой команде Удинезе.

Scuffet.jpg?itok=b5jDgdMV

 

Гигантище, обладающий отличной реакцией и умением складываться. Очень крут.

 

К сожалению. нарезок его сейвов не нашла, только в составе его интервью и обзоров игр. Не буду вас этим утомлять.

Но напишу про второго вратаря Удинезе, который младше Симо на год и из-за которого, я надеюсь, удинки не будут сильно упираться из-за Скуфетта.

Так вот удинки где-то нашли клад с хорошими вратарями и копают его втихушку. :glare: Потому как сразу за Монькой идет еще один обалденный вратарь по имени Алекс Мерет. Вот его видео уже есть, поэтому оставляю вам самим ознакомиться.

 

Алекс Мерет против старшей Скуадры Адзурры.

void.gifhttp://youtu.be/n8CdvDAms1Y

 

считается, что Мерет потенциально сильнее Скуффета, но это не значит. что Симо слаб. Они оба круты, а Мерету еще мужать и закаляться.

хорошие ребятишки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а что из себя нынче представляет примавера Ромы? Я помню в середине-конце 2000 считалась сильнейшей в Италии.

Помимо уже нам известного Капрадосси есть перспективные ребята? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ними тяжелее следить, они не в нашей группе.

В прошлом сезоне провалились, в Финал 8 не вышли. Это после того, как действительно два года рвали всех. Но смена поколения и все. У молодежных команд век очень короткий. Сейчас в своей группе С идут на 3 месте. Очень много забивают, аж 35 мяча уже Но явного бомбардира нет, все забивают понемножку, отличились уже 12 (!!!) игроков. Но у них группа не самая сильная. Наша Б все-таки традиционно считается более мощной.

Посмотрим, что будет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ними тяжелее следить, они не в нашей группе.

В прошлом сезоне провалились, в Финал 8 не вышли. Это после того, как действительно два года рвали всех. Но смена поколения и все. У молодежных команд век очень короткий. Сейчас в своей группе С идут на 3 месте. Очень много забивают, аж 35 мяча уже Но явного бомбардира нет, все забивают понемножку, отличились уже 12 (!!!) игроков. Но у них группа не самая сильная. Наша Б все-таки традиционно считается более мощной.

Посмотрим, что будет.

 

А разделение на группы по какому принципу происходит?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разделение на группы по какому принципу происходит?

в основном по территориальному признаку, но в этом сезоне, к примеру, нам Кальяри в группу прилетел :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг у кого есть интерес и время, то сейчас в кубок Виареджо вступает Аталанта.

Первый матч со сборной серии Д. Должно быть забавно.

 

http://www.stream2watch.me/live-tv/rai-sport-1-live-stream

 

Я-то тут за Пульезе персонально болею, но вообще посмотреть на лучший питомник молодежи никогда не зазорно:)

Но вообще групповой этап Виареджо идет оооочень весело) Результаты весьма неожиданные.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть, как там Пульезе?:)

Напа играет:) куда его только не пихали)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, гол с левого фланга пришел.

Вообще Аталанта в пол ноги играет:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...