Перейти к публикации
Ruslanmayster

Фитнес и здоровый образ жизни

Рекомендованные сообщения

Тема для всех НАС:

...тем,кто посещает фитнес клубы или занимается силовыми и кардио упражнениями дома.

...тем,кто собирается это делать.

...тем,кто ведет здоровый образ жизни или на пути к нему.

Будем обсуждать фитнес,обычные упражнения для тела,укрепление организма изнутри и снаружи,питание и тд...

Это моя первая тема.Не судите строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю заниматься спортом.Кроме футбола,я увлекаюсь фитнесом.Каждый из нас поднимал гири,гантели,штангу;занимался на велотренажере,беговой дорожке...Но еще есть специальные системы по упражнениям.Можно заниматься даже дома.Главное,что бы было желание!

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты завел тему, Руслан, а про себя ни чего конкретно не сказал. Где занимаешься, какие виды фитнеса предпочитаешь с описанием нагрузок? Как питаешься?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond,завязав тему,я дал слово всем друзьям.А занимаюсь я по-разному.Это как время позволит.И в тренажерный зал хожу, и дома занимаюсь на универсальном тренажере.Что касается нагрузок,то-это по-разному.В зависимости от того,к чему ты стремишься на определенном этапе.Например:сила,выносливость,пампинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что ты готов выступать в этом топике в качестве эксперта?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт-громко сказано.Хотя,можно дать совет(кто пожелает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу три раза в неделю в тренажерный зал. Сейчас занимаюсь над своим рельефом, а то массу набрал, сам себя теперь не узнаю. :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачка сигарет, пара йогуртов, 50 мл виски, кола со льдом-лимоном, сэндвич и пятнадцать чашек кофе - дневной рацион. Потому что мужик должен быть тощим и много курить.

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда у вас время по три раза в неделю ходить в тренажерный зал?

Я с собакой гуляю в лесу по выходным по 2 часа в день. и по будням не менее часа утром и вечером. Вот мой фитнес. А еще курю по полторы пачки в день. Никакой лишний вес не страшен:)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не курю, не пью, и если не считать гастрита, здоров как бык. :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что мужик должен быть тощим и много курить.

А мне один мужик - тренер по плаванию говорил, что мужчина начинается со 100 :D


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне один мужик - тренер по плаванию говорил, что мужчина начинается со 100 :D

Ну вот, мне еще 13 кило B)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не курю, не пью, и если не считать гастрита, здоров как бык.  :)

 

а я пью, курю и гастрита у меня нет :)

сердце только чуть...но это наследственное :)

 

У меня один знакомый дед 76 лет, всю жизнь работал в нефтяной отрасли. На буровых. Бурильщиком. Так вот он говорит пьет с 7го класса а курит с третьего и никогда в жизни в больнице не лежал и точно не знает где сердце находится. Дед этот недавно лично себе дом построил на даче почти без помощи.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон

А я по утрам на беговой дорожке бегаю пять минут и три раза в неделю по вечерам занимаюсь с тяжестями по 20 минут. Это - реальный максимум, на большее ни сил, ни времени. С утра хоть взбодриться получается.

 

А, еще три ночи в неделю танцы в найт клабе. :)

 

P.S. Кстати, последняя фраза классно звучит, если рядом аватарка с Владимиром Владимировичем. :)

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знал парня 35 лет, который пил и курил, и умер недавно. Так что случаи разные бывают


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переношу эту ветку в раздел оффтопик.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я 2-3 раза хожу в тренажерный зал (веса, не переношу кардио) + обычно на выходных играю в теннис (хотя зимой с этим сложнее)... Ну еще на мотоцикле катаюсь, но это вряд ли все же спорт...

 

Дзиро, почему мужик должен быть тощим? Я думал это скорее к девушкам относится (ну хотя и тут дело вкуса)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

Шучу. :) Просто не получается к этой теме серьезно отнестись. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что пока только мальчики в этой теме отвечают, ведь "фитнес" - это такое женское слово))) даже хлопья такие есть. кстати, очень вкусные. :P

насчет того, что мужик должен быть тощим, склонна согласиться с Дзиро с небольшой поправкой - не тощим, а скорее худоватым. ну то есть чуть потолще Пиппо. (и конечно же, повыше его, хотя это к теме фитнеса уже не относится).

все вышенаписанное отражает исключительно мой вкус. хотя пока еще не встречала девушек, которым бы нравились мужчины, "начинающиеся за 100"))) может быть, встречу их наконец здесь.

теперь непосредственно по теме: главный спорт - просмотр матчей Милана по ТВ))) шутка, конечно. но с маленьким ребенком время на элементарную зарядку каждый день достается боем. а ведь раньше и в теннис играла(((

 

P.S. Все-таки курить по 1,5 пачки не то чтобы здоровью вредить, но на мой взгляд, не самая лучшая из диет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, а ты вспомни всех киношных героев :D . Джек Воробей с парой лишних килограмм? Д"Артаньян с отдышкой, вытирающий потный лоб? Или играющий мускулами Печорин :blink: ? Хы. Четкая зависимость - чем больше мускулов у героя - тем меньше мозгов. А если уж жирок завелся - все, только комедийные роли или "злодеев, которые не нравятся".

Забавно. Хорошо не в кино живем. И герои, обросшие жирком случаются и мышцы не всегда вытесняют мозг и женщины выбирают по другим критериям)).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки должны быть разные. Но - хорошие. Больше девушек - хороших и разных.

 

Про себя. Кто меня видел - все поймет :( .

Пытаюсь 2 часа в день работать на орбитреке. Час с утра, час вечером. Почти ни когда не получается.

Зато почти каждый день получается плотно покушать, причем давольно поздно вечером и выпить, порой немало. Со всеми уже вытекающими последствиями :(


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, ну и что? Вокруг ведь не кино. Только если самому не очень удобно - тогда да, стоит бороться. А остальное - пфффф :O . Ну это мне так кажется, "очень ИМХО")).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне радостно в жизни,я курю,пью,занимаюсь,временами худой,временами упитанный ;):D

Кому нужен совет по занятиям/питанию - пожалуйста.В принципе,я потихоньку вырабатываю систему,когда можно кушать все,что хочешь,и когда хочешь,с парой оговорок - не сколько захочется,и еще пару нюансов.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего человека должно быть много ;)

 

Вить, а что такое орбитрек?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, это эллиптический кардиотренажер.

У меня кажется такой дома

 

http://www.sportmaster.ru/tm.php?site=http://www.kettler.ru

 

У меня модель CTR3 вроде.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...