Перейти к публикации
Topчiнi

Болонья - Милан

Рекомендованные сообщения

Италия. Болонья. Стадион Ренато Далл'Ара. 15-00. +5, возможен дождь.

 

100px-BolognaFootballClubLogo.png500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/4/44/BolognaFootballClubLogo.png/100px-BolognaFootballClubLogo.png');}" /> vs 100px-AC_Milan.svg.png500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/d/db/AC_Milan.svg/100px-AC_Milan.svg.png');}" />

 

 

итак в воскресенье Милан едет в соседнюю провинцию в гости к Болонье. Этот матч открывает второй круг чемпионата.

 

Статистика встреч

2004-2005 0:2

2003-2004 0:2

2002-2003 0:2

2001-2002 2:0

2000-2001 2:1

1999-2000 2:3

1998-1999 2:3

итого за 7 последних выездов 2 поражения и 5 побед Милана.

 

Напомню что в первом круге Милан дома весьма неожиданно уступил Болонье (больше в родных стенах Милан очки не терял пока). Неожиданно но не случайно. За красно-синих тогда отличились Марко Ди Вайо и Валлиани. И кто мог подумать что Марко Ди Вайо к ответной встрече с Миланом подойдет в рамках лучшего голеадора Серии А. Да и для Арригони та победа оказалась пиррова, так как после этой громкой победы Болонки в 9 матчах лишь раз набрали очки в матче с Лацио. Последней каплей стал разгром на Сардинии 1-5 в 10-м туре. После этого команду возглавил Сыниша Михайлович, который открыл новую историю для красно-синих, и в этой истории нет места поражениям. Хотя если посмотреть на соперников то в принципе Болонья при Сынише не встречалась еще ни с Интером ни Юве ни Лацио с Наполи.

Милан станет своеобразным первым тестом для Михайловича на прочность.

В зимнее трансферное окно команду пополнили Мутарелли из Лацио и Освальдо из Фиорентины. Но ни один ни второй не сыграют против Милана, Мутарелли в списке травмированных, Освальда пропускает матч из-за дисквалификации. Зато в полном порядке Ди Вайо. :O

 

Ориентировочный состав 4-3-2-1

1 Antonioli

21 Zenoni

14 Castellini

19 Terzi

10 Bombardini

5 Volpi

26 Mudingayi

8 Mingazzini

4 Amoroso

7 Valiani

9 Di Vaio

 

 

Милан на неделе праздновал триумф - Кака остался в команде, отказавшись от сумасшедшего предложения арабских шейхов. Миллионы болельщиков по всему миру с застывшим дыханием ждали вердикта по делу Кака. И Рикки не дрогнул - почувствовав поддержку фанов принял твердое и правильное решение. Все остальное после этого как-то отходит на второй план. Увидеть Рикки в воскресенье на поле - вот истинное счастье на ближайший тур. Как говорится "начинаешь понимать ценность, только когда потеряешь".

 

Чтож мотивации лично у Кака теперь хоть отбавляй, да и команда в целом должна доказать болельщикам что осечка в первом туре была недоразумением.

В лазарете у нас все теже Неста, Гатуззо, Каладзе и Бориелло, плюс игру после красной карточки в прошлом туре пропускает Янкуловски.

 

Ориентировночый состав 4-3-2-1

12 Abbiati

77 Antonini (Senderos)

3 Maldini

19 Favalli

15 Zambrotta

32 Beckham

21 Pirlo

10 Seedorf

22 Kakà

80 Ronaldinho (Ambrosini)

7 Pato

не знаю что там с Роником , но по последней игре против Фиалок было явно видно что отдых нужен Зее.

 

на десерт конечно же ставлю Рикардо Кака!

56935.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://football.ua/i/news/56935.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО трио Рональдиньё-Пато-Кака сильнейшее в серии А. Васька правда тут раскритиковал мое мнение на счет того какой из Пато наконечник и в итоге нарвался на гол Пато Фиалкам)))) Думаю, пару голов наше нападение Болнкам отгрузит, тем более должок за 1ый круг. А вот в обороне так не уверен. Могут быть провалы.

Верим в ребят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы дал отдохнуть и Ронни и тем более Кларенсу, что-то он удивляет в худшую сторону в последние матчи.

А что касается относительно самого матча Болонья-Милан, думаю сенсации мы не увдим. Предполагаю, что счет будет +2 в пользу Россонери. Главное не допускать ошибок в центре обороны, и все будет окей.

Надеюсь увидить пару штрафных в исполнении Англичанина. В матче с Ганновером он был близок к голу, так что все возможно;)

Рискну и сделаю свою ставку:

Болонья - Милан 1:3

Голы у Милана: Пато, Бекхэм и Кака.

У Болонок: эмс, скорее всего Ди Вайо.

 

Ждем воскресенья, там все и будет видно!!! Остается добавить только: Forza Rossoneri !!!

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно мотивации хоть отбавляй. думаю матч будет не такой как первый , а более закрытый что ли ,надеюсь будем играть в центре более надежно. думаю голов будет не менее 3 . не хотелось бы терять очки , когда интер начал ошибаться .


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного из опорников должен играть Флам, а не Амбро ...

а Зее пора немного посидеть на лавке с такой игрой....

FORZA MILAN!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом формы Зеедорфа, и не совсем внятной игры Р-ю, было бы неплохо выпустить 2 форварда. Пато+Шевченко(Пиппо), а в полузащите сыграть Пирло, Амбро, Флам, Кака.

Нужна победа, подправим статистику выездных матчей, не отпустим конкурентов(даст бог сократим), добавим себе уверенности в собственных силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Денисом. Только Флама и Амбро - много слишком. Я бы выпустил

Пирло-Амбро-Бекс-Кака

Пато-Пиппо

А вообще мне понравилась идея перевода Янека в полузащиту.

Можно так:

Янек-Пирло-Бекс

------Кака-----

----Пато--Пиппо


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сыграл так:

 

------------------Abbiati----------------

Zambrotta--Favalli--Maldini--Antonini

--Beckham------Pirlo----Ambrosini---

------------Kakà------Ronaldinho------

------------------Pato-------------------

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, я еще не успел в курс дела вникнуть :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы чтобы отыграли весь матч Сендерос и Фламини , очень хочу на них посмотреть , ну и на Маттиони в действии


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то из итальянских спортивных газет читала, что Анчелотти недоволен формой Рональдиньо. Так что, может быть, его завтра не будет, если это не домыслы.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с тактикой rudika,но я бы очень хотел чтобы вместо Фавалли вышел Сендерос,а вместо Амброзини Фламини,тогда будет мой идеал,который я хочу увидеть!!!Ну,у каждого свои желания,и это моё!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учетом формы Зеедорфа, и не совсем внятной игры Р-ю, было бы неплохо выпустить 2 форварда. Пато+Шевченко(Пиппо), а в полузащите сыграть Пирло, Амбро, Флам, Кака.

Нужна победа, подправим статистику выездных матчей, не отпустим конкурентов(даст бог сократим), добавим себе уверенности в собственных силах.

 

Согласен 100%. Зеедорфу надо дать отдохнуть. Да без Роника Кака гораздо лучше себя чувствует. Фламини универсальный игрок, может и в атаку подключаться. Шеву надо с первых минут выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nesta13,такое ощущение,что ты на Марсе воинскую повинность отбываешь :)

У нас сейчас №1 Аббьяти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с Дидой что стреслось?Он чё не стоит?

А чем тебя Абби не устраивает :unsure: ? Когда это от добра добра искали :blink: !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не видел его игры в этом сезоне.А в последний раз я воротах видел именно Диду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы дать Фламу поиграть, действительно

 

А Зубастому и Зеедорфу немного отдохнуть..

 

Чито с Бонерой?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна токо победа,,, а то Болонья в последнее время что-то разошлись, :)

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с Дидой что стреслось?Он чё не стоит?

А с Дидой стряслись зарплатная ведомость в 4 миллиона и надвигающаяся высылка из славного города Милана. :)


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 игроков заявленные на завтрашний матч с Болоньей:

 

Вратари: Abbiati, Dida, Kalac

Защитники: Antonini, Darmian, Favalli, Maldini, Senderos, Zambrotta

Полузащитники: Ambrosini, Beckham, Cardacio, Flamini, Pirlo, Seedorf,

Нападающие: Inzaghi, Kakà, Pato, Shevchenko, Ronaldinho.

 

Трамированные: Bonera, Nesta, Gattuso, Kaladze, Borriello.

Не заявленные: Emerson.

Дисквалифицированные: Jankulovski.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На игру с Болоньей по версии спортивного издания “La Gazzetta dello Sport” можно выставить Абьятти, Дзамбротта, Мальдини, Сендерос, Фавалли, Бэкхем, Пирло, Амброзини, Зеедорф, Кака, Пато .

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На игру с Болоньей  по версии спортивного издания “La Gazzetta dello Sport” можно выставить Абьятти, Дзамбротта, Мальдини, Сендерос, Фавалли, Бэкхем, Пирло, Амброзини,  Зеедорф, Кака, Пато .

состав как я хотел, за исключением Зее,его б на Флама и всё отлично


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ответить Болонье за единственное поражение дома в этом сезоне.

Матч первого круга не видел, но отчет читал Ла Газетте делло спорт, был в Барселоне (Камп Ноу кстати посетил) в это время. По-итальянски ни хрена не знаю, но информацию в газете понимал. Во как!!! Другого источника не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...