Перейти к публикации
PAVEL

Прожекторперисхилтон

Рекомендованные сообщения

В данном топике есть темы, посвященные таким юмористическим пристанищам как Comedy club и КВН. Пора бы создать отдельную тему этой пресловутой великолепной четверке :) . Кто их смотрит, есть ли симпатии среди ведущих, переходит ли они границы дозволенного юмора, действительно ли шутят на ходу и т.д.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно хорошая передача

стараюсь посматривать время от времени

 

Бенягу Цекало мордуют))))

 

ну и доля импровизации конечно присутствует, хотя больше конечно по "бумажке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю каждый выпуск.

Хочу отметить, что до того, как они начали звать звёзд и петь в концовке - было смешнее.

Если говорить об импровизации и заготовленных шуток, то первого наберется лишь процентов на 20.

Но несмотря на это, порой получается очень смешно :)

Хотя лично для меня юмористической передачей номер до сих пор остается КВН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная передача. вот в заглавном посте вспоминают Камеди и КВН, так вот получается, что сейчас я перисхилтон больше всего смотрю. кк я уже давно забросил смотреть, а КВН редко смотрю - за сезон посмотрел только несколько игр веселых и находчивых.

У прожекторов отмечу пару выпусков когда они приглашали к себе различных известных людей: выпуск с Хью Джекманом (он, кстати классно спел сатисфакшен роллингов), с Рурком (Микки обозвал Урганта пусси, по причине того что Ваня не захотел пить виски с ним), с Прохоровым ("У меня много денег, надо купить Грецию - у них ведь сейчас кризис. Тогда Россия сразу становится родоначальницей ОИ").


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я для себя открыл Квартал-95. но прожектор тоже смотрю, молодцы ребята, реально.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка, по бумажке "шпарят". Но, порой, глядишь, как ребята "угорают" :lol: над собственными шутками, думаешь - мож, почти везде, на ходу творят?

Из участников нравится Гарик, больше всех. Ещё с КВНа. Тонкий интеллигентный юмор.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если заметили то чаще всех импровизирует Светлаков, когда он начинает какую то шутку изображать мимикой. Тогда кстати и угорают они больше всего и я в том числе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверняка, по бумажке "шпарят". Но, порой, глядишь, как ребята "угорают" :lol: над собственными шутками, думаешь - мож, почти везде, на ходу творят?

Из участников нравится Гарик, больше всех. Ещё с КВНа. Тонкий интеллигентный юмор.

а мне кажется, что у них только есть некий план по которому строиться передача , плюс несколько заготовленных фраз, а остальное импровизация.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне передача понравилась, хотя смотрел ее считанное количество раз. По этим двум-трем показам, мне показалось, что у них в основном все строится на импровизации. Коллектив у них подобрался креативный, не думаю, что штампуют под шаблон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коммерческий юмор. Отстой.

 

Если бы коммерческий... политический. Отстой.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, а какой не коммерческий юмор? Аншлаг?

 

Это тот, на котором можно заработать деньги. Например, резиденты "Камеди" зарабатывают на поездках в городах, за это платят хорошие деньги. Это - коммерческий.

 

А "Аншлаг" тоже вроде бы гастролировал, но чёта как-то перестал, видимо, перестали платить )

 

В общем, смысл в том, что Прожектперисхилтон - не для заработка денег в первую очередь, а для заработка рейтинга и проталкивания политических идей и спускания пара. Аля частушки медвепута в новогоднюю ночь.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерческий, политический) а что, у нас другой юмор существует?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коммерческом ничего особенно плохого не вижу. Каждый имеет право выбора за что платить. В большинстве случаев, если не касаемся госканалов.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали обсуждение конкретной передачи, закончили разговором о повсеместной коммерцизации юмора :)

Так сейчас везде так. Навскидку и не скажешь, где юмор на благотворительных началах :huh: На уровне школьного КВНа, если только :D


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, а какой не коммерческий юмор? Аншлаг?

 

Коммерческий, политический) а что, у нас другой юмор существует?))

 

Ну у нас никакого....Да и вообще в принципе на ТВ его уже не осталось. Вот раньше например на нтв был проект Куклы. Политическая сатира. Это было гениально.

 

Что ещё....Вот например Мистер Бин - это некоммерческий юмор, умелый, искренний и не пошлый. Хотя под конец и он начал повторяться, но это и неудивительно. Юмор - товар штучный. А сейчас юмором называют слово "жопа", произнесенное вслух, ну и просто банальный кухонный стеб, как например сабж, вынесенный в заголовок. Юмор - это несколько иное в моем понимании.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а вам не кажется, что вы зажрались?

 

это вам не так, то вам не сё?

 

такое ощущение, что вы чувствуете "Всемирный план порабощения"

но это далеко не так, они шутят, причем неплохо, я искренне смеюсь

и не надо все под одну гребенку, якобы "медвепуты" всех купили

и все плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он, прожект :)

 

element-740200-misc.jpg


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коммерческий юмор. Отстой.
Согласен на все 100%
Если бы коммерческий... политический. Отстой.

А что значит коммерческий? Либо смешно, либо нет. Причем, да, субъективно.

Или если, к примеру, смешно, но чувствуется некая "коммерция", то будем подавлять улыбку, и твердить, что всё отстой?

 

И что значит "политический"?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у юмора должен быть 1 критерий: смешно, либо не смешно

Как в музыке: качает, либо не качает


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему у юмора должен быть 1 критерий: смешно, либо не смешно

Как в музыке: качает, либо не качает

 

Эмм... а чего, теперь музыка только по этим критериям? :D

 

Меня качает классическая музыка, я просто прусь )))))) ыыы


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в музыке "качает" по-моему эквивалентно слову "нравится"


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...