Перейти к публикации
milanex

Milanex

Рекомендованные сообщения

Я новый(старый),теперь снова новый пользователь ресурса ACMilanFan.

С первой возможностью безпрепядственно пользоваться инетом,являясь болельщиком АСМ с 1997г,примерно окола двух лет назад, стал регулярно посещать сайт, большей частью из за новостей изредка заглядывал в сам форум.Примерно год плюс месяц назад, зарегистрировался на сайте.Мне очень нравилось находиться,хоть и далеко,но с единомышленниками,так,как вживую общения с Миланистами не было,все повзрослели,семь,дети,вообщем не до Милана,да и друг по интересам футбола у меня был лишь один...А меня как прорвало,почти каждый вечер старался выбираться сюда.Начал потихоньку писать,но каждый раз хоть что, то было не в тему.Начался сезон,игры,состояние вокруг клуба и на форуме стали напряженее,моя реакция на все это,как видно была резкой и не всем понятной, иногда спорили по незначительным мелочам,на которые обратили внимание Администрация-одно наказание,другое,сейчас, я в точности не помню,что и как и когда было перед чем,после очередной напряженки я и дал маху-один из юзеров,то ли в шутку,то ли в серьез сказал что то вроде того -мол вот тут интерист сидит,что не пост,то прикол...не могу сказать,что именно произошло в тот момент, или позже-я оказался в ненужное время,в ненужном месте,на груди тельняжку рвать не стал -мол как так,я тру миланиста!А просто сказал,что да,я-интерист,при этом поменял аву и данные и тупа ждал бана...Весь спектр эпитетов от "мердюка и тролля,прятавшегося до сих пор за нашими широкими спинами" я познал сполна и ощутил весь кошмар быть не тем,кем я есть на самом деле.Не знаю,скорее к лучшему бана не последовало-респект Админке и я стал на этом ресурсе "интеристом",оставаясь на деле и в душе,как и раньше миланистом,не меньше любого из Вас.Помимо всего,что происходило в Милане,я влезал в такие дебри Интера,что вполне возможно не каждый интерист себе такое позволял.Почти все игры двух команд я не пропустил,кстати,когда случился этот нонсенс, в ТТ, Милан был выше Интера,так что глором я не был по любому.

Знаю,не все поймут,что случилось,возможно отнесутся более,чем скептически,потому,как заказывая в и-нете футболки Милана,здесь,на форуме я был интеристом.

Сейчас единственное мое желание,продолжить то,за чем пришел-пребывать со спокойной совестью,миланистом в ACMilanFan.

Я вполне осознаю,на какой шаг пошел,тогда и сейчас,представляю примерную реакцию многих из Вас,но не стоит спешить судить.

Понимаю,что каждый читавший задастся различного рода вопросами,это понятно и естественно,не у каждого такое случается,но не факт,что не случится.

Прежде всего благодарю Админку и Baster,к которому обратился с просьбой,вернуться туда где хотел быть,а так же заранее благодарю всех читавших этот посыл,понявших и не понявших,осудивших или нет.

Время всегда расставляет все на свои места.

С Уважением milanex.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком большой поток информации) Зачем?) У нас есть теперь супер-фильтр Корандо :) Плохо себя вести не получится :)

А так велкам :)

  • Like 3

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком большой поток информации) Зачем?) У нас есть теперь супер-фильтр Корандо :) Плохо себя вести не получится :)

А так велкам :)

Ну может,кому-то, такой поток инфы возможно будет интересен...я посчитал нужным раскрыть,все,как оно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темой не ошиблись случаем?:) Я бы перенёс в Чисто Сердечное=)))))))))))))))))


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темой не ошиблись случаем? :) Я бы перенёс в Чисто Сердечное=)))))))))))))))))

Меня попросили открыть тему именно здесь.Сорри.)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, как меня лет этак 15 назад в конском чате приняли за мясную в первые две минуты моего там нахождения. :wacko: Я жутко обиделась и с тех пор от души болею только за Милан :lol: :lol: :lol:

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут вообще происходит? Ничего не понял :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут вообще происходит? Ничего не понял :D

Если есть вопросы по теме-спрашивай,постараюсь все непонятное прояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть вопросы по теме-спрашивай,постараюсь все непонятное прояснить.

Как имя твоё, Миланист?

Из какого города?

Ну и велком наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как имя твоё, Миланист?

Из какого города?

Ну и велком наверное)

Имя-Алекс(Александр),привык к имени Алекс,т.к.живу в Хайфе и имя Саша слышу практически только в родительском доме.

Живу здесь с 1990гг.

Изменено пользователем milanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут вообще происходит? Ничего не понял :D

Реинкарнация alexoise, видимо.

 

я влезал в такие дебри Интера,что вполне возможно не каждый интерист себе такое позволял.

Вот это захватывающая часть. Зарегался на интеристских форумах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Реинкарнация alexoise, видимо.

 

Да ладно? Теперь понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это захватывающая часть. Зарегался на интеристских форумах?

Я не об этом,а о новостях и тонкостях,которые напряженно пытался переводить.

А форумы... этот читал постоянно,но,чтоб быть в курсе происходящего читал и иные,уверен,так делают многие.

Регистроваться не было смысла,т.к.я не интерист,да и не имел представления, о чем там, я мог бы написать.

Реинкарнация alexoise, видимо.

Скажем так,это смена ника с некоторыми подробностями.

Если для кого- то это принципиально,достаточно открыть мой профиль.

Изменено пользователем milanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реинкарнация alexoise, видимо

я сначала так и подумал, потом зашел в профиль посмотреть историю смены ника, там ничего не обнаружил и решил, что это не alexoise. А в итоге, оказывается:

Скажем так,это смена ника с некоторыми подробностями.

Я не понимаю, зачем это все... Какова цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем это все... Какова цель?

Я все подробно написал в своем первом посте темы и добавил,если при чтении поста возникнут вопросы и недопанимания,то постораюсь их восполнить,в том первом посте,если внимательно прочтешь,найдешь ответ на твой вопрос.

Многие люди меняют ники без причин,в моем случае просто смена ника без расклада не воспринималась бы так,как я предпологал.

Даже это я написал постом выше.

Но главное было не смена ника,а сам рассказ,что произошло на самом деле.

Реинкарнация alexoise, видимо.

Скажем так,это смена ника с некоторыми подробностями.

Если для кого- то это принципиально,достаточно открыть мой профиль.

я сначала так и подумал, потом зашел в профиль посмотреть историю смены ника, там ничего не обнаружил и решил, что это не alexoise.

Не знаю,как было тогда,сейчас проверил и в истории смены имен все есть. Изменено пользователем milanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суди да не судим будешь.

 

Benvenuti!

Изменено пользователем MILANA
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я нифига не вкурил, так это Алексойз или нет? Персофан Балотелли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я нифига не вкурил, так это Алексойз или нет? Персофан Балотелли?

у нас и персофаны Мунтари есть, Бало это не самое страшное)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс я тебя не осуждаю но видел пару твоих постов про Милан на интермилано. Скажем так-в разведку я бы с тобой пошел не глядя. Хорошо шифруешься в общем :D

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс я тебя не осуждаю но видел пару твоих постов про Милан на интермилано. Скажем так-в разведку я бы с тобой пошел не глядя. Хорошо шифруешься в общем :D

Насчет разведки-твое дело, а шифроваться мне не перед кем. До того,как все это случилось, не всегда лестные отзывы о Милане были и здесь,за что и был наказуем,зачем придумывать интермилано.

В принципе можешь писать что хочешь,это твое право.Я все,что и как было написал в первом посте темы.

Чето я нифига не вкурил, так это Алексойз или нет? Персофан Балотелли?

Да,это я...а насчет Бало,в той теме-о Балло, свое осмысленное мнение о нем,я четко выразил.

Я не персофан Баллотели и даже когда симпатизировал ему и защищал его- фаном Бало я не был.

Изменено пользователем milanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе все тут прочитал и все равно ни хрена не понял, но добро пожаловать еще раз:)

Интерист или миланист это не вопрос жизни и смерти, да и вообще по-моему здесь никого не банили за инакомыслие. Есть определенные высокодуховные идеалы, к которым мы вроде как все стремимся, и я пожелаю тебе делать лучше этот форум и позволить форуму делать лучше тебя.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе все тут прочитал и все равно ни хрена не понял, но добро пожаловать еще раз :)

Интерист или миланист это не вопрос жизни и смерти, да и вообще по-моему здесь никого не банили за инакомыслие. Есть определенные высокодуховные идеалы, к которым мы вроде как все стремимся, и я пожелаю тебе делать лучше этот форум и позволить форуму делать лучше тебя.

Спасибо за добрые слова все взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на просторах интернета попадались люди, которые болеют за оба миланских клуба, причем некоторые очень хорошо разбирались в делах обоих клубов, т е следили за ними активно :)

 

По мне так это хуже, чем однополые браки :)

 

Не утверждаю, что и автор такой :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на просторах интернета попадались люди, которые болеют за оба миланских клуба,

Это конечно извращение,будь оно так,я бы не создавал эту тему.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже кусать парня. Пусть пишет :)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...