Перейти к публикации
Bond

Чемпионат Мира 2018 В России

Хотите ли вы проведения в России ЧМ-18?  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы проведения в России ЧМ-18?

    • Да
      77
    • Нет
      27
    • Все равно
      17


Рекомендованные сообщения

А почему нет третьей графы...типа вам по барабану... или не определился в соб-сном мнении... Хде демократия, Вить? Вот у мну к тебе вопрос. Вот будет какая-то группа ногомячить в Питере. Если за убогое зрелище Зенит - Динамо народ платил по 50-100 баков, то групповой в Питере пойдет за 200-300, а плей-офф и дороже? Не лучше ли податься на край света в ЮАР? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нет третьей графы...типа вам по барабану... или не определился в соб-сном мнении... Хде демократия, Вить? Вот у мну к тебе вопрос. Вот будет какая-то группа ногомячить в Питере. Если за убогое зрелище Зенит - Динамо народ платил по 50-100 баков, то групповой в Питере пойдет за 200-300, а плей-офф и дороже? Не лучше ли податься на край света в ЮАР? :huh:

 

Добавил еще один пункт.

 

По поводу остальных вопросов по существу - скажу после, в развернутом виде


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против. Движуха на данный момент в России очень опасна. Как бы трагедиями не закончилось.

 

Хотя уверен почему-то, что ЧМ-18 будет именно в России.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а можно поподробней, что вы называете движухой и почему один за, а другой - против?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет ЧМ в России, приеду посмотрю на Италов, встречусь с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ в России - это как минимум 15 новых стадионов, аэропорты, дороги и гостиницы.

Разве плохо?

 

А распил - и так распилят. Пусть хоть что-то в инфраструктуру спорта пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готова Россия принять столь яркое и крупное событие. Есть жестокие внутренние проблемы: терроризм, пробки, непрофессионализм работников, коррупция, которые не позволят обеспечить безопасность и качество шоу.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧМ в России - это как минимум 15 новых стадионов, аэропорты, дороги и гостиницы.

Разве плохо?

 

А распил - и так распилят. Пусть хоть что-то в инфраструктуру спорта пойдет

 

Подписываюсь. Точно такое же мнение.

 

К тому же, удастся пообщаться со звездами футбола (на тот, 2018 год) - а это супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, а можно поподробней, что вы называете движухой и почему один за, а другой - против?

Движуха - это большой комплекс организационных, спортивных и финансовых мероприятий, вовлекающий все футбольные и околофутбольные и далекозафутбольные сектора.

ЧМ - это не только кому-то построить и распилить стадион, а кому-то втихаря шмыгнуть туда за 300 евро. Это спортивная инфраструктура, это инфраструктура транспорта и сферы обслуживания, это коммуникации, это наплыв туристов и журналистов, это общение, это рабочие места, это встречи болельщиков и футболистов, это разговоры о футболе 8 лет до и два месяца после.

Может быть, обратят внимание на детский футбол, и Карабин (ему сейчас 12) попадёт в хорошие руки, а может и в сборную Росси, если будет стараться.

Движуха - сами видите - это то чего на м не хватает, пока "Милан" к нам не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость последнего часа Владимир Путин не поедет в Цюрих на выборы страны-хозяйки ЧМ-2018

 

Стоит добавить, что в Цюрих отправятся премьер-министы всех остальных стран, претендующих на то, чтобы принять у себя мундиаль 2018 года – Хосе Луис Родригес Сапатеро, Жозе Сократес, Марк Рутте, Ив Летерм и Дэвид Кэмерон


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не готова Россия принять столь яркое и крупное событие. Есть жестокие внутренние проблемы: терроризм, пробки, непрофессионализм работников, коррупция, которые не позволят обеспечить безопасность и качество шоу.

 

Если ничего не делать, то ничего и не будет.

 

в ЮАР ситуация была куда хуже и с пробками, и с непрофессионализмом, и с коррупцией и т.п. Провели ведь? А теперь там хотя бы дороги есть, аэропорты, стадионы и хорошие воспоминания.

 

Если все бояться - так и останемся в берлоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ2018 очень нужен нашей сборной! Потому, что только так она сможет участвовать в нем!

 

Дороги, гостиницы, стадионы и т.д. по списку все фигня. Все будет. Народ все оплатит!

 

Вся страна ждет и верит :)

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, а можно поподробней, что вы называете движухой и почему один за, а другой - против?

ну, наверное, по тем же причинам, что и у нас Евро-12:

 

Не готова Россия принять столь яркое и крупное событие. Есть жестокие внутренние проблемы: терроризм, пробки, непрофессионализм работников, коррупция, которые не позволят обеспечить безопасность и качество шоу.

то есть, проблемы несколько иные, конечно, но само их наличие - и есть причина.

 

Не знаю...вот чувствую каким-то местом, что негативного в этой затее, все ж, больше, чем позитива.

 

А на стадио все желающие все равно не попадут... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - за) в Россию близко ехать за Италию болеть :) Ну или за Беларусь (а вдруг? :D

те же причины, по которым очень рад ЧЕ в Украине - палатку взял и на машине погнал с друзьями безо всяких виз и прочей фигни))

Изменено пользователем ice2

oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ничего не делать, то ничего и не будет.

 

в ЮАР ситуация была куда хуже и с пробками, и с непрофессионализмом, и с коррупцией и т.п. Провели ведь? А теперь там хотя бы дороги есть, аэропорты, стадионы и хорошие воспоминания.

 

Если все бояться - так и останемся в берлоге

 

В ЮАР да, было хуже, чем сейчас у нас, но глядя на то, что происходит сейчас в стране... В 18 году это будет просто нереально.

 

Хотя, конечно, соглашусь на счёт "если всего бояться". Но мне кажется важнее ЧМ-18 и Сочи-14 несколько иные проблемы, иного порядка, на которые, к сожалению, эти акции будут активно мешать смотреть.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧМ в России - это как минимум 15 новых стадионов, аэропорты, дороги и гостиницы.

Разве плохо?

 

А распил - и так распилят. Пусть хоть что-то в инфраструктуру спорта пойдет

Согласен на 100%.

Не стырят на стройках стадионов, стырят на стройках чего-нибудь ещё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически я за Россию, т.к. Родина, а остальные кандидаты мне ни с какого боку. Но чисто футбольно мы не заслужили, а народ у нас злее в массе. Но, с другой стороны, если народ злее, так что же теперь футбол не праздновать? Короче, я за наших, но если не получится, то переживать особенно не буду. А, если подпишутся, то с организацией особых проблем не будет, я думаю.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против. Считаю, что такие дорогие проекты как ЧМ или Олимпиада годятся для стран, где уже решены элементарные социально-бытовые проблемы. Полезнее даже вложить деньги в детский спорт, дворовый спорт. Знаю, ребята, что всё равно не решатся элементарные проблемы в любом случае. Поэтому голосую против из морально-эстетических соображений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против. Считаю, что такие дорогие проекты как ЧМ или Олимпиада годятся для стран, где уже решены элементарные социально-бытовые проблемы. Полезнее даже вложить деньги в детский спорт, дворовый спорт. Знаю, ребята, что всё равно не решатся элементарные проблемы в любом случае. Поэтому голосую против из морально-эстетических соображений :)

 

Вот-вот. Точно выразил. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против - за... чего делить-то шкуру медведя, кот. вряд ли будет убит. Если Путя не поехал на тусовку, значит это о чем-то говорит. Значит, не верит. Значит, шансов 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Против - за... чего делить-то шкуру медведя, кот. вряд ли будет убит. Если Путя не поехал на тусовку, значит это о чем-то говорит. Значит, не верит. Значит, шансов 0.

 

А может он так уверен в успехе, что не стал тратить свое драгоценное время? :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может он так уверен в успехе, что не стал тратить свое драгоценное время? :)

 

Вить, ну если б это написал на сайте один из наших многочисленный глориков, а не ты... :mellow: Вот Путе бы были лишними перед выборами кадры, где при его участии (а значит он и сделал) РОссия первый (!) раз в истории получает главный футбольный праздник. И он не выбрал в своем драгоценном времени крошечную дырочку? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...