Перейти к публикации
Baster

Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

milan-uidinese.jpg

Воскресенье, 3 февраля, Милан, стадион Сан Сиро, 21:45, арбитр Давиде Масса

Матчи между собой: 80 матчей, +34=30-16, 138:82

На поле Милана: 39 матчей, +21=13-5, 91:45

Последние пять матчей: +1=3-1, 8:8

 

Чао, рагацци!

Вот и минуло трансферное окно, в течение которого мы с Вами промотали столько нервов. Эпопея с возвращением Кака была, пожалуй, главной темой в новостях, но Рикки так и остался полировать скамейку Сантьяго Бернабеу. Тем не менее, Галлиани не считался бы гениальным менеджером без туза в рукаве, и он его достал в самый подходящий момент. Встречайте, дамы и господа, Марио Балотелли!

photo_1359813092951-1-0.jpg?1359813960

Приобретение Балотелли оказался не последним, также мы выцепили из Брешии молодого универсала Саламона.

Из новичков Удинезе стоит выделить нашего воспитанника Александра Меркеля. Саша не смог закрепиться в Дженоа и теперь будет испытывать свои силы в новом клубе. Пожелаем ему удачи, но только со следующей недели ;)

 

Ориентировочные составы

 

Милан: Аббьяти - Абате, Мексес, Сапата, Констан - Фламини, Монтоливо, Боатенг - Ньянг, Балотелли, Эль Шаарави

Удинезе: Паделли - Эрто, Данило, Домицци - Баста, Аллан, Пинци, Лаццари, Паскуале - Муриэль, Ди Натале

 

Травмированные: Дидак Вила, Де Йонг, Амброзини - Бркич

Дисквалифицированные: нет

 

Пару фактов о предстоящем матче:

 

- Удинезе выиграл в гостях у Милана один матч из последних шести.

- В последних девяти матчах на Сан Сиро обе команды забивали.

- Дома Милан не играет вничью 14 матчей чемпионата кряду.

- На счету Антонио Ди Натале 11 голов в ворота россо-нери.

- Стефан Эль Шаарави забивал в трех предыдущих матчах с Зебрами.

 

Как мы видим, статистика игр с зебрами у нас не самая лучшая, но побеждать их необходимо. Место в зоне ЛЧ уже совсем близко, так что пути назад нет!

 

Ну а талисманом выступит тройка, которая в скором времени будет наводить ужас на своих соперников!

balotelli-el-shaarawy-niang1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто видел конкретную инфу, почему нет Де Шильо? Везде пишут только, что его не вызвали.

Мы цену на Абате набиваем?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто видел конкретную инфу, почему нет Де Шильо? Везде пишут только, что его не вызвали.

Мы цену на Абате набиваем?

 

последствия гриппа, решили не рисковать как и Мексесом. Его тоже не будет

 

у нас Монти,Фараон и Амбро висят на карточках, следующая дисква

 

HZtR0K8gjcQ.jpg

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри сказал на прессухе, что у него мышечные проблемы.

Ожидается его возвращение к следующему туру.

 

последствия гриппа, решили не рисковать как и Мексесом.

Хм...Может я не понял чего...Ща перепроверю.

 

Нет, не ошибся.

Allegri: "De Sciglio suffered a minor muscular problem last Wednesday. I hope that he will be ready to play again next week."


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно Газпром пытаемся раскрутить на бабло.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда методы какие-то драконовские. Ценой Де Шильо ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, посидит пару матчей) Вспомни, как Месба продавали: пришлось Дзаккардо дать пятилетний контракт! :excl:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему играть надо, а не сидеть :)

Хотя чего это мы? Может у парня действительно повреждение?

А нам всё серые схемы мерещатся))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Allegri: "De Sciglio suffered a minor muscular problem last Wednesday. I hope that he will be ready to play again next week."

 

видимо так

 

Главное к Барселоне пусть будет готовым


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас матч начнется в 3 ночи! и посмотреть охота, как никак Бало в составе и вставать завтра в 8 утра(матч в 5 утра закончится)! че делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-конфа Аллегри:

"Я думаю, что Адриано Галлиани хорошо поработал, собирая качественную команду, которая будет играть вместе, по крайней мере, пять или шесть лет. Продолжая добиваться результата, мы также должны продолжать совершенствоваться технически, тактически и физически. Я считаю, что эта команда может добиться успеха, поддерживать нужный темп до конца сезона, поэтому я рассчитываю на всех игроков, которые находятся в моём распоряжении. Мне везет, и я понимаю, когда некоторым игрокам нужно дать передышку, не снижая при этом общий уровень команды. Мексес не сможет сыграть, потому что у него есть проблемы с коленом. Бонера, Йепес и Дзаккардо хорошо тренируются, и один из них будет завтра играть рядом с Сапатой. Балотелли пополнил команду в четверг, поэтому завтра я буду решать, выпустить его в стартовом составе или оставить на скамейке запасных. Рынок закрыт и я доволен работой, проделанной клубом. У "Удинезе" все хорошо, у них есть Ди Натале и Муриэль – очень опасные нападающие, а в полузащите играет такой футболист как Ладзари, который всегда снабдит их передачами.

 

Против "Аталанты" наша команда показала зрелую игру, поэтому мы забили. Ребята прогрессируют и я рад этому. Весь период до конца сезона мы должны поддерживать данный темп. Конечно, в средствах массовой информации приход Балотелли был встречен с большим энтузиазмом. Но мы должны абстрагироваться от этого и поддерживать баланс так же, как мы делали это, даже когда наши дела шли не так хорошо. Завтра нам необходимо добыть три очка в матче против великой команды. Они постараются перекрыть все пространство, поэтому нам нужно быть терпеливыми. Балотелли понимает, что это игра за "Милан" – это важная возможность для него, и он способен стать здесь ведущим игроком.

 

До сих пор Паццини и Эль Шаарави отлично выполняли свою работу, может быть, даже перевыполняли. Но теперь нам нужно, чтобы больше забивали и полузащитники и защитники, а также другие нападающие, хотя, конечно, забитые голы даются нам с трудом. Паццини и Балотелли способны играть вместе, конечно, не в этой расстановке, но они могут образовывать сдвоенный центр. Я всегда думаю о нашей цели и пытаюсь достичь её, и также должно быть и у ребят, а также всех тех, кто работает со мной. В первые два годы работы в "Милане" у меня в распоряжении было 4 нападающих, но теперь их 6 и мы играем по-другому. Это должно стать важным стимулом для всех ребят, и у каждого должна стоять цель провести второй круг на высоком уровне. Даже когда игроки не выходят на поле, они должны быть всегда готовыми помочь команде в случае необходимости.

 

Я рад, что теперь у меня в команде есть Балотелли, но он очень молод и будет расти и учиться, как делают это и остальные. Де Шильо получил во вторник небольшое повреждение, и я не хочу рисковать им, пусть он лучше будет полностью готов к следующей неделе. Я считаю, что "Милан" был очень конкурентоспособен, а с приходом Балотелли мы стали еще сильнее. Сейчас все наши мысли должны быть сосредоточены только на работе. Саламон начинал играть в центре полузащиты, но затем был переведен в оборону, и я думаю, что он будет прогрессировать, играя как раз центрального защитника. Заслуга в перестройке команды лежит на руководстве, так как они строят команду из молодежи, обладающей высокими качествами.

 

"Милан" отлично поработал на рынке, и я считаю, что Галлиани был лучшим менеджером. "Наполи" взяли хорошего игрока, центрального защитника, и я думаю, что они являются кандидатом на Скудетто. "Юве" взяли такого игрока, как Анелька, который привык выступать в больших командах. У Балотелли есть шанс стать лучшим".

BCKeCCqCcAAE8lF.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас матч начнется в 3 ночи! и посмотреть охота, как никак Бало в составе и вставать завтра в 8 утра(матч в 5 утра закончится)! че делать то?

 

Спать до 3х, проснуться, посмотреть и дальше спать :-)

Делов-то)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать до 3х, проснуться, посмотреть и дальше спать :-)

Делов-то)

есть такая мысль! очень уж хочется посмотреть на Балотели в деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 12 ночи начинается и до двух. Если я сплю до полуночи, где-то с 9 вечера, а потом после матча снова сплю до 8 утра, то все равно это не помогает, утром не то что не встать, а глаза открыть невозможно. С закрытыми на работу иду.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех наших замечательных Авторов принять участие в Пятом туре Конкурса Отчетов!

 

Матч: Милан - Удинезе, начало сегодня, в воскресенье, 03.02.2013 года, 23.45 по Москве

 

Прошу присоединиться тех, кто еще ни разу не участвовал! Проявите себя, и сделайте доброе дело во благо нашего Движения и кармы Милана!

 

Всем Спасибо! :)

 

 

Конкурс Отчетов о матчах Милана


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, ничего хорошего от матча не жду. Как бы на нас не вылили ушат воды, после эйфории с Балотелли. Надеюсь у Аллегри хватит ума не ставить Марио в основу, вместо Паццини.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дебют Балло в футболке Милана)) Врать не буду! Самому любопытно, что из этого выйдет)) в любом случае возвращение этого игрока - шоу))) Не о таком шоу я мечтал, конечно. Я бы предпочел видеть возвращение Кака. Но что есть то есть.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спад у команды Аллегри в феврале, даже не знаю что получится в итоге..


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спад у команды Аллегри в феврале, даже не знаю что получится в итоге..

а?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, у меня сегодня закончился один длиннющий марафон на работе, начинаю приходить в себя. Правда, уже со среды ждет следующий покруче, но сейчас впереди - два долгожданных выходных. В связи с этим резко захотелось позволить себе посмотреть матч, причем внимательно, а не на бегу.Черт, не из-за Балотелли же?)))нет, в первую очередь потому, что соскучилась по команде, которая как-то незаметно исхитрилась стать родной (кто бы мог подумать в сентябре). Даже Констан полюбился. Ну и еще потому, что соперник сегодня достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким каналам сегодня нас покажут? Кто в курсе?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким каналам сегодня нас покажут? Кто в курсе?

 

вот тут точно будет, я видела анонс

http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=472

 

Но я буду смотреть по НТВ+ платную интернет-трансляцию


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые барышни :) Мне как раз для анонса побольше ссылок нужно.

 

Кстати, болельщики собираются:

sl9w.jpg

 

Смотрю, уже выложили в фотоприколах)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...