Перейти к публикации
Фунт

Робиньо

Рекомендованные сообщения

Являясь болельщиком Сборной Бразилии, создам-ка я тему...

 

Робиньо (Робиньо; порт. Robinho; полное имя — Робсон де Соуза; порт. Robson de Souza; род. 25 января 1984 года, Сан-Висенти)

Робиньо играл в детстве в мини-футбольной команде «Портуариос». С 1996 года занимался в футбольной школе «Сантоса». В составе юношеской команды «Сантоса» выиграл чемпионат Сан-Паулу для 17-летних (2001). В сезоне 2002 года выиграл свой первый чемпионат Бразилии. 13 июля 2003 года Робиньо дебютировал в сборной Бразилии в матче против Мексики. На следующий год выиграл второй титул чемпиона Бразилии, им начали интересоваться европейские гранды. Со скандалом уходил из родного клуба — отказывался выступать за команду в знак протеста против нежелания продать его в Европу.

 

31 июля 2005 года перешёл в мадридский «Реал» за 25 миллионов евро. Дебютировал в Ла Лиге 28 августа 2005 в матче против «Кадиса».

 

В ходе летнего трансферного окна 2008 года Робиньо был близок к переходу в лондонский «Челси», однако 1 сентября 2008 года перешёл в «Манчестер Сити», заключив четырёхлетний контракт. По неофициальной информации, за него было заплачено более 40 миллионов евро, что является новым рекордом Великобритании[1].

 

31 августа 2010 года подписал контракт с итальянским клубом «Милан» сроком на 4 года.

 

Рост: 173 см.

Вес: 62 кг.

 

19819big.jpg

Удачи тебе, Принц!!!!

 

 

Статья Puzo

Я просто хочу играть в футбол!

 

Перевод Giuseppe

Интервью с Робиньо в ГДС

 

Видео интервью на Eurosport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рад, что Роби пришел в Милан!

Удачи тебе Роби и повзрослей уже а)))

у тебя фантастический потенциал!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансфер Робиньо обошелся клубу в 18 миллионов евро, и бразильцу достанется футболка с 70-м номером.

теперь у нас не только Р80 но и Р70! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы ему мозги вправили! Потенциал у парня огромный, а вот характер ужасный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЮАР играл очень неплохо,можно сказать единственное светлое пятно селесао в атаке не считая "защитника" Майкона :blink:

 

Очень надеюсь что парень понимает что Милан его последний шанс проявить себя на клубном уровне

 

Добро пожаловать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел тоже "приветственную" речь написать...Потом подумал-на кой мне бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже недоволен....Обложили всю атаку бразильцами, они капризные и нестабильные. И когда их больше двух - это уже капризы, игра по настроению, итд. Замены равноценной у них больше нет, её всю распродали. Короче как-то смазали концовочку межсезонья


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно, чтобы дон Сильвио сказал: " Будешь играть, а не баловать, будет тебе счастье. А иначе :angry: , закатаю в асфальт, никто даже по зубам не определит кто ты и откуда"

А если серьезно, то хочется не так уж много, профессионального отношения к своему делу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, если подумать, он по большомук счету на клубном уровне не заиграл нигде.... не заиграл ни в Реале, ни даже в МанСити


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, если подумать, он по большомук счету на клубном уровне не заиграл нигде.... не заиграл ни в Реале, ни даже в МанСити

Ну в МС с Манчо у него перспективы были мизерные, особенно после травмы. Манчини таких футболистов не воспринимает, ему нужны атлетичные и злые бычки, Робиньо явно не его игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в МС с Манчо у него перспективы были мизерные, особенно после травмы. Манчини таких футболистов не воспринимает, ему нужны атлетичные и злые бычки, Робиньо явно не его игрок.

 

С атлетизмом кстати у Робиньо полный порядок. Да и брали его, если мне память не изменяет, именно "под Манчини". Не, тут наверное в другом дело...Может действительно травма...Но Сити хрен с ним, это середняк, калиф на час, пока шейхам не надоест играться. А вот в Мадриде он не заиграл исключительно по футбольным причинам


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С атлетизмом кстати у Робиньо полный порядок. Да и брали его, если мне память не изменяет, именно "под Манчини". Не, тут наверное в другом дело...Может действительно травма...Но Сити хрен с ним, это середняк, калиф на час, пока шейхам не надоест играться. А вот в Мадриде он не заиграл исключительно по футбольным причинам

Почему он не заиграл в Реале, понять сложно, там многие не заиграли. Робиньо все-таки игрок основы национальной сборной Бразилии, извините за банальность.

 

В МС Робиньо пришел гораздо раньше Манчо, это точно.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, в Реале он довольно неплохо играл, а ушел из-за конфликта с руководством, которое его на Олимпиаду не отпустило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, здравствуй, новый МанСи ни!

 

Ножки береги, они тебе ещё понадобятся, если играть не будешь.

 

Хотел тоже "приветственную" речь написать...Потом подумал-на кой мне бан?

 

+1 ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться, в последнее время немного отвлекся от любимого клуба, переключив основное внимание на баскетбол :mellow: Повторюсь, слегка. Все же сейчас пребываю в шоке. В последнее время Милан приучил не только к слабым результатам, но и невнятной трансферной политике. После "стоматологической" истории прошлого лета и общего тона заявлений Берла (об экономии) я, извините, ох**л от приобретения Ибрагимовича и Робиньо. Пока никак не могу осознать этого :) Хорошо, сезон начался, скоро увижу все своими глазами. Сложно сразу сказать, как сложится у наших суперновичков. Очевидно лишь одно, большинству наших форумчан не нравится никто из новобранцев команды :lol: От Йепеса и Оньеву до Роналдиньо и Златана)

Forza)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Диньо мне лично сразу понра, ну, всмысле, Великий и улыбающийся, креативный. Да и по характеру - "лёгкий". Златан - пока не знаю. В когорту Великих бы причислил, но необходимо ещё что-то, сверх того, что уже у него было.

 

Ну а Робиньо - вообще типично раскрученный персонаж, хотя начинал не тише того же Рональдо и Диньо, но потом... оказался пшик...

 

Пусть лучше болельщики сборной Бразилии скажут насколько хороша его Самба по сравнению с другими, прошлыми самбистами...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь сыграется и не будет капризничать ) Уж в Милане ему понравится , в компании ТС/Пато/Р80


luca_77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуйка у меня не спроста Р70 прикупили. Вижу такую картину. Обмениваем Пато на Эссьена зимой и в итоге получаем двух ганцев в полузащите двух бразилов и шведа в атаке :))) Дракоша идет вешаться :)

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуйка у меня не спроста Р70 прикупили. Вижу такую картину. Обмениваем Пато на Эссьена зимой и в итоге получаем двух ганцев в полузащите двух бразилов и шведа в атаке :))) Дракоша идет вешаться :)

Да в таком случае я ему компания составлю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робиньо все-таки игрок основы национальной сборной Бразилии, извините за банальность.

 

...того поколения, которое ничего не выиграло толком)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивляет меня, почему умные люди, красно-черноые пацаны после трех лет безвременья и господствования черно-синей мрази воспринимают в штыки покупку двух игроков мирового класса, на замену серым никчемным игрокам. ведь явно же на скудо нацелились. уже ведь гундели все по поводу Роналдиньо и по поводу Сильвы, а ведь без них уже Милан и не представишь. может и с этими так будет.

хватит уже долбицца бориеллами о стену вражеских защит! просто возьмем ибракувалду и проломим их нах. вотЪ. и ведь проломим.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже с Виталиком согласен..Милан купил двух игроков экстра-класса,..и все-равно не нравится..Давайте мы действительно определимся, мы хотим громких имен в самой титулованной команде или так и будем радоваться покупке у Дженоа Боррьелло за 10 млн., который через два года испугался конкуренции(чем очень поменял отношение к себе, по крайней мере мое)..Я к тому, что теперь у нас задачи другие, а не банальное 3-4 место..я рад, а теперь пусть Аллегри покажет, что он отличный тренер, а наши сенаторы покажут порядок в раздевалке..ведь они не только ныть должны временами, а и пользу приносить


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуйка у меня не спроста Р70 прикупили. Вижу такую картину. Обмениваем Пато на Эссьена зимой и в итоге получаем двух ганцев в полузащите двух бразилов и шведа в атаке :))) Дракоша идет вешаться :)

Сиро, это получается, что и Милан, и Челси окончательно признают, что ЛЧ им не нужен? Или ни Пато, ни Эссьен не будут заявлены на ЛЧ осенью?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указан вес Роби - 62 кг.

Не закатают ли его в газон в первом же матче?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Указан вес Роби - 62 кг.

Не закатают ли его в газон в первом же матче?

 

Это как в том анекдоте: "Он сильный, но очень легкий" :)

Его для начала догнать нужно..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...