Перейти к публикации
Topчiнi

Парма - Милан

Рекомендованные сообщения

я смотрю никто не ждет особо ничего хорошего от завтрашней игры и тему открывать не спешат, возьмусь тогда я за это "стремное дело" ;)

 

завтра играют команды, которые на следующей неделе продолжат добывать очки для Серии А на евроарене - это Интер, Рома и Милан. Из этих трех пар у нас вроде бы как самый легкий соперник - Парма.

 

Парма уже который год болтается внизу турнирной таблицы и решает задачи не о попадании в еврокубки, а о сохранении прописки в Серии А. И этот сезон не стал исключением - на сегодняшний день команда находится на грани зоны вылета и радужных перспектив пока не видно. Команда проиграла практически все матчи более менее серьезным командам и за 22 сыгранных тура одержала всего 4 победы над такими же аутсайдерами Реджиной, Эмполи + еще обыграла довольно слабый Ливорно, ну и в достижение можно отнести победу над крепким Торино. Тем не менее очки у нас они в первом круге отобрали , и сказать что это их заслуга вроде бы и не скажешь, скорее это было наше попустительство, мы тогда не играли а мучались. Главная "убойная гроза" Пармы это нераскрывшийся талант Корради с 5-ю мячами, который кстати эту игру пропускает из-за перебора желтых на пару с Параваччини. Так что вроде на Тардини ждет команда как бы сказать "на заказ" перед ЛЧ.

 

о наших траблах писать особо не буду и так все всё понимают. Рони мы потеряли, в атаке наверное опять будет Палоски, но его бы все-таки имо на замену лучше выпустить. Кому даст одых Анчи никто толком не знает но ИМО Мальдини, Кака, Рино , Зее лучше на поле не выпускать.

 

игра кстати в 18-00 по Италии (20-00 по МСК) но показывать по Спорту ее не будут, так как они покажут вечером прямую трансляцию Юве-Рома. Так что форца МИЛАН , лайв тв и NTV Turkey который покажет на спутнике открытый сигнал.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы только Корради.Я бы тогда не волновался вообще.

Знач так:Дессена.Опорник(типа),мидфилдер с головой,твердых,хороший игрок.Чигарини - парень вообще с головой,уже окрещен вторым Пирло,и работает - загляденье.Гасбаррони - вроде треквартиста,левую бровку пашет в стиле Зее.Кто не знает - вспомните его голешник мерде со штрафного.Дальше.Реджинальдо - технарь,скоростной,очень опасный.Ну,и Корради и Будан.Завершать умеют.Короче,как по мне - матч страшнее не придумать.И кровь из носа нам нужно играть в одного напада.Зная Анчи,наш центр отдыхать не будет,скорее Зее будет долечиваться,и появится Кака.Обязаны выстроить центр Пума-Амбро-Рино и сместить Пирло вперед,под Кака или рядом с ним.Короче,йолка.Реджинальдо,Чигарини и Гасбаррони должны опекаться персонально и вообще не дышать,тогда будет нам счастье.Джилу в атаку,Пиппо и Палоски на лавке.Типа того...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

 

ты б людей не стращал а :)

 

 

понятное дело что если крманда выйдет на поле с мыслью отбыть номер и в ЛЧ то хорошего не жди. А это Будан вроде вообще ни одного мяча еще не забил, команда в целом довольно слабая, с ними играть можно и не основным составом, главное ошибок по-меньше.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че,не стращай...нефиг расслабляться ;) .Мерда уже поиграла с Пармой неосновным составом(типа),если бы им пенальти не подарили,фигли бы они Парму у них дома обыграли.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняем ничейку в этом матче, и никто особо не расстроится - мы, типа, к ЛЧ готовимся!

Думаю, будет банальное 1-1.

Очень хочется, что бы Милан уже чем-то удивил. Например, взял бы и растоптал Парму 5-0! То-то бы это придало бодрости духа игрокам перед матчем с Арсеналом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

 

расслабляться и играть не основным составом не одно и тоже ;) Бо мне сдается иногда, что полурезерв играет мощнее именно перед играми ЛЧ, бо у главных боевых лиц в голове уже соперники в европе. Вот бы Парму в форму Арса одели бы - можно было тогда и основных выпускать :D. Ну а серьезно конечно боюсь травм, особенно после последних игр где мы теряли и Пато и Рино и Рони.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...команда в целом довольно слабая...

На бумаге да. Просто есть команды - пирожки с капустой ("Интер"), а есть команды - пирожки с яйцами ("Парма"). И то, что "Парма" не транжирит наследство Раньери, за считанные недели сделавшего из безвольного сброда времен Пьоли команду, - это факт. Легкого матча и халявных трех очков я не жду. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счет ничеики ну если мы второй раз, сделаем оплошность и не сможем обогнать Фиалок, люди нас не поимут, мы все таки Милан и просто обязоны выграть и выити на четвертое место пусть хоть до воскресения.

Forza Milan!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма стала редко выигрывать, а Милану надо набирать очки и Милан должен выигрывать любым составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чигарини - парень вообще с головой,уже окрещен вторым Пирло,и работает - загляденье.Ну,и Корради и Будан.Завершать умеют.

кто ж тебя так напугал с утра? :) Гуркуффа тоже окрестили вторым Зиданом а Будан, правильно Торчини сказал, завершать умеет, лучший бмбрдр можно скзть. Завершает он пока у себя дома на койке только.

так что

НЕ ПЕКАТЬ!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает где найти ссылочку на онлайн вещание? На лайв ТВ нет ссылок(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуркуффа тоже окрестили вторым Зиданом

Ну, Луку-то хвалят очень по делу. Мозгов там на пять Гуркуффов, и вообще паренек очень интересный, из новой генерации плеймейкеров-"двадцатьоднёрок". :) Кстати, носит тоже 21 номер. И по Газбаррони Хал прав, это пармезанский аналог нашего Зее (при том, что слева его вытеснил Пизану, он вроде как нашел себя в трекварти) и очень недооцененный игрок, я вообще удивляюсь, что его карьера сложилась так... странно. Морроне - ну, Морроне как Морроне, хорошее дополнение к Чигарини - в креатив не лезет, а руки ему развязывает. Экс-фиалочьего Режиналду - не боюсь, тут уж либо ему попрет, либо не попрет, а прет ему не больно часто. Будан - это, конечно, невыразимо прекрасно. :D Если ему прет - Ибра нервно курит. Но ему прет вообще раз в пять лет по великому обещанию. Как ему прет, я видела один раз.

Нет, товарищи джаллоблу - это далеко-о-о не самый запущенный случай серии А. Выйдем пальцы гнуть - навешают за милую душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкой прогулки не будет. Я буду доволен ничьей, конечно при условии, что никого не сломают и Анчи даст побегать Кака и Зее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма набрала в 22-х играх 22 очка. Ну вот так совпало. Значит - играть с ними можно. Но серьезно отнесясь к делу и не МЕНЕЕ! :)

А у основы и правда в голове уже Лондон и Арс, так что... можно и полуосновой, но С НАСТРОЕМ! и СЕРЬЕЗНЕЙШИМ отношением к середине поля.

 

P.S. ну вот новость: Уйфалуши, Гобби и Вьери не сыграют с «Катанией». Может нам шансик то и обломится вперед то выйти! :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен: и Парму обыграем и выходящих из "отпуска" потренеруем.

 

Рино, Кака и Пато надо немного поиграть имхо ... почувствовать игру;).

 

А в нападение с Пато отправить Джилу и поменять его на Пиппо или Пато на Палоски.

 

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне кажется, что с Пармой без особых проблем справимся...

Даже несмотря на то что ЛЧ на носу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные отношения мы переживаем с нашим Миланом в последнее время :) Самое интересное, это не какое место займет наш любимый клуб (тут просто нет множества вариантов), а кто будет играть в очередном туре :rolleyes: Тут правда тож проде нет множества вариантов, но все одно - как интересно :lol: Ведь Анчи у нас чел непредсказуемый ;) Мы ему всем форумом в последних играх кричим: ставь Эмерса, тембель :huh: Пока он разогрет. Был. А он - в несознанку. Зато теперь, когда, Эмерс остыл и возможно даже примерз к лавке, Анчи, возможно, его и выпустит :lol: Чтобы потом сказать всему форуму, я ж говорил вам, ребятки :P

 

Ничего, всем верить: в Милан, в Анчи, в Гуффи :lol: в Глазастика, кот. надеюсь не подавицца Пармой как давеча :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Парма для нас традиционно соперник довольно-таки удобный, как мне кажется. И думается, что уж эту то игру мы выиграем. И очень бы хотелось, чтоб Анчи попробовал на этот раз покорячицца к примеру без Пирло...

Ну и обязательно без Гуркуффа, Диды, Оддо... нечего фору соперникам раздовать до начала боевых действий.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, всем верить: ... в Глазастика, кот. надеюсь не подавицца Пармой как давеча  :rolleyes:

давеча во всем была виновата АНТЕНА-ТАРЕЛКА, су-а, не обеспечившая нормальную связь и помешавшая сильному колдовству. Так что: ;) ну! за АНТЕНУ! :)

 

P.S. А вот Гуркуффа не надо больше... Лучше пусть... да хто угодно пусть! но ЛУЧШЕ! :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ghgh

 

ну почему ж не стал, у него средняя оценка за последние 10 игр примерно 5,5 а это не есть гуд для команды и как замена стареющему Кафу он на сегодняшний день мягко говоря не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый слабий игрок в Милан сейчас-это оооо.

 

Матч надо просто выиграть. Главное результат и спокойно готовится к игра с АРС.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini,

у каждого бывает черная полоса... нельзя же так сразу на нем крест ставить...

всем прекрасно известны его способности!! в Лацио он играл великолепно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак :) заявочку опубликовали... :) посмооотрим... :)

 

PARMA-MILAN: I CONVOCATI ROSSONERI

15/02/2008

MILANO - Questi i 21 convocati rossoneri per domani:

PORTIERI: Dida, Fiori, Kalac;

DIFENSORI: Bonera, Cafu, Jankulovski, Kaladze, Maldini, Nesta, Oddo, Serginho;

CENTROCAMPISTI: Ambrosini, Brocchi, Emerson, Gattuso, Gourcuff, Kakà, Pirlo;

ATTACCANTI: Gilardino, Inzaghi, Paloschi.

 

Дида в заявке... Неужели рискнет Анчи снова его выпускать?

Мальдини в заявке... хм-хм... <_<

Зее - нету :( Не дай Бог реально серьезное повреждение у него :(.

А Кака - вроде уже готов? :) Все равно лучше не на весь матчик его выпускать... Не надо сразу грузить.

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дида в заявке... Неужели рискнет Анчи снова его выпускать? Или это на случай внезапной травмы Калача?

 

Дида в заявке был и в прошлых матчах, но выпускать его чесно говоря смысла нету, лично я так думаю...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...