Перейти к публикации
Dragon

Правосудие

Рекомендованные сообщения

Люди, я тут, как главный летний тормоз только сейчас решился сформулировать мысль по Конте.

 

Я считаю, что это преступление. Не против Юве, это просто обиженные домыслы. Юве, его амбиции и старые оскорбленности тут совершенно ни при чем. Тут, в какой-то степени даже Конте ни при чем. Только как фигура для маек Че.

Преступление это против человечества, если оно еще способно существовать как единое целое. Когда слово одного человека (оставим даже все негативные факторы слов этого человека) важнее слова другого человека (оставим то, что за спиной этого человека еще штук 10 твердят о невиновности) только потому что этот с "правильной" стороны баррикад - это чистой воды преступление. Или, если относиться легче, презумпция виновности.

Если ложки найдутся, осадок останется. Доменико Кришито, если кто уже забыл, ровно из-за такого осадка не поехал на Евро. Вот совпало так. И если Конте потом оправдают, нервных клеток или, если кому угодно каламбурчик, волос на голове - это ему не вернет.

 

Самое страшное, что тут ведь дело совсем не в том, знал Конте о договорняках или нет. Это вообще неважно. Ну я вот уверен, что знал. Человек справа уверен, что не знал. Человек слдева уверен, что съел что-то не то на ужин. Мы все в чем-то уверены.

Важен прецедент. Нам, условным "им", большому брату, плевать кто вы и что вы нам хотите сказать. Но мы знаем со слов одного товарища, что вы сделали прошлым летом. Улики нужны тому, кто не уверен в своей правоте. Выбирайте - "смерть" или "изгнание"? "Смерть"? Хорошо, "смерть". Через "изгнание". Кто у нас следующий? Свободная касса!

 

При этом, все это проходит далеко не с той долей шума, как должно. Спрашивается - почему? Потому что мир, собственно, уже давно привык к подобным преступлениям. Это не хорошо и не плохо. Это индиффирентно.

Сделать с этим ничего, конечно, нельзя. Мир не изменится, условных "конте" будут судить. Единственная причина по которой так не судят того же условного "маура" - то что он везде иностранец. Хотя на примере Ассанжа это уже, допустим, не работает. Там масштаб больше.

Ну и нужно быть неисправимым идеалистом, чтобы считать, что правосудие - это праведный суд. Правосудие - это право судить. С тем и живем, с тем и будем жить. У них будет право, у нас надежда, что обойдет.

 

На месте стенающих я бы относился к этому легче. Не вы первые, не вы последние.

На месте злорадствующих я бы молчал. Не они первые, не они последние.

Завтра за то что кто-то кому-то что-то когда-то в полупьяном состоянии ляпнул осудят вас. Ну или, если хотите, условного Галлиани. За недонесение и прочие виртуальные грехи.

Робеспьер, тот что Максимилиан, тоже до июля 1794 считал, что у него все схвачено.

 

Футбола у нас маловато стало в футболе. 2006 мы помним благодаря Кальчополи и, меленьким шрифтом, победе на ЧМ. 2012 будем помнить концом света, скандалами с договорняками и майками с КонЧе... и где-то на задворках - серебром на Евро.

 

 

Это грустно. Но перед рассветом тьма гуще всего.

Плывем к рассвету горизонту.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, я пока не прочитал всё.

Закончил где-то на словах: что против Конте совершено преступление.

Понимаю, смысл поста в другом, но всё же: будь нежнее :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливость и объективность, как и "пис, бразерс" - вещи вообще интересные. В большинстве случаев людей прорывает не тогда, когда задето нечто отвлеченное, а тогда, когда задеты они сами. Или те, кто им дороги. Или те, кто дороги тем, кто им дороги... Вот тогда и начинается: "вы звери, господа!" - то, что нынче несется от ювентини и тех, кто решил именно сейчас поиграть в толерантность, и даже забросить пару очков в эту корзину. Отдельно уточняю: не о Драгоне речь.

 

Если преступление, то началось все это, пардон, не вчера. И ныть, как черно-белым, так и всем остальным, следовало куудааааа раньше. Только это не преступление. Это хуже. Это жизнь. Где справедливость, как и всегда, раскрашена в клубные цвета. И вот это, как по мне, и есть самое грустное. Только, в отличие от автора, рассвет для меня не проглядывается.

 

Спасти целый мир (и правосудить его) - нереально. Себя - еще возможно. Надо начинать думать. И как-то... эволюционировать, что ли.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут просто порассуждаю…

 

Даже в русском языке слово "правосудие" имеет синоним "юстиция". А "юстиция" – слово универсальное, и в том или ином виде существующее во всех языках, влияние на которые оказала латынь. "Giustizia" – в итальянском. "Gustitia" – в латыни; означает "справедливость", и имя богини – той самой, которая у древних греков именовалась Фемидой.

В моем понимании, справедливость не равна праведному суду, хотя спорить тут можно бесконечно. Но "праведное" – это что-то близкое к религии, и к нравственности. А "юстиция" – как ни странно – явление несколько иного порядка: сугубо общественного.

На уровне индивидуумов, правда у каждого своя, и вот для того чтобы до чего-то договориться на уровне социума, необходима "возведенная в закон правда" – справедливость – правда для всех, и каждого. В каждом конкретном случае правду эту уполномочен определять суд. Как бы мы не хотели, но более действенного способа человечество до сих пор не изобрело.

Как именно определять эту правду: на основе показания одного свидетеля, или на основании исключительно письменных доказательств, - в разные эпохи, и в разных странах решалось по-разному. Но это уже механизм правосудия, а не само правосудие.

Так, в римском праве был известен принцип: "Testis unus, testis nullus" – один свидетель – не свидетель. Принцип этот был заимствован большинством стран.

А в Древней Руси, к примеру, могли бросать в реку, и смотреть, утонет человек, или нет. Или еще заставляли опускать руку в чан с кипящей водой.

Так что с Конте где-то и праведно обошлись…

 

Но, главное, надо понимать, что "справедливость" не тождественна "объективной истине". Суд находит решение, которое соответствует закону, а не истину. И всегда найдутся недовольные этим решением. Но главное, чтобы решение соответствовало "общественной правде" – справедливости.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Древней Руси, к примеру, могли бросать в реку, и смотреть, утонет человек, или нет. Или еще заставляли опускать руку в чан с кипящей водой.

Ну да, если человек не тонул, то это значит что его поддерживал дьявол)) Это не только на Руси практиковалось)) Правда иногда успевали вытащить еще живого))

Чем то напоминает мне то, что с итальянским футболом сейчас творится. Только топим себя сами, ради призрачного правосудия)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем то напоминает мне то, что с итальянским футболом сейчас творится. Только топим себя сами, ради призрачного правосудия)))

А в чем связь между собственно игрой итальянских футболистов и правосудием - хоть призрачным, хоть реальным?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как еще бороться с договорняками? Только искать таких вот Карробио или ждать пока Конте лет через тридцать на пенсии расскажет как ему было стыдно? Полноте господа

 

Для меня первостепенно что сам клуб Сиена признала участие своих игроков в этом деле точка! А то что могут обвинить и причастных к Милану игроков или руководителей меня мало удивит кстати . Докажут,милости просим в забан, трубить лозунги о том что они невиновны и налицо заговор Моратти или Аньелли не буду


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дракошкин. Есть твоё мнение и его я уважаю. Более того, по делу написано. Кто там и что там нам узнать не суждено. Но злорадствовать буду. Буду злорадствовать до посинения. Не потому что Конте виновен или не виновен, а по совершенно другим причинам.

Ну да, если человек не тонул, то это значит что его поддерживал дьявол)) Это не только на Руси практиковалось)) Правда иногда успевали вытащить еще живого))

Чем то напоминает мне то, что с итальянским футболом сейчас творится. Только топим себя сами, ради призрачного правосудия)))

Игорёк, не первый раз проскакивает у тебя :) Что значит топим себя? С чего взял? Как определил? Смотришь на то, что итальянский футбол в заднице и считаешь это следствием каких-то гонений? А я в это не верю. Считаю, что всему виной ФИНАНСОВАЯ сторона вопроса, большие налоги, невозожность приглашать качественных футболистов. Эти и куча смежных обстоятельств и есть причина упадка итальянского футбола. А винить во всём коррупцию...ну не знаю, наверное, можно, но это далеко-далеко не главная причина. ИМХО. Хотя сам раньше считал как ты)) Ну во времена Кальчополи))

 

Да и на секундочку. У Италии во время скандалов зотота Мира, серебро Евро и 2 ЛЧ. А это как ни крути ФАКТ!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От разговором про Конте остается впечатление прям "по Ходарковскому". Типа, напортачил, да, напортачил. Но виноват не он, а система, а вы систему не трогаете, а только выборочно, неугодных. Но есть одно но... кому же так "неугоден" Конте, что его аж назначили козлом отпущения? Судя по политической ситуации в Италии, да и по финансому положению Юве в сравнении с остальными клубами сериала, варианты заказа отпадают. А значит, таки просто напортачил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От разговором про Конте остается впечатление прям "по Ходарковскому". Типа, напортачил, да, напортачил. Но виноват не он, а система, а вы систему не трогаете, а только выборочно, неугодных. Но есть одно но... кому же так "неугоден" Конте, что его аж назначили козлом отпущения? Судя по политической ситуации в Италии, да и по финансому положению Юве в сравнении с остальными клубами сериала, варианты заказа отпадают. А значит, таки просто напортачил.

Даже если рассуждать банально. Разве могут трогать кого-то просто так? Я такого не встречал. Значит либо виновен, либо слишком наглый. Для кого-то эта наглость благородная, а для меня глупая, от недостатка ума или мнимого чувства безнаказанности.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если рассуждать банально. Разве могут трогать кого-то просто так? Я такого не встречал. Значит либо виновен, либо слишком наглый. Для кого-то эта наглость благородная, а для меня глупая, от недостатка ума или мнимого чувства безнаказанности.

 

Бывает, что и просто так.

Бывает, что формально повод есть, но он настолько незначителен, что все вокруг так поступают, и на этом фоне наказание режет глаз.

А бывает, что просто не надо было чего-то делать. Или не делать, ведь и бездействие порой бывает преступным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает, что и просто так.

Бывает, что формально повод есть, но он настолько незначителен, что все вокруг так поступают, и на этом фоне наказание режет глаз.

А бывает, что просто не надо было чего-то делать. Или не делать, ведь и бездействие порой бывает преступным.

Ну вот даже ПРЕДПОЛОЖИМ, что под Конте роют. Для чего-то ж под него роют? Не просто так же. Вот ты бы мог идти по улице, идти и, дай думай, набью рожу вооот этому человеку, идущему на встречу. Вряд ли. Если ты (условный ты), конечно, больной на голову, то вполне возможно. Если же нет, то ты мог бы сорваться, если идущий на встречу человек ударил девочку, дал тебе пинка под зад или совершил иной аморальный поступок. К чему я привожу все эти банальные и нелепые примеры? У любого поступка должен быть мотив! Опять же, ДАЖЕ если под Конте роют (хотя я в это не верю, просто смотрю на ситуацию с другой стороны), то по какой-то причине. Но гоббы знают во сто крат ЛУЧШЕ, гоббы знают ВСЁ! Инфа 100%. Палацци - больной на голову из моего дурацкого примера. Спроси у любого.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорёк, не первый раз проскакивает у тебя :) Что значит топим себя? С чего взял? Как определил? Смотришь на то, что итальянский футбол в заднице и считаешь это следствием каких-то гонений? А я в это не верю. Считаю, что всему виной ФИНАНСОВАЯ сторона вопроса, большие налоги, невозожность приглашать качественных футболистов. Эти и куча смежных обстоятельств и есть причина упадка итальянского футбола. А винить во всём коррупцию...ну не знаю, наверное, можно, но это далеко-далеко не главная причина. ИМХО. Хотя сам раньше считал как ты)) Ну во времена Кальчополи))

 

1) Представительство итальянского футбола определяется несколькими ведущими клубами, среди них и Юве.

2) Борьба за скудетто так же ведется между тремя клубами + 2-3 время от времени что то пытаются. И на эти клубы равняются остальные. Станут хуже ведуще клубы, станут хуже и все остальные (им надо будет затрачивать меньше сил и денег, чтобы добиться успехов).

3) Отток звезд, а это потеря интереса, как со стороны болельщиков так и со стороны ТВ. А это деньги.

4) Раньше у нас система налогообложения была такая же, а Мальдини, Зидан и Ван Бастен играли именно в Италии.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не раз говорил, что этот гоббий выводок, лично мне крайне отвратителен, поэтому мне наплевать на правосудие, на закон, на справедливость, на добро и зло. Мне совершенно не интересно копаться в чужих фекалиях в поисках истины. Я просто радуюсь, что со свиньями поступают так, как они того заслуживают.

Вместе с тем, среди равных, всегда были более равные и те, у кого прав больше, чем у остальных. А это тоже нужно заслужить. Все мутят, но это не значит, что не нужно НИКОГО наказывать. наказывать НУЖНО! но наказывают всегда тех, у кого меньше всего прав. Я рад, что у Милана прав больше, чем у кого бы то ни было.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Представительство итальянского футбола определяется несколькими ведущими клубами, среди них и Юве.

2) Борьба за скудетто так же ведется между тремя клубами + 2-3 время от времени что то пытаются. И на эти клубы равняются остальные. Станут хуже ведуще клубы, станут хуже и все остальные (им надо будет затрачивать меньше сил и денег, чтобы добиться успехов).

3) Отток звезд, а это потеря интереса, как со стороны болельщиков так и со стороны ТВ. А это деньги.

4) Раньше у нас система налогообложения была такая же, а Мальдини, Зидан и Ван Бастен играли именно в Италии.

1) Да, не спорю. Но весь сумбур в итальянском футболе сегодня - не есть СПЕЦИАЛЬНОЕ гонение на Юве. Ювентини так хочется просто.

2) См. п.2

3) Отток звёзд вообще никак не связан с коррупционным сканадалом. Я не знаю всю систему в Италии, но склонен верить руководителям, что удерживать качественных футболистов в Италии всё тяжелее. Именно по финансовым соображениям. Может быть Валера или кто-то другой просветит нас? :) Из-за чего так происходит?

4) Это точно? Я опять же не в курсе. Но в своих интервью наши, например, постоянно утверждают, что СЕГОДНЯ привлекать ЗВЁЗД МЫ НЕ МОЖЕМ. Значит, что-то ведь поменялось. Если я не прав, поясните кто-нибудь. Будет интересно :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот даже ПРЕДПОЛОЖИМ, что под Конте роют. Для чего-то ж под него роют? Не просто так же. Вот ты бы мог идти по улице, идти и, дай думай, набью рожу вооот этому человеку, идущему на встречу. Вряд ли. Если ты (условный ты), конечно, больной на голову, то вполне возможно. Если же нет, то ты мог бы сорваться, если идущий на встречу человек ударил девочку, дал тебе пинка под зад или совершил иной аморальный поступок. К чему я привожу все эти банальные и нелепые примеры? У любого поступка должен быть мотив! Опять же, ДАЖЕ если под Конте роют (хотя я в это не верю, просто смотрю на ситуацию с другой стороны), то по какой-то причине. Но гоббы знают во сто крат ЛУЧШЕ, гоббы знают ВСЁ! Инфа 100%. Палацци - больной на голову из моего дурацкого примера. Спроси у любого.

 

О чем я и написал в первом посте. Причин рыть под Конте не вижу. Более того, нет предпосылок и, видимо, даже наоборот, рыть под Конте сейчас политически и финансово может быть не выгодно. Легче под Аллегри рыть, Берла многим оскомину набил.

Значит, есть за что. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюшенька, только не тут. Для подобных экзерсисов есть же тема про Юве.

 

От разговором про Конте остается впечатление прям "по Ходарковскому". Типа, напортачил, да, напортачил. Но виноват не он, а система, а вы систему не трогаете, а только выборочно, неугодных. Но есть одно но... кому же так "неугоден" Конте, что его аж назначили козлом отпущения? Судя по политической ситуации в Италии, да и по финансому положению Юве в сравнении с остальными клубами сериала, варианты заказа отпадают. А значит, таки просто напортачил.

Да Конте как человек к этому процессу вообще никакого отношения не имеет. И Конте как тренер. И Конте как ювентини.

 

Это ИБД от итальянских властей. Им нужно показать, что они борются с договорняками. Показывать гораздо удобнее на примере Конте, чем на примере какого-то замшелого Карробио, который в этом по уши. Если бы Карробио ткнул не в Конте, а в Аллегри, судили бы Аллегри. Но Аллегри, вот незадача, работал в Кальяри.

 

Поэтому и устраивается показательное судилище. Ложки сперли, нужен виновник.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут просто порассуждаю…

Собссно, я человек глубоко нерелигиозный и не вкладывал в слово "праведный" какой-то особый смысл. Можно заменить на "правильный", "правый" и прочая, прочая...

 

А то что в Италии вместо римского права используют принципы Инквизиции - уже наводит на мысли.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зюшенька, только не тут. Для подобных экзерсисов есть же тема про Юве.

Эти две темы можно объединить в одну.

Я думал, ты специально этот топ создал, что бы как можно больше людей высказали свое негативное отношение к гоббам, выразили поддержку Итальянскому правосудию и восторженно, стоя, аплодировали неподражаемому борцу со злом Стефано Палацци.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон вроде начал с Конте, а продолжили опять про Юве) может стоить по пробовать посмотреть на всю эту ситуацию с самой прямой точки зрения, т.е. с обвинения в адрес Конте как главного тренера НЕ Ювентуса?) Отбросить все симпатии/антипатии, может к чему то и получится придти. Я то лично не вникал в подробности чего и как там, да и мне как то фиолетого, ибо имхо в этот раз более правильный подход взяли, наказывать не сам клуб, его имя, историю и всех его болельщиков, а не посредственно исполнителей этого безобразия.

 

Гоббских фанатов (и их недоброжелателей) к разговорам мол под Юве опять копают, заговор и т.п., а Милан и Интер все это организовали прошу заметить, ни к одному из трех грандов, как к участникам договорняков претензий предъявлено не было, а следовательно нех ныть имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон вроде начал с Конте, а продолжили опять про Юве) может стоить по пробовать посмотреть на всю эту ситуацию с самой прямой точки зрения, т.е. с обвинения в адрес Конте как главного тренера НЕ Ювентуса?)

Все правильно. Сиена играла договорняки под руководством Конте. Конте наказан. Тема себя исчерпала. И только гоббы везде воняют о каком-то заговоре против них.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти две темы можно объединить в одну.

Я думал, ты специально этот топ создал, что бы как можно больше людей высказали свое негативное отношение к гоббам, выразили поддержку Итальянскому правосудию и восторженно, стоя, аплодировали неподражаемому борцу со злом Стефано Палацци.

:D хахахаю.)) Посмеялся от души))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А факт дога у Сиены признан вообще? Я как-то пропустил. Если признан, то какой матч? Скачаю посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже не раз говорил, что этот гоббий выводок, лично мне крайне отвратителен, поэтому мне наплевать на правосудие, на закон, на справедливость, на добро и зло. Мне совершенно не интересно копаться в чужих фекалиях в поисках истины. Я просто радуюсь, что со свиньями поступают так, как они того заслуживают.

 

Я прям представил, как эти слова произносит персонаж на аватаре у Зю :)

 

Поэтому и устраивается показательное судилище. Ложки сперли, нужен виновник.

 

Какие ваши доказательства? B)

 

А то что в Италии вместо римского права используют принципы Инквизиции - уже наводит на мысли.

 

У них там все великие колдуны в этом Юве - так что всё правильно делают :)

 

 

 

А если серьезно, то "суд" над товарищем Конте какого толка был? Уголовный, административный, или некий спортивный арбитраж?

Если некий спортивный арбитраж, то давайте не будем смешивать его с юстицией. У них там свои правила. Тем более, Конте же во всем признался. Какие вопросы?

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, Конте же во всем признался. Какие вопросы?

Да. Наконец-то кто то об это написал.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...