Перейти к публикации
Marat

Игры: компьютерные и приставочные

Рекомендованные сообщения

С удивление, пролистав оффтопик, не обнаружил темы про компьютерные игры.

А ведь мы все или играли раньше или сейчас балуемся компьютерными и приставочными игрушками.

 

Сам я давно уже не играю. Лет 7 наверное. Хотя, когда бываю у друга в гостях, обязательно рубится на его икс боксе в мортал комбат или фифу.

А сейчас мне подсказали, идеальную для моего ритма жизни игрушку. Онлайновая, называется Годвиль (http://godville.net/ ). Это зеро плейм гей, не чистая, но очень смешная. Данный жанр игры не требует от игрока ровным счетом ничего :) Вы - Бог, создаете своего героя и он сам развивается, прокачивается, выбирает гильдии. Вы же время от времени заходите, или "делаете ему хорошо" (лечите, добавляете опыта и тп) или "плохо" (даете пинка, мочите за него злодеев (иногда можно промахнуться и по своего игроку шендарахнуть). В зависимости от вашего поведения и будет развиваться игрок. Сама игра пестрит перлами и многие из них хочется заносить в мемориз.

Не знаю, открыта ли регистрация или по инвайтам она (меня пригласили по инвайту, по этому не обратил внимание), но весело провести 5 минутку на работе можно. Если кому интересно - скину инвайт, у меня их 4 штуки осталось.

 

А в какие игры играете вы?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, моя жизнь геймера закончилась лет 5 назад, когда я, поступив в универ, решил, что с задротством пора прекращать, и удалил своих персов в WoW, что далось мне с огромным трудом и сожалением (я был достаточно известным задротом в среде русскоязычных геймеров :D). С тех пор играю только в Фифу и изредка в какие-нибудь блокбастеры, типа Ассасинс Крид, когда есть куча свободного времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа!!!!!!!! я не видел этого :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, прикольно

 

но для меня всегда было загадкой, где люди берут столько времени на игры...

ушел из темы... видимо, спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю компьютерные игры)) Отличный способ расслабления)) Общения и хорошего времяпрепровождения)) Если один, то выпью пивка и с удовольствием играю))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, прикольно

 

но для меня всегда было загадкой, где люди берут столько времени на игры...

ушел из темы... видимо, спать...

кто то жертвует сном, кто то работой, кто то учебой. Я нашел игру, в которой не надо ничего жертвовать :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никогда геймером не был, никакие стрелялки и прочее не вставляло и не вставляет.

Играл одно время в HOMM III, и сейчас раз в 2 месяца могу сыграть. Но это всё :-)

 

Когда есть время для безделья за компом, то убивалки времени типа там парковать машинки :-) А лучше почитать чего-нить или на ютубе Криминальную Россию посмотреть)))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особого пристрастия к играм не питаю, играем иногда с друзьями в ПЭС..в универе правда с одногруппниками постоянно играем в КС . ну а что еще делать на информатике? :D На компе наверное года 4 как игр нету.

Согласен с Туристом, лучше что то почитать..хотя последнее время и читать времени нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас соло игры уже не то)

Играем иногда с пятницы до субботы вечерком в Day Z, симулятор пост апокалипсиса, с друзьями в 3-4 человек побегать часа 3 сама то.Интересно + общение и атмосфера игры (

) примерно что творится в игре))))

 

Или часик побегать в Диабло 3 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часик побегать в Дьяблу обычно заканчивается возгласом "Как, уже рассвет???" :glare:

 

Ничего не буду писать. Я геймер с таким длинным стажем, что рассказывать ничего не буду. Я пытаюсь завязать :wacko:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часик побегать в Дьяблу обычно заканчивается возгласом "Как, уже рассвет???" :glare:

 

Ничего не буду писать. Я геймер с таким длинным стажем, что рассказывать ничего не буду. Я пытаюсь завязать :wacko:

мы в Диаблу пробовали на героик режиме с увеличением сложности мобов (х5) дальше Ада не прошли , попередохли :)))

сам играюсь в разные штуки ... сейчас это Battlefield 3 (наверно любимая серия игр) FIFA13 , Dota2 , серии игр Total War иии поскольку я ярый любитель истории(от древнего мира до века 18-го ) открыл для себя весьма интересную штуку как Crusader Kings 2 )

ребятки добавляйтесь, буду рад :)

Steam: StDemetrio

Origin: StDemetrio

66f089b2a970.gif


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не играл в игры, комп дома не тянул, все как то было не до апгрейда, на Новый год сделал себе подарок, купил новый мощнетский комп и монитор! Сейчас когда время есть прохожу потихоньку Ассасина и Фар Край 3, люблю зарубиться в танки :)))) Подумываю прикупить себе фифу лицензию, хочу в онлайн поиграть!

 

но для меня всегда было загадкой, где люди берут столько времени на игры...

ушел из темы... видимо, спать...

для меня тоже всегда было загадкой как у Селфа или ММ например хватает столько времени проводить на Миланфане и постить сюда столько инфы :)))

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ПК никогда не любил шутеры, понимаю еще можно где нибудь с ноутбуком посидеть за Football Manager и т.д., а так можно подключить геймпад и так же как на приставке удобно расположиться в любом месте. Скоро новое поколение консолей и вероятно будут появляться шедевральные игры, а пока предпочитаю FIFA13&FootballManager. К ПС3 тяги уже нету, хотя там много хороших игр. Кстати заметил, что когда я живу в Англии, в FIFA13 игроки там гораздо сильнее и разнообразнее, умнее, чем игроки в СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот обожаю игры тематики: stalkera, metro.

ух скоро выйдет Metro 2034, очень жду)

 


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои 3- это как болячка... Вроде уже все пройдено, все известно, но все равно хочется создать новую карту и всем надрать зад. Бессмертная игра.

Из подобного героям, понравился Дисциплесс.

С ужасом думаю о том, что если появится Х-бокс, то времени не будет даже на еду, я уволюсь с работы, а со временем превращусь в Голума :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как раз перед новогодними праздниками взял икс бокс. Оч тяжко от него отлепиться, конечно, но я стараюсь :) Последний Mortal Kombat на нем восхитительный, что уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из подобного героям, понравился Дисциплесс.

ой ой тоже люблю их , жаль ток похерили серию игр . Покупал лицуху ренесанса ...поиграл и бросил) говорят перерождение классная - но на неё жаба душит тратить деньги.

 

А я вот как раз перед новогодними праздниками взял икс бокс. Оч тяжко от него отлепиться, конечно, но я стараюсь :)

зря :) подождал бы чуть чуть ( сравнительно) и взял бы сразу xbox720 ^_^

==

я к приставкам ровно дышу ... предпочитаю иметь зверь машину стационарку , чем приставку

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StDemetrio

Минимум год до выхода новой консоли. Да и не в этом дело - мне ж не лицензию покупать :D Отдавать почти 100 убитых енотов за игру - это слишком. А следующий хуящик прошьют (если прошьют) очень не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок , тут я бессилен ибо не уважаю всякие разные пират действа :) Только лицензии . Сейчас не так много игр , которые стоят своих денег ...да и вкусы мои мне очень нравятся в финансовом плане) Я вот не понимаю людей которые на всякие Кризисы,Фаркраи и тд тратят денюшку ... когда есть Battlefield :wub: тоже самое по стратегиям , купил Total War и весь год свободен )

это ещё одна причина почему консоль в моих глазах утопия , слишком всё затратно . А ради совместных посиделок в Фифулю , скинулись-купили-поиграли , все довольны )

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить может подскажет классную онлайн риалтайм(типа старкрафта) стратегию, желательно бесплатную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня тоже всегда было загадкой как у Селфа или ММ например хватает столько времени проводить на Миланфане и постить сюда столько инфы ))

Все просто. Работа связана с интернетом. :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю в WOW, когда то дротил по полной, щас казуально пару раз в неделю захожу отбить кап арены или типа того. Вот армори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю в WOW, когда то дротил по полной, щас казуально пару раз в неделю захожу отбить кап арены или типа того. Вот армори

ууу :)) играл с оригинала (1.4.0) по Волк (открытие ЦЛК ) ... увы игра умерла в моих глазах ) на эту тему можно очень и очень много рассуждать

всю жизнь хуман Паладин :) начал играть из-за Варика3 , как создал пала - побежал к могиле Утера из началки , умер ровно 234 раза по пути :)

 

а кто нить может подскажет классную онлайн риалтайм(типа старкрафта) стратегию, желательно бесплатную?

с ними беда полная , стратегии не популярны ныне

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои 3- это как болячка... Вроде уже все пройдено, все известно, но все равно хочется создать новую карту и всем надрать зад. Бессмертная игра.

Из подобного героям, понравился Дисциплесс.

С ужасом думаю о том, что если появится Х-бокс, то времени не будет даже на еду, я уволюсь с работы, а со временем превращусь в Голума :D .

 

Айяйяй приветсвую собрат. Третьи герои это классика конечно, в свое время стока часов убито было на них :)

 

А так иногда в НФЛ сыграю, один сезон уже полтора года играю. Почти как в жизни ;)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...