Перейти к публикации
Topчiнi

Мауро Тассотти

Рекомендованные сообщения

Сегодня юбилей у человека, который вот уже на протяжении 30-ти лет неразрывно связан с "Миланом"

 

50 лет исполнилось истинному "миланисту" Мауро Тассоти.

 

Мауро Тассоти - справка в Википедии

 

 

достижения с Миланом

 

Чемпион Италии: 1988, 1992, 1993, 1994, 1996

Обладатель суперкубка Италии: 1988, 1992, 1993, 1994

Обладатель кубка европейских чемпионов: 1989, 1990, 1994

Обладатель суперкубка УЕФА: 1989, 1990, 1994

Обладатель межконтинентального кубка: 1989, 1990

 

Немного фото материала о Мауро

 

tass1.jpg

tass2.jpg

tass3.jpg

tass4.jpg

 

 

Биографическая страничка посвященная Тассоти с просто обалденными фотографиями!

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,что - кто бы ни был тренером Милана,Тассоти всегда будет по правую руку от него.С юбилеем,Истинный Миланист!Всех жизненных благ!!!


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна причина по которой мы должны обыграть Интер.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Мауро! И спасибо тебе за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Тассоти.Желаю успехов и согласен с Artem1y, что победа в игре с Интером будет хорошим подарком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестящий защитник!!! С юбилеем!!! Долгих лет жизни и плодотворной работы на благо Любимого клуба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим юбилеем!

60% жизни с Миланом... да еще и примавера наверняка.... даааа МИЛАНИСТ!


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С прошедшим юбилеем!

60% жизни с Миланом... да еще и примавера наверняка.... даааа МИЛАНИСТ!

 

он воспитанник Лацио, и пришел в Милан после двух сезонов за основную команду Римлян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он воспитанник Лацио, и пришел в Милан после двух сезонов за основную команду Римлян.

Да, я уже нашел, по ссылке в голове топика.

Вот что значит поздно родиться, родился бы в году 80, знал бы хоть историю. А так, ни Ван Бастен, ни Барези, ни Альбертини... и т.д.

Изменено пользователем dixon

Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения,один из самых уважаемых мною защитников..особенно за поломанный нос Луису Энрике :) настоящий боец

глядя на таких игроков,как Тасотти и Панкаро, можно сделать вывод, что у всех Орлов из Рима - "Орлинные носы"..Настоящие орлы, так сказать :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауро входил в состав моей любимой четверки защитников, лучшей в мире. Спасибо тебе, Мауро, за твою ИГРУ!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мауро входил в состав моей любимой четверки защитников, лучшей в мире. Спасибо тебе, Мауро, за твою ИГРУ!

 

Мне вот интересно, у тех людей, кто видел игру четверки Тассоти-Костакурта-Барези-Мальдини может быть какая-нибудь альтернативная любимая четверка? ;)

Как-то я сильно подозреваю, что нет. :D

 

У тебя Виталя хороший вкус... однако. B) Как у меня прям! :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, у тех людей, кто видел игру четверки Тассоти-Костакурта-Барези-Мальдини может быть какая-нибудь альтернативная любимая четверка? ;)

Как-то я сильно подозреваю, что нет. :D

 

У тебя Виталя хороший вкус... однако. B) Как у меня прям! :P

Я прекрасно помню игру этих "мушкетеров". Альтернативы им НЕТ, но вот я думаю так, что Кристиан Пануччи мог очень хорошо влиться в этот "организм", заменив как раз Мауро Тассоти, но он поддался уговорам Капелло и перешл в Реал, поэтому мои рассуждения носят гипотетический характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, у тех людей, кто видел игру четверки Тассоти-Костакурта-Барези-Мальдини может быть какая-нибудь альтернативная любимая четверка? ;)

Как-то я сильно подозреваю, что нет. :D

не будь таким подозрительным :D

я точно знаю что ДА. У меня есть тут приятель, китаец. он, правда, до Канады жил в Англии долго. Так вот он вполне адекватно оценивает уровень нашей четверки, но свято убежден что лучше арсенальской четверки Адамс-Киоун-Диксон-Уитернберн никто не играл.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не будь таким подозрительным :D

я точно знаю что ДА. У меня есть тут приятель, китаец. он, правда, до Канады жил в Англии долго. Так вот он вполне адекватно оценивает уровень нашей четверки, но свято убежден что лучше арсенальской четверки Адамс-Киоун-Диксон-Уитернберн никто не играл.

Puzo, пусть твой приятель не обижается, но у меня вопрос к нему: во что не играл никто лучше четырех пушкарей? :D:D:D. Просто мне кажется он не про футбол говорил :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что лучше арсенальской четверки Адамс-Киоун-Диксон-Уитернберн никто не играл.

 

как по мне, так эта четверка и рядом не стоит с ТОЙ,МИЛАНОВСКОЙ..даже если такую "мелочь",как трофеи в счет не брать

Четверка киевских Лужный - Головко- Ващук- Дмитрулин ничем не уступала лондонской :)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но свято убежден что лучше арсенальской четверки Адамс-Киоун-Диксон-Уитернберн никто не играл.

 

Неотложку не пробовали вызывать? :huh::P

Четвертого из предложенного списка я вообще как такового вспомнить не могу хоть ты тресни, а твой китаеС его с Мальдини ставит на одну ступень...Н-да... :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что Адамс пил за наших четверых - так это 100% :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четвертого из предложенного списка я вообще как такового вспомнить не могу хоть ты тресни, а твой китаеС его с Мальдини ставит на одну ступень...Н-да... :lol:

Да абсолютно неприметный игрок был. да набежало более 500 матчей за Арс, но уровень все же абсолютно не тот. Да и потом Мартин Киоун, которого упоминает приятель Пьюзо, насколько я помню практически всю карьеру был сменщиком Стива Боулда, вроде нашего Филиппо Галли

 

Ну то, что Адамс пил за наших четверых - так это 100% :)

Вот Адамс действительно величина. невероятной харизмы человек (и в плане хари тоже :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да абсолютно неприметный игрок был. да набежало более 500 матчей за Арс, но уровень все же абсолютно не тот. Да и потом Мартин Киоун, которого упоминает приятель Пьюзо, насколько я помню практически всю карьеру был сменщиком Стива Боулда, вроде нашего Филиппо Галли

 

 

Вот Адамс действительно величина. невероятной харизмы человек (и в плане хари тоже :D )

 

Наша четверка и в сборной бессменной была, а из англичан только Адамс, наверное..хотя Киоун тоже частенько призывался


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша четверка и в сборной бессменной была, а из англичан только Адамс, наверное..хотя Киоун тоже частенько призывался

Нет не совсем так. Тассоти очень мало играл в сборной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не совсем так. Тассоти очень мало играл в сборной

 

да, это я ошибся по поводу Тассоти..он и десятка матчей не сыграл..но этому есть оправдание: в сб.Англии никогда не было столько защитников классных в одном поколении


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тассо, с Днем рождения!Долгих лет работы во благо Милана


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг у Аллегри пойдут плохо дела, а он сам пойдет из Милана, то Мауро заслужил быть главным тренером Милана. Но я не хочу видеть его снова вторым при новом алленаторе.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вдруг у Аллегри пойдут плохо дела, а он сам пойдет из Милана, то Мауро заслужил быть главным тренером Милана. Но я не хочу видеть его снова вторым при новом алленаторе.

Подозреваю, что Мауро не хочет, хотя могу ошибаться. Имхо, идеальный Ассистент Главного, и Наш Человек абсолютно. С Днём Рождения!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий Карев (кто бы это мог быть? :D ) написал великолепную статью, о Мауро. Я решил скопипастить на наш сайт. Надеюсь, до суда дело не дойдет? :huh::P

 

А вот и статья

 

P.S. Сцылко на спортсру. Ставим плюс. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...