Перейти к публикации
Fry

Милан и ПСВ в полуфинале ЛЧ 04/05

Рекомендованные сообщения

Поехали! :)

 

А с ПСВ у Милана старые долги остались.. Помните кто обыграл с помощу судьей cборную Италии?! Корея! С этим же тренером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя, Фрей, какие-то уж очень сложные ассоциации. Давай лучше сосредоточимся непосредственно на матче.

 

ПСВ... Казалось бы лучше жребия и желать не стоит. Как они вообще прошли Лион, как оказались в полуфинале, что они вообще делают на той стадии, где уже нет Барсы, Баварии, Интера, Юве, МЮ? Везунчики? Или прошлогодний синдром Порто - Монако продолжает действовать и в нынешнем?

 

Я немного боюсь игр Милана с середняками. Не заводимся мы на них. Но больше всего на свете не хочу повторения Депора. Знаю, что так не бывает. Правда жизнь в Израиле нас научила, что два снаряда запросто могут упасть в одну воронку... Кстати, насчет клубов из Голландии. Вспомните, каким чудом мы прошли Аякс в нашем чемпионском году. Тогда только бешенный Пиппо вытянул.

 

И все же, я верю, что Анчи не наступит на грабли дважды, и фантастический финал с Челси станет явью. КадИма (вперед), Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож у ПСВ есть запас очков в чемпионате, поэтому к ЛЧ они будут готовится основательно и ой как нелегко нам прийдется.

Игры состоятся 26/27 апреля и 03/04 мая. Первая игра у нас дома.

ИМХО нужно сделать блестящим первый матч, так как 8 мая очная встреча с Ювентусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поехали!  :)

 

А с ПСВ у Милана старые долги остались.. Помните кто обыграл с помощу судьей cборную Италии?! Корея! С этим же тренером...

 

Ух, ты и привязал :) . Так можно всех в "должники" записать :)

 

ПСВ - довольно серьёзный соперник. Никакой недооценки быть не должно, хотя я не уверен, что её (недооценки) удастся избежать.

Ближе к концу чемпионата у них возможен спад, т.к. всю турнирную дистанцию и в Голландии и в Европе они вроде бы прошли без особых провалов, кроме влёта Пао 1:4 в матче последнего тура групового турнира Лиги, который уже мало что решал. Отсюда и полуфинал Лиги, и лидерство с приличным отрывом дома, а когда-то ведь спад должен наступить. Почему бы не через 2 недели? :)

С другой стороны, в этом сезоне в Лиге ПСВ играл только с 1 соперником, которого можно назвать суперклубом - с Арсеналом, и с тем не очень удачно (проигрыш 0:1 в Лондоне, 1:1 дома). Остальные - уже упомянутый Панатинаикос, Русенборг, Монако (1/8) ну и Лион. Т.е., клубы, конечно, приличные, сильные (а какие ещё в Лиге бывают?), но не более того. Поэтому и переоценивать их тоже не надо. :)

Вперёд, в финал на всех парах!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, яж говорил вам после жеребьевки, что будет финал Милан-Челси, потому что так решили в УЕФА, и пока что они с этого пути не сбились, вон как Челси вовсю помогают в финал попасть ... :P

Что же до нашей игры, думаю легкой прогулки не получится (2-0 дома, 1-1 в гостях), но думаю мы все равно будем в финале !!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю, проблем с ПСВ у вас не должно возникнуть. Что ж, ребята, вперед. Не посрамите Италию.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нельзя не дооценивать соперника, тем более ПСВ дошол до полу финала, если бы этот клуб галимо игран то он не смог бы добитса таких результатов!!!

Тяжело придётса Милану, но я думаю он справитса и пройдёт в финал!!!

 

:icon_scarf:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ПСВ рвать! Первая игра дома, забить побольше, а в Голландии в обороне отсидется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная проблема Милана в противостоянии с псв-это САМ МИЛАН! Но я надеюсь наши понимают, что команда не может попасть полуфинал ЛЧ случайно. У Милан не должны возникать проблемы с такими командами как псв. FORZA MILAN!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу предрекал ПСВ проход в полуфинал.Был уверен,что Хиддинк в отличии от того же Шафа сумеет противопоставить грамотную оборону бесшабашному нападению.Молодцы эйндховенцы!

Главное сейчас всем(руководство,игроки,тренера,фанаты) не уповать на своё Величие и на неопытность ПСВ.Дорога к финалу состоит из двух препятствий,задача Милана с ними как можно лучше разобраться,т.е. победить в обоих матчах!

Forza Milan! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное недооценить соперника. Хиддинк расчетливый и хитрый лис. Все ставят на Милан, говорят что Милан легко пройдет ПСВ. Мы все тоже хотим этого. Первая игра на Сан-Сиро прояснит всю картину противостояния. Не раслабляться ни на минуту.

Милан в финале-это деюре, а дефакто будет в ответном матче в Голландии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Лика, добро пожаловать ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сразу предрекал ПСВ проход в полуфинал.Был уверен,что Хиддинк в отличии от того же Шафа сумеет противопоставить грамотную оборону бесшабашному нападению.Молодцы эйндховенцы!

Ну не знаю.....все таки по статистике ПСВ атаковал намного больше чем Лион....тем более Лион забил в первом же ударе по воротам (1 в створ ворот) на 10 минуте...вот тебе и оборона

тем более получаеться в этом матче обороной как раз блистал Лион, а не ПСВ ;)

тем более по пенальти мог выграть и Лион :rolleyes:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то слишком тихо ПСВ добрался до 1/2, ведь на голландцев никто не ставил. Я бы даже сказал, что из всех команд плей-офф им меньше всего уделяли внимания.Как бы не было шапкозакидательства, ведь чтобы не говорили игроки и тренера, а чувство превосходста навернека уже сидит у них где-то внутри. Надеюсь, что это осознание того что это полуфинал и память о Депортиво настроят должным образом Милан на ПСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПСВ Шева хорошо знаком, и любит его не менее чем Интер (в связи с очень принцыпиальным матчем с Динамо, где Шева был в форе), по этому на предстоящий поединок смотрю уверено. Давно подметил - настрой Шевы очень важен, суровое и сконцентрированое лицо - жди гола. Правда чтото в начале последнего матча с Интером он чтото слишком скалился но все равно забил :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итааак, "Милан" Италия - "ПСВ Эйндховен" Голландия...........

во-первых, миланцам хорошо, что не придётся играть с вязкими французами из Лиона, это - серьёзный плюс, фарт, если выразиться точнее.....

во-вторых, я рад, что, наконец-то, голландский клуб ПСВ начинает обретать себя впервые с времён аж Ромарио... симпатичный тренер Гуус Хиддинк, нестареющий Филипп Коку, атакующий голландский футбол.....ляпота!

Кстати, с обеих сторон классные бразильские вратари, дуэль между прочим!

Последний раз команды встречались в Лиге 1992-93 гг., в групповом этапе, тогда миланцы победили дважды без проблем: "ПСВ"-"Милан" 1:2 (Райкаард, Симоне, Ромарио), "Милан"-"ПСВ" 2:0 (Симоне 2).

С удовольствием понаблюдаю эти встречи, тем более что "Милан" фаворит, и если не будет халявить, однозначно поедет в Стамбул, где встретится наверное с "Челси" Жозе Моуринью.

Анчелотти и Моуринью встречались друг с другом два раза, обе победы за Карло: август 2003 "Милан"-"Порту" 1:0 (Шевченко), август 2004 "Милан"-"Челси" 3:2 (Кафу, Костакурта, Шевченко). Бог любит троицу.......гм, но в какую сторону?!......Даёшь седьмой титул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуус Хиддинг дальше полуфиналов в своей карьере не доходил... Чемпионат Мира 1998 год во Франции , дошёл до полуфинала со сборной Голандии, проиграл по пенальти Бразильцам. Первый гол Рональдо, сравнял счёт Клюйверт, уже в концовке, отправив мяч головой в сетку ворот Тафарела после уголового. В 2002 году со сборной Южной Кореи!!! дошёл до полуфинала Чемпионата Мира, где проиграл Германии 1:0 гол Баллака, если мне память не изменяет. И вот сейчас новый успех ПСВ полуфинал лиги Чемпионов. Я вообще верю в статистику, по-этому пусть полуфинал и останется планкой Хууса.

Вообще если говорить о пердпочтениях, то я предпочитаю ПСВ Лиону, не знаю, какая то хорошая опять же СТАТИСТИКА у Милана в играх с голандскими соперниками... Аякс дважы довольно без проблем одолели. Да и чемпионат Голандии явно уступает французкому по накалу и уровню... В Лионе к тому же есть яркие личности, такие как Вильторд, Эссьен, Жуниньё, Малюда... В ПСВ лидер только стареющий Кокю... В атаке у них играет американец Бисли и новый "ван Нистелрой" со сложной фамилией, даже пытаться не буду выговорить... Но до уровня нападющих того же Лиона им далеко, по этому за наши ворота я как то спокоен... А вот центр поля у ПСВ хорош, домашняя игра с лионом это доказала... Просто начисто переиграли французов в центре... И тут нужно конечно же отметить Кокю и двух корейцев, которые довольна таки неплохо играют... Защита у ПСВ тоже неслабая, во главе с Алексом этаким Япом стамом в молодости... Думаю борьба будет интересной, но Милану явно по зубам этот голандский орешек.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то слышал что именно он привел ПСВ к победе в ЛЧ в 1987 году.

или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где-то слышал что именно он привел ПСВ к победе в ЛЧ в 1987 году.

или я ошибаюсь?

В 1987 году не было ЛЧ. Был Кубок Чемпионов. ПСВ выиграла Кубок Чемпионов в сезоне 1987-1988 года и тренировал эту команду Эрик Геретс. В том составе играли будущие звёзды Рууд Гуллит и братья Куманы (Рональд и Эрвин)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте проанализируем выступление ПСВ в плей-офф: Монако-1:0 дома и 2:0 в гостях, и Лион-1:1 в гостях и дома по пенальти. То есть защищаться они умеют, и стиль игры немного напоминает Порту образца прошлого сезона-вязкий и больше от обороны. Так что нелегко придётся. Ясно, что в Милане они вперёд не пойдут, и будет нелегко взломать ихнюю оборону, и я бы не исключил счёта 0:0 в домашнем матче. Главное не пропускать, а то они в 2-х гостевых играх забили 3 мяча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ван Нистелрой" со сложной фамилией, даже пытаться не буду выговорить

Сан-Сироэт ты про Венегоора оф Хесселинка?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте проанализируем выступление ПСВ в плей-офф: Монако-1:0 дома и 2:0 в гостях, и Лион-1:1 в гостях и дома по пенальти. То есть защищаться они умеют, и стиль игры немного напоминает Порту образца прошлого сезона-вязкий и больше от обороны. Так что нелегко придётся. Ясно, что в Милане они вперёд не пойдут, и будет нелегко взломать ихнюю оборону, и я бы не исключил счёта 0:0 в домашнем матче. Главное не пропускать, а то они в 2-х гостевых играх забили 3 мяча!

Ну защита Интера не хуже защиты ПСВ, однако мы их трижды огорчили... Атака у ПСВ не очень, вот по этому они и играют от обороны.... Главное лишить их центра поля, тогда я думаю всё будет хорошо.

Imago

Да его, вот уж поистине нефутбольная фамилия...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ПСВ в центре очень сильный "кулак"-Коку,Фогель и Боммель.Особенно выделяется последний,коотрый является настоящим мотором команды.

Очень сложно будет переиграть высокого и мощного центрального защиника Алекса,забивающий экстраважные голы за Эйндховен(Монако и Лион),поэтому считаю,что следует игратть с Креспо,котрый здорово играет на втором этаже.

В целом команда ПСВ средненького уровня,стоит только взглянуть на их бюджет,но сейячас они на коне(лидируют в своём чемпе и вышли в полуфинал Лиги(!)).Стоит заметить,что под рук-вом Хиддинка клуб играет строго и надёжно,провалы случаются очень редко.

Ждём встречи,не стоит уповать на кидающуюся с первого взгляда слабость ПСВ.Rossoneri Milan.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...