Перейти к публикации
Fry

Милан и ПСВ в полуфинале ЛЧ 04/05

Рекомендованные сообщения

Как вы считаете, стоит ли форсировать восстановление от травмы Стаму или лучше не рисковать в предверии сложных матчей в Флоренции и с Ювентусом?  :huh:

С одной стороны, соглашусь с Анчи, что Стама нужно выпускать только при 100% готовности. Ведь рисковать таким защитником перед ответственными матчами в Серии А малость стремно (+Неста с Каладзе дисквалифицированы).

С дргой стороны в матче с ПСВ нам нужны "головастики" :D и в прямом и в переносном смысле. Игра на втором этаже у голландцев поставлена неплохо...

Так что А.Х.З. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне что-то очень подсказывает, что Стам точно против ПСВ появится. Травма то у него не особо серьезная, а желания играть хоть отбавляй... Случай с Пирло несколько более тревожный и соответственно более рискованный.

Мой прогноз: СТАМ на поле, ПИРЛО как максимум в запасе.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нас ждёт очень загадочный матч(для меня). Я думаю, псв будет почти всей командой в защите. Милану очень важно не расслабляться в обороне....на контратаках очень опасны бисли и парк. Главное для Милана не пропустить дома. Будет 100% концентрация и у Милана не будет проблем в этом противостоянии. Состав я думаю, будет такой:

Дида

Кафу

Стам

Мальдини

Каладзе

Гаттузо

Пирло (Руй)

Зеедорф

Кака

Креспо

Шева

Нам очень будет не хватать Несты.

Ребята главное собранность.

Милан должен выйти финал и поставить на место челси и моуриньо!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бляха-муха!!! :huh:

 

Завтра я собрался записать матч на видео, а моего любимого Алессандру Несту не увижу :(:(:(

 

Вот, блин, закон подлости... полпраздника испорчено <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Segodna, ya dumayu, nas budet jdat ochen ser'oznaya borba v centre polia, golandzi naverno samaya silnaya komanda v centre polia v etom turnire,posle Milana...Esli nash centr spravitsia s centrom P.S.V, to togda mi oblegchim sebe zadachu v 2 raza!

FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось,то мы выиграли 3-1 :) ...2 Шева забил...так вот...надеюсь,что в этом матче Андрей реализует большенство своих моментов(а лучше все моменты)...а не как с пармезанцами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, Андрей когда в форме максимум не забивал в 2, иногда в 3 играх подряд, надеюсь что сегодня он обязательно забьет, верю в него всем сердцем ...!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА обнародовал имена арбитров, которые будут судить первые полуфинальные матчи Лиги чемпионов в ближайшие вторник и среду. Об этом сообщил "Советский спорт".

На матч "Милан" – ПСВ (Эйндховен) назначена греческая бригада во главе с Киросом Вассарасом, на матч "Челси" – "Ливерпуль" – французская во главе с Аленом Сарсом.

Отметим, что Вассарас последний раз судил матч текущей Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала в первом матче в паре "Ливерпуль" – "Байер", в котором англичане победили 3:1. Последним матчем Сарса в нынешней Лиге чемпионов стал первый четвертьфинал-дерби "Милан" – "Интер", закончившийся победой красно-черных --2:0.

 

Кто нить знает статистику судейства Вассараса в матчах с участием Милана ? :huh:

или он нас никогда не судил .... ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь то этот грек судил Милан и помимо нынешнего дерби. Могу перепутать, Лекс гораздо точнее сможет сказать я думаю, но в памяти отпечаталось, будто он судил еще одно наше евродерби в 2003 году (Интер-Милан 1-1).

В принципе Вассарас нас неплохо всегда судит, так что его назначение хороший знак.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milano
  он судил еще одно наше евродерби в 2003 году (Интер-Милан 1-1).

Тот матч судил француз Жиль Весьер!

У ПСВ пять игроков основы, в том числе Ван Боммел, Коку и Фогель,висят на желтых!Так что пусть Кирос постарается чтоб их не было в ответном матче! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочел Стама не выпускать или по крайней мере не на весь матч,Костакурта пусть бы сыграл. А Шева длжен забить - он после травмы только в Лиге и забивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что мы сегодня выиграем 2-0. 3-1 меня очень будут беспокоить. Дома пропускать крайне нежелательно, так что считаю, что Стама надо сегодня выпускать в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

На мой взгляд, Вассарас - хороший арбитр. По крайней мере, у меня о матчах, которые он судил, остались лишь приятные воспоминания, в т.ч. о его работе.

А PSV, конечно, надо порвать, просто порвать.

МИЛАН - ЧЕМПИОН! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Дида не пропустит еще как минимум в двух матчах - пора вписывать свое имя в историю.


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига чемпионов-97/98, групповой турнир. ПСВ "Эйндховен" - "Динамо" (1:3) :)

 

1:3, Шевченко, MPEG, 1 M

Гол Шевченко, замедленный повтор, план из глубины поля, MPEG, 670 Kb

 

Верю в Шеву, верю что сегодня он обязательно забьет .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

victory, я согласен с тобой Пирло должен играть, без него мы не такие опасные...

 

2:0 нам будет очень хороший результат, по крайней мере лучьше чем 3:1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что сегодня стоИт острая необходимость выпускать на поле Стама с Пирло. Согласен, с krivich - в одном отдельном матче Билли вполне может заменить голландца, что же касается Андреа - зачем лишний раз рисковать, когда в последнее время Руи смотрится очень даже?


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня как всегда программа ясная и простая. Раз первый матч играем дома самый идеальный вариант за который я всегда ратую

2-0! В крайнем случае 1-0! Вполне комфортно и спокойно можно готовится к ответке.

А вот относительно защитных порядков. Э.... да... что-то сомнения есть. Думается Стама выпускать надо по любому, ну а Билли очень пригодился бы на замене по ходу пьессы. Ведь он универсален по своей позиционной сути, как практика последнего сезона показывает.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропускать на своём поле по-любому нельзя, если разве что не забьём 4 или 5 мячей, а это практически невозможно, потому что ПСВ наверняка будет в основном уделять внимание обороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы с большой легкостью рассуждаете о победе , как бы чё недоброго невышло или Юве- Ливер забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты о чем рассуждаешь? О ничьей? О поражении что ли? О чем нам рассуждать то при игре на своем поле? Никто не говорит о том, что мы порвем ПСВ с необычайной легкостью. Говорится о желаемых результатах, которые просто-напросто вполне реальны, понимаешь.

Почему нет?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня будет 2-1

хотя лучше чтобы безголевая серия деды продолжалась до начала следующего розыгрыша лч

а шева сегодня обязательно забьет!!!

хотябы один!

1.шева игрок не того уровня чтобы долго не забивать

2.лч его стихия тут он чусвует себя как рыба в воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...