Перейти к публикации
Fry

Милан и ПСВ в полуфинале ЛЧ 04/05

Рекомендованные сообщения

Да не уже непохоже что серьзный спад будет... Пока у нас все идеально, спад в феврале и далее к полуфиналам в отличной форме...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну равноценной скамейки быть не может тем более что она у нас посильнее чем у Юве или Интера ИМО будет (не формально по звездности имен а по качеству игры).


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при детальном рассмотрении хвалёная скамейка юве уже не так хороша. капо, аппиа, салаета? скажем прямо игроки не сильней нашей скамейки. про интер вообще молчу ("скажите как его зовут -- ка-ра-гу-нис!"). даже хорошо, что первый матч дома. надо постараться выиграть всухую, тогда голландцам точно не светит. а самое главное настрой. если он будет, то у псв надежда только на фортуну.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже хорошо, что первый матч дома. надо постараться выиграть всухую, тогда голландцам точно не светит. а самое главное настрой. если он будет, то у псв надежда только на фортуну.

 

Думаю, решающую роль в противостоянии способен сыграть Андрей Шевченко. Отдохнул, свеженький такой, (по хорошему) злой..... Особенно его второй гол "Интеру" - потрясающе! B)

В первом матче необходимо будет победить, не важно, с каким счётом. Тогда на выезде можно будет играть на контратаках, что весьма выгодно для итальянцев. "ПСВ Эйндховен" не выглядит такой уже давящей командой на своём поле: с "Монако" 1:0, с "Лионом" 1:1. И потом, матчи с голландскими клубами - одно удовольствие, они и сами играют, и другим дают...... :)

Не знаю, у меня перед этими играми какое-то предпраздничное настроение. Да, будет игра, да, будет борьба, да, сильный соперник... но "Милан" выглядит в нынешней Лиге настолько мощно, что проблем просто не предвидится. К тому же ещё свежа в памяти Ла-Корунья, что не позволит команде потерять в какой-то момент концентрацию. Однозначно, всё будет ОК :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь, что наконец в этом сезоне себя в полной красе проявет Кака. Пора уже возвращаться на прошлогодний уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я надеюсь, что наконец в этом сезоне себя в полной красе проявет Кака. Пора уже возвращаться на прошлогодний уровень.

Да сезон уже практически закончился... когда уже себя проявлять?

 

Ой, после игры со Сьеной, я вообще не хочу говорить про ПСВ... Боязно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Сиро

Одна игра ещё ничего не значит. Если мы проиграли Сиене, то это не значит, что мы должны бояться ПСВ. Неудачно может сложиться любой отдельно взятый матч. Так что будем надеяться, что поражение от Сиены - это лишь исключение из праил, и мы покажем ПСВ, что мы сейчас гораздо сильнее их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну равноценной скамейки быть не может тем более что она у нас посильнее чем у Юве или Интера ИМО будет (не формально по звездности имен а по качеству игры).

Про скамейку я имел в виду не в горизонталь. Меня честно говоря мало интересует боеспособность скамейки Интера или Ювы. Это их проблемы и пусть со своим ... сами разбираются.

Меня больше волнует вертикаль - в плане Милан 1 и Милан 2, если можно так сказать. Я полностью с тобой согласен что равноценной скамейки быть не может, но ИМХО нужно по максимуму возможного приближать запас к основе. Ведь в клубе равноценно... нет не равноценно, а максимально безопасно что ли, игрока основы и заменить не кем... А это может привести к той злополучной усталости (пусть даже не физической, а психологической), к невозможности поувствовать у себя за спиной надежный тыл, на который всегда можно положиться...

 

Одна игра ещё ничего не значит.

Две игры... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного статистики:

Лучшие бомбардиры ПСВ в этом году

Vennegoor of Hesselink 15

 

Van Bommel 12

 

Farfan 8

 

Park 6

 

Beasley 6

 

Cocu 5

 

John de Jong 5

 

Sibon 4

 

Alex 3

 

Vonlanthen 3

 

Матчи Эйндховена в национальном чемпионате

sun 17-4 Willem II PSV 0 - 1

 

sat 9-4 PSV FC Den Bosch 3 - 0

 

sat 2-4 PSV FC Utrecht 2 - 0

 

sun 20-3 Ajax PSV 0 - 4

 

thu 17-3 FC Groningen PSV 0 - 1

 

sun 13-3 PSV ADO Den Haag 4 - 0

 

sun 27-2 SC Heerenveen PSV 0 - 3

 

sat 19-2 PSV NEC 4 - 1

 

sat 12-2 AZ PSV 0 - 0

 

wed 2-2 PSV RBC Roosendaal 4 - 1

 

sun 30-1 RKC Waalwijk PSV 1 - 4

 

sat 22-1 PSV NAC Breda 4 - 0

 

sat 18-12 PSV Roda JC 0 - 2

 

sun 12-12 Feyenoord PSV 3 - 3

 

sat 4-12 De Graafschap PSV 0 - 4

 

sat 27-11 PSV FC Twente 2 - 0

 

sun 21-11 Vitesse PSV 0 - 2

 

sat 13-11 PSV Willem II 1 - 0

 

sun 7-11 FC Den Bosch PSV 0 - 3

 

fri 29-10 FC Utrecht PSV 0 - 0

 

sun 24-10 PSV Ajax 2 - 0

 

sat 16-10 ADO Den Haag PSV 0 - 2

 

sat 2-10 PSV FC Groningen 3 - 0

 

sat 25-9 PSV SC Heerenveen 4 - 0

 

sat 18-9 NEC PSV 0 - 3

 

sat 11-9 PSV RKC Waalwijk 1 - 0

 

sat 28-8 NAC Breda PSV 2 - 2

 

sat 21-8 PSV AZ 5 - 1

 

sat 14-8 RBC Roosendaal PSV 2 - 5


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vladv
. Я полностью с тобой согласен что равноценной скамейки быть не может, но ИМХО нужно по максимуму возможного приближать запас к основе. Ведь в клубе равноценно... нет не равноценно, а максимально безопасно что ли, игрока основы и заменить не кем... А это может привести к той злополучной усталости (пусть даже не физической, а психологической), к невозможности поувствовать у себя за спиной надежный тыл, на который всегда можно положиться...

 

 

 

Демагогия. В таком чемпионате как Сериал, а тем более в таком клубе как Милан приблизить скамейку к основе невозможно в принципе. Теоретически, это ещё может быть в более слабых командах( типа Сиены или Брешии ;) )

Сильные игроки просто уйдут. Исключение могут составить только игроки, по настоящему любящие Милан, но делать скамейку из патриотов, ИМХО, не совсем корректно. Так же при это не следует забывать о финансовой стороне вопроса. Хорошие игроки хотят хорошо получать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех белорусов оччень приятная новость,что нас наконец-то покажут напрямую,а то задрали другие матчи крутить.

Forza Milan!

Сделаем ПСВ ВМЕСТЕ! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демагогия. В таком чемпионате как Сериал, а тем более в таком клубе как Милан приблизить скамейку к основе невозможно в принципе. Теоретически, это ещё может быть в более слабых командах( типа Сиены или Брешии ;) )

Сильные игроки просто уйдут. Исключение могут составить только игроки, по настоящему любящие Милан, но делать скамейку из патриотов, ИМХО, не совсем корректно. Так же при это не следует забывать о финансовой стороне вопроса. Хорошие игроки хотят хорошо получать...

Без комментариев. Особенно по поводу слова "Демагогоия"

 

Нет... всетаки с комментариями. vladv или vlad - откуда такие вывода по поводу невозможности сделать что-то в сериале. Тем боле что-то к чему нужно гипотетически (смотри, я тоже умные слова знаю) стремиться. Или ты в Италии занимаешься фтбольным менеджментом или имеешь лицензию футбольного агента?

Изменено пользователем Milaneze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanfan160

Гаттузо получил жёлтую в матче с кьево. И он просто дисквалифицирован. как и костакурта.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для всех белорусов оччень приятная новость,что нас наконец-то покажут напрямую,а то задрали другие матчи крутить.

Forza Milan!

Сделаем ПСВ ВМЕСТЕ! :)

Для многих Россиян тоже есть хорошая новость. НТВ будет показывать Милан - ПСВ. Наконецто, а то уже достали показывать один Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, "ПСВ Эйндховен" накануне в очередной раз стал чемпионом Голландии!!!! :unsure:

 

Тренирует его Гус Хиддинк, выйгравший Кубок Чемпионов с "ПСВ" ещё аж в 1988 году :(

 

Да снизойдёт на "Милан" благоволение Фортуны!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не в фортуне будет дело а в Милане...как захотим так и обыграем ПСВ...главно,что опять "расслабон"не напал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСВ уже чемпион Голландии... у них осталась только ЛЧ. Физически у них теперь преимущество. Но психологически они могут перегореть, если мы их пройдем, то они не сильно расстроятся , один титул у них уже в кармане.... тем более если и проиграют они, то не кому нибудь а Милану - такие нотки настроения я уловил из интерью игроков ПСВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может наш деревянный вспомнит матчи Фейеноорда с ПСВ, где он сам бизонил? :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,чудо осталось чуть более суток до грандиозного события!Полуфинал Лиги Чемпионов!На первый взгляд-это само собой полагающее событие.Мол,как это мы не дойдём до полуфинала ЛЧ?А посмотрите кто остался?Где хвалённые Реал и Манчестер,Бавария и ин...,Арсенал и ю.Да,вы скажете,что у них сетка была сложной,а у нас что слабае разве?Ogo.gifИ ничего не жалуемсяВедь только МИЛАН три года подряд выходит в четвертьфинал самого престижного евротурнира.А это мастерство и стабильность.Klass.gif

Верю я в ПСВ!Верю,что они перегорят в матче с нами и не покажут своей игры,а точней Милан не даст им этого сделать Ne%20nado.gif

РОССОНЕРИ одни в ответе за Италию Italy.gif

Даёшь 7 КУБОК!1.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написал Миланман на гостевой, может они там в честь победы в чемпионате напьются :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, досрочное чемпионоство ПСВ нам совсем не кстати. Теперь они все силы отдадут на матчи против нас. Хотя, думаю, вряд ли им это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытная статистика: в 1998 когда ПСВ под руководством Хиддинка выиграл ЛЧ (ну тогда ещё КЕЧ), ПСВ сыграл в 1/4 с Бордо 0:0, 1:1... с Реалом в 1/2 0:0, 1:1... и в финале с Бенфикой основное и доп. время 0:0, а по пенальти выиграли голландцы. Так что после матчей с Лионом, Хиддинк намекает на дежа вю :)

 

Как вы считаете, стоит ли форсировать восстановление от травмы Стаму или лучше не рисковать в предверии сложных матчей в Флоренции и с Ювентусом? :huh:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...