Перейти к публикации
Светозар

Они покидают "Милан"

Рекомендованные сообщения

В разделе "Трансферы" не нашел такой темы, как что-то типа "будущее ослабление", поэтому пусть пока будет такая.

 

По всей видимости, скоро попрощаемся с Шимичем. Дарио устал сидеть на лавке и на сей раз высказался определенно.

 

"В этом сезоне я не провёл на поле и минуты. Это мой шестой год выступления за Милан, и если мне нет места в клубе, тогда я ухожу. Это произойдёт в январе. Пока ещё неизвестно - останусь ли я в Италии, либо сменю чемпионат. Знаю одно - та ситуация, которая имеет место сейчас, мне не подходит. У меня более 100 игра за национальную сборную, это ещё больше печалит, глядя на мои шансы играть в Милане." (Corriere dello Sport)

 

Самое интересное, что покупатель у него нашелся практически мгновенно.

 

"Туринский "Ювентус", испытывающий трудности в обороне после травмы португальца Жорже Андраде, проявляет интерес к хорватскому защитнику "Милана" Дарио Шимичу, который хочет покинуть стан россонери, и 21-летнему оборонцу ПСВ Мануэлю Да Коште, сообщает Transwermarketweb.com."


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и чудно...пущай Палладино отдают,мы еще и приплатим.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и чудно...пущай Палладино отдают,мы еще и приплатим.

 

Не сыпь мне соль на рану :) Мы только вчера обсуждали как бы нам мог подойти Палладино. Гипотетически...


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уйдёт Шимич, то лично я этого не замечу потому что это не ослабление т.к. он не играл почти, ну если тока в товарняках, да и на кубке РЖД. На счёт Паладино мож даже и не заикаться, обменяют они его, догонят и ещё обменяют Буффона на Фавали со своей доплатой.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход Шимича будет только на пользу. Я уже писал, что на мой взгляд Бонера игрок талантливый и трудолюбивый. При наличии большей игровой практик станет еще и НАДЕЖНЫМ. Дигао молод, хотя с его ТТХ далеко пойдет при умелом "обращении" (ну Билли сейчас подучится и давай ребенка натаскивать! ;) )... Проблем с центром обороны в Милане то как таковых - нет!

Так что - пусть с ним :)

А вот промелкнувшая информация о обмене Джила на Т.Рокки - беспокоит... И даже не столько уход Джилы (тут тема отдельная и сложная), сколько покупка 29-ти летнего напада... На мой взгляд такой обмен и будет ОСЛАБЛЕНИЕМ!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, Шимич такие интервью каждый год дает, потом выходит пару раз на замену и успакаивается.

Ну и, зачем продавать? Сидит спокойно на скамейке. Может и справа и в центре сыграть... С Бонерой особо не конкурирует... Игрок опытный...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, во-первых, Шимич такие интервью каждый год дает, потом выходит пару раз на замену и успакаивается.

Ну и, зачем продавать? Сидит спокойно на скамейке. Может и справа и в центре сыграть... С Бонерой особо не конкурирует... Игрок опытный...

Как знать... В свете недавнего пребывания в Серии Б, с защитниками у "Юве" и впрямь - не фонтан. Шимичу они вполне могут гарантировать место в основе, в отличие от нас. А бегать всегда интересней, чем сидеть.

 

Слишком мало я видел Дарио, чтобы о нем плохо говорить. Помню его "звездный час" в Стамбуле ("Фенербахче" : "Милан" - 0:4, покер Шевы). Тогда Дарио приятно удивил на своем "нелюбимом" месте. Сам он не раз говорил, что ему больше нравится играть в центре, хотя "Милан" его юзал как правого защитника: конкуренция стопперов не давала хорвату шанса... Главный минус - нестабильность. Но вообще насчет него - это тот самый случай, когда я не уверен, является нестабильность причиной или следствием. То ли играл плохо, потому что мало, то ли мало, потому что плохо.

 

Но, как тут уже правильно писали, есть шанс этот трансфер разыграть. Палладино - это интересно. Плюс нельзя забывать, что "Юве" еще и Джилой интересовался...


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится практика отдачи в аренду игроков, которые сидят на скамейке и даже не потеют получая з/п))) На самом деле их можно вернуть, если вдруг у нас будет ситуация как например сейчас с вратарями и второе они разыграются в другой команде ведь у каждого есть чувство самолюбия в конце концов. То есть я за аренду это практичнее в большинстве случаев. А конткретно Шимича не стоит прямо так бронить да он выпал и на кубке РЖД "памятный" гол забил, но нет таких к нему претензий глобальных и потерей большой и невосполнимой не будет он игрок сборной своей страны и играть должен вот и все тут.

Он далеко не звезда, но играл сносно, но более того, сказать точнее МИЛАН игроков такого калибра даже в случае продажи преобрести сумеет. А усилит он Юве или нет - это вопрос, он действительно универсал и в этом его плюс. На надо самим усиливаться в нападении и в игре прибавлять да и проблема с вратарем теперь как назло((

Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в прошлом или позапрошлом сезоне Шимич довольно прилично играл в основе, когда у нас были проблемы с защитниками. Но потом основные игроки вернулись в строй - и Шимич снова прочно сел на лавку... Мне кажется, это не совсем правильно: все же должна быть ротация. Если игрок не получает практики, то понятное дело, что ему будет сложнее хорошо сыграть в тех немногочисленных матчах, в которых все же выходит...

 

Насчет Палладино - а Юве нам согласится его отдать? Вовсе не факт...

 

А вот промелкнувшая информация о обмене Джила на Т.Рокки - беспокоит... И даже не столько уход Джилы (тут тема отдельная и сложная), сколько покупка 29-ти летнего напада... На мой взгляд такой обмен и будет ОСЛАБЛЕНИЕМ!

Ну Рокки-то полюбому не хуже Джилы, ИМХО. В отличие от Джилы, Рокки еще и головой играет довольно прилично. Уверен - ослаблением такой переход не был бы.

Но в составе Милана я его все равно плохо себе представляю - да и вряд ли он у нас окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду новостей следующего содержания: "Дида и Гуркуфф спешно покимдают Милан... ночью...огородами!!!"


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду новостей следующего содержания: "Дида и Гуркуфф спешно покимдают Милан... ночью...огородами!!!"

 

:):):) В Милане к сожалению, а может к счастью огородов нет, но валить Дида с Милана надо.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопрос не только в том, что валить - но показательные мероприятия тоже устраивать надо.

 

Провалился Дида раз, два - ставить Калача, пусть Дида на банке думает и над собой работает, хреново сыграл Калач - ставить Фиори.

 

И так со многими - а у нас есть неприкасаемые с неограниченным доверием, и это отрицательно иногда идет на пользу команды.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Лобановского была такая система, когда еще в воротах играли Чанов и Михайлов. Если только вратарь пропускал мяч, то в следующей игре стоял уже другой. У нас, что Джила, что Калач на сегодня вратари одного уровня, так что можно давать поиграть и одному си другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вопрос не только в том, что валить - но показательные мероприятия тоже устраивать надо.

 

Провалился Дида раз, два - ставить Калача, пусть Дида на банке думает и над собой работает, хреново сыграл Калач - ставить Фиори.

 

И так со многими - а у нас есть неприкасаемые с неограниченным доверием, и это отрицательно иногда идет на пользу команды.

А после Фиори кого ставить-Джилу?Не - лучше Шимича,Он хоть в основном составе играть будет! :P

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после Фиори кого ставить-Джилу?Не - лучше Шимича,Он хоть в основном составе играть будет! :P

 

Шимича поставить в рамку не получится. :( Милан готов его за 3 лимона отдать Юве. http://www.acmilan.ru/index2.html :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослаблять себя, усиливать главного врага?!Продать Шимича Спартаку М,у Спартака проблемы с центром обороны.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers,даже Спартак не возьмёт такого игрока,который имеел так мало игровой практики :) да и Шимич не захочет ехать в Россию,если у него будут предложения от клубов Серии А. Не все игроки продаются за 2-4мил евро на зп,чтоб ехать в Росию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер Юве спит и видит что Шимич будет играть в Юве, правда неизвестно, что будет если Юве возглавит Маур (слухи то ходят), нужен ли ему будет Шимич. Вот и получится, что он поменяет одну лавку на другую. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеть во сне и на яву разные вещи :) И не верю я в Шимича, как незыблемого столпа обороны... Может как раз бабушке он и пригодится на переходный период, но не более того. ИМХО, не та харизма.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я конечно понимаю что Шимич не супер-звезда,но не приятно читать про человека который отдал Милану 5 лет,что он лом и всякое такое...Хотя не вижу причины угаваривать его остаться,для футболиста его годов,главное играть,а денег он уже заработал себе... так что как поется в песенке "Отпускаю и в небо....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FyHTuK, всё правильно, только вот "5 лет отдал" мне кажется здесь неуместна :) Да, он так и не стал в Милане игроком основы, но все эти годы Шимич был на подхвате, что в центре, что на фланге защиты. Не будем забывать, что за это он регулярно получал зарплату. Но и за это ему стоит сказать спасибо, и, учитывая его желание, отпустить.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.soccerlive.ru/news/21362/

Хотя мне кажется, он ещё нам пригодится!

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.soccerlive.ru/news/21714/

Урааа!Нелюблю я его...

Ей Богу не понимаю смысла в трансфере со стороны Валенсии.Имеют 2ух хороших голкиперов и надо еще Калач....???? :blink: Не будет этого трансфера, а если и уйдет Калач, то не в Валенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...