Перейти к публикации
Baster

Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

cagliari-ac-milan-serie-A-2012.jpg

Доброго времени суток, друзья!

 

Пока все спорят о том, где же пройдет матч между нами и сардинцами, мы потихоньку готовимся к просмотру этого матча, а также ведем подготовку к первому из мероприятий, посвященных юбилею нашего любимого АРФМ - масштабному просмотру в городе, где зародилось движение - в Москве. Записывайтесь и приезжайте!

 

Но до этого ещё есть время, в течение которых нам предстоит провести не один сложный поединок. Началом станет матч с Кальяри, который в последних матчах демонстрирует довольно неплохой футбол. Так, в последнем туре, они разгромили Рому на выезде со счетом 4-2! К счастью, в том матче получил дисквалификацию лидер сардинцев - Наинголан, так что нам все-таки будет полегче.

В нашем же стане особых изменений нет. Получил небольшую травму Бонера, но это вряд ли станет для нас потерей ;) Ну и проблемы с бедром Паццини оказались ненадуманными, Джампаоло скорее всего пропустит встречу.6f41caca07aa.jpg

Статистика наших встреч с Кальяри довольно позитивная, так что ожидаем от наших рагацци только победы!

a3d86f3a45d7e82e777eea71714b7bf4.png

Ну а пока до матча есть ещё почти 2 дня, вы можете принять участие в нашем Конкурсе Отчетов - заодно освежите память о предыдущем матче!)

 

А талисманом нам послужит фото вот с этого заседания, которое сулит Милану очень перспективное будущее!

BCfxN7-CEAELSw-.jpg

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a5cee7b0cb56.gif

Потихоньку готовимся...

Трансляции: Браузер Google Chrome Portable 24.0.1312.56

 

НТВ+ ФУТБОЛ 17.55 мск

http://www.torrent-t...anslation=413"]

ФУТБОЛ+ УКРАИНА 17.55 мск

http://www.torrent-t...anslation=472"]


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч точно пройдёт на Сицилии :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч точно пройдёт на Сицилии :)

На Сардинии. :)

 

Открыли Ис Аренас для болельщиков, в т.ч. гостевой сектор Милана - 400 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый заводила превьюшных тем?

In Basti we trust! :D

 

Что касается самой игры, то меня в очередной раз не может не радовать возможность выхода двойки Эшик-Ньянг. Это становится доброй традицией.

Ну и огорчает травма Де Шильо.

 

В его отсутствие пусть Абате отрабатывает авансы, выданные за его игру в сборной.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый заводила превьюшных тем?

In Basti we trust! :D

Пока что 3 темы - 3 победы)) Надеюсь победный темп сохранится до конца сезона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему нет Сапаты в старте...Решение очень-очень странное.Парень в последних матчах недурно выглядел.Я уж было подумал,что у нас появился наконец основной защ,которому осталось лишь подобрать напарника,а оно вот как получилось :glare:

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сардинии. :)

 

Открыли Ис Аренас для болельщиков, в т.ч. гостевой сектор Милана - 400 человек.

 

Прошу прощения :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему нет Сапаты в старте...Решение очень-очень странное.Парень в последних матчах недурно выглядел.Я уж было подумал,что у нас появился наконец основной защ,которому осталось лишь подобрать напарника,а оно вот как получилось :glare:

Потому что они с Йепесом только вернулись из сборной Колумбии, типа перелёт, недосып, усталость


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-конференция Аллегри.

 

Ньянг обладает хорошими физическими и техническими данными, но он должен быть более хладнокровным в завершающей стадии.

 

Мунтари сможет сыграть в завтрашнем матче с Кальяри.

 

Саламон - хорошая перспектива, но ему необходимо время, чтобы освоиться в клубе и вырасти в профессиональном плане.

 

Мексес готов вновь выйти на поле. Сапата также чувствует себя замечательно.

 

Абате возможно получить отдых в завтрашнем матче. В старте появится Де Шильо.

 

Кристанте обладает хорошими данными, но ему ещё есть над чем работать.

 

В нашей молодёжной команде много перспективных ребят, а наш молодёжный сектор работает в оптимальном режиме.

 

Меркель и Страссер, впрочем как и Де Шильо, повились в основной команде из молодёжки.

 

Очень важно, что мы интегрируем принципы подготовки Пульчини в игру Примаверы.

 

Попасть в основной состав Милана - занятие не из лёгких, поэтому наивно предполагать, что каждый год 2 человека из Примаверы будут попадать в главную команду.

 

Паццини - полезный игрок для нас. Он спокоен и будет готов к пятничной встрече с Пармой.

 

Боатенг будет обследован сегодня. Только вчера он вернулся к тренировкам с командой.

 

Саламон - серьёзный парень. Половину этого сезона он играл на позиции центрального защитника. Посмотрим, сможет ли он стать основным футболистом нашей команды.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер молодец. Правильные слова для молодежи. Труд, труд и только труд. Вкалывать и забыть обо всем. И только тогда появится шанс стать настоящим профессионалом.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Аллегри не умеет давать интервью, постоянные банальные фразы, кЭп как грится.

Мексес + Дзакардо страшновато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Аллегри не умеет давать интервью, постоянные банальные фразы, кЭп как грится.

А что он должен говорить? Булгакова цитировать? :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему нет Сапаты в старте...

А где старт то? Это предположительный состав. Причем позавчерашний. Вот что сегодня в ГДС:

BCqIO0CCQAA1WJS.jpg

 

В последней тренировке, кстати, Де Шильо играл в центре обороны.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где старт то? Это предположительный состав. Причем позавчерашний. Вот что сегодня в ГДС:

BCqIO0CCQAA1WJS.jpg

 

В последней тренировке, кстати, Де Шильо играл в центре обороны.

Эль Шаарави-Бало-Ньянг + Принц, возможно будет разгромный счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль Шаарави-Бало-Ньянг + Принц, возможно будет разгромный счет.

Меня лично устроит и минимальный. С ними Рома в прошлом туре уже поиграла в открытый футбол, хватит, пожалуй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу ещё раз на Дель Фабро взглянуть , ломайте Астори :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allegri warming up a 4-2-3-1 '4' striker formation with Balotelli, Bojan, El Shaarawy, and Niang

тоже любопытно


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а вшивый про баню! Басти, ты очень грамотно пишешь. Тех, кто пишет "в течениЕ" в наши дни по пальцам можно пересчитать. Да и все остальное на уровне. Это ты сам, никто не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а вшивый про баню! Басти, ты очень грамотно пишешь. Тех, кто пишет "в течениЕ" в наши дни по пальцам можно пересчитать. Да и все остальное на уровне. Это ты сам, никто не помогает?

Спасибо, вроде как сам :) Русский язык и литературу очень уж любил в школе, хотя вот ощущаю, что со временем уровень моей грамотности снижается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массимильяно Аллегри в завтрашнем матче против "Кальяри" не сможет рассчитывать на левого защитника Кевина Констана. Бывший защитник "Дженоа" пропустит матч из-за физических проблем. Ожидается, что Констана на левом фланге заменит Де Шильо, а на правом сыграет Дзаккардо.

Официальный сайт "Милана" сообщает, что у Констана повреждение левой голени с внутримышечной гематомой. Дата возвращения игрока на поле будет известна в ближайшие дни

fanacmilan.com

 

печаль :(


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он должен говорить? Булгакова цитировать? :)

 

Хотя бы :) но ведь он тренер большого клуба, у него на вооружении должны быть какие нидь приемчики типа схитрить с составом и все такое.. ))

 

Эль Шаарави-Бало-Ньянг + Принц, возможно будет разгромный счет.

 

Без Монти, сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором этаже Кальяри, в целом, играет лучше нас. А в остальном... должны побеждать без вопросов!

BCraYoiCIAEELBb.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз перед Удинезе тоже солдаты вопросов не задавали ;)

 

Когда мы вообще там легко выигрывали в последние годы? Все на жилах


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...