Перейти к публикации
Korando

МИЛАН-Кальяри

Рекомендованные сообщения

Ну смотрю совсем потерян интерес к завершающемуся Сериалу... Оно и понятно, конечно, неудачный сезон, невзрачная игра Милана по качеству, неудовлетворенные в полной мере амбиции. Однако, здрасте!

Как-то поткрывал помнится парочку тем, на грядущие матчи Милана... и если говорить о фарте-нефарте, то очки в этих матчах мы набирали, а со Сиеной даже три взяли. Сейчас, вернее завтра нам тоже надо три, не меньше. Плохо правда, что находящемуся в зоне вылета Кальяри тоже позарез надо добывать очки. Практика показывает, что в особенности на Сан-Сиро очки с Миланом набирать можно. Н-да... как-то прям взгрустнулось даже...

А что приятного? Куча травм, дисквалификация Несты, плохая физическая форма, сбитые прицелы, слабая мотивация... Как-то будет на этот раз не знает наверное никто ровным счетом. Греет правда меня мысль о том, что в предыдущие три сезона (если уж не вдаваться в дебри) мы неизменно выигрывали!!! на Сан-Сиро у Кальяри, да и на Сардинии в худшем случае гоняли в ничейки. Да... и как ни парадоксально Кальяри стабильный клиент нашего грозного форварда чемпиона Мира 2006 Альберто Джилардино. Он им почти что в каждом матче закладывает. Скорее всего и завтра Джила окажется на поле... Как ни глупо может отчасти это звучит: "Но блин... ждем-с"

С учетом кадровых потерь скорее всего увидим следующее:

Калач Бонера-Каладзе-Мальдини-Фавалли Гаттузо-Амброзини-Пирло-Кака Джилардино-Пато.

 

Зее, Индзаги, Палоски - (остальные в принципе не важно) скорее всего начнут смотреть матч на банке.

 

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

НАДО ВЕРИТЬ!

2-1... ХОТЯ БЫ, А?!

ФОРЦА МИЛАН!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Зее не начнёт?? вроде бы всё в порядке с ним, да и Палоски должен начать игру, Джила уже совсем лапы отбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да очередная игра, где гадать надо не как сыграет соперник, а как сыграет Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Сан-Сиро в этом году для нас как не родной :angry:

Арбитр: Роберто Розетти.

Заявку пока не повесили.

 

Сиро! Ты прав: грусть и тоска. Хорошего мало. Но очки - нужны!

Надо как-то попытаться взбодриться. Упереться и сыграть!

 

FORZA! FORZA MILAN!!!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то поткрывал помнится парочку тем, на грядущие матчи Милана... и если говорить о фарте-нефарте, то очки в этих матчах мы набирали, а со Сиеной даже три взяли.

А "Ливорно"? :unsure:

 

И ведь как проклятый для нас тот "Ливорно". В том сезоне, в первом круге, с него все наши беды начались - и в этом тоже. Ну, по сути-то. До "Ливорно" мы как-то, но дышали. А матч и был - первого круга, мы его просто доигрывали...

А с "Кальяри", с гостевого матча, в прошлом сезоне у нас, наоборот, началась по-настоящему светлая полоса: 1-3, четвертьфиналы... ну и чашка канешна. Может, и на этот раз, а? Ну пусть не чашка, пусть четвертое место... мы сейчас и малому рады. :mellow:

 

Карлетто обещает Зее-Кака под Пато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "Ливорно"? :unsure:

 

 

А что Ливорно... я ж говорю, что как минимум очки набирали, когда я темы открывал. С Ливорно 1-1 сыграли, что по нынешним временам, как это ни прискорбно конечно, очень даже ого-го-го! :O<_>

Тут надеюсь... будет по другому.

Ну на фарт, чисто надеюсь в плане открытия тем, вдруг покатит. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, выпускать Джилу сейчас - это тоже самое, когда, например, компьютер напрочь зависает, а все равно водишь мышкой по экрану и тыкаешь в кнопки надеясь на то, что что-то заработает.А надо просто нажать на reset и поставить Палоски, или вообще оставить одного Пато, т.к. опять будут нас нагибать на контратаках :(

Если отдадим центр - все, конец...

 

И если дядя Паша устанет опять от поедающих функций....

 

И пусть дядя Паша пересмотрит свою манеру отобрал-забросил на Пато в борьбу!!!не идет верхом у него в этой части сезона!!!.... :blink:

Изменено пользователем Rustem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы не проиграть опять... Кальяри ща в отличной форме, стабильно набирают очки С Ромой домашнюю ничейку вполне спокойную откатали, с Самп на выезде тоже очко увезли. Получается что не проигрывают уже 4 тура и набрали 8 очей, и на всех порах щимятся из зоны вылета. Поляко-итальянц Аквафреска зажигает некисло так, может нашу усталую защиту потрепать. Да еще и играем на СС. Не жду победы, но верю в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где - то я читала, что Анчи разозлился и ввел двухразовые тренировки :) .

Заявка: Dida, Kalac, Bonera, Cafu, Favalli, Kaladze, Maldini, Simic, Ambrosini, Brocchi, Gattuso, Gourcuff, Kakà, Pirlo, Seedorf, Inzaghi, Pato, Paloschi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилу никто завтра не выпустит, потому что Джилы нет в заявке. Что случилось - найти не могу. Включила телевизор, телевизор тоже не в курсе дела. Хорошо если на треньке зашибли (нет, то есть плохо, конечно), а если это ему давешнее геройство аукнулось - тут хорошего очень мало. Забивает, не забивает - а живой же человек.

Пиппо очухался, ура. Выйдет ли, нет ли - неизвестно. Но Анчи сказал: готов к матчу. Правда, я Драконушке сегодня уже сказала, чтобы он шибко-то не радовался: в переводе с анчелоттского на человеческий "игрок такой-то готов к матчу" означает "игрок такой-то, если очень нужно, теоретически мог бы выйти на поле своими ногами, не падая в обморок от боли/усталости". :mellow: Впрочем, мне бы очень хотелось, чтобы - если уж выбирать из "чистых" игроков атаки - нас в этом сезоне спас именно Пиппо. :)

 

Где - то я читала, что Анчи разозлился и ввел двухразовые тренировки :) .

Все ясно. Анчи увольняют. Анчи - команде: "Так не доставайся ж ты никому!" :mellow: Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джилу никто завтра не выпустит, потому что Джилы нет в заявке. Что случилось - найти не могу.

вроде бы на тренировке получил повреждение - тут пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На треньке, значит. Совсем уже рехнулись, друг на друга кидаются.

Ой, да там еще и изврат 4-4-2 пророчат. Интересно, Анчи навел или просто Гарландо нажрался и коллегам проставился? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, мне бы очень хотелось, чтобы - если уж выбирать из "чистых" игроков атаки - нас в этом сезоне спас именно Пиппо. :)

А если уж старый и решит отложить голы до следующего сезона, то пусть спасает Палосатый. Очень уж мне игра парня ныне нравится. А если он еще и перестанет подражать Индзаги, так и вовсе разноплановая затычка выйдет (а разноплановые затычки наше руководство любит)...

А еще он не столько умеет, сколько любит играть в пас, что пока куда лучше чем наоборот.

з.ы. Ой. Еще одной 4-4-2 я похоже не переживу. И если к Амбровингеру уже привыкши, то Риновингер и "Кляча"вингер это перебор, даже изучая их темное прошлое.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где - то я читала, что Анчи разозлился и ввел двухразовые тренировки :) .

 

Вот! А надо было бы сборы - и до конца сезона. :D

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я более чем уверен мы завтра спокойно возьмем 3 очка :D Кака полностю восстановился, а это уже позитив...

FORZA RAGAZZI !!!

МЫ С ВАМИ !!!

С БОГОМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака то востановился, но зато в защите сплошной бардак и шатание (Мальдини естественно исключение), а заодно и в нападение, которое играет через пень колоду. Поэтому получить завтра 3 очка будет очень сложно, но возможно если не будем заниматься шапко закидательством и спустимся с небес на грешную землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Non ci sarà invece Gilardino, che ha subito un duro colpo nel corso dell'ultimo allenamento ed è stato costretto a dare forfait.

насколько я понимаю итальянский, Джила сунул свой дуро в какой-то колбо и моменто стал кастратто? поправьте, если неправильно перевел :blink:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь лимит поражений на Сан-Сиро в этом сезоне исчерпан.Надеюсь на победу,хотя все сложнее и сложнее настроить себя на позитив.

Puzo,своими лингвистическими способностями поднял настроение.Рекомендую всем брать пример с него и не унывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korando

Ну смотрю совсем потерян интерес к завершающемуся Сериалу...

Совсем нет ... лично я просто как-то более сдержанно стал выражать свои эмоции и больше наблюдать. Пытаться разглядеть положительные моменты в игре команды и отметить отрицательные.

По матчу - нужна только победа. Любой другой результат может вытеснить нас из зоны еврокубков и не факт, что успеем туда влезть до окончания сезона.

Puzo дал намёк на инфориацию по травме Джилы, но хотелось бы узнать об этой ситуации подробнее.

Конечно много жду от Кака - обычно после отдыха он феерит невмеру.

Так же хочется увидеть Рино на кураже, но без горчичников.

 

FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не удивлюсь,если мы и счас сольём игру....Уже привык к обидным поражениям и безвольной игре в сериале....Остается надеяться на чудо!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа только победа!!

Puzo улыбнуло ))

Пусть кастратто сидит на лавочке, а Анчи должен дать поиграть Палоски, всё таки мальчег зажигает.

Forza Rossoneri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмерсон выбыл на месяц,что фактически означает до конца сезона.Нет замены опорникам,кроме Брокки.Мда.Хоть Ба на поле вытаскивай.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс

заявку почитай,Джилы там нет.Если он где и будет,так на трибуне,а не на лавочке.

Каким бы не был Эмерсон,а тепнрь,без него,вообще край.Хоть на 15-20 минут выходил.В наше время и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, утонет ли форум седня в слезах и соплях и будет биться в эпилепсии с пеной и надо будет вставлять в зубы палку; либо восстанет в оптимизьме как после виагры ? делаем ставки :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпимизЬм и виагра!!!

ВЕРИМ! :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...