Перейти к публикации
Puzo

Милан - Парма

Рекомендованные сообщения

e75c8ccb3a84.png VS 9828ef24fa45.png

 

 

Привет сокамерники и сокамерницы! Наступила пора решающих матчей, а это значит что теперь с вами я, Пью :) и мы вместе должны привести наших рагацци к победе! Закончилось время экспериментов и нашему Алленаторе пора определяться с основным составом, благо, игроки начали потихоньку возвращаться из лазарета. А нам стоит обратить внимание на некоторые наши, форумские фенечки. Во первых, все пять игр из серии "победа и писец" закончились победой и песцом :) (победа и писец-3 был пропущен по каким-то причинам, боюсь что это было алкогольное влияние)). Стало быть описание темы остается.

Вспоминая прошлую встречу наших рагацци с пармезаном, которая как раз и начала нашу славную победоиписецную серию, хочется отметить, что Милан провел её весьма уверенно и в атакующей манере, победив 1-0, угробив десяток чистейших голевых моментов, большая половина которых - на счету Ибры (так и вижу Дракошу, удовлетворенно перечитывающего эту строчку )). Победили же мы благодаря невероятно красивому удару Рыпки, по которому я уже немного скучаю. Сейчас Милану явно не хватает в центре поля извилин ,которые в связи с травмами Пирло Макса и Зеедорфа слились в одну поперечную полоску, придать которой извилистые очертания не помогает даже тренерский гений Аллегри :)

Вспомнить, как Футбольный Бог уберег нас от разгрома Пармы в первом матче сезона можно, кликнув на ссылку ниже

http://www.youtube.com/watch?v=hq8ne2uLqPI

А мы скажем Футбольному Богу "спасибо", потому как именно сейчас, во время решающих игр, начнет работать правило лишних голов и в этом ракурсе 1-0 при подавляющем преимуществе в первой встрече выглядит очень перспективно в отношении завтрашнего результата.

 

Составов команд еще нет, ситуация с травмированными неясна, но это, как обычно, будет гениально расписано Торчини ( Фунт по-моему, уехал поддержать лично? ) в превью, как и вся информация о Парме, которая усилилась меганападающим Амаури. Не будем забирать хлеб у превьюмэйкеров, остановимся там где тонко, чтобы знать где может порваться.

Несмотря на превосходство в классе и факторе своего поля, есть пара моментов, не позволяющих думать что победа будет легкой. Главный фактор - абсолютная измотанность ключевых игроков. В состоявшихся накануне (никому не нужных ИМО) играх сборных, полностью вымотались Тьяго Сильва и Йепес ( своими глазами видел). ТС играл главную роль в обороне игравших в меньшинстве бразильцев и допустил несвойственный ему косяк, зевнув Бензема, который и забил единственный гол в матче. С одной стороны это настораживает, с другой - без косяков не бывает и пусть все эти косяки приходятся на матчи сборных. Йепес в свои 35 играет уже 6-ю игру подряд в режиме "каждый третий день" и в среду его очень неплохо извозили гишпанские хавиньесты. Поэтому наш центр обороны будет несвеж, как деревенский жених на второй день свадьбы. Ну и отыграли свои матчи все четверо нападающих, Кассано был в игре 1 тайм, но это ему полезно, а Пато и Робиньо отыграли по-моему весь матч. Короче, все устали.

 

Что я бы посоветовал Аллегри в преддверии этого матча - дать отдохнуть Ибре. По крайнейм мере на первый тайм надо выпускать связку Пато-Робиньо и либо Кассано либо выставлять 4-х полузащитников из которых два должны сосредоточиться на атаке.

 

В прошлом матче с Пармой талисманом был Желтый Утенок, оставим его на счастье и сейчас.

 

Исходя из заявки я бы сыграл так

---------Абби--------

-Оддо--Неста-Йепес-Антонини

--------Рино----Флам(Боммель)--

------------Сидорф------------

-------Робиньо--

--Пато-------------Ибра

 

Мой прогноз 2-0.

FORZA !

 

4c45574ed32a.jpg

 

Превью к матчу

 

Послематчевое обсуждение


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фунт по-моему, уехал поддержать лично?

Фунт-то уехал, но вот доедет ли...

Отменился их рейс из-за непогоды, сейчас предпринимаются все возможные действия, чтобы-таки успели добрацца до Сан-Сиро.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже никак нельзя терять очки. Нужна только победа. Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью, Спасибо за Вью ! :)

Если честно, уже соскучился и заждался(наверно не тока я), когда ты откроешь тему к матчу.

Марио, хорошо отыграл___тока Сильва из под него забил, так что у них с Тиагито =равно))

Все же думаю, Ибра будет в основе, не даст Макс ему отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратари: Аббьяти, Амелия. Защита: Оддо, Йепес, Легротталье, Неста, Тьяго Сильва, Антонини, Сократис, Янкуловски, Вилья. Полузащита: Гаттузо, Зеедорф, Меркель, Фламини, Ван Боммель, Эмануэльсон. Нападение: Кассано, Ибрагимович, Пато, Робиньо

 

Заявка на Парму


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...тренерский гений Аллегри...

...скудетто с Аллегри-ДА !!!

или

...скудетто с Аллегри-БЕЗ ???

4d3391b016ab.gif39e51a0d2594.giffc9631e56cd1.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... Пирло красэня забил, волшебник :)))

завтра по любому буду смотреть, правда у телека... кто подскажет с трансляциями и точным временем?!

 

форца МИЛАН! :)


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ . Можно ли будет матч через интернет посмотреть? Если да то дайте ссылку )

Можно, разумеется, но ссылки ближе к матчу будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ . Можно ли будет матч через интернет посмотреть? Если да то дайте ссылку )

www.livetv.ru

www.gooool.ru

www.atdhe.net

www.myp2p.eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм, а где Абате и Боа? :( Они же тренировались(((

 

Берегут к лиге скорее всего. По идее должны справиться с Пармой и без них


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло опять аут

Аллегри вроде сказал, что Пирло может сыграть, но он ему сыграть не даст. Мол, ему Бари за глаза хватило и Андреа ему нужен с Тоттенхэмом.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Неста уже в строю? Как-то незаметно возвращение состоялось, в новостях вроде ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пью, Спасибо за Вью ! :)

спасибо не булькает :)

 

 

Аллегри вроде сказал, что Пирло может сыграть, но он ему сыграть не даст. Мол, ему Бари за глаза хватило и Андреа ему нужен с Тоттенхэмом.

молодец если так. только в первом своем матче Пирло вряд ли покажет нормальный футбол, так что если готов - надо хотя бы на тайм выпускать.

 

А Неста уже в строю? Как-то незаметно возвращение состоялось, в новостях вроде ничего не было.

вот это и пугает если честно. все мы знаем на что способен Сандро в первом матче после травмы...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри вроде сказал, что Пирло может сыграть, но он ему сыграть не даст. Мол, ему Бари за глаза хватило и Андреа ему нужен с Тоттенхэмом.

Надо было и тренироваться не давать, наверное. Правое колено, еще шесть недель вне игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Бонера? Опять будет Оддо играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Пирло опять колено травмировал :angry: Пока фигурирует 6 недель отлучки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... :( Пирло травма. В прошлый раз с Пармой Пирло к возвращению Утёнка забил....

 

Ну что же, пусть теперь Утя сам за себя :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых сайтах инфа, что в основе не будет Пато.

А будут

 

Абьятти

Оддо - Т.Силва-Йепес-Бонера

Гаттузо-Боммель-Эмануелсон

Зеедорф

Кассано-Ибрагимович

 

Хотя ранее писали же, что Кассано начнет матч с банки.

Бонера слева....бред полный. :huh:


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано-Ибра? Кассано не в форме пока... Я бы предпочел Пато-Ибра) Надо их наигрывать, в ЛЧ они наша основная связка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кассано-Ибра? Кассано не в форме пока... Я бы предпочел Пато-Ибра) Надо их наигрывать, в ЛЧ они наша основная связка!

 

Пато играть с Тоттенхемом. Может устанет, что наигрывать надо без бэ. А Кассано не в форме. Про это столько говорят все. Хотя в 1-х матчах 2-х выдал голевые, не играя всего матча. Дальше не показал, того, что ожидали. Но почему именно с Пармой не дать сыграть Кассано, пусть как рас с такими командами набирает форму. Я так считаю.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...